Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#5501
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Вам это только кажется. На самом деле, и на завтра можно тоже есть тушеные овощи, главное, чтобы они undefined Перца можно сколько угодно сгрызть, да короче, было бы желание. Я дома сижу, холодильник, все детские закуски недоеденные... знаете, сколько еды перед глазами постоянно. Но если выработать рефлекс пить когда хочется жевать (не есть, а именно жевать), то увидите, как редко приходит настоящее чувство голода.

АсемаЯ, это все работает когда не ПМС. Попьешь чай, сгрызешь морковку и все ок. И мне это не кажется, я про себя точно знаю, что в такие дни мне хочется кусок жаренного мяса с макаронами, к примеру. Даже если и съем тазик салата, на следующий день с еще большей силой хочу жаренного мяса… поэтому ем запеченное мясо, ну и силу воли пытаю (с) ;)

З.Ы. с чего люди взяли, что утренняя пробежка это панацея. Я к примеру спать по утрам люблю и злюсь если не высыпаюсь. И вообще у меня голова сильно болит от бега и всех кардио упражнений. Мне статические упражнения больше подходят.
  • 0

#5502
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Не есть после 5 вечера конечно у меня получается, но так хочется вечером выпить кружку холодного пива ;) каждый день борюсь с этим :dandy:
  • 0

#5503
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

З.Ы. с чего люди взяли, что утренняя пробежка это панацея. Я к примеру спать по утрам люблю и злюсь если не высыпаюсь. И вообще у меня голова сильно болит от бега и всех кардио упражнений. Мне статические упражнения больше подходят.

A раньше лечь спать не пробовали? Вы можете всю оставшуюся жизнь грызть перец или укроп, а можно жить и быть в отличной форме не издеваясь над своим нереннированным организмом. ;) Пробежка самое реальное средство для контроля веса, а все остальное это огрничивать себя по жизни.
  • 0

#5504
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений




З.Ы. с чего люди взяли, что утренняя пробежка это панацея. Я к примеру спать по утрам люблю и злюсь если не высыпаюсь. И вообще у меня голова сильно болит от бега и всех кардио упражнений. Мне статические упражнения больше подходят.

A раньше лечь спать не пробовали? Вы можете всю оставшуюся жизнь грызть перец или укроп, а можно жить и быть в отличной форме не издеваясь над своим нереннированным организмом. ;) Пробежка самое реальное средство для контроля веса, а все остальное это огрничивать себя по жизни.

Поддержу АХАНа, действительно пока бегала и кушала все под ряд и вес кудато девался...а вот как засела на зимовку, сразу и вес вверх пополз на 2 кг.... так что поддерживаю утреннюю пробежку

Вот ссыочка на табличку http://www.missfit.ru/diet/Gi-diet/
  • 0

#5505
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений



З.Ы. с чего люди взяли, что утренняя пробежка это панацея. Я к примеру спать по утрам люблю и злюсь если не высыпаюсь. И вообще у меня голова сильно болит от бега и всех кардио упражнений. Мне статические упражнения больше подходят.

A раньше лечь спать не пробовали? Вы можете всю оставшуюся жизнь грызть перец или укроп, а можно жить и быть в отличной форме не издеваясь над своим нереннированным организмом. ;) Пробежка самое реальное средство для контроля веса, а все остальное это огрничивать себя по жизни.

Поддержу АХАНа, действительно пока бегала и кушала все под ряд и вес кудато девался...а вот как засела на зимовку, сразу и вес вверх пополз на 2 кг.... так что поддерживаю утреннюю пробежку
Вот ссыочка на табличку http://www.missfit.ru/diet/Gi-diet/

вообще-то кому как..каждый индивидуален..мне, например, ни пробежки, ни спорт.зал без низкоуглеводной диеты не помогали..как подключила Кремлевку- вес пошел вниз...

