Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#5541
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Monterka, ваш организм в шоке. Почитайте, что выше пишет Aritmos.

Почитала....я вообще последние страниц 50 прочитала и окончательно запуталась :spy:
Организм в шоке и теперь получается совсем ничего "не отдаст" из лишнего веса? И что теперь делать с лишними 10-15 кг? Все бросить нафик? :rotate:

Самое главное- набраться терпения и не опускать руки..При моем гипотиреозе я вообще ждала изменения в весе 3 мес. сидя на жестком ограничении углеводов - столько потребовалось времени для адаптации моего организма, хотя объемы уходили и уходили хорошо, я-то была зациклена на весе..зато после 3 мес. вес пошел вниз стремительно..за 6 мес. похудела сначала на 8 кг, потом еще на 2..итого 10 кг..

Попробую уточнить: днем я ем и мясо, и рыбу, и овощи и фрукты (мне кстати после них совсем не хочется есть, хотя это наверно странно). А вот вечером ограничиваюсь только питьем, особенно после тренировок - никакой еды! Или это неправильно?

Вам скажут, что все правильно, но Ваш вес стоит..а я скажу, что немного неверно..во-первых, углеводы нужно съедать в первой половине дня, на ночь оставлять легкую белковую пищу..
А если честно, я бы Вам изменила питание хотя бы на первые 2 недели - ограничила бы углеводы до 20 г. в день, исключив фрукты..Углеводы Вы можете брать и из овощей - капусты, особенно квашеной, помидоров, огурцов...чуть ранее я давала ссылку на таблицу продуктов из Комсомолки - ориентируйтесь по ней...
  • 0

#5542
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Monterka
мои вам советы
1 неделя - прост ешьте за 4 часа до сна(до 19,00 или до 20,00)
2 неделя - 1 нед + минус "все что из муки"
3 неделя - 2 нед + "все что с сахаром"
4 неделя - можете начать кремлевку/или так дальше, по 3-й неделе
кремлевка, многим помогает, там ведь можно есть мясо(говядина, конина, баранина, курица, рыба) и сыр в любом кол-ве! только без фанатизма :-/
+ можете на дому крутить обруч-джимфлекстор или делать физ упражнение /во время ТВ просмотра оч незаметно, как пролетает 1 час, а вы уже назанимались/
воть)))
НО, я раз в неделю позволяю есть что то, что оч люблю, (то что вредно для моей фигуры), так как если совсееем себя ограничивать, может быть срыв! и вся работа на смарку
удачи!
ЗЫ, все записывайте


botasha, спасибо большое! :spy:
А теперь у меня несколько вопросов, можно?

Если я уже 2 недели не ем после 7 вечера (а спать ложусь в 1-2 часа ночи), не ем мучное и сладкое (думаю сахарозаменитель в кофе\чай не считается :) ), так может уже сразу и начать Кремлевку? (зачем ждать несколько недель, если все условия соблюдаются уже две недели)

Джимфлекстора у меня нет, но пару недель купила Dynamic Health Hoop (ну обруч, который с магнитами и силиконовыми вставками). Тут 2 сложности - после тренировок (плаванье, аэробика, пилатес) даже смотреть не могу наэтот обруч. И второе - я так и не научилась его крутить, как ни старалась :rotate:

В общем так обидно, стараюсь - а ничего не получается.
  • 0

#5543
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Самое главное- набраться терпения и не опускать руки..При моем гипотиреозе я вообще ждала изменения в весе 3 мес. сидя на жестком ограничении углеводов - столько потребовалось времени для адаптации моего организма, хотя объемы уходили и уходили хорошо, я-то была зациклена на весе..зато после 3 мес. вес пошел вниз стремительно..за 6 мес. похудела сначала на 8 кг, потом еще на 2..итого 10 кг...


А что такое гипотериоз? :rotate: Может и у меня из-за него вес держится?

Терпение то у меня есть....только вот муж уже ухмыляется, не верит, что что-то получится (хотя и сам не модельной фигуры :spy: )

СПАСИБО огромное за поддержку!
  • 0

#5544
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений
Monterka, конешно можно! приступайте! :rotate: прост сама я к диетам тяжко привыкаю(обычно), но после такой подготовки, как 1 неделя-до19,00, 2*ая нед - "-мучного","-сладкого", к диете приступаешь нормальненько :spy:

Гипотиреоз - состояние, обусловленное длительным, стойким недостатком гормонов щитовидной железы, противоположное тиреотоксикозу.

Гипотиреоз - не заболевание, как таковое, а специфическое состояние организма, связанное с реакцией на низкий уровень гормонов щитовидной железы. При компенсации необходимого уровня гормонов, симптомы обычно исчезают. Гипотиреоз может быть связан с функциональной недостаточностью ткани щитовидной железы, или патологическими процессами, влияющими на гормональный обмен. Впервые гипотиреоз, как заболевание, был описан в 1873 году, термин "микседема" (слизистый отёк кожи) по отношению к тяжелым формам гипотиреоза стал употребляться с 1878 года.

