Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#5381
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Не ужинать — святой закон,
Кому всего дороже легкий сон.

А.С.Пушкин

:(
  • 0

#5382
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

У человека есть вредная привычка ,зайдя на кухню поискать что нибудь сладенькое. :(
Можно заготовиться определенными продуктами " обманками" курагой, изюмом, инжиром, мандаринами,апельсинами и т.д. и поставить красиво на стол.
Как наступает время " когда хочется", то припадать на эту роскошь.
Так будет полегче провести время после 6 часов вечера.

Вы что смеетесь? 100 гр кураги или изюма это 297 ккал, это по вашему ОБМАНКА??? И сколоко этой обманки, извините, сожрать можно? Тогда как 100 гр пюре с маслом - 126 ккал, так лучше кортошечки сьесть, там меньше ккал, чем в вашей обманке.
  • 0

#5383
Инкассатор

Инкассатор
  • Гость
  • 42 сообщений
Не знаю как диета, но у меня вес сбросился за месяц на 11кг., хотя я, к этому не стремился. Просто получилось, что я, в обеденное время практически не обедал, некогда было. Утром легкий завтрак, вечером плотный ужин, ужинал в разное время, бывало даже перед сном! В общем получилось так, что пришлось приобретать поуже брюки. :dandy: Удачи всем! :(
  • 0

#5384
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Еш Ананасы рябчекофф жуй, день твой последний приходить буржуй!)) ХудетЪ да уж и вы в это верите!?

хочу похудеть на 80 кг, кто мну поможет гыгы расцелюу в Дёсны!))))))))
  • 0

#5385
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
делюсь опытом не своим, а подруги.
в феврале прошлого года она сдала тест в одном известном мед.центре, смысл его таков, у тебя берут кровь и делают тесты на совместмость со 100 продуктами наиболее употребляемыми в нашем рационе, в итоге выдают два списка, что можно есть а что нельзя, т.е. список тех продуктов которые замедляют метаболизм твоего организма, и второй список продуктов которые наоборот способствуют быстрому метаболизму. стоит такое удовольствие 54000 тенге, но того стоит подруга моя похудела на 25 кг, выглядит прекрасно и о многих своих болячках забыла. вот теперь думаю надо бы тоже сходить в то лет то уже н 20 надо позаботиться о "сосуде души" :(
  • 0

#5386
alevi

alevi
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


У человека есть вредная привычка ,зайдя на кухню поискать что нибудь сладенькое. :(
Можно заготовиться определенными продуктами " обманками" курагой, изюмом, инжиром, мандаринами,апельсинами и т.д. и поставить красиво на стол.
Как наступает время " когда хочется", то припадать на эту роскошь.
Так будет полегче провести время после 6 часов вечера.

Вы что смеетесь? 100 гр кураги или изюма это 297 ккал, это по вашему ОБМАНКА??? И сколоко этой обманки, извините, сожрать можно? Тогда как 100 гр пюре с маслом - 126 ккал, так лучше кортошечки сьесть, там меньше ккал, чем в вашей обманке.


Кушайте картошечку с маслом и мечтайте о стройной фигуре!!! :hi:
Удачи!!! :dandy:
  • 0

#5387
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вы что смеетесь? 100 гр кураги или изюма это 297 ккал, это по вашему ОБМАНКА??? И сколоко этой обманки, извините, сожрать можно? Тогда как 100 гр пюре с маслом - 126 ккал, так лучше кортошечки сьесть, там меньше ккал, чем в вашей обманке.

зато это полезно. пюре с маслом/конфетки/шоколадки откладываются в целлюлит. а курага к примеру является слабительным, выводит всякую каку из кишечника.
  • 0

#5388
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Тест на кровь- это старо как мир. Многим он помог!
Сегодня я меньше на 200 грамм чем вчера. Сахарницу со стола вообще убрала. Использую только в кашки сыну. Купила сахарозаменитель. Яд еще тот, но без углеводов. Так и написано на баночке "колорий-0, углеводов-0". Первые дни не могла привыкнуть ко вкусу, я сейчас уже за счастье кофеек с двумя таблэтачками)))) Хлэб уже забыла когда последний раз покупала. Даже и не тянет!!!
Медленно, но верно я иду к своей цели!!!

Rock. Почитайте сайт www.pohydet. kz. Очень будет вам полезно. Этот врач спец именно по большим весам.. Кстати я сама многое для себя подчерпнула там.
  • 0

#5389
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
А я вот не могу отказаться от хлеба, ну люблю я Бородинский, хоть убей :D. И от конфеток отказаться не могу. Но ем их только до обеда. На ужин - йогурт и Линаза Диет с соком. Вес медленно, но уходит :(
  • 0

#5390
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
увы, опять 52,7 на весах. Возвращаюсь к своему зоровому питанию и медленно в течение полугода надеюсь таки скинуть лишние 3-4кг.
  • 0

#5391
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


У человека есть вредная привычка ,зайдя на кухню поискать что нибудь сладенькое. :(
Можно заготовиться определенными продуктами " обманками" курагой, изюмом, инжиром, мандаринами,апельсинами и т.д. и поставить красиво на стол.
Как наступает время " когда хочется", то припадать на эту роскошь.
Так будет полегче провести время после 6 часов вечера.

