Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#5421
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений
ну вот, ну почему так? :-)
одно ДР (с соответствующим застольем несколько позже 19.00) и все вернулось на круги своя....
здравствуйте родные 3 кило. Как будто и не уходили никуда :-)
  • 0

#5422
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
а у меня радость, -3-4см в объемах за 10 дней :-)
если так пойдет, думаю месяца за 2, вернуться в свою форму (-10кг) :-)
  • 0

#5423
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
-2 кг за 3 дня, а все потому что заболела гриппом :-)
из + нынешнего домашне-постельного режима - не тянет покушать, особенно на сладкое, так что на кухню можно заходить спокойно ))

anikona
Это вы где вычитали что от овсянки можно поправиться? :-)
Я вот наоборот читала что она способствует похудению и очистке организма - походы в туалет как по часам становятся, и как результат кожа чистая.
  • 0

#5424
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Еще есть хорошая диета на огурцах. И только на огурцах целый день. Тяжело жутко, чувста сытости никакого. Зато потом какой результат на следующий день!

Да, пробовала один раз, действительно неплохой результат. Только мне сказали, что в зимнее время на ней лучше не сидеть, хотя не понимаю. в чем вред :-)

Тоже 1 раз пробовала, не ради похудения, ради легкости, воздушности :-)
Действительно тяжело. На 2-ой день голова кружилась, в глазах темнело, ходить не могла.
  • 0

#5425
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
К слову об овсянке - ем ее, мясо, овощи - никакого сахара и хлеба и вот уже 52,1. Но что-то быстро по-моему :-)
  • 0

#5426
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Lidumm
Это у вас за какой промежуток времени?
А вы овяснку варите или запариваете? )

На огурцах зимой лутше не сидеть т.к. в них химии до кучи :-) и вместо пользы получится вред.
  • 0

#5427
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Lidumm
Это у вас за какой промежуток времени?
А вы овяснку варите или запариваете? )

позавчера только 52,7кг было, уж не знаю, радоваться теперь или нет...

овсянку я варю - запаренную не люблю
  • 0

#5428
минутка

минутка
  • Частый гость
  • 52 сообщений

а у меня радость, -3-4см в объемах за 10 дней :-)
если так пойдет, думаю месяца за 2, вернуться в свою форму (-10кг) :-)

Хороший результат! Поздравляю!!!!
Мне бы тоже собрать всю свою волю в кулак и начать худеть, а то эти лишние 6-7 кг меня совсем не радуют :-)
  • 0

#5429
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
а у меня чет вес ваще гуляет, то +2, то -2 , задолбалась уже
  • 0

#5430
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Почитала Кудрина, что уровень жизни в России будет еще 3 года снижаться и на свой жирок уже по-другому взглянула. Может еще понадобится, так сказать НЗ.

Время выпускниц Освенцима и Бухенвальда проходит, наступает эра красавиц Рубенса и Родена!!!
  • 0

#5431
идеалистка

идеалистка
  • Гость
  • 14 сообщений
честно сказать нормальный вес это замечательно, Но, так жизнь быстро пробегает порой думаешь а вдруг завтра уже не настанет :-) а я тут сегодня от чего то очень вкусненького отказываюсь :-) ай, зачем над собой издеваться и мучиться :fie: Как говорят: "еш, пока рот свеж", а вот когда болееш это хорошо понимаеш, и надо кушать а ничего не лезит в тебя ;)
А ещё был опыт кремлевской диеты, реально работает, но через месяц за тарелочку жаренной картошки готов всё отдать, причем именно за картошечку, даже пирожное с тортиками так не хотелось :lol:
  • 0

#5432
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Это вы где вычитали что от овсянки можно поправиться? :-)
Я вот наоборот читала что она способствует похудению и очистке организма - походы в туалет как по часам становятся, и как результат кожа чистая.