Некоторые неспецифические симптомы, часто связанные с проявлениями гипотиреоза: затрудненное глотание, дискомфорт в шее, "ком в горле", нервозность, дрожь в теле, сердцебиения, низкая температура тела, ознобы, повышенная потливость.

Сообщение отредактировал botasha: 06.02.2009, 18:39:49


#5545
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
О да унас тут врачи есть :rotate: А как называется моя болезнь, когда я все время хочу мучное и жирное? Пива и манты? Причем могу сьесть штук 20? А потом политра чая? Вроде гипресек молодость прошла :spy: Ну не выдержу я без хлеба кусочка или колбаски наночь? Я столько не сожгу этож часа 4 надо на пульсе 150
  • 0

#5546
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений
если Вы эт мне, то мой вам ответ: эт прост статья с википедии, хехехехеххеххеееееее :rotate:

#5547
Вербочка

Вербочка
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Бывает спокойно можно жить на одних легких продуктах и радоватья жизни,а бывает такой жор. :rotate:
И длится может не один день. Вот и думаешь как удержаться.
Удачи всем в их начинаниях и легкой дороги к цели.
  • 0

#5548
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Надо просто захотеть и тогда можно отказаться и от тортиков. А не есть после 6 это должно быть не временно а постоянно, потом соответственно организм привыкает и никакого ШОКА!!!! :rotate:
  • 0

#5549
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Сидите на диете? Начинайте худеть - иначе похудеет ваш кошелек!

Хочешь похудеть? Поспорь на деньги, что сбросишь вес, рекомендует сидящим на диете The New York Times. "Пари помогают многим, кому не удается похудеть иными способами", - отмечает журналистка Памела Уэйлер Грейсон, ссылаясь как на новейшие научные исследования, так на растущую популярность специальных сайтов. Групповые пари, которые заключают несколько худеющих друзей или сослуживцев, становятся в Америке все популярнее. Причем большинство участников подчеркивает: конечно, стройная фигура - это конечная цель, но в процессе главным стимулом становится азарт и мечта о денежном призе.

Вывод о том, что денежное вознаграждение повышает успешность диеты, сделан в исследовании, опубликованном в декабрьском номере Journal of the American Medical Association, сообщает газета. Причем самый результативный способ - это выдача награды только по окончании последнего этапа. Соавтор исследования Кевин Волпп, преподаватель "экономики поведения" из Медицинской школы Университета Пенсильвании, отметил в интервью, что также важно еженедельное подведение итогов и тот элементарный факт, что люди не любят расставаться с деньгами.

В прошлом году два йельских профессора и один аспирант создали сайт StickK.com, где для людей, желающих изменить свою жизнь, создаются материальные стимулы. По данным газеты, пользователь подписывает контракт, за невыполнение которого его еженедельно штрафуют, просто списывая деньги с его кредитной карты. "Судьей можно назначить любого человека по своему выбору - хоть коллегу, хоть мужа, но если что, StickK.com поверит вам на слово", - отмечает издание. Проигранные деньги переводятся опять же людям или благотворительным организациям по вашему выбору, причем на сайте советуют выбрать для этой цели врага или "антиблаготворителя" - учреждение, которое вы не одобряете. В списке фигурируют, например, президентские библиотеки Джорджа У. Буша и Билла Клинтона. Те, кто выбирает антиблаготворителей, достигают успеха чаще всех - в 85% случаев. "На некоторых негативные стимулы действуют лучше", - пояснил глава компании.

Два новых сайта fatbet.net и makemoneylosingweight.com предназначены для диет-поединков, сообщает газета. Здесь все приспособлено для публичного отслеживания веса людей, которые участвуют в групповом пари, а также создания четких стимулов. "Пари помогают мужчинам внутренне принять идею диеты. В детстве они состязались между собой в беге, а теперь на спор сбрасывают вес", - пояснил изданию психолог Джеффри Грейф из Мэрилендского университета.

Источник: The New York Times

#5550
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений
А кто-нибудь пробовал капсулы ультра-эффект для похудения? Разработчики пишут, что эти таблетки безвредны и состоят только из натуральных компонентов. Кому интересно подробнее тут ultra-effect.com
  • 0

#5551
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Я думаю что лучше всего поможет великий пост. Можно реально сбросить вес. Без вреда для здоровья.
  • 0

#5552
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Я думаю что лучше всего поможет великий пост. Можно реально сбросить вес. Без вреда для здоровья.


Не совсем так.....вернее не всем поможет! Я в прошлом году смогла держать пост всего 20 дней, на 21 день давление упало ниже плинтуса (а оно у меня итак ниже некуда), чувствовала себя на грани попадания в больницу...... :rotate: решила больше так не издеваться над организмом. И думаете похудела? Ага, как же! :spy: Набрала только лишние 7 кг на всяких кашках и т.д. От которых потом было ой как трудно избавиться!

