Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#5261
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

спортом,бегать,"качалки" не помешают,самый оптимальный вариант.там и тренер скажет что и как есть и пить

+ миллион. Народ как вы не поймете что не едя ничего вы теряете в первую очередь мышцы и связки!!! а жир остается! потом выйдя с диеты вы запросто возвращаетесь в первоначальную форму! Яркий пример Леон93, зачем так насиловать свой организм?! Займитесь спортом, бегайте - движение жизнь! будет вам счастье без всяких бредовых диет!

Р.S. кстати немешало бы провериться на сахарный диабет, может дело в этом.
  • 0

#5262
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

ну тогда начали..у меня седня правда не оч получилось...2печеньки с какао я ужо слопала...но теперь тока мандарины лопаю...сегодня 20е января предлагаю отписываться ввветке каждую неделю или в личке, какие продвижения. в см и кг)


Ok!
Предлагаю отписываться все-таки здесь. Для наглядности, так-сказать :rotate:
  • 0

#5263
sumi

sumi
  • Гость
  • 10 сообщений
Не советую китайские таблетки!!!Не в коем случае!!!!Диета!ОГРАНИЧЕНИЕ в ЕДЕ!!!От китайских таблеток появляются в организме человека паразиты, разрушающие печень, легкие...это глисты, лямблии и прочие гадости!!!!
  • 0

#5264
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Не советую китайские таблетки!!!Не в коем случае!!!!Диета!ОГРАНИЧЕНИЕ в ЕДЕ!!!От китайских таблеток появляются в организме человека паразиты, разрушающие печень, легкие...это глисты, лямблии и прочие гадости!!!!

У вас есть достоверные факты? А какие именно китайские таблетки имеются ввиду? В свое время чего только не пила.. вот теперь после вашего поста аж страшно стало чтоже там внутри то.. :rotate:
А вообще велотренажер очень хорошо помогает сбросить вес в купе с ограничением в еде... вообще когда занимаешься спортом и видишь результат аппетит проходит сам собой. :lol:
  • 0

#5265
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений

кто со мной..вместе веселей)


Уфф, я тож седня начинаю худеть.
Кто еще именно сегодня решился взяться наконец за себя серьезно? Давайте вместе начнем.


Давайте!!! я только за! с Новогодних празднований никак себя в руки немогла взять! а тут такие посты! ну как тут устоишь?

думаю, в неделю 2 дня на воде, а в остальные дни ничего после 19*00, меньше мучного и сладкого))))воооть

даешь стройное тело к весне!

:rotate: !!!

Сообщение отредактировал botasha: 21.01.2009, 11:31:33


#5266
CLUBNika

CLUBNika
  • Частый гость
  • 51 сообщений
до 1 марта осталсось 39 дней!!! включая сегодняшний, я думаю если собрать волю в кулак, то все успешно похудеют за это время!! Себе и всем желаю удачи в этом нелегком деле)))
  • 0

#5267
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

думаю, в неделю 2 дня на воде, а в остальные дни ничего после 19*00, меньше мучного и сладкого))))воооть


По-моему, два дня в неделю на воде - это перебор. Естествено, каждому свое, но все же...
Я, например, делаю два раза в неделю разгрузочные дни, но не на воде (работать-то как при этом? :lol: ), а на молоке/Мажистожеле/кефире.

and

Join the club! :rotate:
  • 0

#5268
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений



+100!!!

У меня тоже поддержание пресса в форме особых проблем не вызывает,
а вот попа- чуть расслабишься- все, поехали, и потом так сложно привести в тонус :rotate:


нуну, зато наверно в джинсиках сзади аппетитно вылядите! :lol:



:-) ну да, этого не отнять, да и спереди )))
ТТТ у меня фигура пропорциональная, и грудь и талия и бедра все выделяется. Просто в детстве спротом занималась и с того времени подсела на ограничения в еде. Как дам слабину, так сразу начинаю расти и становится еще полее аппетитной ))
  • 0

#5269
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

до 1 марта осталсось 39 дней!!! включая сегодняшний, я думаю если собрать волю в кулак, то все успешно похудеют за это время!! Себе и всем желаю удачи в этом нелегком деле)))



Девченки, присоединяюсь к вам. Скоро весна :lol:
Моя программа, которую буду придерживаться:
Завтрак нормальный, в 11 часов линаза диет, в обед супчик, в 16 часов чай или сок или сухофрукты, на ужин йогурт или кефирчик с линаза диет. Мучное и сладкое итак не ем. Да зравствуют овощи и фрукты.
Утром зарядка минут 15, вечером занятия бодифлексом, ходьба на тренажере.
Желаемый результат - 7 кг :rotate:
Девченки, успехов нам в этом нелегком труде :-)

Сообщение отредактировал Angi: 21.01.2009, 12:57:15

  • 0

#5270
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
to Leon93^

не знаю, считаю эту программу очень вредной для организма в целом. Зачем голодать, потом есть неограниченно, потом опять голодать? Это издевательство над собой.
  • 0

#5271
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений


думаю, в неделю 2 дня на воде, а в остальные дни ничего после 19*00, меньше мучного и сладкого))))воооть


По-моему, два дня в неделю на воде - это перебор. Естествено, каждому свое, но все же...
Я, например, делаю два раза в неделю разгрузочные дни, но не на воде (работать-то как при этом? :lol: ), а на молоке/Мажистожеле/кефире.

and

Join the club! :rotate:

хотя да, можн с кефирчиком! наверно так и поступлю... :-) пасиб

#5272
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Мне хорошо помогает скинуть вес - не есть после 18,00)) правда вот после Нового года режим сбился, надо опять себя приучать :rotate:

Сообщение отредактировал kareva_n78: 21.01.2009, 12:35:03

  • 0

#5273
Ирма5

Ирма5
  • Гость
  • 30 сообщений


кто со мной..вместе веселей)


Уфф, я тож седня начинаю худеть.
Кто еще именно сегодня решился взяться наконец за себя серьезно? Давайте вместе начнем.


