Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#5401
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а у меня наоборот, сначало было медленно, а сейчас активнее дело пошло.
Девченки, подскажите, а когда лучше взвешиваться? Утром сразу после сна до завтрака, или предварительно сходив в туалет. Я взвешиваюсь сразу как встаю с постели.

после туалета, естественно не завтракая
  • 0

#5402
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Проблема не в этом видимо. Просто миску пюре съел - в мозгу записал что поужинал.
А изюм типа просто перекус, плюс ужин ждешь. Хотя изюм это насамом деле ужин.
  • 0

#5403
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
А можно есть после 6ти хотя бы фрукты, и в аком кол-ве , если можно?
  • 0

#5404
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Думаю можно. Я сам засыпаю в 1 ночи, если б я не ел после 18-00, то язву заработал бы давно. (без еды 7 часов активности + 7 часов сна)
  • 0

#5405
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Кто пробывал на кефире сидеть?
  • 0

#5406
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений

Кто пробывал на кефире сидеть?

я сидела, больше 3-х дней невыдержала :(

#5407
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений


Кто пробывал на кефире сидеть?

я сидела, больше 3-х дней невыдержала ;)


И я сидела.....выдержала неделю.....эффект был, но очень краткосрочный, потом такой страшный жор напал, что все потерянное вернулось назад :(
  • 0

#5408
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
думаю тоже попробывать, но каждый день откладываю на следующий))) как заставить себя начать, не пойму...
  • 0

#5409
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

увы, опять 52,7 на весах. Возвращаюсь к своему зоровому питанию и медленно в течение полугода надеюсь таки скинуть лишние 3-4кг.


Вы такая молодец!! правильный подход тоже много значит, хорошо что вы не планируете сбросить эти кг за неделю)) А ведь оставшиеся 2-3-4 кг самые сложно потдающиеся похудению. ;)
Удачного похудения :(
  • 0

#5410
alevi

alevi
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Кто пробывал на кефире сидеть?


Я сегодня на кефире сижу 1,5 литра распределяю на день. Где то на 6-раз хватает.
Долго сложно на кефире просидеть,но как разгрузочный день 1-2 раза в ниделю советуют.
  • 0

#5411
Maaaaaaaasya

Maaaaaaaasya
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Еще есть хорошая диета на огурцах. И только на огурцах целый день. Тяжело жутко, чувста сытости никакого. Зато потом какой результат на следующий день!
  • 0

#5412
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Еще есть хорошая диета на огурцах. И только на огурцах целый день. Тяжело жутко, чувста сытости никакого. Зато потом какой результат на следующий день!

Да, пробовала один раз, действительно неплохой результат. Только мне сказали, что в зимнее время на ней лучше не сидеть, хотя не понимаю. в чем вред :mad:
  • 0

#5413
visine

visine
  • Гость
  • 18 сообщений
а кто нибудь пробовал ксеникал.. вроде как помогает..
таблетки не дают всасывать жир, за счет этого эффекта организм свой жир съедает.. права надо туалет иметь поблизости.. для тех кто в основном дома сидит наверное больше подойдет.. зато эффект есть..

а то спорт зимой, да еще при нашем воздухе загазованном, не особо привлекает..
  • 0

#5414
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
наверное потому что зимой огурцы тепличные, если не считать того, что дорогущие :mad:

Сообщение отредактировал Коржик(а): 27.01.2009, 12:20:26

  • 0

#5415
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Вы такая молодец!! правильный подход тоже много значит, хорошо что вы не планируете сбросить эти кг за неделю)) А ведь оставшиеся 2-3-4 кг самые сложно потдающиеся похудению. :eek:
Удачного похудения :mad:

У меня есть стимул - влезть в свои добеременные вещи :eek:

И Вам удачи!
  • 0

#5416
дема

дема
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Да ребята, тяжко.Сбрасываю вес третий раз в жизни, после третьего ребёнка. Побольше овощей, поменьше жира, и как не ужасно силовая программа и аэробика, без этого всё похудание ерунда. К сожалению не могу позволить себе ксеникал, кормлю ребёнка, а другим препаратам не доверяю , простые наборы травок со слабительным эффектом. И ещё девочки, когда вы пишите ,что весите 52кг. ,допустим при росте 160-164 , и считаете себя толстушками , я в ужасе. Я при росте 173см. должна иметь 60кг.. когда весила меньше ,выглядела измождённой, больной.А при своих 60, всё при всём и здоровое тренированное тело.
  • 0

#5417
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мне бы мои 55 вернуть при росте 160 и я была бы счастлива :mad:
  • 0

#5418
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

И ещё девочки, когда вы пишите ,что весите 52кг. ,допустим при росте 160-164 , и считаете себя толстушками , я в ужасе. Я при росте 173см. должна иметь 60кг.. когда весила меньше ,выглядела измождённой, больной.А при своих 60, всё при всём и здоровое тренированное тело.

хы.. у меня 63 при росте 168. меня даже поненькой не назовешь :mad: все зависит от конституции.
  • 0

#5419
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

все зависит от конституции.


Полностью поддерживаю,
у меня на данный момент вес 70кг при росте 165 см. При этом, идеальный для меня вес 63-65 кг.
Если вешу меньше, то это довольно жутко выглядит: впавшие щеки, кости прямо выпирают... :mad:

Сообщение отредактировал JayKay: 27.01.2009, 13:31:31

  • 0

#5420
дема

дема
  • Частый гость
  • 70 сообщений
К сожалению ,нет лёгкого пути, но есть железные правила.
1. Много кушаете-уберите ,1/3.
2.Последний приём серьёзной пищи,6,максимум 7 часов вечера.
3. Если есть возможность прогуляйтесь вечером (чтоб не есть).
4.Поднимайте своё тело и тащитесь в любое возможное для Вас, время суток в спортзал, хоть на что.
5. 1-ый месяц ,если всё вышеперечисленное приведено в действие, НЕ ПОДХОДИТЕ к весам, Ваши мышцы только привыкают к нагрузкам, а привыкнув где-то через 1-2 месяца начнут "работать" на Вас.
Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.