Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#5321
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

не обижайтесь если скажу, что и вы не совсем правы :)
это хороший метод помогает установить..свои голодные звоночки что ли... :D три года не ем после 6-ти, конечно исключения бывают на праздники, когда просто приходиться кушать, чтобы не обидеть хозяев, но бывает это маскимум раз в месяц. Так вот это первый месяц тяжело, потом привыкаешь. так же как отвыкаешь есть сахар, хлеб... и слюни не текут совсем :D

вы правы в определенном смысле. но если тупо не есть после 6, когда до этого вы ничего не ели после обеда, это только во вред. надо действительно прислушиваться к себе, и каждый раз задаваться вопросом, дейсвительно ли вы голодны.. и если последний прием пищи был давно, то лучше поесть...
  • 0

#5322
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а вы ходите в кафе и рестораны каждый день? Я допустим, последний раз была в подобном заведении на НГ, и есть особо не тянуло. И вообще я допустим, не любительница по ресторанам ходить, обязательно ходим только 2 раза в год с мужем - на годовщину знакомства и годовщину свадьбы...так что люди разные бывают.


не каждый, но раза 2-3 в неделю, поэтому никак не получается не есть после 6 :D
  • 0

#5323
Ольча

Ольча
  • Гость
  • 27 сообщений
Здесь большой список разнообразных диет. Я пользовалась кремлевской, помогло. http://www.03portal....o...7&Itemid=91
  • 0

#5324
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

вы правы в определенном смысле. но если тупо не есть после 6, когда до этого вы ничего не ели после обеда, это только во вред. надо действительно прислушиваться к себе, и каждый раз задаваться вопросом, дейсвительно ли вы голодны.. и если последний прием пищи был давно, то лучше поесть...


точно, у меня обед примерно в 13,00, а домой прихожу в начале седьмого, тяжеловато уже не есть :D
  • 0

#5325
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
В Америке суровые подходы к похудению за 2 дня((

Американец приковал "прожорливую" дочь к кровати и истязал ее, чтобы похудела

http://www.newsru.co...ightlossus.html

#5326
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Cloe
А вы во сколько спать ложитесь?
Я как то разговаривала с диетологом на тему есть после 6, и мне объяснили, что смысл не есть после 6 применим если вы спать ложитесь часов в 9. Еще встречала вариации когда кушают за 5 часов до сна.
Если чесно такой метод удобней т.к. я вот к примеру домой попадаю тоже гдк то в 7 часу, иногда, если приходится задерживатся, даже в 9м :D
Просто ужин легкий сделать (где то читала совет профессионального диетолога, что лучше всего овощи + кусочек мяса (белок) тогда организм вроде как до утра сыт и не потянет на ночные прогулки к холодильнику.) и порцию небольшую.
Ну и активность какую нибудь :D (у меня к примеру это вечерняя прогулка с собакой)
  • 0

#5327
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
кушаю в 8.30. нормально. с мясом, овощами.. яцами.. бутерами.. спать ложусь в 11. не полнею. хотя склонна к полноте.
  • 0

#5328
Nice Gift

Nice Gift
  • Частый гость
  • 88 сообщений
только что покушала...сосиски с овощами....первый раз за день....думаю, не должно отложиться на причинном месте :cry:
а вообще, слышала кучу мнений и отзывов и пришла к выводу о том, что главное, не кушать лишнего...а в какое время будет происходить питание- личное дело каждого....не стоит всех под одну гребенку....мол, после 6-ти ни-ни :eek:
  • 0

#5329
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Та еще штучка, Nice Gift
Вот вот, самый верный подход - всего по немножку и упор на правильное питание.
Сколько читаю отзывов, самые действенные диеты - те на которых потом сидят всю жизнь т.е. как и писала выше - грамотное сбалансированное питание.