Калипсо, ссылочка на табличку полезная, но не понятно, то ли это обозначение индекса за 100 гр, то ли за кг..я пользуюсь таблицой из Комсомолки - очень подробная и указаны почти все продукты
http://www.kp.ru/daily/23701.3/52470/

Сообщение отредактировал Aritmos: 05.02.2009, 13:39:14

  • 0

#5506
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вы можете всю оставшуюся жизнь грызть перец или укроп, а можно жить и быть в отличной форме не издеваясь над своим нереннированным организмом. :dandy: Пробежка самое реальное средство для контроля веса, а все остальное это огрничивать себя по жизни.

если пробежка не в кайф - это такое же издевательство над собой. нужно подобрать вид спорта, который будет приносить удовольствие.. я тоже не могу с утра встать и идти бежать сонная по темным, холодным улицам ;) есть вообще люди, которым противопоказан бег. так что, все индивидуально.
  • 0

#5507
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

[Калипсо, ссылочка на табличку полезная, но не понятно, то ли это обозначение индекса за 100 гр, то ли за кг..я пользуюсь таблицой из Комсомолки - очень подробная и указаны почти все продукты
http://www.kp.ru/daily/23701.3/52470/



[size=2] думаю эта таблица дана для сравнения, и просто достаточно придерживаться продуктов с низким кол-вом ГИ, но я больше на Кремлевку обращаю внимание
  • 0

#5508
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


Вам это только кажется. На самом деле, и на завтра можно тоже есть тушеные овощи, главное, чтобы они undefined Перца можно сколько угодно сгрызть, да короче, было бы желание. Я дома сижу, холодильник, все детские закуски недоеденные... знаете, сколько еды перед глазами постоянно. Но если выработать рефлекс пить когда хочется жевать (не есть, а именно жевать), то увидите, как редко приходит настоящее чувство голода.

АсемаЯ, это все работает когда не ПМС. Попьешь чай, сгрызешь морковку и все ок. И мне это не кажется, я про себя точно знаю, что в такие дни мне хочется кусок жаренного мяса с макаронами, к примеру. Даже если и съем тазик салата, на следующий день с еще большей силой хочу жаренного мяса… поэтому ем запеченное мясо, ну и силу воли пытаю (с) ;)

З.Ы. с чего люди взяли, что утренняя пробежка это панацея. Я к примеру спать по утрам люблю и злюсь если не высыпаюсь. И вообще у меня голова сильно болит от бега и всех кардио упражнений. Мне статические упражнения больше подходят.


народ, (или точнее, девушки) я наверное чего-то не пойму. Вроде мы здесь желающие сбросить, а не стайка нытиков. Когда читаю такие посты, да вот, но не помогает, не могу, не получится.... Девочки, все уже получается. Одно то, что вы сказали вслух - сбросить вес, уже направлило ваши мысли, а значит чувства, и физические процессы на сжигание жира. Осталось только помогать организму. Представьте что ребенок лезет на горку. Вы же не станете говорить, ты не можешь и не сможешь потому что ты не можешь... Даже видя что ему сложно вы скжаете молодец, у тебя получается. Потому что ты хочешь, потому что так должно быть. Это не твоя высокая цель, это то, что ты сам решил - потому что ты этого хочешь. Ты сделал выбор. И - даже если этот ребенок скатится, вы не скажете ему что это в последний раз когда у него был шанс залезть. Нет, вы дадите ему передохнуть. Так же и не надо истязать себя, если хочется с утра печеньку, ради бога. Но потом, две остановки пешком, потому что ваш стиль - фитнес.
  • 0

#5509
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Ну насиловала я себя - вставала с трудом пополам утром и бегали. И ничего, только настроение на нуле. Ну сова я, для меня рано утром встать это почти убийство. На работу то с трудом встаю :eek:
Я больше по ночам өвечерам активна, + и полезности смотрю больше - как собак появился и появились вечерние гульки с прыжками-бегом временами - фигура на это тут же отреагировала )
сейчас вот перед сном пресс качаю еще ( и верхний и нижний) - седня пришла на работу, а бухгалтер и говорит ( не видев неделю меня) что то ты похудела в животе :)
Так что имхо каждому свое, вообще физ нагрузка должна быть без насилия над собой, а то результата никакого, только хуже.
  • 0

