Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#5201
Малышок

Малышок
  • Гость
  • 27 сообщений

Народ! Многие из Вас пишут о диетах, которые вы испробовали на себе, и затратили неимоверно много времени на то, чтобы изучить ее, испробовать и потом посмотреть на то - даст ли она результат или нет. Многие другие пишут о тренировках либо собственное изобретенных, либо вычитанных.
Но ведь проблема то лишнего веса может быть глубоко индивидуальной. Почему никто не упоминает о диетологах?
Вот лично я считаю что нужно найти диетолога, который поможет сделать борьбу с лишним весом эффективнее и быстрее. При этом не отвергаю конечно ни один из Ваших советов.
Сейчас сам занимаюсь поиском, но пока безрезультатно. Поэтому посоветуйте ПЛИЗЗЗЗЗ кто знает где его можно найти? И чтобы хорошего. :D


Есть прекрасный врач диетолог-гастроэнтеролог. Ее зовут Ирина Тибековна, она принимает в мед центре, который находится по ул. Желтоксан между Пастера и Жибек жолы, если стоять спиной к горам то с правой стороны., сначала она в любом случае отправляет на прием к эндокринологу, для того чтобы исключить проблему гормоальных нарушений.

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2009, 16:37:14

  • 0

#5202
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Нужно скинуть аж 15-20 кг. Ну, хотя бы 10. Скоро весна. Что делать? Днем на работе, вечером на учебе. Времени не остается на тренажерные ходить.
  • 0

#5203
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений

Нужно скинуть аж 15-20 кг. Ну, хотя бы 10. Скоро весна. Что делать? Днем на работе, вечером на учебе. Времени не остается на тренажерные ходить.

к сожалению, тоже самое((( нужно скинуть 10 кг
и диеты, голодания, таблетки, чаи, короч все возможное перепробывала...
терь посоветовали к хорошему диетологу обратится, думаю так и поступлю... правда терь незнаю где они вообще есть...

#5204
Milayanatashenka

Milayanatashenka
  • Гость
  • 19 сообщений


Нужно скинуть аж 15-20 кг. Ну, хотя бы 10. Скоро весна. Что делать? Днем на работе, вечером на учебе. Времени не остается на тренажерные ходить.

к сожалению, тоже самое((( нужно скинуть 10 кг
и диеты, голодания, таблетки, чаи, короч все возможное перепробывала...
терь посоветовали к хорошему диетологу обратится, думаю так и поступлю... правда терь незнаю где они вообще есть...

у меня тоже малыш - и времени на себя совершенно не хватает, и до диетолога в ближайшее время мне не дойти...
вот села на Кремлевку в первый раз, посмотрим, что она мне даст
  • 0

#5205
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, тут уже советовали диету минус 60 Екатерины Миримановой. Говорят, очень действенная и не требует жестких ограничений. Вот тут можно почитать
  • 0

#5206
alevi

alevi
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

у меня тоже малыш - и времени на себя совершенно не хватает, и до диетолога в ближайшее время мне не дойти...
вот села на Кремлевку в первый раз, посмотрим, что она мне даст



Я на кремлевской диете в первый раз скинула за полтора месяца 5 кг. Но она дает большую нагрузку на организм,засоряя его. Потом придется бороться с последствиями.
Мне понравилось худеть на овощах + массаж( можно делать самой). Я за лето скинула 13 кг. Если интерестно напишу подробнее.

Сообщение отредактировал JayKay: 16.01.2009, 15:14:23

  • 0

#5207
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений


у меня тоже малыш - и времени на себя совершенно не хватает, и до диетолога в ближайшее время мне не дойти...
вот села на Кремлевку в первый раз, посмотрим, что она мне даст



Я на кремлевской диете в первый раз скинула за полтора месяца 5 кг. Но она дает большую нагрузку на организм,засоряя его. Потом придется бороться с последствиями.
Мне понравилось худеть на овощах + массаж( можно делать самой). Я за лето скинула 13 кг. Если интерестно напишу подробнее.


Пишите, конечно интересно, что за вопрос? :spy:
  • 0

#5208
CLUBNika

CLUBNika
  • Частый гость
  • 51 сообщений
кто-нибудь пробовал худеть по книге сделаем из тушки фигурку????
давно уже скачала, но мне почему-то слегка бредом кажется система. типа за месяц до 10 кг. при этом ни в чем себя не ограничивая
  • 0

#5209
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений

типа за месяц до 10 кг. при этом ни в чем себя не ограничивая

думаю нереально! как говорят многие, как быстро потеряешь вес, так и приобретешь его обратно...

