Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#5521
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Надо заклеивать рот после 6 вечера

А тортики куда прикажете, в вену вводить? :)
  • 0

#5522
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Да да, просто!!!
Ура, ну наконец-то я переступила 79 кг!!! Фуф! Результат есть!! 4 кг.
Нужен специаьный строительный скотч, чтобы заклеивать хавальник))))
  • 0

#5523
Кис кис мяу

Кис кис мяу
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Овощная-это не диета, а гололдовка! если Вы канеш не "травАедный" :dandy: Сядьте на кремлевскую диету. Помогает на если соблюдать ее. + этой диеты мона иногда есть и сладкое.
НО самый лучший классический способ это все таки СПОРТ! как не крути :)
  • 0

#5524
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Решение очень простое.
Надо заклеивать рот после 6 вечера , уменьшить потребляемую пищу, делать разгрузочные дни , исключить мучное и сладкое!!!! Только при этих условиях можно скинуть приличное количество кг!!!! :)

Уж сколько раз твердили миру..хорошо, разберем по пунктам Ваши рекомнедации..
- не есть после 6..метод краткосрочный, потому что организм не дурак и понимает, что его вводят в состояние искусственного стресса- то бишь голода..если человек завтракает утром, разрыв в приеме пищи состявляет 14 часов, при условии, что завтракает ок. 8 утра..а это весьма существенно и через определенное кол-во времени организм начнет усваивать больше пит.веществ, ему надо поддерживать основные процессы жизнедеятельности все 14 часов голодания..
- уменьшение рациона.. опять таки минус в том, что организм привыкает и опять начинает запасаться впрок, в конечном итоге каждые 3 мес. надо будет уменьшать рацион на 1/3..не есть хорошо, потому что не каждый может снижать его + при возврате на привычный уровень питания килограммы возвращаются..
-разгрузочные дни.. рекомендуется только после консультации с гастроэнтерологом..почему?..потому что рекомендуют делать разгрузочные дни на яблоках, кефире и т.д. при заболеваниях ЖКТ такой разгрузочный день приведет к обострению...
- исключить мучное и сладкое...самый действенный способ похудеть..уменьшение углеводов считается на сегодняшний день самым действенным способом похудеть..

Повторюсь еще раз, организм живет своей жизнью и по своим законам..При уменьшении объема поступающей пищи организм будет избавлятся от лишних кг только первый месяц, для адаптирования под новые условия, потом начинает усваивать из поступающей пищи практически все - ему нужно накопить впрок, чтобы при следующем голоде иметь запасы..
  • 0

#5525
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Йога хорошо помогает избавиться от лишнего веса. Знакомая моей заловки буквально за полгода из толстушки превратилась в стройняшку. Тут тоже про это пишут. Я сама месяц почти практикую Око возрождения, не скажу, что худею на глазах, но мышцы стали подтягиваться и тело выглядит более стройным. На йогу пока не решаюсь :)

Сообщение отредактировал Asja: 06.02.2009, 10:45:43

  • 0

#5526
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Да я же не лично вам говорю, а всем. Вы ведь тоже пробежки зацепили вообще :)

Я сказала, что пробежка не панацея и лично мне они вообще не подходят по ряду причин (головная боль в моем случае основополагающая), с намеком, что многим не подходит (что в дальнейшем подтвердили другие форумчане). Вы же мой пост прокомментировали следующим

Пробежка самое реальное средство для контроля веса, а все остальное это огрничивать себя по жизни.

После этого комментария возник мой вопрос о вашем зрении.

Человеческий организм (тем более женский) это тонко настроенныйинструмент. Голодания и диеты вызывают анемию, ослабление иммунитета, нарушение микрофлоры и.т.д.

Гхм, правильная диета это залог хорошего самочувствия. Лично я знаю свой [медицинский] диетический стол и стараюсь придерживаться в его рамках. При нарушении своей диеты у меня увеличивается вес и обостряются хронические заболевания. Поэтому в данный момент считаю калории, чтобы в рекомендованный калораж укладываться + сократила количество углеводов. Для вас это «ограничивать себя по жизни», для меня, как говорят врачи, должно быть нормой жизни. Более того, я больше чем уверена, что у всех посетителей данной темы есть хрониозаболевания, при которых требуется соблюдать рекомендации определенного диетического стола.

. Можно и ходить эффективно и плавать, но сбрасывать по 3 кг в неделю это ослабляет иммунитет ИМХО проверенно на себе

Первые 3 кг можно и за неделю – лишняя жидкость выводится и не поедается привычный объем пищи. Последующие не спорю.

