Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#5161
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
да у меня тож +2 кг, да ну и ладно...все мы люди, все мы человеки... вот побарствуем немножко и опять в бой!
По поводу голодания 2 раза в неделю скажу, что у моих родителей есть друг, который уже 26 лет голодает 1 раз в неделю (понедельник), не знаю как на него это действует, но думаю 1 день поголодать это полезно будет каждому, хотя смутно себе это представляю, хотя я голодала-бы ну скажем в субботу, когда дома много дел...

Сообщение отредактировал Calypso: 06.01.2009, 14:46:11

  • 0

#5162
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Я за последние 3 мес. набрала 5-6 кг, не лишних, но это серьезное отклонение от моего постоянного веса. Причем "испортила" себя сама же, села на вычитанную диету чтобы избавиться от папиллом, ничего не ела в течении 7 дней, только жевала как козленок полынь и запивала водой. выходила из нее тоже ок. недели. Скинула 6 кг, а потом как поперло... словно булочка на дрожжах стала круглеть :) Обмен веществ нарушила... С нового года пересматриваю свой режим питания. Записалась на йогу, 3 р. в неделю. Но голодать уже боюсь. хотя и раньше нет-нет практиковала разгрузочные дни на воде. Может решусь, не знаю... за 4 дня уже стала легче на 1 кг. уже радует :-) Главное не сбиться с пути истинного! Чего и всем желаю :D

Сообщение отредактировал Звездная: 06.01.2009, 15:04:25

  • 0

#5163
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
да уж, крошки даже не знаешь что лучше(!)
говорят что у нас в Алмате кризис ещё тока наступает и будет ещё хуже, что мол наоборот набирайте сейчас вес, а когда кушать будет нечего само-сабой будем худет!?
по натуре я оптимист, и в плохое не верю!!!!
единственно, девочки ну и все желающие скинуть несколько кило, не забывайте пить водичку, не водопроводную(!), просто чистую не газированную, не менее 2литров в день, возмите себе это за правило и увидите как вес сам начнет снижаться!!!!
наладив водный режим, вам больше не придеться волноваться о лишних килограммах!
Желаю всем удачи!
  • 0

#5164
ИринаМ

ИринаМ
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем!!! А мы организовали специальные группы поддержки для тех, кто хочет научиться правильно питаться, похудеть и контролировать свой вес (что немаловажно :) ). Результаты потрясающие. Народ с первой группы, которая была летом, держит результат уже полгода. :smoke:
Приходите, увидете сами :)
Всем желаю удачи в достижении желаемого!!!
  • 0

#5165
lyali4ka

lyali4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Сеня села на яблочки и кефир. опять кропотливая работа предстаит по скидыванию

Эффективная хоть? Много слышала о ней, только вот один вопросик все мучает, а скинутые во время этой диеты кг, не вернуться в двойном размере? :smoke:
  • 0

#5166
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
С 10-12 января в Алматы пройдёт тренинг по снижению веса, направленный на восстановление обмена вещест. Снижение веса без диет и подсчёта калорий. Если кого либо интересует, скину тел. тренера в Личку.
  • 0

#5167
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
набрала 2 кг, сейчас вешу 60кг(((
программа минимум: после 6ти не есть + тренажеры
  • 0

#5168
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
по себе знаю, что похудеть легко, самое сложное - это удержать вес. Организм $ук@ помнит о голодных днях, и после любой диеты, начинает откладывать про запас даже огурцы/помидоры. я вот сижу на диете последний (ну может предпоследний раз :), а потом все, только здоровое питание и много ходить/гулять.
  • 0

#5169
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
lyali4ka, вообще мне помогает скидываю 2кг точно, гдет за недельку,( но ток надо выдержать эту неделбку а это у мня не всегда получается ),а потом просто стараюсь не кушать после семи вечера и после 12 дня не ем сладкое (ну тип как минус 60-диетка) .
  • 0

#5170
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

С 10-12 января в Алматы пройдёт тренинг по снижению веса, направленный на восстановление обмена вещест. Снижение веса без диет и подсчёта калорий. Если кого либо интересует, скину тел. тренера в Личку.


