Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#5341
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я пока еще кормлю, поэтому вес фактически стоит, хотя ем мало. Уторм не завтракаю, могу отлько пару ложек нежного обезжиренного творога съесть, если муж уломает - он у меня только им завтракает. Так что в основном первый раз ем в обед, суп или котлеты или бульон - в общем, что мужу то и себе. Перехватов фактически не бывает, потому что времени нет да и покупать стараюсь те продукты, которые перехватить на ходу нельзя. Ужинаем тоже с мужем, вот на ужин правда может быть и жареная картошка, потом муж у меня сластена, обязательно или сметанник, или печенье или халва. Я тоже ем. Ну и потом, уже часов в10, когда уложу ребенка, с книжкой иду на кухню пить чай, а там обычно стоит или кусочек халвы, или кусочек пирога, или сидит муж, который все это наворачивает по второму кругу. Эх...
  • 0

#5342
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

я пока еще кормлю, поэтому вес фактически стоит, хотя ем мало.


мне кажется вам не стоит мало кушать, а то потом могут быть осложнения и с зубами и с волосами. да и молоко будет не жирное, ребеночек не наестся :smoke:
пока кормите, ешьте за двоих, а похудеть вы всегда успеете :laugh:
  • 0

#5343
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а я не ограничиваю себя в еде, мне просто не хочется :laugh:
  • 0

#5344
lyali4ka

lyali4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
А я вот недавна вышла на работу, и на удивление стала худеть, при этом ем как всегда!!!:(
  • 0

#5345
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений


AXAH
Так макароны-макаронам тоже рознь ;)
У итальянцев они из твердых сортов и варятся всего 9-12 минут т.е. как бы слегка сыроватые, а у нас принято их чуть ли не разваривать.
Софи Лорен вон вообще на макаронной диете сидела :-/
Углеводы они же тоже нужны, все дело просто в качестве и количестве :-/

Я с опаской отношусь к макаронам, даже итальянским. В том, что наши макароны и итальянские - разные - вы совершенно правы. Но это не панацея, полгода жувания макарон в Италии (даже не каждый день) я вернулась домой на 10 кг больше своего тогдашнего веса :super:

Добавочка: при том что пахала как конь в 40-ка градусную жару и с меня лилось в три ручья.. :-/


Я читала что вес набирается не от самих макарошек, а от подливок-поливок-соусов, мол они в основном жирные, и если злоупотреблять то привет лишнии кгшки.
Ну я тоже не фанатка макарон, но думаю иногда, раз в пятилетку, можно позволить :-/
Про лишнии 10 кг, а может это было из-за продуктов вообще? или отечность, все же в 40 градусов работали.
Я так после Штатов вернулась - и так не маленькая, а тут еще больше стала :( :D
  • 0

#5346
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Не советую китайские таблетки!!!Не в коем случае!!!!Диета!ОГРАНИЧЕНИЕ в ЕДЕ!!!От китайских таблеток появляются в организме человека паразиты, разрушающие печень, легкие...это глисты, лямблии и прочие гадости!!!!

А таблетки для похудения Тяньши, тоже ведь Китай?
  • 0

#5347
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Лично про себя: считаю калории + по методу Артимос стараюсь есть больше белков меньше жиров, углеводов. За месяц -4 кг.

новый отчет, минус еще 4 :(
  • 0

#5348
дема

дема
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Сейчас худеет муж, а я так заодно с ним.в основном стараюсь готовить в пароварке всякие там котлетки, овощи(прям нарезаю баклажаны, кабачки,морковку,помидор очищ..перец болг. зелень) всё перемешиваю,чуть соевого соуса,чайная ложка ол. масла,чтоб уж совсем не ужасно было. Всё это укладываю в пароварку ,сверху на это куриные котлетки или из конинки, 30 минут, и вполне диетическое,низкокалорийное блюдо готово. Лично я ощущаю легкость в желудке,кишечник работает как по часам(при обычном тяжёлом питании бывают проблемы) ну и естественно любой системе питания нужно время,чтобы она начала приводить Вас в порядок,хоть какое то , за 2-3 дня вы потеряете то ,что быстро тут же наедите. Ну если ещё Вы и занимаетесь зарядкой хотя бы, я не говорю уж о фитнесе или спорте посерьёзней ,то результат Вам обеспечен.Удачи!
  • 0