Сообщение отредактировал Kendall: 06.02.2009, 12:23:55

  • 0

#5527
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Да да, просто!!!
Ура, ну наконец-то я переступила 79 кг!!! Фуф! Результат есть!! 4 кг.
Нужен специаьный строительный скотч, чтобы заклеивать хавальник))))


За какой срок достигли такого рез-та? :-)
  • 0

#5528
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
моя знакомая похудела за 3 месяца на 7 кг, и я решила последовать ее примеру
вообще, надо сказать, что я так или иначе ограничиваю себя в еде лет с 14, то есть всю свою сознательную жизнь и на тему "как похудеть" могу уже читать лекции :-) нет, кажется, такой диеты, которую я не испробовала бы на себе Но все мои "козырные" диеты, выручавшие меня, те, к которым я при необходимости могла прибегнуть, зная, что будет стопроцентный результат перестали "работать" после родов и полуторагодовалого грудного вскармливания. То есть, если раньше на определенной диете я теряла 5 кг за неделю, то теперь в лучшем случае полтора. Ну вот я и отчаялась и готова была уже махнуть рукой на те лишние пять кило, которые возникли после родов и отказывались меня покидать.
кАроче. Диета.
Первые три дня - завтрак 1 варене яйцо, обед - 1 вареное яйцо + неограниченное количество грейпфрутов, воды. Можно чай-кофе, без молока и сахара
А потом начинается непосредственно диета. Есть нужно каждые 2,5-3 часа, съедать 200 - 300г еды за один прием. Ограничений нет никаких, ешь хоть что. Главное, промежутки между приемами пищи не больше трех часов, и съедаешь не больше чем 300 гр, но и не меньше, чем 200. Чай, кофе, вода в рассчет не берутся. Однако, молоко, соки, бульоны считаются полноценной едой. После семи тоже лучше не есть (ну я только часов в девять пью свой молочный гриб, стаканчик) И первые три дня - это обязательное условие этой диеты.
Пока не могу сказать про свой результат ничего (скажу только, что за первые три дня ушло 1,8 кг, но это и не удивительно :weep: ) А вот поможет ли мне теперь сама диета - буду посмотреть.
И еще: диета рассчитана на долгое время, в идеале на всю жизнь, результаты, может и медленные, но зато уверяют, что ушедшие кг не возвращаются. Если что, отпишусь через месяц, сообщу о результате.

Сообщение отредактировал Old Navy: 06.02.2009, 15:16:33

  • 0

#5529
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Ну вот, за первые пять дней скинула 2 кг, потом еще один. Потом вес держался стабильно, не уходил совсем. А начала я уже оказывается 20 дней назад некоторые ограничения и т.д.....И что думаете? Из них, за последние 3 дня стрессов на работе вернулся назад 1 кг.Итог: за 20 дней - всего 2 кг. Садиться на жесткую диету и подключать изнурительные тренировки в тренажерке не хочу. Вот, думаю сесть на кремлевку с воскресенья или понедельника. Как получится. :-)

Сообщение отредактировал Angi: 06.02.2009, 15:32:10

  • 0

#5530
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
ровно месяц))
  • 0

#5531
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений


А кто делал иглоукалывание для похудения?????? :weep:

После первых родов скинула 10 кг на иглотерапии, но при этом строгая диета: кефир, помидоры, огурцы и 2 яйца в день. Иголки помогают удерживать аппетит в узде, усиливают обмен. Подруга попыталась худеть на такой диете без иголок- не продержалась долго. После 2х родов тоже попытлась иголками дело поправить, да не на ту "игольщицу" попала- отбила всякое желание "колоться" :-)Больно, синяки. Каждую процедуру ждала с ужасом, потом бросила так себя изводить- похудела на билайте. Сейчас набрала 2 кило.


скажите, а где вы делали? не в Газизе?
насколько больно? и какой эффект был у вас за какой срок?
у меня после родов остались мерзкие 7 кг, жирок на животе и по бокам.
и еще, во время кормления можно делать иголки?
  • 0

#5532
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
месяц без мучного и сладкого (макароны и картофель не исключала) ела когда хотела, весы не пахали.. Починила сегодня -оказалось минус 7 кило.. моя щаслива...
  • 0

#5533
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Снова перестала есть после 6-ти, по ночам сняться пельмени :-)
  • 0

#5534
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

месяц без мучного и сладкого (макароны и картофель не исключала) ела когда хотела, весы не пахали.. Починила сегодня -оказалось минус 7 кило.. моя щаслива...

супер! молодоц! :-)
  • 0

#5535
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Тоже решила похудеть к лету, подошла к этому делу основательно :) : 2 раза в неделю аэробика и пилатес, и 2 раза в неделю плаванье. Не ем ничего кроме фруктов (1-2 шт. за вечер) и соков/чая с сахарозаменителем после 7 вечера. Днем тоже отказываюсь от сладкого и мучного.

Прошло уже 2 недели. Вес стоит. Результата то есть никакого! :)

Вчера не выдержала и с обиды купила еще вдобавок кофе для похудения - не знаю поможет или нет :-)

Что я делаю НЕ ТАК? :weep:
  • 0

#5536
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Monterka, ваш организм в шоке. Почитайте, что выше пишет Aritmos.
  • 0

#5537
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений

А кто делал иглоукалывание для похудения?????? :weep:

поправочка, иглоукалывание снижает аппетит, но не вес, вес со временем уходит (+ с этой иглотерапией нужно еще что то делать-упражнения, обертывание, массаж-все это дома можно, - минус мучное и сладкое --- эт конешно для лучшего результата от иголок))))

Золотое правило: когда вам кажется, что вы хотите есть, может вы просто хотите пить.


