Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#5361
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Ой Катя, можно, если сядите на абсолютный голод. Я для съемок одного ролика была вынуждена за 2 НЕДЕЛИпохудеть на 10 кило. Сидела только на воде. На 5 день рухнула, потеряла сознание. Оч сильно упала, башкой об землю ударилась. Поэтому как вы понимаете ни ролика, ни здорового похудания.
Девочки, уже 3 недели не ем после 6 и исключила сахар. -3 кг.
  • 0

#5362
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Мне кажется, Катя, что раз уж Вы дитенка грудью еще кормите, стоит подождать, имхо.... ребеночку же нужно хорошее молоко, а вообще голодом сидеть конечно же неправильно, для здоровья это вредно..похудеть похудеете (на время), а желудок себе посадите на всю оставшуюся жизнь :rotate:
  • 0

#5363
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Мне кажется, Катя, что раз уж Вы дитенка грудью еще кормите, стоит подождать, имхо.... ребеночку же нужно хорошее молоко, а вообще голодом сидеть конечно же неправильно, для здоровья это вредно..похудеть похудеете (на время), а желудок себе посадите на всю оставшуюся жизнь :-)


С желудок посадить точно можно.
Так ведь еще и стресс какой для организма - это резкое похудение!! А самое что потом будет обидное - вы наберете еще больше!!

Оч сильно упала, башкой об землю ударилась.

или еще вот такие последствия!!
Кажется я здесь писала уже что происходит в организме от резкого похудения и почему потом прибавка в 2 раза больше.


Не стоит так издеваться над собой, на все нужно время и терпение :rotate:

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 25.01.2009, 12:40:51

  • 0

#5364
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Да, согласна с Викой, на все нужно терпение, причем тонна терпения. Почему многие уже через 2 недели бросают диету, не видя результата. Я поняла, что в моем случае результат будет не скоро((( потому как у меня очень большие резервы, как бы так сказать)) и поэтому после начала диеты я боролась за каждые сто грамм. Каждое утро вставала на весы как каторга, ей богу. Сначала вес держался один и тот же. Примерно две недели на одной отметке. Но я не стала все брость, я терпеливо ждала, ведь стабильность- это тоже хороший признак))) а потом на третьей недели уже пошло, каждый день я теряю сейчас по 300-400 грамм. Это суперский результат, я считаю. Он такой щадящий..
Как раз к поездке в конце мая я планирую сбросить порядка 10 кг. Если даже не больше...)
Для меня как для сладкоешки было легко бросить употреблять сахар...но не есть после 6- это просто УЖАСТИК был. Стресс такой, что даже от голода бессоница наподала, голова болела. Но сейчас уже все, организм начинает потихоньку приспосабливаться))
  • 0

#5365
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
У меня вопрос! Как не есть после 6 если до 6 я тупо сижу на работе! Когда же мне тогда есть? А еще засада, что ноут стоит на кухне. И вечером так хочется поесть и чаю выпить с печенюшками ))))

Или вы вообще с обеда не едите?
  • 0

#5366
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
С ноября потерял 12 кг. Два размера вниз
  • 0

#5367
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
на днях смотрела "Кардинальное преображение" на Фокс Лайф, там известный голливудский тренер делал за 5 нед. из 3 толстяков стройняшек..и ведь сделал..в программе давались его рекомендации для них:
- есть каждые 3 часа..почему-то у нас к этому совету не прислушиваются, хотя доказано, чем чаще ешь, тем быстрее у тебя метаболизм..и самое главное, не пропускать завтрака..
- основной упор он делал на низкоуглеводное питание - одна ела рыбу + овощи, другая овощи + мясо, у мужчины было поболе мяса, чем у других..
- физ. нагрузки.. начинать нуна хоть с зарядки...

Не у всех получается не есть после 6-7 ч. вечера, я испробовала этот метод на себе и отказалась от него, потому как наутро я просыпалась настолько голодная, что съедала на завтрак больше, чем обычно..пробовала съедать на ужин яблоко - просыпался зверский аппетит.. в итоге выработала свой стиль питания, низкоуглеводный, при котором не голодаю и самое главное, от чего я избавилась за все это время благодаря этому питанию- от "голифе" на бедрах...никакой спорт и диеты не помогали - "уходили" грудь, щеки, живот, а вот попа и бедра не менялись...а теперь меня эта проблема уже не волнует...
  • 0

