Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#5441
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Тут есть оказывается люди, которые худели от 10кг и выше. Вопрос к ним: результат закрепился или они, кг, опять вернулись? Как давно вы живете с "новым, меньшим" весом?)))

Живем нормально! За месяц бездействия и обжорства прибавил всего 2кг :laugh:
  • 0

#5442
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
При росте 164 мой нормальный вес был 57кг. После родов набрала 20 кг. Сбросила 15 кило примерно за 4 месяца, питаясь в основном тушеынми овощами, кефиром, йогуртом, и кофе. Сладкое ела, конечно, только в виде конфеток, и не батончики, а сосачки, мед, даже шоколад иногда.Делала легкие упражнения из йоги и пользовалась лосьонами - в итоге ничего не обвисло. Главное правило - не давать себе проголодаться. Примерно через месяц не могла и до сих пор противно смотреть на пиццу, колбасу, яйца, картошку, макароны, рис. Ем только рыбу, мясо, овощи, из супов - бульон. Хлеб могу кусочек с утра съесть. При ночном жоре пью сладкий кефир, или ем морковный салат (обожаю), или просто овощи. С утра пью кофе, а в середине дня - мясо, сыр, рыбу. Никак не приучу себя пить много воды.
Эти 15 кг были основными, потом медленно ушли еще 3 кг, за зиму вернулись, но вот уже снова ушли, т.к. я немного больше стала двигаться.

Мужчины и дети сбрасывают вес значительно быстрее нас. У них метаболизм быстрее. Нам надо ускорять метаболизм, чтобы похудеть. Мне очень помогла йога - нагрузки минимальные, а эффект прекрасный!

Сообщение отредактировал АсемаЯ: 29.01.2009, 13:46:54

  • 0

#5443
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Врач диетолог-гастроэнтеролог-нутрицитолог, к.м.н. проводит консультации по снижению веса. Определяется уровень сахара в крови, триглицеридов и холестерина, % подкожной жировой клетчатки и % воды в организме. Даются рекомендации по диете, препаратам и физической нагрузке. Расписывается комплексная программа коррекции веса.
Консультации по средам и пятницам с 14:00 до 18:00.
Запись по телефону: 327-65-04.
На пятницу (30.02.09.) есть свободное время на 17:00.
  • 0

#5444
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Тут есть оказывается люди, которые худели от 10кг и выше. Вопрос к ним: результат закрепился или они, кг, опять вернулись? Как давно вы живете с "новым, меньшим" весом?)))

а вы полистайте странички..там все сказано..я вот к примеру похудела на кремлевке на 14 кг...вернулись 3...думаю достойный результат, как вы счтиатете? при всем при этом, чувствую себя прекрасно :laugh:
  • 0

#5445
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
О да, скачала кремлевку+ не ем после 6. Думала пойду на гипноз, а сейчас уже 3 недели прошло и понимаю, что могу спокойно существовать без углеводов. Результат медленный, НО верный)

Калипсо, а за какой период вы похудели? Не за месяц жи?))
  • 0

#5446
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
нет конечно, примерно за 1 год
  • 0

#5447
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

О да, скачала кремлевку+ не ем после 6. Думала пойду на гипноз, а сейчас уже 3 недели прошло и понимаю, что могу спокойно существовать без углеводов. Результат медленный, НО верный)

Калипсо, а за какой период вы похудели? Не за месяц жи?))

так на кремлевке нет ограничений по приему пищи...я могу есть в 10, а иногда и в 12 ночи - кусочек сыра, помидорка+ майонез...на фигуре это не отражается, спать ложусь где-то часа через 1,5 после того, как поем..
  • 0

#5448
MeLana

MeLana
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет, хотела бы узнать есть ли польза от голливудской диеты, кто пробовал? И сколько кг потеряли?
  • 0

#5449
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
к этому быстро привыкаешь....и как то организм уже не требует...просто я уже так сильно этой диеты не придерживаюсь, просто есть некие правила в употреблении продуктов и всё

это я про Кремлевку..
  • 0

#5450
ИринаМ

ИринаМ
  • Гость
  • 6 сообщений
Ребята, всех тех, кто хочет похудеть, контролировать свой вес, научиться правильно питаться, приглашаю в Группу Поддержки! Это новый проект, который буквально в июле прошлого года открылся у нас в городе. Курс состоит из 13 занятий и проходит раз в неделю. Занятия проходят в вечернее или дневное время и длятся 1 час.
Каждый участник группы получает рабочую папку, а затем еженедельно пакет статей и материалов для подготовки к следующему занятию. Каждую неделю перед занятием происходит взвешивание и измерение объемов. Занятия проходят в форме очень интересного диалога, и все участники получают много полезной информации. Занятия проходят с помощью компьютера и проектора с экраном, все очень динамично и весело. Каждый участник получает своего личного Тренера, который работает с ним на протяжении всего курса. Дает рекомендации по питанию, водному режиму, советует как правильно составить меню. По ходу дела вручаются призы и подарки. На последнем, 13-м занятии, мы подводим итоги и на специальной вечеринке участникам вручаются дипломы и денежные призы за наибольшее снижение веса: 1-е место, 2-е и 3-е.
Перед началом необходимо провести детальное обследование параметров вашего организма на специальных весах, которые показывают: % внутреннего жира в организме, % воды, % мышечной массы, достаточно ли у вас кальция в организме, ваш физический тип, % висцелярного жира /это жир, который окутывает наши органы/, метаболический возраст /он может быть намного больше или меньше вашего биологического/.
Следующая группа у нас открывается 7 февраля в 12 00, поэтому, кому это интересно, свяжитесь со мной, пока еще есть места, вы можете записаться вместе с друзьями, чтобы было веселее. Это будет уже 10 по счету группа, и у нас не было еще ни одного человека, который бы не похудел. А те, которые уже выпустились, по полгода уже держат результат.
Кому интересно, могу скинуть ссылку про Группы или пишите irina.moiseenko1@mail.ru
  • 0