Вы что смеетесь? 100 гр кураги или изюма это 297 ккал, это по вашему ОБМАНКА??? И сколоко этой обманки, извините, сожрать можно? Тогда как 100 гр пюре с маслом - 126 ккал, так лучше кортошечки сьесть, там меньше ккал, чем в вашей обманке.

Девочки, не ругайтесь.. ни то, ни другое есть вечером нежелательно.. :o ..курага и изюм - углеводы, причем это сахароза и фруктоза, а в картошечке -крахмал.. и то, и другое отложится в бока.. :D .. повторюсь, что углеводы перевариваются быстро, давая инсулиновые скачки, и провоцируя тем самым приступы голода...
Хотите перекусить - съеште кусочек сыра без хлеба, или кусочек нежирного мяса, ессно без хлеба..белковая пища переваривается намного дольше, но в этом и весь секрет..чем дольше переваривается, тем дольше остается стабильным уровень инсулина, и тем дольше сохраняется чув-во сытости..+ при малом кол-ве углеводов в пище организм, для выработки недостающей энергии, начинает "топить" собственные жиры..а именно это нам и нужно..
  • 0

#5392
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

белковая пища переваривается намного дольше, но в этом и весь секрет

вот именно, что на ночь глядя, мясцо не желательно кушать.. оно долго переваривается (2,5-3 часа), в итоге спать идем с мясом в желудке, которое там всю ноченьку.. тухнет.. а на утро неприятный запах изо рта.. да и вообще зашлаковка организма.. тоже питалась так, пока не появился запах по утрам, и прыщики не вылезли..
ИМХО
  • 0

#5393
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений


кто со мной..вместе веселей)


Я! :D
Со вчерашнего дня, собственно. Не ем сладкого, мучного и после шести + два разгрузочных дня в неделю.


Первый отчет. За неделю - минус 3,5кг :(
  • 0

#5394
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
А у меня такой вопрос: При росте 170 см мой вес всегда был 70 кг. И не прибавляю и не уходит! Мучного не ем, к сладкому равнодушна! Единственно пью чай с молоко (много!!! :( ) и картошечкой балуюсь, но хочу скинуть не множко кг 5 и была бы счастлива! Да я хочу на танцы уже 1-1,5 года и домой пешком (15-20 мин)! А вес все тот же! Что посоветуйте?
  • 0

#5395
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Привет всем!
Уже третью неделю ем по утрам овсянку. С одной стороны - она полезна для организма, с другой - можно поправиться!
Как быть?
  • 0

#5396
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

А у меня такой вопрос: При росте 170 см мой вес всегда был 70 кг. И не прибавляю и не уходит! Мучного не ем, к сладкому равнодушна! Единственно пью чай с молоко (много!!! :( ) и картошечкой балуюсь, но хочу скинуть не множко кг 5 и была бы счастлива! Да я хочу на танцы уже 1-1,5 года и домой пешком (15-20 мин)! А вес все тот же! Что посоветуйте?

У меня такая же проблема: при росте 167 см, вешу 67-68 кг. И не уходит, хотя и может прибавляться, если пойти во все тяжкие :D . Стала худеть, как начала принимать Линаза Диет и вечером вместо ужина у меня йогурт. А черный чай заменила на зеленый.
  • 0

#5397
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Завтрак нормальный, в 11 часов линаза диет, в обед супчик, в 16 часов чай или сок или сухофрукты, на ужин йогурт или кефирчик с линаза диет. Мучное и сладкое итак не ем. Да зравствуют овощи и фрукты.
Утром зарядка минут 15, вечером занятия бодифлексом, ходьба на тренажере.
Желаемый результат - 7 кг :(
Девченки, успехов нам в этом нелегком труде :o



За 9 дней - 3 кг.
За первые пять 2 кг скинула незаметно, потом за 4 дня еще 1 еле вытянула. Теперь наверное еще медленнее дело пойдет. Да ладно, не торопимся, главное одежка стала свободнее и животик визуально подтянулся :D

Сообщение отредактировал JayKay: 26.01.2009, 13:28:28

  • 0

#5398
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Помоему съесть 100 грамм изюма намного сложнее чем столько же пюре... По краней мере для меня.
  • 0

#5399
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Насчет физ. нагрузок. Кручу Gimflextor раз в день по 20 мин., сначала крутила 2 раза в день, но по утрам что-то лень стало :( . Зато по утрам делаю тибетские упражнения. Результат: жирок на талии стал "подтаивать" , подтянулись бедра и ягодицы.
  • 0

#5400
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
а у меня наоборот, сначало было медленно, а сейчас активнее дело пошло.
Девченки, подскажите, а когда лучше взвешиваться? Утром сразу после сна до завтрака, или предварительно сходив в туалет. Я взвешиваюсь сразу как встаю с постели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.