#5510
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
А тут никто никого не насилует, просто высказывает свое отношение к той или иной методике, а выбор всегда остается сугубо личным... Я вот после бега стала на степпере ходить, так у меня от него сначала вес снизился, а потом бедро спереди начало расти, и вес соотвественно, ну переусердствовала, так вот как бросила я это, сразу 1 кг потеряла, вот и думаю что лучше?
  • 0

#5511
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

вот и думаю что лучше?


В меру всего :eek:
  • 0

#5512
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

вот и думаю что лучше?


В меру всего :)

а разве у людей, которые хотят похудеть есть мера?? есть сильное желание, которое никакая мера не остановит :eek:
  • 0

#5513
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


З.Ы. с чего люди взяли, что утренняя пробежка это панацея. Я к примеру спать по утрам люблю и злюсь если не высыпаюсь. И вообще у меня голова сильно болит от бега и всех кардио упражнений. Мне статические упражнения больше подходят.

A раньше лечь спать не пробовали? Вы можете всю оставшуюся жизнь грызть перец или укроп, а можно жить и быть в отличной форме не издеваясь над своим нереннированным организмом. :-) Пробежка самое реальное средство для контроля веса, а все остальное это огрничивать себя по жизни.

AXAH, у вас с глазами все в порядке? Я же написала у меня от бега, прыжков и тд. голова болит :) Не мышцы, а го-ло-ва, в висках идет такая пульсация, что даже в глазные яблоки боль отдает. Вам бег помогает - замечательно. А я лучше дома вечером бодифлексом заниматься буду :eek:

З.Ы. "Диета, - подумала Джулия. - Когда мне стукнет шестьдесят, я дам себе волю. Буду есть столько хлеба с маслом, сколько захочу, буду есть горячие булочки на завтрак, картофель на ленч и картофель на обед. И пиво. Господи, как я люблю пиво! Гороховый суп, суп с томатом, пудинг с патокой и вишневый пирог. Сливки, сливки, сливки. И, да поможет мне бог, никогда в жизни больше не прикоснусь к шпинату". - Сомерсет Моэм. Театр


АсемаЯ, я вообще-то специфический вопрос задавала – как усмирить аппетит во время ПМС. Получила ответ – бутерброды по рецепту Артимос. Делала – немного помогает. Ваш совет – тушенные овощи, жидкость, тазик салата, грызение овощей. Делала – не помогает. Осталась при своем мнении – тренировать силу воли, заменять жаренное мясо на запеченное, макароны – хлебцами.
Ныть больше не буду.
  • 0

#5514
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

есть сильное желание, которое никакая мера не остановит

Желание есть, но оно немного другое.
Как правило есть желание выглядеть стройным и красивым. Но никак не желание сесть на диету и заняться собой.
А это немного разные желания :eek:
  • 0

#5515
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

АсемаЯ, я вообще-то специфический вопрос задавала – как усмирить аппетит во время ПМС. Получила ответ – бутерброды по рецепту Артимос. Делала – немного помогает. Ваш совет – тушенные овощи, жидкость, тазик салата, грызение овощей. Делала – не помогает. Осталась при своем мнении – тренировать силу воли, заменять жаренное мясо на запеченное, макароны – хлебцами.
Ныть больше не буду.

