Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#5461
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Извините, что сразу не указала цену :-/ Курс, состоящий из 13 недель,стоит 5000 тг. Это некоммерческий проект, на этом никто не зарабатывает, половина этой суммы уходит в призовой фонд, а вторая половина на распечатку рабочих папок и еженедельные призы.


благотворительное снижение веса :laugh: так не бывает!
  • 0

#5462
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Какие БАДы народ?
Надо меньше жрать! Хватит себя обманывать!
И делать ссылки на гормональные нарушения.
Двигаться и ещё раз двигаться.
И помнить: "Мы едим для того, чтобы жить, а не наоборот"
  • 0

#5463
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Какие БАДы народ?
Надо меньше жрать! Хватит себя обманывать!
И делать ссылки на гормональные нарушения.
Двигаться и ещё раз двигаться.
И помнить: "Мы едим для того, чтобы жить, а не наоборот"


Согласна меньше жрать. А физиологию вы не берете в расчет? Почему например один будет есть все подряд в любое время и любых количествах при этом не набирая ни кг, а другой будет придерживаться и ни фига не будет уходить кг. Это первое.
Второе, опять же двигаться....., как двигаться. Вот например у меня работа вообще сидячая, я только двигаюсь утром выходя из дома в машину, из машины на работу, и до вечера я сижу, не вставая. Вечером аналогично, с работы в машину, до дома. А дома семья из 3 мужиков, надо накормить, погладить всем на утро, да еще и приготовить на завтра. Когда прикажите двигаться - ночью? нет уж увольте, до кровати еле доползаешь.

Сообщение отредактировал Ariy: 03.02.2009, 13:07:25

  • 0

#5464
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Какие БАДы народ?
Надо меньше жрать! Хватит себя обманывать!
И делать ссылки на гормональные нарушения.
Двигаться и ещё раз двигаться.
И помнить: "Мы едим для того, чтобы жить, а не наоборот"

ну какие мы умные.. :laugh: ..тока Вас здесь не хватало.. :-/
  • 0

#5465
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Aritmos. точняк , и без вас Margonik тяжко, вот опять +1
  • 0

#5466
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos. точняк , и без вас Margonik тяжко, вот опять +1

Аэлита, не расстариваемся...все не так уж плохо..у мну после гриппа +3 :cool: ..вчера и сегодня- на жестком ограничении углеводов, пока чувствую появившуюся легкость и небольшое снижение объема - брюки стали чуть свободнее...
  • 0

#5467
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Aritmos, спасибо за поддержку , я вот чет никак не могу взять свой аппетит в руки
  • 0

#5468
минутка

минутка
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Aritmos, спасибо за поддержку , я вот чет никак не могу взять свой аппетит в руки


Блин, такая же беда - не могу аппетит контролировать. Есть хочется именно после 18. Еле-еле сдерживаюсь. Когда совсем невмоготу, какой-нибудь фрукт ем или горстку орехов или кефир.
  • 0

#5469
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Цитата(Kendall @ 11.12.2008, 15:35)
Лично про себя: считаю калории + по методу Артимос стараюсь есть больше белков меньше жиров, углеводов. За месяц -4 кг.
новый отчет, минус еще 4

просто супер..а если Вы ограничиваете себя жестко по углеводам, советую сделать 1 день углеводно-загрузочным - позвольте себе яблоки, мандарины и т.д...вес начнет снижаться еще быстрее...