#5210
Whimsy

Whimsy
  • Гость
  • 15 сообщений
А ктонбудь слышал про "Морозник" ??? страшные чудеса творит сбрасывают сумашедшие килограммы, чутьли не по 60-80 за полгода, и вот я умная Марья (не в обиду,меня так звать просто) начала его пить, за 2 месяца я поправилась на 6-7 кг а оказывается что этот морозник нормализует вес, избыток значит уберает а недостачу соответственно набирает, так что вот что, чудо морозник!!!
  • 0

#5211
lyali4ka

lyali4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

А ктонбудь слышал про "Морозник" ??? страшные чудеса творит сбрасывают сумашедшие килограммы, чутьли не по 60-80 за полгода, и вот я умная Марья (не в обиду,меня так звать просто) начала его пить, за 2 месяца я поправилась на 6-7 кг а оказывается что этот морозник нормализует вес, избыток значит уберает а недостачу соответственно набирает, так что вот что, чудо морозник!!!

Я слышала, что этот "чудо морозник" в больших дозах является своего рода ядом :spy:
  • 0

#5212
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Вы что, Морозник это яд, и пить его надо в очень малых дозах! А лучше вообще не пить :)

Как у всех дела? Я слава богу, скинула новогодние килограммы, причем без особых усилий.
  • 0

#5213
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Я думаю с Морозником похудеете, причем навечно..будете покоится с миром, худая, тонкая и звонкая..но Вас это волновать уже не будет..Морозник относится к категории сердечних гликозидов (предназначен для лечения нарушений работы сердца), имеет свойство накапливаться в организме, вызывая тем самым передозировку и остановку сердца. Назначается только под контролем врача, дозировка корректируется анализами мочи - сколько препарата выводится и какую поддерживающую дозу нудно назначать снова..так что подумайте..
  • 0

#5214
Ангелочек123

Ангелочек123
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Вы что, Морозник это яд, и пить его надо в очень малых дозах! А лучше вообще не пить :eek:

Как у всех дела? Я слава богу, скинула новогодние килограммы, причем без особых усилий.


Подскажи пожалуйста как скинула? очень интересно. На сложные диеты нет желания, а до спорт зала добираться ОЧЕНЬ лень.. :)
  • 0

#5215
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Цитата(CLUBNika @ 16.01.2009, 15:26)
типа за месяц до 10 кг. при этом ни в чем себя не ограничивая
Ангелочек123.
Подскажи пожалуйста как скинула? очень интересно. На сложные диеты нет желания, а до спорт зала добираться ОЧЕНЬ лень..


Вот что интересно - все хотят похудеть, стать красивыми и при этом не затрачивать ни денег, ни сил, ни времени...???? :( Это прям как в сказке. :)
Любой результат подразумевает работу!! Буть то диета, спорт или массаж.

botasha.
как говорят многие, как быстро потеряешь вес, так и приобретешь его обратно...


Это тоже верно. Худеть нужно постепенно. Тому что после резкого похудения набираешь вес еще больше есть объяснение:
Наш организм откладывает жировую прослойку так сказать про запас, плюс с возрастом пищеварение нарушается, в следствие чего пища усваивается и перерабатывается плохо...и опять таки откладываются сантимы. Так вот представьте. Организм накапливает жирок и хранит его на крайний случай, вдруг что ..и вот вы берете и внезапно лишаете его драгоценных запасов. Так как вы урезаете привычный рацион организм начинает исползовать свои запасы. Худеете за месяц на 10кг (н-р) У него шок!! Как так!! А наш организм умный - он "думает" раз мне не хватило этих запасов и я чють не умер - надо СРОЧНО откладывать ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!! во почему чаще всего люди набирают еще больше после резких диет.

alevi. Мне понравилось худеть на овощах + массаж( можно делать самой). Я за лето скинула 13 кг.

Вот это правильно! :eek: Худеть нужно грамотно! Диеты должны быть постепенными. К ним нужно готовить организм.
И массаж не мало важен! Когда начинаешь худеть резко кожа не успевает стягиваться, становится дряблой и рыхлой и потом уже очень сложно что-то сделать.
Если вы содитесь на диету ОБЯЗАТЕЛЬНО ! параллельно нужно начать занятия спортом или/и делать массаж и различные процедуры по телу помогающие коже улучшить тургор, подтягиваться, питаться и не остаться расстянутой.
  • 0

#5216
alevi

alevi
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Во время овощной диеты ,необходимо исключить :
-молочную продукцию;
- мясо ( во всех видах);
- орехи;
-крупы;
-масло можно только 1 ст. ложку -оливкового или подсолнечного;
-мучное;
-сладкое.

