Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#5101
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Хочу ножки-зубочистки, Хочу! :D
  • 0

#5102
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

стоял сегодня в одном из банков в очереди и мимо сновали работницы банка.ВСЕ! вСЕ худосочные с ногами-зубочистками.
как можно таких любить и восхищаться?хоть убейте,не пойму этого никогда.
офф


Вы бы в бухгалтерию заглянули, где не снуют :D
  • 0

#5103
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Сегодня поела на обед щи и салатик, хоть бы вечером удержаться и не съесть чего-нибудь....
  • 0

#5104
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

Сегодня поела на обед щи и салатик, хоть бы вечером удержаться и не съесть чего-нибудь....

или кого-нибудь.
мясо надо есть,баранину,конину,говядину и побольше,да с бульончиком и свежепоезанным репчатым лучком,и присыпать большим кол-вом зелени.вот это настоящая еда,а то щи-да-каша
  • 0

#5105
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Да, обедать надо основательно, а вот ужинать слегка, все это понимаем, но применять регулярно на практике не всегда представляется возможным! Завал на работе - жертвуешь обедом, потом перекусы всякими неполезностями, как итог - вечером объедаешься...лично у меня так - я в стрессе - обжираюсь...жалко себя становится, да и уснуть с трудом получается на голодный желудок, потому что ложусь поздно...сжигаю на треньках
  • 0

#5106
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Можно и без сметаны, в качестве гарнира к мясу (рыбе, птице). В пекинке много витаминов и клетчатки, а калорий очень мало. Китайцы во времена коллективизации и голода спасались этой капустой.

Ну дык они не худели, а пытались наоборот, хоть чего-нить в желудок засунуть... да посочнее чего-нить, посытнее и пожырнее! :D
  • 0

#5107
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Я вообще люблю пышек :( они все скрытые красавицы :)

на самом деле мой муж тоже любит "что-бы было за что подержать" и категорически против моего похудения...каждый раз мне об этом говорит, когда я открыто сажусь на голодный паек ))))) он не против спорта, но против голодания..... а на счет "скрытых красавиц" я могла бы с вами поспорить.... пышка пышке рознь... можно быть пышкой, но при всем приэтом не быть безобразной и быть при этом сексуальной красавицей, во всех смыслах этого слова... так что думаю, что "скрытые красавицы" это немного грубо сказано, без обид... :)

Ну дык, когда вы худеете на голодном пайке, организм перерабатывает на пит вещества мышцы, а жир остается. У нас есть такая, тощая, ножки тонюсенькие, дохлая сама, а задница как у ослицы, тока обвисшая, мышц нет, а жир висит. Фиииииии :D. А когда вы занимаетесь спортом, то у вас уходит жир, причем жир, при занятиях спортом, уходит с попы и талии, при этом ни разу не страдает грудь! :D Ну если не доводить себя до самоистязания занятиями :) Вот!
А насчет пышек... У моей знакомой папа так говорил

А на досках я еще в гробу належусь


  • 0

#5108
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений


Так флюиды и ферамоны это что-то из области запахов? :)

Флюиды не пахнут, просто чувствуешь и все :D

думаю, флюиды - эт как бы изюминка человека, как невидимый магнит для противоположного пола :(


2 ГЛО: прочла ваш пост, насчет выхода на люди в красивом платье... я тут недавно, хотела узнать в подробностях как вы этого добивались? есл че в лс :)


#5109
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений

А на досках я еще в гробу належусь



Это сильно вдохновляет отступить от вечной диеты!!! :D

Сообщение отредактировал JayKay: 12.12.2008, 11:27:01

  • 0

#5110
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Девочки это все отговорки, ну типа того, что актеры говорят, я отказалась от роли потому что это не мое, НЕ ВЕРЬТЕ такого никогда не бывает, выбрали другого или другую.... ну эт я так к примеру, а я считаю что надо держать себя в форме не потому что это кому то понравится, а потому что мне так будет комфортней, не будет одышки, на себя приятно смотреть, можно ходить в обтягивающей одежде, на пляже не комплексовать, а сейчас что??? там давит, тут жмет, это нелезет, то узко, это мало,
плюс ко всему женщиной обзывают, а когда я в форме только ДЕВУШКА :D !!!
  • 0

#5111
Infernal_Man

Infernal_Man
  • очередь на регистрацию
  • 43 сообщений
Похудение довольно деликатный вопрос. Тут еще все зависит от телосложения (мезоморф, эктоморф, эндоморф) и питания. :-) Например если эктоморфа хоть тоннами углеводов кормить то он массу все равно не наберет , так как у него повышенный метаболизм. А эндоморф при таком методе питания наберет несколько десятков килограмм. Если где ошибся поправте... А вообще по своему опыту знаю - попробуйте бегать не менее 45 минут в день или на беговой дорожке или на стадионе . Через пол года увидете разницу ну и естественно здоровое питание - ни какого сладкого, спиртного и жирного. :rolleyes:

#5112
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Я бегаю на бег. дорожке неделю вес не ушел но зато ножки как подтинулись
  • 0

#5113
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Я бегаю на бег. дорожке неделю вес не ушел но зато ножки как подтинулись

Когда было тепело, я бегала по стадиону, ноги были просто супер подтянутые, мышцы в тонусе постоянно, вес тоже почти не уходил, но по объемам все становилось лучше и лучше..так что как будет опять тепло побегу по улице, а сейчас только степпр
  • 0

#5114
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

плюс ко всему женщиной обзывают, а когда я в форме только ДЕВУШКА :D !!!