#5349
Кантифа

Кантифа
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Ой люди, что делать?! Совсем не худею!! В еде ограничиваю себя, на фитнесс хожу, а не худею!!! даже , помоему в объемах увеличилась!! Руки опускаются.... :(
  • 0

#5350
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Ой люди, что делать?! Совсем не худею!! В еде ограничиваю себя, на фитнесс хожу, а не худею!!! даже , помоему в объемах увеличилась!! Руки опускаются.... :(

А как долго вы ограничиваете себя в еде? А фитнесом когда начали заниматься? недавно?
  • 0

#5351
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

я пока еще кормлю, поэтому вес фактически стоит, хотя ем мало. Уторм не завтракаю, могу отлько пару ложек нежного обезжиренного творога съесть, если муж уломает - он у меня только им завтракает. Так что в основном первый раз ем в обед, суп или котлеты или бульон - в общем, что мужу то и себе. Перехватов фактически не бывает, потому что времени нет да и покупать стараюсь те продукты, которые перехватить на ходу нельзя. Ужинаем тоже с мужем, вот на ужин правда может быть и жареная картошка, потом муж у меня сластена, обязательно или сметанник, или печенье или халва. Я тоже ем. Ну и потом, уже часов в10, когда уложу ребенка, с книжкой иду на кухню пить чай, а там обычно стоит или кусочек халвы, или кусочек пирога, или сидит муж, который все это наворачивает по второму кругу. Эх...

почему бы употребление сладостей не пенести на утро или в обед? жаренныйкартофель лучше вообще исключить, тем более вечером.. по-моему не сложно. я готовлю мужу гарниры из макарон, картошки.. а себе варю гречку. :( мясо с гречкой очень вкусно, можно есть без хлеба. или ем мясо без гарнира.
мужа подговорите, пусть наворачивает фрукты вместо сладостей по вечерам. :D

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 24.01.2009, 10:13:20

  • 0

#5352
Nice Gift

Nice Gift
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Сейчас худеет муж, а я так заодно с ним.в основном стараюсь готовить в пароварке всякие там котлетки, овощи(прям нарезаю баклажаны, кабачки,морковку,помидор очищ..перец болг. зелень) всё перемешиваю,чуть соевого соуса,чайная ложка ол. масла,чтоб уж совсем не ужасно было. Всё это укладываю в пароварку ,сверху на это куриные котлетки или из конинки, 30 минут, и вполне диетическое,низкокалорийное блюдо готово. Лично я ощущаю легкость в желудке,кишечник работает как по часам(при обычном тяжёлом питании бывают проблемы) ну и естественно любой системе питания нужно время,чтобы она начала приводить Вас в порядок,хоть какое то , за 2-3 дня вы потеряете то ,что быстро тут же наедите. Ну если ещё Вы и занимаетесь зарядкой хотя бы, я не говорю уж о фитнесе или спорте посерьёзней ,то результат Вам обеспечен.Удачи!


просто браво!!! +5!!! Даёшь "легкое" питание!!! :(
  • 0

#5353
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Я тоже за ноябрьские дни рождения и новый год 4 кг набрала, а у меня как назло все в бока откладывается, да тут еще отпуск на носу! Я нормализовала питание: не села на диету, а больше белковой пищи стала есть, да и каллории прикидываю, не фанатично конечно, а примерно + аэробика 2 раза в нед + обруч по 15 мин утром и веч = -4кг за месяц!!! Уже в купальнике более-менее, еще 2 недели до отпуска, думаю успею... А те у кого уж очень большой вес надо худеть медленно, не то все скинутое экстремальным путем быстро вернется. Необходимо есть каждые 3-4 часа понемногу, лучше белка, так и чувства голода не будет и обмен вешеств не полутит к чертям... Всем удачи.
  • 0

#5354
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений


Не советую китайские таблетки!!!Не в коем случае!!!!Диета!ОГРАНИЧЕНИЕ в ЕДЕ!!!От китайских таблеток появляются в организме человека паразиты, разрушающие печень, легкие...это глисты, лямблии и прочие гадости!!!!

