Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#5281
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Белка привет :rotate: мне в общем помогло, пока правда немного, не есть мучное и сладкое, по крайней мере сдвиг пошел. Ты уже бросила кормить?

а от кефира у меня аппетит только разгорается блин...
  • 0

#5282
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

как заставить себя не есть вечером? многие пишут, что не едят после 19:00, но как вам это удается?


стараюсь занять себя чем-нибудь как можно дальше от кухни :lol:
Но в целом у меня это выглядит так: захожу на кухню, смотрю, чтобы вкусненького стащить. Нахожу. Рука тянется к еде. Вспоминаю, что я начала вести здоровый образ жизни, в который арахосивые вафли в девять часов вечера ну никак не вписываются. Опускаю руку. Ухожу.
Минут через пятнадцать заглядываю в холодильник. История повторяется. И так весь вечер :rotate:

Вот вчера не удержалась, съела кусочек сыра :-)

Сообщение отредактировал Пелагея: 21.01.2009, 14:39:59

  • 0

#5283
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
привет,
да, кормить я уже закончила, но в добеременные формы еще не вернулась и мне до них очень далеко :rotate:
  • 0

#5284
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
в связи с праздниками набрала пару лишних кг + приболела на праздники, в спорт.зал еще нельзя...
с понедельника перешла на жесткое ограничение углеводов, за 2,5 дня в минусе 1 кг..ем в любое время, в основном белковая пища..на жестком режиме буду еще 2 нед., потом перейду не на такое жесткое ограничение углеводов..
  • 0

#5285
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
давно закончила? Вам же в феврале годик будет?
А организм на самом деле таак себя обманывать умеет. Я когда отказалась от мучного и сладкого, умудрилась в недрах кухни отрыть полкг изюма и у всех стала бананы просить купить :rotate: и только через неделю до меня дошло, что организма сама себя перехитрила и от сладкого не отказалась....
  • 0

#5286
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

по вечерам есть не будете хотеть :lol:


самое смешное, что я есть не хочу, я могу поесть на работе часов в 5-6 вечера, так и делаю вообщем с надеждой, что после 6-ти: ни-ни, но приходя домой, я знаю что у меня есть конфеты, шоколад, зефир.... не могу удержаться пока не пойду и не сожру съем, прям это мне покоя не дает, утром себя ругаю естественно, а вечером это опять продолжается

можно было бы не покупать ничего вкусного, чтоб не было мучительного выбора, но у меня дочка кушает и муж очень любит, так что конфет, печенья и булок у меня всегда дома завались :rotate:
  • 0

#5287
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
На самом деле - не есть после 18-00 (разве что фруктов немного можно) - очень хорошо помогает! Сама придерживаюсь этого и результаты очень хорошие! Сложно было первые 3-4 дня продержаться, а теперь уже и не хочется!Всем успехов перед весной!
  • 0

#5288
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

давно закончила? Вам же в феврале годик будет?


да, давно уже, в сенябре, а в феврале точно, нам уже годик!!!

моей старшей дочи кстати 27 января 3 годика!!! - опять обжорство и опять торты
  • 0

#5289
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Чтоб не ужинать, можно стакан кефира выпить, или йогур съесть нежирный.
Я сейчас подсела на линазу диет, она и голод сбивает и организм очищает. Вот. Тоже трудно войти в форму отказа от ужина. Сейчас легче, у меня и муж вечером решил плотно не ужинать. А то до этого постоянно что-то вкусненькое готовили вечером.
Кому то еще яблоки помогают, но я от них например только еще больше есть хочу. Иногда вечером после семи часов могу парочку мандаринов съесть или салатик из свежих овощей когда совсем невмоготу. А как организм привыкает, так могу вообще после работы ничего не есть. Ждем :rotate:
  • 0

#5290
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

На самом деле - не есть после 18-00 (разве что фруктов немного можно) - очень хорошо помогает! Сама придерживаюсь этого и результаты очень хорошие! Сложно было первые 3-4 дня продержаться, а теперь уже и не хочется!Всем успехов перед весной!


Вы молодец!!! Вам тоже удачи!