Разрешено в любом количестве :
-овощи;
-фрукты;
-натуральные соки или без содержания сахара из магазина.
И конечно же пить воду около 2 литров.
Вода помогает всю бяку из организма вымывать.

Результат помимо появившейся талии, организм избавился от лишних шлаков.
Удобство в том что я могла жевать когда захочу, перекусывая бананами, яблоками, апельсинами,а летом еще выбор больше. Готовить овощи на пару или в духовке ,варить супы " Овощные ".
Для массажа мне идеально подошел крем для тела для похудения " Красная Линия". Или любой другой,но желательно чтоб в состав входили масла: лимона,апельсина и грейпфрута.
  • 0

#5217
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений

Разрешено в любом количестве :

в любом???
я так обожаю бананы, но знаю что они вредят фигуре((((
несколько вопросиков:
1) а отварные и на пару овощи, можно с солью?
2) сколько дней советуете? если чесна, я как и все казахи, обожаю мясо(говядину), рыбу(!!!оч оч!!!) и курицу...
3) можно курицу без кожицы хотябы? во время овощной диеты?

#5218
alevi

alevi
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Я соль исключила полностью.
Мясо нельзя оно утяжеляет работу организма, а сама идея этой диеты почистить все клеточки ,сосуды.
Я после нее перешла на обычное питание и продолжала терять вес.
Во время такого питания посещала массажиста ( он и посоветовал так кушать).Теперь сама практикую для себя массаж Дешево и удобно.
Меня тоже пугали что на бананах не похудеешь. Однако по 4 банана в день легко съедала.
Можно начать с трех дней ,если получится легко, то до месяца продлить. У меня два месяца получилось.
Было лето и я нажимала на арбузы,виноград.
  • 0

#5219
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Во время овощной диеты ,необходимо исключить :
-молочную продукцию;
- мясо ( во всех видах);
- орехи;
-крупы;
-масло можно только 1 ст. ложку -оливкового или подсолнечного;
-мучное;
-сладкое.

Разрешено в любом количестве :
-овощи;
-фрукты;
-натуральные соки или без содержания сахара из магазина.
И конечно же пить воду около 2 литров.
Вода помогает всю бяку из организма вымывать.

Результат помимо появившейся талии, организм избавился от лишних шлаков.
Удобство в том что я могла жевать когда захочу, перекусывая бананами, яблоками, апельсинами,а летом еще выбор больше. Готовить овощи на пару или в духовке ,варить супы " Овощные ".
Для массажа мне идеально подошел крем для тела для похудения " Красная Линия". Или любой другой,но желательно чтоб в состав входили масла: лимона,апельсина и грейпфрута.


Скажу так - такую диету можно держать только очень здоровому человеку и не слишком долго..Фрукты в этой диете потребляются в неограниченном количестве, а это все -таки фруктоза и сахароза, так называемые "быстрые" углеводы..тем более бананы..
По-поводу кол-ва выпиваемой воды - воды нужно потреблять ровно столько, сколько требуется организму...пить не более стакана тогда, когда чувствуется легкая жажда..при условии, что кол-во выделяемой жидкости и потребляемой примерно одинаковое..иначе можно заработать отеки - большое кол-во жидкости ведет к излишней нагрузке на почки (не считаем посещение бани или очень жаркую погоду).
2 л воды + другая выпитая жидкость (чай,сок,супы) - это очень много..
По-поводу соли..исключать ее совсем нельзя - в соли есть необходимые организму натрий, калий и хлор, особенно это важно для сердца..если потреблять в пределах нормы- вреда не будет.. исключать соль требуется при тяжелых поражениях почек...

Сообщение отредактировал Aritmos: 19.01.2009, 11:12:52

  • 0

#5220
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девочки, тут уже советовали диету минус 60 Екатерины Миримановой. Говорят, очень действенная и не требует жестких ограничений. Вот тут можно почитать

Есть сайт mirimanova.ru
с форумом и фотографиями тех, кто похудел на этой системе. Хочу купить ее книгу, почитать. Вроде не сложная система, утром можно все (до 12 дня), включая сладкое, обед в разумных пределах и легкий ужин. И как всегда после 6-ти вечера ничего, но это для тех, кто ложится спать в 11, а если ложишься спать к часу ночи, то последний прием пищи не позже 8-ми вечера. В общем за пять часов до сна должен быть послед прием пищи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.