#5451
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
ИринаМ, интересно, почему Вы сразу не указываете, что данный курс будет стоить энное кол-во денег, причем чем выше цена - тем лучше результат... :eek:
  • 0

#5452
koban78

koban78
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Всем привет.
Подскажите пожалуйста куда стоит пойти на айробику или...., чтоб убрать живот после родов, желательно в районе ЦУМА.
Заранее спасибо.
  • 0

#5453
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Всем привет.
Подскажите пожалуйста куда стоит пойти на айробику или...., чтоб убрать живот после родов, желательно в районе ЦУМА.
Заранее спасибо.

пройдите в ветку "женский спорт зал..куда податься" там всё подробненько с телефонами..удачи :eek:
  • 0

#5454
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Думала пойду на гипноз,


Вы думаете - гипноз насколько серьезно? Ведь в любом случае там тоже себя держать нужно, не все подряд есть. Так зачем такие деньги отдавать, когда можно самой спокойненько урезать и все. Незнаю, но почему то не верю я в гипнох (могу ошибаться). Но не встречала еще просто таких людей кто там был, а вот по нету читала. :)
  • 0

#5455
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Вы думаете - гипноз насколько серьезно? Ведь в любом случае там тоже себя держать нужно, не все подряд есть. Так зачем такие деньги отдавать, когда можно самой спокойненько урезать и все. Незнаю, но почему то не верю я в гипнох (могу ошибаться). Но не встречала еще просто таких людей кто там был, а вот по нету читала. :laugh:

я знаю таких людей. Одна моя знакомая похудела более чем на 20кг и держит свой вес уже 10 лет. Она говорит, что ей держаться нетрудно, хотя раньше жор был сильный. Иногда она позяволяет себе поесть что-то запретное, например, шоколад, но оч.немного. И, насколько я знаю, она где-то раз в год-два ходит на повторные сеансы.
  • 0

#5456
ИринаМ

ИринаМ
  • Гость
  • 6 сообщений

ИринаМ, интересно, почему Вы сразу не указываете, что данный курс будет стоить энное кол-во денег, причем чем выше цена - тем лучше результат... :laugh:


Извините, что сразу не указала цену :-/ Курс, состоящий из 13 недель,стоит 5000 тг. Это некоммерческий проект, на этом никто не зарабатывает, половина этой суммы уходит в призовой фонд, а вторая половина на распечатку рабочих папок и еженедельные призы.
  • 0

#5457
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

я знаю таких людей. Одна моя знакомая похудела более чем на 20кг и держит свой вес уже 10 лет. Она говорит, что ей держаться нетрудно, хотя раньше жор был сильный. Иногда она позяволяет себе поесть что-то запретное, например, шоколад, но оч.немного. И, насколько я знаю, она где-то раз в год-два ходит на повторные сеансы.


и за какой период она столько скинула? а кожа не обвисла? или она помимо этого еще и физ нагрузки делала?

Почему интересуюсь, у меня подруга после родов (давно это было лет 11 назад) ну оооооочень сильно располнела. Аообщем диеты держать она не может.....ну любит она покушать......тяжело ей например там меньше есть шокол. или мучное, после 6 не кушать ну и т.д......как то с ней болтали, я ей и говорю, что слышала про кодирование, говорят результаты хорошие.....вот поэтому и хочу уточнить. Ну блин вижу же как она тоже порой страдает от этого, ну не может она взять себя в руки. Или уже просто думает, что достаточно много ей надо скидывать, что уже не получится.

Сообщение отредактировал Ariy: 03.02.2009, 12:43:23

  • 0

#5458
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений
если кому интересно, сообщаю, что диетолог-гастроэнтеролог, нутрицитолог, к.м.н. проводит консультации по снижению веса. Вообще эта врач из нашей академии питания. Консультации правда платные, но в стоимость входят все необходимые анализы, тесты, которые все равно платные в любом центре. Измеряются все параметры вплоть до % воды и % жировой клетчитки в организме, сахар, холестерин и т.д. Даются рекомендации по диете, физ.нагрузкам(обязательно) и приему препаратов для снижения веса. Кого информация заинтересовала, пишите, я скину координаты в личку.

Кстати на ближайшую среду есть два свободных времени на 15:00 и 16:00

Сообщение отредактировал Almarasana: 03.02.2009, 12:41:26

  • 0

#5459
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Я тож очень хочу похудеть :laugh: , стараюсь не кушать после 6 , но почему то постоянно срываюсь, ведь сама понимаю что это не трудно !!!
  • 0

#5460
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

и за какой период она столько скинула? а кожа не обвисла? или она помимо этого еще и физ нагрузки делала?

большую часть она скинула в первые 3 месяца, затем темпы снизились и она постепенно сбрасывала в течение года. Не значю ничего, насчет обвисания кожи, но она говорит, что кожа ее растянулась еще раньше. В период беременности и кормления она набрала оч.много, один размер груди чего стоит с 1-го до 6-го. Упражнения она включала говорит только первые 5 лет. Сейчас физ.упражнения не делает, только поддерживает вес.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.