так как по сладкому я себя жестко ограничила, я себе яблоко в течении дня позволяю или мандаринку...:( Это как? жесткое ограничение?
У меня вопрос, что вы делаете в период ПМС? Мне в эти дня хочется кушать больше :D Чувствую, что уже хватит - наелась, но все равно хочется еще что-нибудь съесть :cool:
  • 0

#5470
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Всем привет!
Хочу поделиться с вами как у меня все дело продвигается.
Короче про сахар и мучное а вообще не вспоминаю, знаете, КАК ОТРЕЗАЛО...
Голодовку после 6 вроде сейчас стала переносить легче, хотя по вечерам кишки заворачиваются от голода. Подруга посоветовала в 8 часов уже спать ложиться)))))ага. смешно))))
жир уходит равномерно, но очень МЕДЛЕННО...как я зае...
но нужно терпеть. Уже месяц я в борьбе, дык че, кидать все это дело?!? Нет!
  • 0

#5471
FoxZoo

FoxZoo
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Люди, помогите, скинте если есть пожалуйста книжку Людмила Симиненко :КАК ПРИРУЧИТЬ
СВОЙ АППЕТИТ
И ПОХУДЕТЬ
БЕЗ ТАБЛЕТОК
И ПЫТКИ ГОЛОДОМ, огромное спасибо зарание.
  • 0

#5472
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а вот еще интересный метод похудения :cool:
  • 0

#5473
FoxZoo

FoxZoo
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

а вот еще интересный метод похудения :D

Жесть метод, ты сама-то пробывола? :( :cool:
  • 0

#5474
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
не, у меня не настолько тяжелый случай :cool:
мне бодифлекс помогает, и отказ от сладкого-мучного
  • 0

#5475
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Мне сказал врач что если я хочу похудеть , ужинать надо овощами с растительным маслом минимум три раза в неделю!!!! :rotate:
  • 0

#5476
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
А кто делал иглоукалывание для похудения?????? :rotate:
  • 0

#5477
Лара Крофт

Лара Крофт
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Блин, девчонки, я тож пыталась посидеть на диете. В декабре. Сидела всего 2 недели. Ела только 1 раз в день, после 6 ни-ни, только воду или яблоч сок. Ещё занималась аэробикой с Кармен Электрой, за 2 недели раза 3 наверно отзанималась. Так вот за 2 недели скинула 2 кг. Потом праздники, гости... и эти кг набрала снова. С начала января теперь всё никак не могу снова настроится, каждый раз думаю начну с понедельника :rotate:
Если 1 неделя = - 1кг, то за 3 месяца скину нужный вес. Цель - к лету. Но не могу себя никак настроить ё-моё :)
Всё! Начну с завтра!!! :)
  • 0

#5478
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Лара Крофт, вы прям как я, или я прям как вы))))
Тоже никак начать не могу. Каждый вечер поедая пирожное (соседи заразы, суперские продают, что назик отдыхает), думаю "все! это последний день, завтра начну худеть". и так почти месяц. Ну естессно мне такими темпами тренажерка моя не помогает.
  • 0

#5479
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
[quote name='Лара Крофт' date='04.02.2009, 01:04' post='7587135']
Блин, девчонки, я тож пыталась посидеть на диете. В декабре. Сидела всего 2 недели. Ела только 1 раз в день, после 6 ни-ни

Вы конечноьизвените , но при таком питание , можно испортить себе желудок безвозвратно!!!Я просто на себе это испытала. Лучше всего питаться постоянно завтрак, обед, ужин, но уменьшить порции , и конечно не забываем про витамины!!!! :rotate:



Еще кстати от яблочного сока или просто яблок у меня желудок ваще выворачивает , я еле справляюсь со своим голодом!!! :)
  • 0

#5480
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Лара Крофт, вы прям как я, или я прям как вы))))
Тоже никак начать не могу. Каждый вечер поедая пирожное (соседи заразы, суперские продают, что назик отдыхает), думаю "все! это последний день, завтра начну худеть". и так почти месяц. Ну естессно мне такими темпами тренажерка моя не помогает.

девочки, не обижайтесь на мои слова, но с таким настроем вы никогда не похудеете...Уж извините..
Это чисто женская привычка все начанать завтра / с понедельника/ с нового года ни к чему не приводит. Если вы что то настроились делать, то начинайте именно в эту минуту, отложте свою пирожинку :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.