Так что у кого есть хоть какие-нибудь проблемы со здоровьем - НЕ рекомендую!
  • 0

#5553
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Согласна, почти все мои знакомые худеют во время поста, а потом набирают еще больше, а от этого набранного избавиться потом не могут. Из поста надо тоже правильно выходить.. а у нас как "разговеться" на Пасху.
  • 0

#5554
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
у меня тоже проблем даже со здоровьем нет.но при посте за первую неделю.я поправляюсь стабильно,на 3-4 кг :rotate: ,а вот кремлевка мне помогает.
  • 0

#5555
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девченки, скачала щас книгу Аллана Карра " Легкий способ сбросить вес". Начну читать сегодня. Кто-нить пробывал?
  • 0

#5556
минутка

минутка
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девченки, скачала щас книгу Аллана Карра " Легкий способ сбросить вес". Начну читать сегодня. Кто-нить пробывал?

Прочитала. Ничего сверх интересного и нового там не нашла. Понравилась идея правильного и здорового питания. В любом случае - прочитать не будет лишним.
У меня тоже гипотиреоз. Значит, из-за этого вес ТАК медленно - медленно уходит.
  • 0

#5557
Yodamarin

Yodamarin
  • Гость
  • 48 сообщений
Сори если боян.

http://faleev.ru/

"Что поможет похудению? Бизнес на лишнем весе, или Как нас обманывают."

Из этой книги вы узнаете о самых распространенных обманах, связанных с лишним весом: почему миостиму-ляторы сжигают лишние деньги пациента, а никак ни его жир; зачем лукавил Мишель Монтиньяк, предлагая свою заведомо ошибочную инсулиновую теорию ожирения; почему низкоуглеводную диету Аткинса и ее российский аналог кремлевскую диету называют прямой дорогой к инфаркту ; чем опасны сжигатели жира и вибромассажеры; почему вредно голодать по П. Брэггу и какой черный юмор заключается в таблетках для похудения.

Кроме этого, в книге вы найдете и научно обоснованный, многократно проверенный, надежный способ похудения.

Сообщение отредактировал Yodamarin: 10.02.2009, 16:00:14

  • 0

#5558
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Девченки, скачала щас книгу Аллана Карра " Легкий способ сбросить вес". Начну читать сегодня. Кто-нить пробывал?


Так и не осилила, брала читала пару страниц и все хоть убейте, перевод ужжасный повторяет одно и тоже, дочитала до 28 страницы и усе...
  • 0

#5559
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Сори если боян.
http://faleev.ru/
"Что поможет похудению? Бизнес на лишнем весе, или Как нас обманывают."
Из этой книги вы узнаете о самых распространенных обманах, связанных с лишним весом: почему миостиму-ляторы сжигают лишние деньги пациента, а никак ни его жир; зачем лукавил Мишель Монтиньяк, предлагая свою заведомо ошибочную инсулиновую теорию ожирения; почему низкоуглеводную диету Аткинса и ее российский аналог кремлевскую диету называют прямой дорогой к инфаркту ; чем опасны сжигатели жира и вибромассажеры; почему вредно голодать по П. Брэггу и какой черный юмор заключается в таблетках для похудения.
Кроме этого, в книге вы найдете и научно обоснованный, многократно проверенный, надежный способ похудения.

Особенно заинтересовала фраза про низкоуглеводную диету Аткинса и очередную страшилку о ее вреде, дошла до этого пункта и вот мои комменты
1. У людей, сидящих на низкоуглеводных диетах нарушаются мыслительные процессы..доктор Дж.Форейт пишет: "Модные диеты, полностью исключающие углеводы или основанные на одном виде пищи, например, грейпфрутах или арбузах, уже на третьи сутки могут стать причиной нарушения концентрации внимания и способности ясно мыслить".
Видимо ув. Фалеев и доктор не видит разницы между НИЗКОуглеводным питанием и ПОЛНОСТЬЮ исключающим углеводы питанием. Аткинс ни в коем случае не призывает исключать углеводы, а лишь ОГРАНИЧИТЬ их потребление.
2. Излишнее употребление углеводов - вот серьезный источник повышения калорийности питания - они легко усваиваются и их можно съесть много.
Противоречит п.1.
3.Но, как быстро выяснилось, тяга к жирному легко пропадает, когда нужно отказаться от хлеба и овощей.
Да ни в коем разе диета Аткинса не призывает отказаться от овощей, нужно лишь отказаться от хлеба и макарон.
4.Так как в пище будет мало клетчатки, то это закономерно приведет к возникновению запоров.
В низкоуглеводном питании полно клетчатки из овощей- капусты, огурцов и т.д. и запоров не наблюдается..
5. Люди, больные сахарным диабетом первого типа (ИнсулинЗависимый сахарный диабет) за отказ от сложных углеводов (овощей и фруктов) могут поплатиться комой.
Люди, больные диабетом, никогда не отказываются от сложных углеводов, они отказываются от простых...

Автор сей книги в пух и прах разносит все диеты, но при этом не забывает пиарить себя и свой метод похудания...
  • 0

#5560
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
А что, уже никто не худеет? Тема на 4-ой странице :-)
начинаю сегодня худеть на 8 кг, срок 2 месяца
Слюни уже текут :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.