ой а можно мне тел. в личку(!)
заранее спасибо, а лучше сюда, вдруг всем тоже захочеться :rolleyes:
  • 0

#5171
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Тел. 8 701 4 150 150, занятия начинаются в субботу в 15.30.
  • 0

#5172
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
спекулянт[u] спс за тел. щас позвоню, позже отпишусь!
Желаю всем удачного дня!!!!
  • 0

#5173
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

С 10-12 января в Алматы пройдёт тренинг по снижению веса, направленный на восстановление обмена вещест. Снижение веса без диет и подсчёта калорий. Если кого либо интересует, скину тел. тренера в Личку.


Уважаемый Спекулянт...Восстановить обмен веществ невозможно без принятия недостающих гормонов извне и перестаньте морочить людям голову...

Как можно восстанавливать обмен вещесв, если Вы не знаете причину возниконовения нарушений обмена?

При гипотиреозе Вы ничем не восстановите обмен веществ кроме как прнимать гормоны всю оставшуюся жизнь...
  • 0

#5174
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Ынтереснкая статья:
http://www.vokrugsve.../vs/article/435
  • 0

#5175
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Прочитала статью...могу сказать одно, при любом нарушении обмена веществ требуется комплексное обследование и лечение... описанные в статье симптомы присущи так же и гипотиреозу...а щитовидная железа считается "скрипкой эндокринных желез организма" - от гормонов щитовидной железы зависит многое...Эти гормоны регулируют процессы обмена жиров, белков и углеводов, функцию сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, психическую и половую деятельность.

Сообщение отредактировал Aritmos: 09.01.2009, 12:03:42

  • 0

#5176
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Я б с радостью обратилась к врачу, НО уже боюсь к ним близко подходить, был "хороший" опыт, к сожалению, выписали массу ненужных препаратов, к тому же приписали букет болезней, а вот про поджелудочную ничего не сказали.
С щитовидкой у меня все нормально, в прошлом году сдавала анализы, все хорошо вроде, но с поджелудочной проблемки имеются, сама чувсвтую, беспокоит иногда.
  • 0

#5177
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Люди, а как бегать чтоб нескучно было? А то 45 минут просто бегать, скукотища.
  • 0

#5178
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений

Люди, а как бегать чтоб нескучно было? А то 45 минут просто бегать, скукотища.

ну я включаю музыку в мп3-шнике, и незамечаю как целый час проходит)))))))))))

#5179
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Люди, а как бегать чтоб нескучно было? А то 45 минут просто бегать, скукотища.


Первые 2 мин разминочные, затем каждые 2-3 мин либо изменяю угол наклона дорожки либо скорость - от умеренной ходьбы до бега...
получается что-то типа переменной нагрузки: 2 мин ходьба, потом ходьба быстрым шагов с измененным углом - 2 мин, бег без наклона -2 мин, потом ходьба спокойным шагом 2 мин...отдохнула и снова весь цикл заново..время летит незаметно.. :D
  • 0

#5180
Dinar

Dinar
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем доброго дня, хочу поделиться с вами как я худела. С 58 кг до 47 за пол года. Вобщем чего только я неделала. Во первых сходила на антицеллюлитный массаж, после него ноги были в синяках :( Но позже я заметила что в бедрах я начала худеть, чего раньше не делала чтобы избавиться от толстых ляшек. Потом села на диету неделя только на не жирном бульоне можно с сухарями в малом количестве, вторая неделя кофе с шоколадом тоже не много, после двух недель диеты сузился желудок похудела где то на 4 кг. Потом я ела в очень малом количестве все кроме мяса неделю. На 4 неделе включила мясо, и заметила что у меня пропал прежний аппетит, от малого количества еды я быстро наедалась, при этом чувствовала легкость и так через пол года я весила 47, я поняла что это перебор потому как груди почти исчезли :D мне было трудно найти брюки которые хорошо бы сидели, самый маленький женский размер на мне висел. Потом была задача пополнеть :laugh: Я просто стала чуть больше есть. Но не так как раньше конечно. Это было лет семь назад. С тех пор мой стабильный вес 51 кг. Хочу отметить что тот аппетит который был раньше просто исчез, иногда я даже забываю поесть :D и при этом чувствую себя отлично. Главное наверное сузить желудок, и подходить к еде как есть чтобы жить, а не жить чтобы есть. ИМХО
Кстати сейчас хожу на йогу всем советую, кожа стала упруже, тело гибче. Всем удачи и терпения в этом не легком деле :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.