С седня тоже присоеденяюсь к худеющим )
На ужин было немного риса с домашними тефтелями из нежирного фарша.
+ ложечка маслица льняного с лимонным соком.
  • 0

#5330
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Если тратить хотябы 800 калорий в день, то становится пофиг что есть :eek: Люди придают углеводам слишком много внимания хотя спортсмены профессионалы специально едят макароны тазиками :cry:
  • 0

#5331
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
AXAH
Так макароны-макаронам тоже рознь :eek:
У итальянцев они из твердых сортов и варятся всего 9-12 минут т.е. как бы слегка сыроватые, а у нас принято их чуть ли не разваривать.
Софи Лорен вон вообще на макаронной диете сидела :-)
Углеводы они же тоже нужны, все дело просто в качестве и количестве :cry:
  • 0

#5332
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Если тратить хотябы 800 калорий в день, то становится пофиг что есть :eek: Люди придают углеводам слишком много внимания хотя спортсмены профессионалы специально едят макароны тазиками :cry:

в современной жизни тратить 800 каллорий каждый день не представляется возможным. и потом не только же целях худения, надо правильно питаться.. а так чтоб кожа была эластичной, волосы блестели, зубки были белыми...
  • 0

#5333
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
сейчас хожу на массаж, так вот мне массажистка посоветовала для поддержания фигуры в норме, сидеть на сыроедении, 2 раза в год по 10 дней, больше говорит, нельзя
никто не слышал про такое?
  • 0

#5334
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


три года не ем после 6-ти, конечно исключения бывают на праздники, когда просто приходиться кушать, чтобы не обидеть хозяев, но бывает это маскимум раз в месяц. Так вот это первый месяц тяжело, потом привыкаешь. так же как отвыкаешь есть сахар, хлеб... и слюни не текут совсем :laugh:


а как же кафе, рестораны??? или вы туда по вечерам не ходите? :eek:

ну не каждый же день! хожу раз в неделю но обжираловкой не занимаюсь :D видимо поэтому мой вес держиться в норме :D


не обижайтесь если скажу, что и вы не совсем правы :D
это хороший метод помогает установить..свои голодные звоночки что ли... :smoke: три года не ем после 6-ти, конечно исключения бывают на праздники, когда просто приходиться кушать, чтобы не обидеть хозяев, но бывает это маскимум раз в месяц. Так вот это первый месяц тяжело, потом привыкаешь. так же как отвыкаешь есть сахар, хлеб... и слюни не текут совсем :lol:

вы правы в определенном смысле. но если тупо не есть после 6, когда до этого вы ничего не ели после обеда, это только во вред. надо действительно прислушиваться к себе, и каждый раз задаваться вопросом, дейсвительно ли вы голодны.. и если последний прием пищи был давно, то лучше поесть...

особенности организма ;) я не завтракаю и не ужинаю. Ем только в обед - 1 раз в день. После обеда ем слакое, печенье или конфеты. Но все это до 6-ти вечера. поэтому после - как то не страдаю :-)
Я выроботала себе эту привычку и такой образ жизни 3 года назад, когда до этого весила на 20 кг больше.
  • 0

#5335
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

AXAH
Так макароны-макаронам тоже рознь :laugh:
У итальянцев они из твердых сортов и варятся всего 9-12 минут т.е. как бы слегка сыроватые, а у нас принято их чуть ли не разваривать.
Софи Лорен вон вообще на макаронной диете сидела :D
Углеводы они же тоже нужны, все дело просто в качестве и количестве :eek:

Я с опаской отношусь к макаронам, даже итальянским. В том, что наши макароны и итальянские - разные - вы совершенно правы. Но это не панацея, полгода жувания макарон в Италии (даже не каждый день) я вернулась домой на 10 кг больше своего тогдашнего веса :smoke:

Добавочка: при том что пахала как конь в 40-ка градусную жару и с меня лилось в три ручья.. :lol:
  • 0

#5336
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений
вчера смотрела телепередачу Генадия Малахова, тема "Очистка организма"
говорит один из гостей: очищает организм так
1-й день 1 кг риса отварного с оливковым маслом
2-й 800 гр
3-й 600 гр
4-й 400 гр
5-й 200 гр

есть это кол-во в течении дня
кроме того нужны минимум выпивать 2,5 л воды
и есть курагу-изюм-инжир!!!