Давайте!!! я только за! с Новогодних празднований никак себя в руки немогла взять! а тут такие посты! ну как тут устоишь?

думаю, в неделю 2 дня на воде, а в остальные дни ничего после 19*00, меньше мучного и сладкого))))воооть

даешь стройное тело к весне!

:rotate: !!!


Попробуйте амок ,многим помогает,у меня правда всего пару кг. ушло
  • 0

#5274
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Попробуйте амок ,многим помогает,у меня правда всего пару кг. ушло


все это ерунда, от этого не худеешь, а только опустошаешь кишечник :rotate:

Сообщение отредактировал Cloe: 21.01.2009, 12:47:56

  • 0

#5275
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
А какая разница после 19-00 есть или не есть? Главное ведь каллориии за сутки.


думаю, в неделю 2 дня на воде, а в остальные дни ничего после 19*00, меньше мучного и сладкого))))воооть


По-моему, два дня в неделю на воде - это перебор. Естествено, каждому свое, но все же...

Видимо поэтому. Цитата: "В христианстве всем известна легенда о том, что, Иисус Христос, как и Моисей, перед тем как начать проповедовать Божье послание ушёл в пустыню и не ел 40 дней и ночей. Иисус Христос делал это голодание в полном соответствии с законами иудаизма, к которому по рождению сам принадлежал, и в рамках которого воспитывался. В те времена голодание занимало большое значение в жизни страны Иудеи и члены партии фарисеев голодали регулярно два дня в каждую неделю."
  • 0

#5276
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений
в прошлом году, я просто не ела после 19*00 где то с сентября по декабрь, и похудела на 4 кг и в объемах по 2-3 см! вродеб цифры незначительные, но в реале, разница большая!!!
а потом Новый год, весь график сбился, вот и тока щя потихоньку беру себя в руки!

что думаете насчет данной статейки-------> кликните и потом жду ваших комментов!


Жнец, ух ты! я неслышала!
просто мне подруга посоветовала на протяжении 3 месяцев, в неделю любые 2 дня сидеть просто на воде! (она так скинула 10 кг!) реально! а щя просто ограничивает себя в колличестве еды.

Сообщение отредактировал botasha: 21.01.2009, 13:04:04


#5277
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

что думаете насчет данной статейки-------> кликните и потом жду ваших комментов!


Я думаю это негр, по фамилии Смит, ранее считавшийся самым удачливым негром планеты. Теперь видимо Обама. Что еще. Смит постарел, но держится молодцом. На фильм не пойду и диск покупать не буду. Вот все что думаю.
  • 0

#5278
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
не хватает силы воли не жрать, на работе держусь нормально, ем очень мало и только то что не повредит фигуре, но дома - капец, не знаю как преодолеть себя, после 10-11 вечера начинаются чаи с конфетами возле телека, сейчас прошлую неделю попробовала оказатся от этого, только ужин с мужем в 8:30, но хочу отказаться и от него.
я знаю, что это точно поможет мне похудеть, а скинуть надо 8-9 кг.
сейчас вес 74, рост 173, но когда-то весила 58, сейчас хочу хотя бы до 63-65 скинуть до лета :rotate:
3 раза в неделю занимаюсь танцами

как заставить себя не есть вечером? многие пишут, что не едят после 19:00, но как вам это удается?

Сообщение отредактировал белка ): 21.01.2009, 14:28:22

  • 0

#5279
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

как заставить себя не есть вечером? многие пишут, что не едят после 19:00, но как вам это удается?

белка ), для меня это тоже вопрос :rotate: Меня, к сожалению, на такие подвиги не хватает.
  • 0

#5280
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

не хватает силы воли не жрать, на работе держусь нормально, ем очень мало и только то что не повредит фигуре, но дома - капец, не знаю как преодолеть себя, после 10-11 вечера начинаются чаи с конфетами возле телека, сейчас прошлую неделю попробовала оказатся от этого, только ужин с мужем в 8:30, но хочу отказаться и от него.
я знаю, что это точно поможет мне похудеть, а скинуть надо 8-9 кг.
сейчас вес 74, рост 173, но когда-то весила 58, сейчас хочу хотя бы до 63-65 скинуть до лета :rotate:
3 раза в неделю занимаюсь танцами

как заставить себя не есть вечером? многие пишут, что не едят после 19:00, но как вам это удается?

Вначале тяжеловато, конечно.... особенно когда любишь поесть (я тоже в этом числе) :lol: можно первое время, если ооочень уж хочется есть, то можно выпить стакан кефира нежирного или чаю без сахара))) а потом привыкнет организм и Вы по вечерам есть не будете хотеть :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.