Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#5061
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Да по утрам самый точный вес, и один два кг у меня тож плавающие :rolleyes:
  • 0

#5062
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Это какая-то пытка, дома в связи с праздниками море еды, вчера все коллеги принесли баурсаки и прочее, сегодня еще беляши принесли... :rotate: :-)
  • 0

#5063
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений
вот, эт ссылка на рецепт разгрузочного дня! думаю после праздников многим понадобится, сама проведу, и позже отпишусь :rotate: http://www.galya.ru/...ge.php?id=38112

#5064
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
эээх, все диеты мы назубок знаем, как бы их соблюсти :rotate:
  • 0

#5065
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений
товарищи худеющие! помнится кто то садился на диету Лаймы Вайкуле, никак немогу найти ваши посты по результатам, каковы они?
тоже хотела сесть да вот прежде думаю прочту как на других повлияло! :rotate:

эээх, все диеты мы назубок знаем, как бы их соблюсти :-)

бонально, но все же, главное сила воли! я себя во время диет подпитываю тем что смотрю журнальчики с отличными фигурками, да и в комнате брата висит огромный плакат одной модели, каждый раз когда захожу к ниму в комнату, все время в глаза попадается. да еще к тому же скоро НГ, хочется к ниму выгледить неотразимой. вот и стимулы!!!

Сообщение отредактировал aisi_kp: 10.12.2008, 10:24:22


#5066
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

товарищи худеющие! помнится кто то садился на диету Лаймы Вайкуле, никак немогу найти ваши посты по результатам, каковы они?
тоже хотела сесть да вот прежде думаю прочту как на других повлияло! :rotate:


эээх, все диеты мы назубок знаем, как бы их соблюсти :-)

бонально, но все же, главное сила воли! я себя во время диет подпитываю тем что смотрю журнальчики с отличными фигурками, да и в комнате брата висит огромный плакат одной модели, каждый раз когда захожу к ниму в комнату, все время в глаза попадается. да еще к тому же скоро НГ, хочется к ниму выгледить неотразимой. вот и стимулы!!!


На плакатах фигурки сидящие лет по 8 на белковой(протеиновой) диете :( До нового года еще 8 выходных и праздников :spy:
  • 0

#5067
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений


Желудок можно набить листами пекинской капусты. Калорий в ней нет, вкус мягче чем у белокачанной капусты.
Я готовлю так: листы укладываю на касканы мантоварки и варю после закипания воды 10-15 минут. Можно дольше, получится совсем мягкой. Вкус получается нейтральный, соль туда не просится. Обычно ем с нежирной сметанкой. Можно и в теплом и в холодном виде.

Смысл питаться "пустыми листами", если вы их едите со сметаной? :rotate: сметана сама по себе может быть нежирной, но уж углеводов там навалом.

Можно и без сметаны, в качестве гарнира к мясу (рыбе, птице). В пекинке много витаминов и клетчатки, а калорий очень мало. Китайцы во времена коллективизации и голода спасались этой капустой.
  • 0

#5068
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Я с лета с Июня если по точнее до октября около 15 кг сбросила! И просто оказалось у меня гормональное нарушение было! Гормоны восстановила и лишний вес ушел))) Я прямо на глазах растаяла) При этом не голодала и не убивалась тренировками!!!
И к тому же - не пейте кока-колу и другие газированные напитки с кучей консервантов... соли и жидкости из организма не выводятся потом так легко как хотелось бы.... и не жрите поздно... Возможно это изменение тоже сказалось на весе))


а как гормоны восстановили?
  • 0

#5069
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Процесс похудения у меня начался в июне, когда я увидела свой вес 73 кг. Мне казалось, что я противна сама себе. Но, в тренажерный зал ходить мне было лень, не люблю я это дело. И я решила просто ограничивать себя в еде, отказалась от мучного, газировки, перестала есть после 17-00 вечера. И старалась ходить много пешком. В итоге в сентябре я весила 64 кг, сейчас вес 60 кг. И я стараюсь держать его. Зимой худеть тяжеловато, чем летом, но одно правило действует точно, не кушать после 17 00. А днем, особенно в первой половине, ни в чем себе не отказываю ( в умеренных количествах).
  • 0

#5070
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений

На плакатах фигурки сидящие лет по 8 на белковой(протеиновой) диете :D До нового года еще 8 выходных и праздников :)

Эх, что правда, то правда...
ну, буду старатся :D


#5071
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Зимой худеть тяжеловато, чем летом, но одно правило действует точно, не кушать после 17 00. А днем, особенно в первой половине, ни в чем себе не отказываю ( в умеренных количествах).

А что делать, если в первой половине дня ты спишь... и день заканчивается, этак в часа 3 ночи :)
Трудновато будет держаться с 5 вечера до 3 ночи без еды. Все зависит от режима дня. Нужно стараться ужинать за 4-5 часа до сна, тогда все ок :D
  • 0

#5072
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
У меня тоже такой ненормальный режим, до обеда сплю :)
  • 0

#5073
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

У меня тоже такой ненормальный режим, до обеда сплю :)

Вот вот! И когда все уже обедают - мне и кушать не хочется! Зато, когда они ложатся спать - ... У меня самый плотный обед - то в 9-10 часов вечера
  • 0

#5074
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Сегодня начинаю прощаться с лишними 7кг. Буду стройнеть медленно, но верно. Значительно сокращаю вредности, заменяя их полезностями.
Повестка дня - творог, яблоки, мандарины, огурцы, помидоры.
Скоро буду такой Изображение
  • 0

#5075
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
привет, девочки!
всем удачи в этом нелегком деле!
а я, в принципе, своего добилась - сходила на вечеринку в коротком платье :-) была самая красивая, стройная и я сама себе нравилась :smoke:
девчонки говорят, что я схуднула хорошо, многие были в шоке от моей фигуры :lol:, т.к. я ходила в одежде которая стала мне большая, а тут платье в обтяжку ;)
но я хочу еще скинуть 2-3 кг - и счастливей меня никого не будет :)
  • 0

#5076
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Скоро только сказка сказывается ;) Самое время начинать готовится к пляжному сезону и встрече 2010 года :smoke:
  • 0

#5077
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Но, в тренажерный зал ходить мне было лень, не люблю я это дело. И я решила просто ограничивать себя в еде, отказалась от мучного, газировки, перестала есть после 17-00 вечера. И старалась ходить много пешком. В итоге в сентябре я весила 64 кг, сейчас вес 60 кг. И я стараюсь держать его.


ходить в спорт зал я тоже не могу. А пешком ходить, особенно когда солнечно, абажаю.

Скоро только сказка сказывается :) Самое время начинать готовится к пляжному сезону и встрече 2010 года :smoke:


да-да-да!
вот именно, что сейчас уже надо готовиться к следующему лету, а не когда май на дворе и думаешь как скинуть 10 кг за 2 недели ;)
  • 0

#5078
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Скоро только сказка сказывается :lol: Самое время начинать готовится к пляжному сезону и встрече 2010 года ;)

хорош злорадствовать :) , увидете нас красивых - по уши влюбитесь :smoke:
  • 0

#5079
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Я вообще люблю пышек ;) они все скрытые красавицы :smoke:
  • 0

#5080
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я вообще люблю пышек :) они все скрытые красавицы ;)

жену защищает :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.