В форме кого? Пожарника? :-)

Привет худеющим! Я болела, и похвастаться мне нечем +2 кг :rolleyes:
  • 0

#5115
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


плюс ко всему женщиной обзывают, а когда я в форме только ДЕВУШКА ;) !!!

В форме кого? Пожарника? :-)

Привет худеющим! Я болела, и похвастаться мне нечем +2 кг :D


Да уж..странно, я наоборот сбрасываю, когда болею, а если дочка болеет, так воще до минус 3 кг. доходит за 10 дней, особенно когда поменьше была..так я всю ночь с ней просижу, потом на работу, кушать урывками получалось... :rolleyes: но лучше уж быть здоровым, чем таким образом худеть
  • 0

#5116
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Да уж..странно, я наоборот сбрасываю, когда болею, а если дочка болеет, так воще до минус 3 кг. доходит за 10 дней, особенно когда поменьше была..так я всю ночь с ней просижу, потом на работу, кушать урывками получалось... :-) но лучше уж быть здоровым, чем таким образом худеть

Ну просто сидишь дома, готовишь всякие вкусности, и когда болеешь (несильно) всегда охота солененького, и сладенького :rolleyes: себя побаловать.
  • 0

#5117
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Иногда даже так получалось, что прибегала с работы домой, ставила в микроволновку ченить перекусить разогреть, тут доча на руки лезет (если болеет), еа следующее утро, когда ей кашку хотела разогреть поставить, обнаруживала там мой не съеденый ужин ))))))))
  • 0

#5118
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Всем приветы!
Поделюсь как я смогла похудеть, возможно, кому-нибудь поможет.
Я весила 58 в лучшие дни и по утрам 56 кг, в худшие до 60 ;) (рост 170), сразу оговорю момент - у меня структура тела такая, что при 60 я смотрюсь как хомяк))) пухлая какя-то, складочки и т.п. Все равно кто-что говорит - а мне не нравится! это главное!
Ела как попало, чаще голодные дни устраивала, кормила себя овощами и пыталась соблюдать диеты.
Конечно, получалось не очень, да и результата не было, почему то ... ну 56 и через пару дней опять 58

Научил мой парень за что ему благодарна :D

Стала питаться НОРМАЛЬНО и вовремя, понимаю, что многие скажут - это нереально, но можно ради себя любимой постараться.

утро - кашка+бутер+чай или кофе
обед - супчик (или второе) можно немного салатика
ужин - второе (или супчик) можно немного салатика
все с хлебом и полноценная еда, но не жирная
первые впечатления были - да ты что, если я буду как мужик жрать, я ж тогда и до 80 доберу веса!!! Мне ж салатика хватает, а ужинать Н ИЗ А Ч Т О! :)
потом как то свыклась - стала с ним кушать вместе, результат был ошеломлющий!

ОДИН МААЛЕНЬКИЙ секретик - НЕ ПЕРЕЕДАТЬ!!!
Т.е. ешь ты свой суп, осталось 2 ложки, а вроде как наелся (такое легкое чувство голода и легкое сытости))) ...стандартное мышление - ой! ну как же добро выбрасывать и пинаешь в себя эти 2 несчастные ложки!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Попрощайтесь с ними достойно!!!
Кстати, настолько привыкла "не переедать", что даже на пиршествах перестала облопываться вкуснятиной. Возможно к еде изменилось отношение, что наверное даже самое важное. Т.е. я ем для того, чтобы организм имел питание для жизнедеятельности, а не для радости. Радость мне приносят какие-то деликатесы и вкусняшки, но тоже не переедать! Т.е. привычка "заедать" стрессы у меня ушла напрочь!

через годик (я особо не бредила в этот период фигурой и весы просто тупо запинала подальше)
у знакомых рискнула встать на весы - 50,5кг!!!!!! 50 и 5!!!!!!!!!!!!
УРА! Я не тощая, нормальная, но живота и складок нету)))

P.Z. Признаюсь чесно...бывает ...бывает родимая голодуха как нагрянет, как начнешь лопать! а потом сам себе говоришь - стоп! чето не то! это просто стресс! И реально ты подсознательно неудачную ситуёвину пытаешься заеть, а ведь ее проще решить и жить дальше.
Иногда в охотку бывает налопаться апельсинов или еще чего вкусненького пироженных))) позволяю себе, но опять таки чтоб в радость, а не до коликов)))

Буду рада если кому-нибудь поможет этот простой и не мучительный способ. :rolleyes:
Правда если вы хотите довести свой организм до дистрофии - это не для Вас, потому что в данном случае фигура приобретает нормальный естественный вид, без лишнего жироотложения. :-)
  • 0

#5119
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
:-) :-) сломался мой степпер, который я купила всего 3 недели назад :D ...подам-ка я на них в суд :D
  • 0

#5120
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

:-) :-) сломался мой степпер, который я купила всего 3 недели назад :D ...подам-ка я на них в суд :D

А что в зал уже не ходим? Кризис?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.