Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#5301
Romesh

Romesh
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ну в общем в итоге как похудеть то? :D
  • 0

#5302
Vicina

Vicina
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Да вот тоже после родов набрала, год прошел, скинула 10 кг. ничего не помогало: диета, спорт.никакой силы воли, а лень родилась раньше меня, эт точно. а как дома любят чай пить перед сном, никак не могу удержаться, что- то не перекусить. так вот тогда мне помог билайт. правда, спала в начале плохо, так мне эт на руку- малец тоже не спал. :fie: . когда похудела- гордилась....но пришли праздники.....правда набрала только 2 кило, но их теперь не могу согнать, ни спортом, ни попытками сесть на диету. билайт пить ради 2 х кило неохота, но придется, видимо. :rotate:
  • 0

#5303
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

вот кликайте сюда... Случайно наткнулась на данный сайт, девушка за 5 месяцев похудела на 23 кг! :fie: сама удивилась!

Кристину знаю не по наслышке, общаюсь с ней. :fie: Все сказанное ей - правда. :-) И вообще, на этом сайте много таких результатов. :rotate:
  • 0

#5304
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

ну в общем в итоге как похудеть то? :rotate:

Тут специально понаписали 200 с лишним страниц если их перечитать, то можно понять как! Ну или просто похудеть за это время :fie:
  • 0

#5305
Romesh

Romesh
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ну да если читать не отходя, то точно похудеешь... 266 страниц..

Сообщение отредактировал Romesh: 22.01.2009, 00:19:53

  • 0

#5306
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Точно :rotate:
кушать здоровую пищу, заниматься спортом, после 5 вечера ничего не есть отказаться от мучного и сладкого, от жаренного и газированных напитков!!!
результат не заставит себя ждать!!
  • 0

#5307
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений

Леон93, зачем так насиловать свой организм?! Займитесь спортом, бегайте - движение жизнь! будет вам счастье без всяких бредовых диет!

Р.S. кстати немешало бы провериться на сахарный диабет, может дело в этом.


Со спортом у меня все нормально. Давление в норме,биципцы-45см. Подтягиваюсь 25 раз, бегаю 8 км три раза в неделю.
В общем если б не расущий живот- Апполон. А с животом ничего нельзя сделать. Потому что питание американское. Об этом Столешников пишет очень подробно. Читайте.( Кстати о том как лечится сахорный диабет тоже.)
http://www.zarubezho...toleshnikov.htm

Т.е собственно способ оставания в в стройном теле может быть и другой- не жрать вообще. Типа чай без сахара на завтрак, тарелочку манной кашы на обед и яблочко на ужин...Но нафига себя так мучить? А жить и радоватся как?
Может если б я работал в мартеновском цехе и кидал лопатой уголь целый день- тогда диеты не нужны были бы. Но при , в общем-то, сидячей работе и современным модифицированным на генном уровне питании- ну никак без них. Вы ж посмотрите что мы жрем и пьем- оно все срок хранения имеет по полгода и больше. Молоко уже по месяцу может на полке стоять! С чего бы это вся эта еда будет моментально ращиплятся в шелудке и идти на выход, как это делало то, советское молоко, которое скисало уже на следующий день?

Мышцы конечно тоже сдуваются за время голодовки. Как и за любое другое время без тренировки. Но точно так же быстро восстанавливаются.
  • 0

#5308
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений

to Leon93^

не знаю, считаю эту программу очень вредной для организма в целом. Зачем голодать, потом есть неограниченно, потом опять голодать? Это издевательство над собой.



ТАк человечество жило миллионы лет. И выжило кстати. Т.е завалят мамонта, нажрутся, а потом неизвестно когда следующего удастся завалить. Поэтому организм жир и откладывает, чтоб им же и питаться если мамонта в округе не оказалось.

Постепенно с питанием дела наладились, особенно когда механизация появилась и голодовки( естественные, по нужде ) уже перестали иметь место. Результат? Резко выросло колличество болезней.
Поэтому ВСЕ религии имеют такую штуку как пост. Никакой божественной сущности он не несет. Попам надо чтоб народ в церквей добирался, а не болел дома .
  • 0

#5309
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Попробуйте повесить плакат где хорошо кушается : " ДВЕ МИНУТЫ ВО РТУ, ДВА ЧАСА В ЖЕЛУДКЕ И ВСЮ ЖИЗНЬ НА ТАЛИИ" :rotate:

или фото жирных толстых тетенек на холодильник, я серьезно, подходишь к нему, аппетит пропадает :fie:
  • 0

#5310
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
вчера удалось ничего не съесть после 19:00 окромя 10 штук M&Ms, дочка поделилась - не смогла отказаться, но для меня это уже победа, муж с дочкой сели ужинать где-то пол 9-го, я им наложила, глотая слюну и бегом из кухни :rotate:
  • 0

#5311
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

вчера удалось ничего не съесть после 19:00 окромя 10 штук M&Ms, дочка поделилась - не смогла отказаться, но для меня это уже победа, муж с дочкой сели ужинать где-то пол 9-го, я им наложила, глотая слюну и бегом из кухни :rotate:

Поздравляю, это здорово, так держать!!! :fie:
  • 0

#5312
alevi

alevi
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

вчера удалось ничего не съесть после 19:00 окромя 10 штук M&Ms, дочка поделилась - не смогла отказаться, но для меня это уже победа, муж с дочкой сели ужинать где-то пол 9-го, я им наложила, глотая слюну и бегом из кухни :rotate:


Можно себе налить стакан зеленого чая, поставить перед собой сухофрукты или мед. Потихоньку смаковать.
Главное рот занят и тоже кушаешь. :fie:
  • 0

#5313
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Занимаюсь спортом(тяжелым и легким), утром плотный завтрак, обед обычный(но ни в чем себе не отказываю*) вечером 1 л кефира или молока, обезжиренного, 0.05% и 1% соответственно.

