Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#5141
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

надо с детьми чаще общаться на площадке...а то многие мамаши вышли со своими детьми на улицу, сели на лавочку и сидят семечки лузгают и рассказывают, как тяжело им похудеть.... а надо так: вышел, лопатку в руки и пошел копать с ним, или собрал их и в догонялки поиграл или в прятки или в классики... и им весело и вы вроде двигаетесь, а не налавке рассиживаете...а совсем с маленькими так вообще проще..на ножки его поставил и вперед ходить :cool:

ПРишла зима: снежки, санки, горки, каток и все такое... мы вот в воскресенье поехали кататься на санках, так пока её дотащишь на санках в гору....а потом опять и так раз десять без остановки...

Прально! жевать червяков и кору особых деревьев! А "Сьедобный корень"? Потом после поноса и не так похудеешь *шутка* ;)
Дети они ведь с родителями играют тока до тех пор, пока быстро бегать не научаться... А потом они норовят убежать подальче :D А вот зимой да, тема... Таскаться с этими санками, да и дети сами в шубах тяяяжооооолые. А как в снегу изваляется, да оно еще подтает на нем, что бы шуба помокрела, так ппц что будет! :)

А я месяц сижу на кефирной диете. Минус 2 кг., 2 см., на бедрах и талии. Пн, Ср, Пт на кефире (1.5 л. на целый день), в остальные дни можно все. Легко и кожа не обвисает :D

Счас организму вашему еды не хватает, потому как они привык получать пищу каждые 4-6 часов. И раньше он и запасал так, что бы запасов хватило на 6-8 часов...Но когда организм перестроиться, он начнет запасать уже на 36-48 часов... Что тогда будет с вашими боками? Сокращение пищи ведет только к одному - замедление обмена веществ. И чем обмен идет медленнее, тем быстрее вы набираете лишний вес...
  • 0

#5142
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
:D :) на счет корней и поноса ...повеселилась ))))))))))))))))
  • 0

#5143
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А я месяц сижу на кефирной диете. Минус 2 кг., 2 см., на бедрах и талии. Пн, Ср, Пт на кефире (1.5 л. на целый день), в остальные дни можно все. Легко и кожа не обвисает :)


Диетой назвать это нельзя, скорее разгрузочные дни, при условии, что в кефирные дни Вы ничего не едите, кроме кефира...К сожалению, такой метод работает только до определенного момента - до момента привыкания организма..потом надо снова думать, как похудеть....
  • 0

#5144
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
С наступающим Новым годом, господа стройнеющие!! :smoke:

Как у кого успехи? У меня все ОК, я в своем весе 51 кг, по утрам 50,5 :). Не худею, т.к. считаю что пока не нужно :D.

Самое интересное, любят частенько попугать, что когда после низкокаллорийной диеты начинаешь питаться нормально, организм с утроенной энергией наберет и запасет это на боках! И у меня тоже были такие опасения, не скрою, ведь всю жизнь сидеть без сладкого и мучного я не хочу :D. Но, вот мой личный пример: я сейчас ем все, и конфеты, и пироги и манты :D, в разумных пределах и все в порядке. Вес и объемы держатся. Думаю, во все нужно соблюдать умеренность. Если резко перескакивать с нормального питания на полуголодную диету и наоборот, тогда наверное все и отложится, и здравствуй целлюлит и пр. А если постепенно, то все будет ОК. Всем удачи! :D
  • 0

#5145
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

С наступающим Новым годом, господа стройнеющие!! :smoke:

Как у кого успехи? У меня все ОК, я в своем весе 51 кг, по утрам 50,5 :). Не худею, т.к. считаю что пока не нужно :D.

Спасибо, Вас также! Давно не взвешивалась. Буду продолжать худеть уже, видимо, в новом году. Но, по ощущениям вроде вес не набрала :D . Эх, еще бы 2-3 кг скинуть.
  • 0

#5146
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Буду продолжать худеть уже, видимо, в новом году. Но, по ощущениям вроде вес не набрала :smoke: . Эх, еще бы 2-3 кг скинуть.

Да скинем в Новом году, к весне, какой вопрос! Тем более, каких-то 2 кг :)
  • 0

#5147
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Буду продолжать худеть уже, видимо, в новом году. Но, по ощущениям вроде вес не набрала :smoke: . Эх, еще бы 2-3 кг скинуть.