Я постараюсь сегодня тоже не есть вечером :rotate:
  • 0

#5291
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений


по вечерам есть не будете хотеть :D


самое смешное, что я есть не хочу, я могу поесть на работе часов в 5-6 вечера, так и делаю вообщем с надеждой, что после 6-ти: ни-ни, но приходя домой, я знаю что у меня есть конфеты, шоколад, зефир.... не могу удержаться пока не пойду и не сожру съем, прям это мне покоя не дает, утром себя ругаю естественно, а вечером это опять продолжается

можно было бы не покупать ничего вкусного, чтоб не было мучительного выбора, но у меня дочка кушает и муж очень любит, так что конфет, печенья и булок у меня всегда дома завались :lol:

ага, и что самое смешное, когда решаешь худеть, то сразу начинает хотеться того, чего нельзя :-) я к сладкому равнодуша, ооочень рдеко могу съесть в охотку чего-нить сладкого, а когда сажусь на диету, так начинаю хотеть булочек или тортика :rotate:
  • 0

#5292
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

не хватает силы воли не жрать, на работе держусь нормально, ем очень мало и только то что не повредит фигуре, но дома - капец, не знаю как преодолеть себя, после 10-11 вечера начинаются чаи с конфетами возле телека, сейчас прошлую неделю попробовала оказатся от этого, только ужин с мужем в 8:30, но хочу отказаться и от него.
я знаю, что это точно поможет мне похудеть, а скинуть надо 8-9 кг.
сейчас вес 74, рост 173, но когда-то весила 58, сейчас хочу хотя бы до 63-65 скинуть до лета :rotate:
3 раза в неделю занимаюсь танцами

как заставить себя не есть вечером? многие пишут, что не едят после 19:00, но как вам это удается?

а вы попробуйте не чай с конфетами , а яблоко или апельсин...грейпфрут( в общем содержащие кислоту фрукты)
  • 0

#5293
$erg@nt

$erg@nt
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Имею мед образование, склонность к весу и слабую силу воли к еде :rotate: прям таки едаголик :lol: все знакомые врачи говорят меня пора спасать, а мне хоть бы хны. Уже ЖКТ беспокоит и лечусь долгое время, но диеты не соблюдал больше недели, даже лечебные.
Знаю одну диету, так называемое кратное питание. Это скорее не диета, а образ жизни.

Есть можно всё, но порцию делить по часам:
например завтрак делим на 3 части (10, 11, 12 часов), обед делим ещё на 5 частей (13, 14, 15, 16, 17 часов) и ужин делим на 3 части (18, 19, 20 часов).

Устойчивые 4 кг в месяц уходят. Удобно тем кто сидит дома с ребёнком после родов, рекомендую.
Для меня эта диета неудобна, так как работа не позволяет.
  • 0

#5294
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений
ойййй, я дико извиняюсь! (Жнец перед вами в частности)

вот кликайте сюда... Случайно наткнулась на данный сайт, девушка за 5 месяцев похудела на 23 кг! :D сама удивилась!

делюсь опытом. после 19-00 я не ела в прошлом году 4 месяца, далее НГ и праздники, сами понимаете! сегодня снова начну. первые 3-4 дня действительно оооооч тяжко!
но вот что мне помогает:
1 плакатик одной известной певицы в комнате брата
2 каждый раз когда хочу съесть что, то представляю как я буду смотрется в облегающем платюшке с прошлой весны
3 ем 1-2 яблока/мандарина/морковки
4 или пью теплую воду с медом/лимонным соком
5 или стакан кефирчика
вооть :D

#5295
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

помогает:
1 плакатик одной известной певицы в комнате брата
2 каждый раз когда хочу съесть что, то представляю как я буду смотрется в облегающем платюшке с прошлой весны
3 ем 1-2 яблока/мандарина/морковки


беру на вооружение :D

кстати №1 в моем случае будет моя же фотка в купальнике при весе 58 кг :D
  • 0

#5296
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Чтоб не ужинать, можно стакан кефира выпить, или йогур съесть нежирный.
Я сейчас подсела на линазу диет, она и голод сбивает и организм очищает.


а не подскажите поподробнее, что это за диета такая?
  • 0

#5297
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а вы попробуйте не чай с конфетами , а яблоко или апельсин...грейпфрут( в общем содержащие кислоту фрукты)

кстати на работе - это проблема. перекусить охота, а яблоки и проч. фрукты не доступны.. только конфеты и печенья :D я ж не буду для всех таскать каждый день фрукты :D
  • 0

#5298
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

кстати на работе - это проблема. перекусить охота, а яблоки и проч. фрукты не доступны.. только конфеты и печенья :( я ж не буду для всех таскать каждый день фрукты :D


А я сегодня в обеденный перерыв сходила и купила себе курагу. Теперь пью зеленый чай с курагой :D
  • 0

#5299
alevi

alevi
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Попробуйте повесить плакат где хорошо кушается : " ДВЕ МИНУТЫ ВО РТУ, ДВА ЧАСА В ЖЕЛУДКЕ И ВСЮ ЖИЗНЬ НА ТАЛИИ" :D
  • 0

#5300
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
можно зефир есть в нем пектин или агар агар...они для похудения полезны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.