Мама говорила))) Кстати, кожа лучше стала - это факт=)
  • 0

#5433
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Стресс - худшая диета))
При своём росте - 164 всегда весила 50!! И была счастлива, красотень была!! Объём груди - 86, талия -62 и бедра - 90, теперь же.... вешу 46, не могу набрать, талия - 59 стала. Хочу обратно свой вес!!
  • 0

#5434
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Тоже есть желание сбросить кг 5-7 , но никак не могу :-) Рост 170, вес сейчас примерно 62 кг, но сильно напрягает в последнее время животик и бочка :-) Третий день, как сократила прием пищи , взяла самую маленькую терелочку и ложу ровно половину, отказалась от хлеба в течении дня, только бутер утром(никак не могу отказаться) и стараюсь последний раз кушать в часов 17-18, не позже.Вот не знаю, что из этого получится, но так хочется к весне опять быть в форме!!! ;)
  • 0

#5435
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений
в моем случае, завтрак - плотный, ем что хочу, обед - сытный, ужин - всего по немножку + воды/чая + джимфлекстор вечером+ зарядка по утрам :D

#5436
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

честно сказать нормальный вес это замечательно, Но, так жизнь быстро пробегает порой думаешь а вдруг завтра уже не настанет :D а я тут сегодня от чего то очень вкусненького отказываюсь :laugh: ай, зачем над собой издеваться и мучиться :D Как говорят: "еш, пока рот свеж", а вот когда болееш это хорошо понимаеш, и надо кушать а ничего не лезит в тебя :spy:
А ещё был опыт кремлевской диеты, реально работает, но через месяц за тарелочку жаренной картошки готов всё отдать, причем именно за картошечку, даже пирожное с тортиками так не хотелось :D



А представьте, вам захочется пардон, в гробу лежать такой тушкой нехуденькой. И там хоцца выглядеть стройной. Кстати, еще говорят, что ножом и вилкой мы роем себе яму.
В прошлом году за пять месяцев сбросила 15 кг, плюс еще полгода - еще 2 кило. За зиму эти два вернулись, но начинаю новую борьбу. Что наша жизнь - борьба!
  • 0

#5437
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Так не пойдет. Отказываться от сладостей и при этом их страстно желать - рано или поздно сорветесь. Надо убедить себя что сладости - зло, отрава, которая накапливается в организме в виде ядов, токсинов. Почитать соответствующую литературу. Научиться получать радость от натуральных продуктов.
  • 0

#5438
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Тут есть оказывается люди, которые худели от 10кг и выше. Вопрос к ним: результат закрепился или они, кг, опять вернулись? Как давно вы живете с "новым, меньшим" весом?)))

Сообщение отредактировал GADYA: 29.01.2009, 10:16:28

  • 0

#5439
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
могу поделиться, я за месяц похудела на 7 кг. не ела мучное, сладкое и после шести пила кефир. Главное взять себя в руки. Тоже с этими кг ходила, ходила......неделю держу себя и опять срыв. А последний раз думаю, нет....хватит, скоро весна а у меня столько жира. Результат есть, я довольна.
  • 0

#5440
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
по поводу сброса лишних кг и их сохранения.
Все время худела/поправлялась, занималась спортом и т.д. Проблема с весом началась лет в 13, когда я занималась профессионально спортом и нужно было весить по возможности меньше. После этого были периоды и хорошей формы и запущенности. Два года назад весила 75 кг при росте 165 см. Забеременела, на третьем месяце из-за дикого токсикоза похудела за месяц на 6 кг, потом еще на 3 кг. Потом были проблемы и операция. В итоге я стала весить 58-60 кг. Получилось, что я сбросила 15 кг за 4 месяца и выглядела просто жутко, потом немного поправилась и вес держался около 65 кг. в течении 1,5 года. Причем в еде я себя несильно ограничивала, единственно, что мучное, сладкое и жирное не ела. После восьми вечера старалась не есть по возможности. Физ нагрузками себя не изматывала, делала по настроению легкую зарядку.
Но в прошлом году прошла курс лечения щитовидки гормональным препаратом и за полгода стала весить 73 кг. Так что я сейчас опять на пути борьбы с ними, такими лишними кг :laugh:

Сообщение отредактировал Angi: 29.01.2009, 12:43:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.