А таблетки для похудения Тяньши, тоже ведь Китай?


смотря какие! я например пью не таблетки, а чай для похудения и очищение организма, от него сбавился аппетит, вес, немного в объеме! (в туалет как бешенная не бегаю :( ), ну еще кальций пью и ношу пояс
насчет Тянь-Ши незнаю, но у этой фирмы классная продукция...
/надеюсь меня никто не накажет за это/

...* был удостоен Золотой награды КНР как лучшая продукция в области наукоемких технологий среди БАД-ов, Китайской Международной Золотой награды как биологически активная добавка, замедляющая старение. В ходе 1-й Всекитайской проверки биологически активных добавок, ...* занял 1-е место как продукция, заслужившая доверие потребителей.

*... - название фирмы

#5355
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Сейчас худеет муж, а я так заодно с ним.в основном стараюсь готовить в пароварке всякие там котлетки, овощи(прям нарезаю баклажаны, кабачки,морковку,помидор очищ..перец болг. зелень) всё перемешиваю,чуть соевого соуса,чайная ложка ол. масла,чтоб уж совсем не ужасно было. Всё это укладываю в пароварку ,сверху на это куриные котлетки или из конинки, 30 минут, и вполне диетическое,низкокалорийное блюдо готово. Лично я ощущаю легкость в желудке,кишечник работает как по часам(при обычном тяжёлом питании бывают проблемы) ну и естественно любой системе питания нужно время,чтобы она начала приводить Вас в порядок,хоть какое то , за 2-3 дня вы потеряете то ,что быстро тут же наедите. Ну если ещё Вы и занимаетесь зарядкой хотя бы, я не говорю уж о фитнесе или спорте посерьёзней ,то результат Вам обеспечен.Удачи!

Ваш стиль питания как раз и является низкоуглеводным, но никак не низкокалорийным...огромный плюс низкоуглеводной (Кремлевской, диеты Аткинса) диеты в том, что можно есть в любое время и не следить за калоражем..

Цитата(Kendall @ 11.12.2008, 15:35)
Лично про себя: считаю калории + по методу Артимос стараюсь есть больше белков меньше жиров, углеводов. За месяц -4 кг.
новый отчет, минус еще 4


просто супер..а если Вы ограничиваете себя жестко по углеводам, советую сделать 1 день углеводно-загрузочным - позвольте себе яблоки, мандарины и т.д...вес начнет снижаться еще быстрее...
  • 0

#5356
User666

User666
  • Гость
  • 6 сообщений
Кушать мало не пытались)
  • 0

#5357
Sussanna

Sussanna
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А я после 6 часов не ем. Минус 4 кг
  • 0

#5358
Катя 85

Катя 85
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Как можно сбросить 10кг за 1 месяц, при кормлении грудью? Надо срочно!
  • 0

#5359
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Как можно сбросить 10кг за 1 месяц, при кормлении грудью? Надо срочно!

у меня еще нет детей, но кажется качество молока зависит от качества вашего питания. А похудеть за месяц на 10 кг!! - это точно почти ничего не есть!! это же что с молоком будет ??
А вот с професиональной точки зрения скажу что очень резкое похудение плохо не только для вашего организма в целом, но и кожа будет такая, что вы потом сами захотите поправиться что бы она натянулась обратно!
Лучше худеть постепенно и в любом случае сопутствовать процедурами для тела, иначе потом намучаетесь.
  • 0

#5360
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Заранее прошу прощения, если пишу не туда :rotate: Хотела спросить, кто-нибудь знает способ или средство, чтобы подтянуть кожу на животе, после родов кожа растянулась и стала дрябловатой :-)

Сообщение отредактировал kareva_n78: 25.01.2009, 11:42:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.