Да скинем в Новом году, к весне, какой вопрос! Тем более, каких-то 2 кг :)


Думаю их легко можно будет скинуть в суете перед Новым годом, я вот на 2 Ёлки с дочкой сходила, минус 1 кг., так что предновогодние хлопоты полезны в некоторм смысле :D
  • 0

#5148
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Думаю их легко можно будет скинуть в суете перед Новым годом, я вот на 2 Ёлки с дочкой сходила, минус 1 кг., так что предновогодние хлопоты полезны в некоторм смысле :)

Суета-суетой, а не кушать я не могу. Потому, в праздничные дниЮ равно как и в предпраздничные, не худею.

Сообщение отредактировал Lidumm: 26.12.2008, 12:48:20

  • 0

#5149
AAlyonka

AAlyonka
  • Гость
  • 18 сообщений
Вот, прочла спортивная диета. В принципе интересная статейка.
  • 0

#5150
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну хватит уже свой скучный сайт пиарить.
  • 0

#5151
Wellness Man

Wellness Man
  • Гость
  • 6 сообщений
Милые девушки. Хочу поделиться информацией относительно ограничающих диет.
При ограничительных диетах калорийность, конечно, снижается, но в ущерб поступлению важнейщих питательных элементов.
В итоге, организм не получает необходимых веществ, питательных элементов и других микро и макро эелементов, белков, медленных углеводов и т. д.
Возможно после пары недель таких издевательств над своим организмом, вы потеряете в весе, но не за счет ушедшего жира, потому как он останеться в той или иной степени, а вес уйдет вместе с мышечной массой, что крайне вредно скажеться на вашей сердечной мышце. Ну а после окончания голодовки, вы естественно опять ночюете у холодильника, и вес возвращается.... чаще всего в удвоенном колличестве.

Советую поменять привычки питания. начать потреблять больше клетчатки и белка.
Могу дать личную консультацию.
Если есть вопросы пишите на e-mail moiseenko.alex@rambler.ru
  • 0

#5152
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

В итоге, организм не получает необходимых веществ, питательных элементов и других микро и макро эелементов, белков, медленных углеводов и т. д.

Так витамины-то надо в обяз пить!
  • 0

#5153
Wellness Man

Wellness Man
  • Гость
  • 6 сообщений
Витамины и минералы необходимы!
  • 0

#5154
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
С новым годом всех!
Блин за праздники с 51 набрала до 53 . Ужас!
  • 0

#5155
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
а кто нибудь пил чаи для похудения?
есть эффект хоть? типа чувство голода исчезает, может самочувствие лучше, кожа, волосы и пр.
  • 0

#5156
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
чай для похудения, всё это ерунда, тока с.....ешь дальше чем видишь, да и потом это-же не выход! худеть надо с головой(!), что-бы потом не расплачиваться за это своим здоровьем!!!!!

кто пробовал программу Гербалайф? расскажите как результаты? какие ощущения? и где у нас в городе можно купить? Алматы. заранее спасибо. :smoke:
  • 0

#5157
Кантифа

Кантифа
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Я пила продукцию Гербалайф, было это 10 лет назад, после рождения ребенка набрала лишних кг. На Гербалайфе скинула 13 кг за 1 месяц, самочуствие было хорошее, побочных явлений не наблюдала
  • 0

#5158
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений
хочу показать коммент с другого сайта

В реальной жизни сдвинуть организм с привычного веса достаточно тяжело.
Но осуществимо.
Метод работает для всех.
Кому до 40 нужно на протяжении 3 месяцев 2 раза в неделю не есть ничего, только пить воду(сколько хочешь, но обязательно). Через 3 месяца похудеете на 10 кг в среднем.Заметьте, что вес начинает падать где-то ближе к концу 3 месяца(не опускайте руки), но без зарядок и без висячей кожи. За 3 месяца подкожный жир уходит медленно, но абсолютно уверенно со всего организма, а не как обычно с лица и груди, оставляя попу, живот и ноги нетронутыми. Внимание: Если в день голодания плохо себя чувствуете, перенесите его на другой день.


что думаете??? :-)

#5159
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

С новым годом всех!
Блин за праздники с 51 набрала до 53 . Ужас!

Тоже самое :-)
  • 0

#5160
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Сеня села на яблочки и кефир. опять кропотливая работа предстаит по скидыванию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.