точняк!
я прочла статью неделю назад, примерно так же расписано!...
терь когда оч хочу есть, пью стакан теплой воды+мед, помогает. а если чуствую что не помогает, понимаю что действительно есть захотелось. хы

АсемаЯ, я вообще-то специфический вопрос задавала – как усмирить аппетит во время ПМС.


мне помогает, аскорутин, хе, не смейтесь, прост грызу эту витаминку, но все же ем (во время ПМС) на завтрак все что угодно :-)

Anyway.

результат за неделю
4-х разовое питание(07*00, 10*30, 14*00, 17*30)+джимфлекстор+массаж и обертывание
=
-2кг(вес у меня по натуре плохо уходит)
а вот в объемах оч заметно! животик ушел
ЮХУ! к лету буду - 55! я уверена!
ВСЕМ УДАЧИ :)

#5538
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Тоже решила похудеть к лету, подошла к этому делу основательно :) : 2 раза в неделю аэробика и пилатес, и 2 раза в неделю плаванье. Не ем ничего кроме фруктов (1-2 шт. за вечер) и соков/чая с сахарозаменителем после 7 вечера. Днем тоже отказываюсь от сладкого и мучного.
Прошло уже 2 недели. Вес стоит. Результата то есть никакого! :(
Вчера не выдержала и с обиды купила еще вдобавок кофе для похудения - не знаю поможет или нет :rotate:
Что я делаю НЕ ТАК? :spy:

Кроме спорта- все не так.. :-/ ..При таком стиле питания и не похудеете..Попробуйте изменить стиль питания в сторону белковой пищи - побольше белка и мин.углеводов..Во фруктах и соках, к сожалению, присутствует фруктоза и сахароза, которые при попадании в кровь вызывают повышение сахара в крови, на который реагирует поджелудочная железа, выбрасывая в кровь инсулин..Повышается инсулин - появляется чувство голода, возникает желание что-то съесть.
Организм берет углеводы из пищи, которые являются источником энергии, при недостатке углеводов в поступающей пищи, организм испытывает недостаток энерготоплива и начинает в качестве топлива использовать имеющиеся запасы жировой ткани, окисляя жировые клетки...что как раз нам и нужно, вес может сильно не измениться, но начинают сильно уходить объемы...

При ограничении калорий картина совсем другая..Так как белковые продукты являются весьма калорийными их стараются заменить фруктами и т.д...Организм получает достаточно углеводов с пищей и начинает расходовать жировые запасы лишь в том случае, когда энергии, полученной из углеводов не хватает..это означает, что запасы жировой ткани будут израсходоваться лишь в крайнем случае, в то время как при низкоуглеводном питании запасы жира наоборот расходуются в первую очередь...

Сообщение отредактировал Aritmos: 06.02.2009, 17:52:51

  • 0

#5539
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Monterka, ваш организм в шоке. Почитайте, что выше пишет Aritmos.


Почитала....я вообще последние страниц 50 прочитала и окончательно запуталась :spy:

Организм в шоке и теперь получается совсем ничего "не отдаст" из лишнего веса? И что теперь делать с лишними 10-15 кг? Все бросить нафик? :rotate:

Aritmos, я видимо не совсем правильно описала ситуацию. Попробую уточнить: днем я ем и мясо, и рыбу, и овощи и фрукты (мне кстати после них совсем не хочется есть, хотя это наверно странно). А вот вечером ограничиваюсь только питьем, особенно после тренировок - никакой еды! Или это неправильно?

Сообщение отредактировал Monterka: 06.02.2009, 18:02:37

  • 0

#5540
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений
Monterka
мои вам советы
1 неделя - прост ешьте за 4 часа до сна(до 19,00 или до 20,00)
2 неделя - 1 нед + минус "все что из муки"
3 неделя - 2 нед + "все что с сахаром"
4 неделя - можете начать кремлевку/или так дальше, по 3-й неделе
кремлевка, многим помогает, там ведь можно есть мясо(говядина, конина, баранина, курица, рыба) и сыр в любом кол-ве! только без фанатизма :rotate:
+ можете на дому крутить обруч-джимфлекстор или делать физ упражнение /во время ТВ просмотра оч незаметно, как пролетает 1 час, а вы уже назанимались/
воть)))
НО, я раз в неделю позволяю есть что то, что оч люблю, (то что вредно для моей фигуры), так как если совсееем себя ограничивать, может быть срыв! и вся работа на смарку
удачи!
ЗЫ, все записывайте

Сообщение отредактировал botasha: 06.02.2009, 18:09:32



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.