Кендалл, могу посоветовать в период ПМС исключить хлебцы, оставить только 30 г. углеводов..я сейчас в периоде, заметила, чем больше ограничиваешь углеводы именно в этот период - тем меньше хочется есть..Запала нынче на такой салат - помидорку,колбасу или любое другое вареное или коаченое мясо нарезаю кубиками, заправляю майонезм, посыпаю тертым сыром и вперед..вкусно.. :eek: ..
Чтобы не было соблазна съесть чего-нибудь вредного, беру обед+перекусы на работу...
делала мясные рулеты: отбила свиное мясо (лучше вырезку), посолила, поперчила, намазала майонезом и горчицей, сверху намазала тонким слоем чернослив (предварительно запаренный в кипятке, слегка отжатый и перемолотый, смесь не должна быть сухой), свернула в рулет, закрепила зубочисткой, обмазала майонезом, смешанной с медом горчицей..дала постоять часик и в духовку...очччень вкусно и полезно, тока без хлеба....
  • 0

#5516
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Вставлю свои 5 копеек.
Каким-либо видом спорта заниматься нужно, желательно в группе или в местах скопления людей (спорт залы) Лично меня это подстегивает. либо это чувство гордости за свое тело, либо чувство стыда.

За всю свою практику скидывания веса, заметила, что самый действенный (но не самый быстрый) способ - отказ от перекусов, сладкого и ужина после 6 (разве что фрукты или овощи) Утренние или вечерние пробежки никак не влияли (может просто не замечала), а вот занятия йогой или танцами дают хорошие результаты. Если вес останавливался устраивала разгрузочные дни, либо на кефире с яблоками, либо на воде. Вот собстно и все.
На данный момент идет программа снижения веса, но не лишнего. зимой организм требует более калорийной пищи, но ввиду приближения весны стараюсь войти в достойную форму заранее. Вес уходит, но очень медленно. Главное желание, остальное приложится :eek:
  • 0

#5517
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Главное желание, остальное приложится :eek:


к сожалению, желание - это не главное, сколько людей страдают лишним весом из-за гормональных проблем :)
  • 0

#5518
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений



З.Ы. с чего люди взяли, что утренняя пробежка это панацея. Я к примеру спать по утрам люблю и злюсь если не высыпаюсь. И вообще у меня голова сильно болит от бега и всех кардио упражнений. Мне статические упражнения больше подходят.

A раньше лечь спать не пробовали? Вы можете всю оставшуюся жизнь грызть перец или укроп, а можно жить и быть в отличной форме не издеваясь над своим нереннированным организмом. :kiss: Пробежка самое реальное средство для контроля веса, а все остальное это огрничивать себя по жизни.

AXAH, у вас с глазами все в порядке? Я же написала у меня от бега, прыжков и тд. голова болит :dandy: Не мышцы, а го-ло-ва, в висках идет такая пульсация, что даже в глазные яблоки боль отдает. Вам бег помогает - замечательно. А я лучше дома вечером бодифлексом заниматься буду :)


Да я же не лично вам говорю, а всем. Вы ведь тоже пробежки зацепили вообще :cry: Человеческий организм (тем более женский) это тонко настроенныйинструмент. Голодания и диеты вызывают анемию, ослабление иммунитета, нарушение микрофлоры и.т.д. Ожирение в наше время беда человечества и кроме малоподвижного образа работы за компом есть экологические проблемы у животных и продукты тоже изменены. Наши прабабки и прадедки ходили босиком по снегу и не болели. Единственная защита ускоренный обмен веществ и правильное разнообразное питание, которое откладывается в жир :cool: Можно и ходить эффективно и плавать, но сбрасывать по 3 кг в неделю это ослабляет иммунитет ИМХО проверенно на себе.
  • 0

#5519
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Решение очень простое.
Надо заклеивать рот после 6 вечера , уменьшить потребляемую пищу, делать разгрузочные дни , исключить мучное и сладкое!!!! Только при этих условиях можно скинуть приличное количество кг!!!! :)
  • 0

#5520
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Решение очень простое.
Надо заклеивать рот после 6 вечера , уменьшить потребляемую пищу, делать разгрузочные дни , исключить мучное и сладкое!!!! Только при этих условиях можно скинуть приличное количество кг!!!! :)

Действительно....всё просто :dandy: :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.