Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#5081
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Я вообще люблю пышек :) они все скрытые красавицы ;)


на самом деле мой муж тоже любит "что-бы было за что подержать" и категорически против моего похудения...каждый раз мне об этом говорит, когда я открыто сажусь на голодный паек ))))) он не против спорта, но против голодания..... а на счет "скрытых красавиц" я могла бы с вами поспорить.... пышка пышке рознь... можно быть пышкой, но при всем приэтом не быть безобразной и быть при этом сексуальной красавицей, во всех смыслах этого слова... так что думаю, что "скрытые красавицы" это немного грубо сказано, без обид... :smoke:
  • 0

#5082
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Сексуальные красавицы тоже звучит не по Моцартовски ;) Да хотел спросит у девушек что такое в их понимании сексуальная? У мужчин наверное другое представление :smoke:
  • 0

#5083
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Сексуальные красавицы тоже звучит не по Моцартовски ;) Да хотел спросит у девушек что такое в их понимании сексуальная? У мужчин наверное другое представление :smoke:


Да фиг его знает, если честно..словами не объяснить такое...у меня не получается по крайней мере, могу тока без слов объяснить, но только мужу :) , словами может кто другой сможет....может вы как мужчина свое мнение выскажете? а мы подкорректирум уже на женский манер :lol:
  • 0

#5084
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Да хотел спросит у девушек что такое в их понимании сексуальная?


если говорить только теле, то это подтянутое, упругое тело. главное, чтоб ничего не висело и не было как желе.
  • 0

#5085
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Я уже в таком возрасте когда не только вид создает образ желанности ;) или нужно очень много выпить :smoke:

Ну скажите хотя бы, что такое сексуальный мужчина? Вызывающий желание отдаться ему в машине? :)

А бывают сексуальные с животиком и без крепких плеч?
  • 0

#5086
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Сексуальные красавицы тоже звучит не по Моцартовски :) Да хотел спросит у девушек что такое в их понимании сексуальная? У мужчин наверное другое представление :smoke:


Хотя....ну знаете такая...подтянутая, наливная, в соку..понимате? не идет а пишет....ну вот хочеться прямо здесь и сейчас.... ;) больше не знаю как сказать
  • 0

#5087
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
:smoke:

Я уже в таком возрасте когда не только вид создает образ желанности :-) или нужно очень много выпить ;)

Ну скажите хотя бы, что такое сексуальный мужчина? Вызывающий желание отдаться ему в машине? :D

А бывают сексуальные с животиком и без крепких плеч?


Я вообще за крепкого мужчину...пусть с животиком и без крепких плеч, но зато скока харизмы и обояния, сексуальных импульсов....ОЙ..что-то мы от темы отвлеклись... о доме надо думать...о доме :) :lol:
  • 0

#5088
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
о чем мы спорим? Я встречала сексуальных женщин и мужчин и животиками, и без оных и даже в "желеобразном" (как кто-то выше выразился) состоянии :smoke: . Это не зависит от тела. Тут что-то другое. Флюиды какие-то, харизма, вообщем, взгляд особенный, ну и т.д.
  • 0

#5089
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А бывают сексуальные с животиком и без крепких плеч?

Да, бывает и такое :smoke:

Сообщение отредактировал 20908: 11.12.2008, 11:29:59

  • 0

#5090
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Да что говорить, если у женщины красивая фигура это конечно уже распологает к ней, но сексуальности как-то сразу не возникает. Потом все же надо тоже по себе сравнивать может я и не интересен "не стройный" ей. Хотя говорят, что фигура нормальная, а в моем представлении еще работать и работать. Думаю с мозгами как-то все впорядке больше на них упор делал :smoke:
  • 0

#5091
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Это не зависит от тела. Тут что-то другое. Флюиды какие-то, харизма, вообщем, взгляд особенный, ну и т.д.


я специально подчеркнула, что речь идет только о теле, тем более что мы находимся в соответсвующей ветке. конечно, красивое тело - это далеко не все.
  • 0

#5092
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Думаю с мозгами как-то все впорядке больше на них упор делал :smoke:

Бытует мнение, что сексуальность мужчины в его мозгах. Я же склонна считать, что все дело во флюидах, обладатель которых может быть как колобком, так и стручком, как Энштейном, так и Иванушкой недалеким.
  • 0

#5093
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А бывают сексуальные с животиком и без крепких плеч?


если плечи узкие, женоподобные -то это уже антисекс.. к сожалению стереотипы такие..
  • 0

#5094
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Думаю это все по теме. К вопросу о мотивации зачем вам худеть? Нравится себе и особенно окружающим (женщинам и мужчигам)

Так флюиды и ферамоны это что-то из области запахов? :smoke:
  • 0

#5095
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Так флюиды и ферамоны это что-то из области запахов? ;)

Флюиды не пахнут, просто чувствуешь и все :smoke:
  • 0

#5096
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

А бывают сексуальные с животиком и без крепких плеч?

небольшой мужской мохнатый животик, пусть даже пузик - это вообще мегасексуально..
а вот плечи - узкие не нра..совсем.. мужские плечи должны быть плечами, в прямом смысле слова!
  • 0

#5097
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Думаю это все по теме. К вопросу о мотивации зачем вам худеть? Нравится себе и особенно окружающим (женщинам и мужчигам)

Так флюиды и ферамоны это что-то из области запахов? :smoke:


Флюиды это внутренний ток, который передается от данного человека, и даже через его "мохнатый животик" вы его почувствуете ))) А плечи у мужчин физиологически шире женских, а по запаху (феромоны) женщина выбирает себе индивидуально, и если запах не подходит, то будь он горой мускулов и мужественных широких плеч...она даже не взглянет на него....запах не тот ;)
  • 0

#5098
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


А бывают сексуальные с животиком и без крепких плеч?

а вот плечи - узкие не нра..совсем.. мужские плечи должны быть плечами, в прямом смысле слова!

+1
:smoke: мне мужчины без пузиков не очень нра… я не про пивной беременный живот, а про пузик.

Честно признаться атлеты - бодибилдеры меня вообще не вставляют.

Лично про себя: считаю калории + по методу Артимос стараюсь есть больше белков меньше жиров, углеводов. За месяц -4 кг.
  • 0

#5099
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Пока весь день держусь на овощах/фруктах :D
  • 0

#5100
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
стоял сегодня в одном из банков в очереди и мимо сновали работницы банка.ВСЕ! вСЕ худосочные с ногами-зубочистками.
как можно таких любить и восхищаться?хоть убейте,не пойму этого никогда.
офф
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.