Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#5221
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
придерживаюсь миримановой, ем сколько хочу до 12, потом супчики, паренное и тушенное, вообщем не сложно и еще пью зеленый чай для скидывания лишнего веса, приобретала в чайном дворе, он ускоряет пищеварение, за неделю 3 кг, как небывало.
  • 0

#5222
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
вот скажите мне, народ
я понимаю, каждый человек по физиологии и строению индивидуален, но бывает такое, что когда человек весит больше нормы (т.е. полный) почему жир собирается только в брюшной полости?
вот я хочу поправиться, чтоб грудь появилась, попа, но растет только живот! :-)
и я сейчас я худая, ноги худые, груди/попы нет, но вот живот есть и он висит, это выглядит ужасно!
я слышала, что есть некая болезнь, которая именно и может это означать. Никто не знает?
пресс качаю уже 8 месяцев, бесполезно :bored:
  • 0

#5223
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

вот скажите мне, народ
я понимаю, каждый человек по физиологии и строению индивидуален, но бывает такое, что когда человек весит больше нормы (т.е. полный) почему жир собирается только в брюшной полости?
вот я хочу поправиться, чтоб грудь появилась, попа, но растет только живот! :-)
и я сейчас я худая, ноги худые, груди/попы нет, но вот живот есть и он висит, это выглядит ужасно!
я слышала, что есть некая болезнь, которая именно и может это означать. Никто не знает?
пресс качаю уже 8 месяцев, бесполезно :bored:



Про болезнь не слышала, попробуйте бодифлексом заняться - отлично убирает жир и лишние см в области живота! :cry: У меня вот, попа сразу поправляется- с этим сложнее бороться... :) А раньше щечки сразу появлялись и начинали заворачиваться... У каждого свое строение... )

Сообщение отредактировал Angi: 19.01.2009, 16:22:28

  • 0

#5224
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
мне бы ваши проблемы :-)
лучше пусть попа большая будет нежели живот, как у меня :bored:
а что за бодифлекс? это обруч?
  • 0

#5225
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вот скажите мне, народ
я понимаю, каждый человек по физиологии и строению индивидуален, но бывает такое, что когда человек весит больше нормы (т.е. полный) почему жир собирается только в брюшной полости?
вот я хочу поправиться, чтоб грудь появилась, попа, но растет только живот! :-)
и я сейчас я худая, ноги худые, груди/попы нет, но вот живот есть и он висит, это выглядит ужасно!
я слышала, что есть некая болезнь, которая именно и может это означать. Никто не знает?
пресс качаю уже 8 месяцев, бесполезно :bored:

К сожалению, это Ваша индивидуальность, если жирок откладывается на животе и на боках в виде "обруча" можно пойти сдать анализы на женские половые гормоны - их избыток ведет к накоплению жировой массы именно в этих местах..
Качать пресс без аэробной нагрузки бесполезно, то бишь, следует добавить ходьбу, бег, прыжки на скакалке, либо заниматься хотя бы на тренажере мин 15-20, потом уже пресс качать...другой вопрос КАК Вы его качаете, качание качанию рознь..
Бодифлекс - дыхательная гимнастика, совмещенная с физ. упражнениями..хорошо работает для начинающих, для продвинутых - как мертвому припарка...

Сообщение отредактировал Aritmos: 19.01.2009, 16:42:15

  • 0

#5226
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
большое спасибо за полезную информацию!
  • 0

#5227
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

придерживаюсь миримановой, ем сколько хочу до 12, потом супчики, паренное и тушенное, вообщем не сложно и еще пью зеленый чай для скидывания лишнего веса, приобретала в чайном дворе, он ускоряет пищеварение, за неделю 3 кг, как небывало.


а это какой от особенный зеленый чай?
  • 0

#5228
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Ну конечно, все зависит от размера )))
А бодифлекс-это дыхательная гимнастика с комплексом упражнений. Есть в интернете, есть и печатные издания. Там все в принципе просто и очень эффективно.

Бодифлекс - дыхательная гимнастика, совмещенная с физ. упражнениями..хорошо работает для начинающих, для продвинутых - как мертвому припарка...


Насчет мертвому припарка- все зависит как часто и как качественно делать. Мне его например порекомендовала тренер по танцам, которая свой послеродовой живот после двоих им убрала...