#5368
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
12 кг! Вот это да! Жнец, поздравляю!
У меня от сидячего образа жизни талия пошла и целлюлит слегка. Как теперь эти ушли на талии....я уже устала! Причем, наверное буду пробовать не есть, а сначала пить. Мне бы попасть в какое-нибудь шоу на ТВ! =))
  • 0

#5369
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
coctail4e я не могу сказать, что просыпаюсь утром с диким аппетитом. Можно сказать заставляю себя есть. Завтрак всегда должен быть очень питательный, поэтому на завтрак, как говорят многие диетологи "хоть кабана". Завтрак дает энергию, поэтому чем питательнее завтрак, тем позже после него приходит аппетит. Я ем одно яйцо, кусок сыра, колбаса или сарделька. Очень питательно? Даже через чур!!! Поэтому до 2-3 часов хожу вообще не голодная. Потом не менее питательный обед. Первое, второе третье...Ну а в 5 пью какао или чай с молоком. Усе!
После 6 как звонок. Мысленно одеваю замок на холодильник. Да голод есть, но лучше по мне ложиться с плоским животиком чем с объетым))))
Жнец а как вы потеряли 12 кг. Ну это даже не 2, а 3 размера вниз!!
Ну и конечно же сахар! Исключить ВООБЩЕ!

Как говорила мудрая Мая Плесецкая. "Закрой рот и радуйся"))))
  • 0

#5370
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений

Как раз к поездке в конце мая я планирую сбросить порядка 10 кг. Если даже не больше...)



вы такая молодец!!! поздравляю, к маю с таким настроем все так и будет!
удачи вам!
я примерно также, правда диеты не держала... вот просто ограничевала себя в кол-ве еды, пила чай*(2л), после 19-00 не ела, джимфлекстор и зарядка 2 раза в день, но сладенькое не отменяла, немогу я так...
вооооть

#5371
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

coctail4e я не могу сказать, что просыпаюсь утром с диким аппетитом. Можно сказать заставляю себя есть. Завтрак всегда должен быть очень питательный, поэтому на завтрак, как говорят многие диетологи "хоть кабана". Завтрак дает энергию, поэтому чем питательнее завтрак, тем позже после него приходит аппетит. Я ем одно яйцо, кусок сыра, колбаса или сарделька. Очень питательно? Даже через чур!!! Поэтому до 2-3 часов хожу вообще не голодная. Потом не менее питательный обед. Первое, второе третье...Ну а в 5 пью какао или чай с молоком. Усе!
После 6 как звонок. Мысленно одеваю замок на холодильник. Да голод есть, но лучше по мне ложиться с плоским животиком чем с объетым))))
Жнец а как вы потеряли 12 кг. Ну это даже не 2, а 3 размера вниз!!
Ну и конечно же сахар! Исключить ВООБЩЕ!

Как говорила мудрая Мая Плесецкая. "Закрой рот и радуйся"))))


Дааа, я ем больше гораздо! Но совсем не завтракаю. Все. Ужинать не буду. Вообще, всю жизнь худая, никаких диет, в первый раз в жизни приперло. Это так сложно оказывается! Но на худых животик и ушки смотрятся ужасно. :(
  • 0

#5372
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Боташа, видите ли я после родов за год набрала 20 кило и весила 82 кг. Ну куда же это годиться??? Я всегда была просто суперской стройняшкой, а тут видишь, поэтому в моем случае и сладкое тоже!
Сейчас я 79 кг после 3 недель не могу сказать что диеты, просто манеру питания слегка поменяла.
Сейчас я съела борщ из баранины, шпинат с котлеткой. В 5-30 выпью какао и войду в ночную жизнь с пустым желудком. Можно жить с таким питанием? Думаю, что можно))))
  • 0

#5373
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
потом еще я вам не сказала....хм...делаю бодифлекс. Правда пока результата не чувствую, Чую что от вечернего голода худею...

Боташа, завтракать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Ты шо!?!
Просто если ты действительно забросишь кушать вечером, тогда и ценность в завтраке у тебя возрастет. Знаешь как приятно ложиться с мыслюь, что завтра на завтрак тебя ждут оладушки или яичко вареное....объедение!!!
  • 0

#5374
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений
Givemeakiss,
ну все равно удачи!
кстати, моей систре помогает антицеллюлитный массаж с обертыванием! первые 2-3 сеанса да ужаса больно, но потом привыкаете, и супер! еще у массажистов есть такая процедура "бразильская попка", после того как все лишнее уберают, и попу поднимут. моя сестра лично сама видела ДО и ПОСЛЕ одного клиента ее массажиста))))
вот вам полезные ссылочки
это калькуляторы вашего здоровья