*исключил из рациона кока-колу, пиццу, донер, халву и казахскую кухню :rotate: и лифт

Сообщение отредактировал Дронго: 22.01.2009, 11:11:55

  • 0

#5314
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вчера удалось ничего не съесть после 19:00 окромя 10 штук M&Ms, дочка поделилась - не смогла отказаться, но для меня это уже победа, муж с дочкой сели ужинать где-то пол 9-го, я им наложила, глотая слюну и бегом из кухни :rotate:

не обижайтесь, но такой метод обречен на неуспех. всю жизнь глотать слюну не получится. рано или поздно вы сорветесь, организм потребует недополученное. имхо, надо пересмотреть рацион питания, и включить физ. нагрузки, и изменить отношение к еде психологически. голоданием ничего не добьешься, кроме стресса, и перепадов в весе.
  • 0

#5315
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Белка, я подумала, что если сама смогу хотя бы к середине лета похудеть нормально (от груди к началу апреля отлучу), то сделаю что нибудь типа прошлой статьи, только про похудевших мам. Возьму человек 5, родивших, с малышами, допустим до 3 лет, те, которые после родов раздались, а потом похудели, их старые фотографии после родов, и новые, похудевшие. Привелечь стилиста, парикмахера, сделать из мам конфетки.. В общем, если похудеешь, то ты в списке. :rotate:
  • 0

#5316
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Чтоб не ужинать, можно стакан кефира выпить, или йогур съесть нежирный.
Я сейчас подсела на линазу диет, она и голод сбивает и организм очищает.


а не подскажите поподробнее, что это за диета такая?


Это препарат для очищения организма, подавляет чувство голода. Подробнее описывается в теме таблетки для похудения. Он состоит из растительных продуктов и без побочных эффектов.

Кстати, результат за пять дней по программе, которую раньше описывала,
за 5 дней - 2 кг . И самочувствие хорошее, и ем почти все, что хочу, и настроение замечательное!!! Скоро весна :rotate:

Сообщение отредактировал Angi: 22.01.2009, 13:32:34

  • 0

#5317
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Попробуйте повесить плакат где хорошо кушается : " ДВЕ МИНУТЫ ВО РТУ, ДВА ЧАСА В ЖЕЛУДКЕ И ВСЮ ЖИЗНЬ НА ТАЛИИ" :fie:

или фото жирных толстых тетенек на холодильник, я серьезно, подходишь к нему, аппетит пропадает :fie:



А что, это действительно помогает. Когда внутренний стимул начинает приглушаться, смотришь журналы со стройными девушками, и говоришь себе- вот, буду такой, если возьму себя в руки. Выходишь на улицу, увидишь толстенькую тетеньку- такой, если буду дальше есть и ничего не делать. Я этот метод использовала раньше, когда мне нужно было похудеть прилично и этот процесс длился месяцами. Аппетит пропадал надолго :rotate:
  • 0

#5318
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


вчера удалось ничего не съесть после 19:00 окромя 10 штук M&Ms, дочка поделилась - не смогла отказаться, но для меня это уже победа, муж с дочкой сели ужинать где-то пол 9-го, я им наложила, глотая слюну и бегом из кухни :-)

не обижайтесь, но такой метод обречен на неуспех. всю жизнь глотать слюну не получится. рано или поздно вы сорветесь, организм потребует недополученное. имхо, надо пересмотреть рацион питания, и включить физ. нагрузки, и изменить отношение к еде психологически. голоданием ничего не добьешься, кроме стресса, и перепадов в весе.

не обижайтесь если скажу, что и вы не совсем правы :D
это хороший метод помогает установить..свои голодные звоночки что ли... :fie: три года не ем после 6-ти, конечно исключения бывают на праздники, когда просто приходиться кушать, чтобы не обидеть хозяев, но бывает это маскимум раз в месяц. Так вот это первый месяц тяжело, потом привыкаешь. так же как отвыкаешь есть сахар, хлеб... и слюни не текут совсем :fie:

А что, это действительно помогает. Когда внутренний стимул начинает приглушаться, смотришь журналы со стройными девушками, и говоришь себе- вот, буду такой, если возьму себя в руки.

да я об этом ранее писала, закрываешься на неделю дома, обкладываешь себя гламурными журналами и худеешь :rotate:
  • 0

#5319
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

три года не ем после 6-ти, конечно исключения бывают на праздники, когда просто приходиться кушать, чтобы не обидеть хозяев, но бывает это маскимум раз в месяц. Так вот это первый месяц тяжело, потом привыкаешь. так же как отвыкаешь есть сахар, хлеб... и слюни не текут совсем :D


а как же кафе, рестораны??? или вы туда по вечерам не ходите? :D
  • 0

#5320
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а вы ходите в кафе и рестораны каждый день? Я допустим, последний раз была в подобном заведении на НГ, и есть особо не тянуло. И вообще я допустим, не любительница по ресторанам ходить, обязательно ходим только 2 раза в год с мужем - на годовщину знакомства и годовщину свадьбы...так что люди разные бывают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.