думаю после такой очистки организма можно смело переходить на ЗОЖ! :laugh:

#5337
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
хм....я ем после 6 :laugh: и не прибавляю в весе...хотя склонна к полноте! Просто ем мало и раздельно...обедаю плотно, стараюсь не есть жирного...ем варенное, завтрак - хлопья с молоком и хлебцы с сыром...очь вкусно. Уже так полгода питаюсь...и все оки...когда иду в рестораны, ем салаты или супы. Когда хочу поесть фаст-фуд...ем его...картошка фри такое лакомство....но редко. еще если совсем кушать хочеца вечером...т о делаю сок из яблок...очень питательный...вот седня поела блины...ну люблю я их :smoke: но ем я их не по 10 штук сразу...так что не отказываю себе в удовольствиях...

Сообщение отредактировал Парижанка: 23.01.2009, 14:30:19

  • 0

#5338
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Занимаюсь спортом(тяжелым и легким), утром плотный завтрак, обед обычный(но ни в чем себе не отказываю*) вечером 1 л кефира или молока, обезжиренного, 0.05% и 1% соответственно.

*исключил из рациона кока-колу, пиццу, донер, халву и казахскую кухню :smoke: и лифт

А мне тренер по фитнесу сказала, что нельзя пить кефир после тренировок особенно... Т.к. когда занимаешься, то жир уходит, а мышцы начинают расти, а за счет поступающих белков и углеводов они еще больше начинают расти... Проверено на практике.. И лучше кушать например на обед мясо без гарнира, с салатом можно. Ужин легкий, на завтрак можно кашу. Так что, занимаясь физической нагрузкой не всегда можно достичь желаемых результатов, а даже усугубить положение :laugh:
  • 0

#5339
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Здесь большой список разнообразных диет. Я пользовалась кремлевской, помогло. http://www.03portal....o...7&Itemid=91

Классная ссылка, столько всего, что аж захотелось попробовать какую нибудь диету, вот выбрала:
Клаудии Шиффер на 5+ | Печать |
Завтрак
Мюсли. Чашка измельченных фруктов и ягод (кроме винограда, бананов и смоквы), смешанная с 1 ст. ложкой любых пророщенных зерен и 100 г йогурта.

Ланч
Фруктовый коктейль. 100 мл любого сока и такое же количество йогурта.

Обед
Овощное рагу. Несколько соцветий отварной цветной капусты, 1 сладкий перец, 1 морковка, 1 ст. ложка горошка или молодой фасоли, пол-луковицы, 1 корень сельдерея, зелень петрушки - все это припустить в небольшом количестве воды.
Соус: 1 ст. ложка оливкового масла, 100 г пахты, 1 ч. ложка лимонного сока.

Полдник
Сандвич. 100 г куриной грудки с небольшим ломтиком хлеба с отрубями.

Ужин
Фруктовый плов. 50 г отварного риса, смешанного с яблоком и 100 г любых других ягод и фруктов.
Воду можно пить без ограничений, но только не газированную.
Таинственное слово "5+" в названии диеты означает, что длится она 5 дней, а на 6 день в качестве компенсации за диетические подвиги разрешается съесть что-нибудь вкусненькое, но только до 16:00. После этого можно только пить воду.
Диета обеспечивает 1200 ккал в день и позволяет сбросить 3 кг за пять дней. Сбалансированность необходимых питательных веществ сводит на нет риск для здоровья
:laugh:

Думаю, некоторые продукты, которые в ней указаны заменить чем-нибудь или вовсе исключить, пахту например. Думаю, что, вот нет у меня проросших зерен. И думаю не неделю на ней сидеть, а только в выходные :smoke:

Сообщение отредактировал Angi: 23.01.2009, 15:44:40

  • 0

#5340
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
тут многие пишут как они питаются, чтобы похудеть/или уже похудели. интересно было бы почитать как питаются люди с лишним весом, когда они НЕ худеют. то есть обычное ваше питание.. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.