таблица калорийности

таблица углеводов

ЗАВТРАК, НИНИ непропускаю)))

Сообщение отредактировал botasha: 25.01.2009, 16:24:16


#5375
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Сам удивляюсь, на самом деле даже на 12,7 кг.
В начале исключил все сладкое, сахар ни в каком виде, колбасы, жир. Хлеб на черный, а все остальное ел как обычно. Потом стал по утрам есть овсянку. Потом черный чай заменил на зеленый. Потом от хлеба вообще отказался. Потом гардероб проинвентаризировал почти всё упаковал в пакеты.
  • 0

#5376
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

У меня вопрос! Как не есть после 6 если до 6 я тупо сижу на работе! Когда же мне тогда есть? А еще засада, что ноут стоит на кухне. И вечером так хочется поесть и чаю выпить с печенюшками ))))
Или вы вообще с обеда не едите?

Не у всех получается не есть после 6-7 ч. вечера, я испробовала этот метод на себе и отказалась от него, потому как наутро я просыпалась настолько голодная, что съедала на завтрак больше, чем обычно..пробовала съедать на ужин яблоко - просыпался зверский аппетит.. в итоге выработала свой стиль питания, низкоуглеводный, при котором не голодаю

на днях смотрела "Кардинальное преображение" на Фокс Лайф, там известный голливудский тренер делал за 5 нед. из 3 толстяков стройняшек..и ведь сделал..в программе давались его рекомендации для них:
- есть каждые 3 часа..почему-то у нас к этому совету не прислушиваются, хотя доказано, чем чаще ешь, тем быстрее у тебя метаболизм..и самое главное, не пропускать завтрака..
- основной упор он делал на низкоуглеводное питание - одна ела рыбу + овощи, другая овощи + мясо, у мужчины было поболе мяса, чем у других..
- физ. нагрузки.. начинать нуна хоть с зарядки...

я не диетолог, но точно знаю одно, что все диетологи в один голос говорят что завтракать обязательно!!!
потом то что лучше кушать часто, НО ПО МАЛЕНЬКУ - советуют не только больным сахарным диабетом или язвой, но и вообще всем!! так как небольшую порцию еды организм успевает переварить полностью до следующего приема пищи!
А тем кто работает до 6 и приезжает домой к 7 - 8 можно себя по другому ограничить - для начала не есть после 10, потом , как привыкните - после 9,ну а дальше как получится.
Ну и попробовать раздельное питание.
Я сама ооочень плотно(могу котлеты с салатом :( ) завтракаю - по другому просто не могу, беру с собой кучу еды - фрукты, печеньки, еще при этом обязательно пообедаю - ЕМ НЕ МНОГО, НО ЧАСТО :dandy:
а приезжаю домой где-то в 9-10 тоже ем. Пока тьфу-тьфу 42размер. Но у меня работа такая что у меня все калории сгорают!!!
Еще вообще не ем хлеб (только если в охотку), просто мясное + салаты. Супчики или бульены без ничего.


кстати, моей систре помогает антицеллюлитный массаж с обертыванием! первые 2-3 сеанса да ужаса больно, но потом привыкаете, и супер! еще у массажистов есть такая процедура "бразильская попка", после того как все лишнее уберают, и попу поднимут. моя сестра лично сама видела ДО и ПОСЛЕ одного клиента ее массажиста))))

А это правда, у меня есть клиентка, у которой пониженый тонус мышц - есть такой диагноз,она ходит в Фиделити на несколько разных тренировок, еще и по две за раз, так вот она уже более 8 лет ко мне ходит поддерживает фигуру и ПОПУ поднимает,но что бы сохранять этот результат нужно постоянно поддержывать массажем.Результат сохраняется на пару месяцев в среднем.У кого-то больше.
  • 0

#5377
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Перед сном кстати жру
  • 0

#5378
alevi

alevi
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
У человека есть вредная привычка ,зайдя на кухню поискать что нибудь сладенькое. :(
Можно заготовиться определенными продуктами " обманками" курагой, изюмом, инжиром, мандаринами,апельсинами и т.д. и поставить красиво на стол.
Как наступает время " когда хочется", то припадать на эту роскошь.
Так будет полегче провести время после 6 часов вечера.
  • 0

#5379
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
ничего себе "обманка", курага изюм апельсин - это целый ужин
  • 0

#5380
alevi

alevi
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Предложение не съесть все это за раз, а выбрать из предложенного ,что хочется больше.

Это лучше ,чем картошечка и кусочек тортика перед сном.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.