Сообщение отредактировал JayKay: 20.01.2009, 11:11:59

  • 0

#5229
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
о да, послеродовой живот это нечто говорят. У меня сестра от него вот уже 10 лет избавиться не может
  • 0

#5230
Nice Gift

Nice Gift
  • Частый гость
  • 88 сообщений
ребят, кто бегом занимался, м?!
есть результат?!
как часто нужно бегать?!
в общем, просветите меня, пожалуйста, несведущую :fie:
  • 0

#5231
kamka1984

kamka1984
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, здравствуйте. Хочу рассказать вам о результатах системы "Минус 60" Е. Миримановой. В период беременности я поправилась на 30 кг. Благодаря этой системе я похудела на 11 кг. и это не предел. Советую всем. и главное не надо мучить себя изнурительными диетами.
  • 0

#5232
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
смотрю эта тема вечна) уже несколько лет длится)
у менятож проблема надо скинуть 10-15 кг...набрала за пол года и ужо год как пытаюсь убрать.Эндокринолог поставил страшный диагноз гиперинсулинизм...далее ток диабет. в ужасе начала лечить..ужо почти дорлечиваюсь. теперь осталось ток убрать поскорее все набранные килограммы.
В прошлом помогали танцы и овощные супы в купе с массажем. Но сейчас в углу пылитца димфлекстор.
в голове куча диет...но наверное не буду себя насиловать...начну с супов и мяса и до исключения мучное и сладкое. План месяца на три..но зарекаться не буду, плюс еще прогулки на свежем воздухе...глядишь к весне сброшу хотябы часть предполагаемого )кто со мной..вместе веселей)
  • 0

#5233
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

я понимаю, каждый человек по физиологии и строению индивидуален, но бывает такое, что когда человек весит больше нормы (т.е. полный) почему жир собирается только в брюшной полости?

Жир в первую очередь скапливается на животе, а потом уже в остальных местах.
И при сгонке жира он в последнюю очередь уходит с живота.
Такая его особенность.
  • 0

#5234
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

кто со мной..вместе веселей)


Я! :eek:
Со вчерашнего дня, собственно. Не ем сладкого, мучного и после шести + два разгрузочных дня в неделю.
Сегодня пью только Мажитель :fie:
  • 0

#5235
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

мне бы ваши проблемы :D
лучше пусть попа большая будет нежели живот, как у меня :D

скопление жира вокруг живота - признак большого кол-ва мужских гормонов в организьме.
ps это так кажется что жирная попа лучше :D если б попа у вас была, то вы б говорили, пускай живот уж лучше будет :fie:

Жир в первую очередь скапливается на животе, а потом уже в остальных местах.
И при сгонке жира он в последнюю очередь уходит с живота.
Такая его особенность.

это у мужчин ;)
зы девчонки, не переусердствуйте, главное. я вот похудела слегка, теперь снова хочу набрать жирок, и закачать его. хочу чтоб щечки округлились, грудь. :eek: женщина в теле, подкаченная лучше смотрится, имхо. тем более если вы всегда была полной, а тут вдруг схудали, кожа вам спасибо не скажет :eek:
  • 0

#5236
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
я весила почти 70 в начале лета :D , при моем то росте 168 это выглядело не очень, затем за полгода похудела до 58 кг. С кожей у меня все ок т-т-т, может в силу молодости у меня все стало в свои места :fie:

скопление жира вокруг живота - признак большого кол-ва мужских гормонов в организьме.
ps это так кажется что жирная попа лучше ;) если б попа у вас была, то вы б говорили, пускай живот уж лучше будет :D


почему? :D
а что тут такого? подкачала, кремами попу намазала и вперед :eek:

нет, а если честно это такой отстой если у тебя нету попы :eek:

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 20.01.2009, 10:10:11

  • 0

#5237
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Miss_Independent, можно ведь подкачать... не пробовала?

Сообщение отредактировал anikona: 20.01.2009, 10:18:30

  • 0

#5238
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

ребят, кто бегом занимался, м?!
есть результат?!
как часто нужно бегать?!
в общем, просветите меня, пожалуйста, несведущую :fie:

Я бегала осенью, пока холодно не стало (начало сильно болеть горло), каждый день по 30 минут бега, потом упражнения минут 10-20, за счет нагрузки очень хорошо подтянулись мышцы ног и ягодиц, теперь вот хожу на степпере, но тока до весны, потом опять пойду бегать
  • 0

#5239
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Miss_Independent, можно ведь подкачать... не пробовала?


она у меня и так подкачанная, упругая, но маленькая, не такая круглая и объемная. :)


еще я слышала от природы плоские ягодицы никакой фитнес не спасет. видимо надо делать операцию
  • 0

#5240
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

я



скопление жира вокруг живота - признак большого кол-ва мужских гормонов в организьме.
ps это так кажется что жирная попа лучше :D если б попа у вас была, то вы б говорили, пускай живот уж лучше будет :-)


почему? :mad:
а что тут такого? подкачала, кремами попу намазала и вперед :)

нет, а если честно это такой отстой если у тебя нету попы :laugh:

потому что на попе может быть такой же жир как у вас на животе, и точно также трудно прокачиваемый :-) у меня например, с животом проблем никогда не было, всегда плоский был.. зато над попойи бедрышками приходилось трудиться :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.