Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#5041
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений
я вот уже 2 дня ниче не ем. оч странно. аппетита нет. только пить охото. вооооот. у меня такое состояние все лето бывает, что аж сама радуюсь, сбрасываю за 3 месяца 6 кг примерно, прост пью воду. а вот странно что щяс голода нет, почему такое бывает?

Сообщение отредактировал aisi_kp: 08.12.2008, 22:15:37


#5042
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

я себе просто слово дала не кушать после 6 вечера, до НГ схуднуть бы))). Вот сама себе рада, вроде хочется себя вечерком побаловать, да вот слово не дает, совесть сразу мучает.

Проблема в том, что это "честное слово самой себе" не у всех действует. У всех свои подходы. Я не даю себе никаких слов, к примеру ))))) Но! Если с кем нить поспорю, то я все выдержу! Не люблю проигрывать, ну и не проигрываю... и если нужно быть поголодать - запросто :D
  • 0

#5043
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
А я сейчас не сильно контролирую себя, сегодня баурсаков накушалась :D))))))

С праздником!
  • 0

#5044
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Как честная худеющая принесла на работу творог и яблоки, а тут коллеги со своими баурсаками, шелпеками :D
  • 0

#5045
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
ура! Я влезла в свою добеременную юбку, сижу в ней и радуюсь этому обстоятельству. Что касается баурсаков и прочей снеди, то, если не есть килограммами, то ничего страшного не должно быть и с нашими кг :D

Сообщение отредактировал Lidumm: 09.12.2008, 12:44:47

  • 0

#5046
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Что касается баурсаков и прочей снеди, то, есть не есть килограммами, то ничего страшного и должно быть с нашими кг :D

Аха, я еще где-то вычитала, что до 12 дня можно любые вредности кушать, они не отложаться, этим и тешусьИзображение

Сообщение отредактировал Первый снег: 09.12.2008, 12:36:54

  • 0

#5047
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как честная худеющая принесла на работу творог и яблоки, а тут коллеги со своими баурсаками, шелпеками :D


мне кажется нужно просто отучить себя от такой пищи.. я раньше ела такое... несколько лет назад перестала, теперь вообще не могу смотреть на тесто жареное в масле
  • 0

#5048
Dexuss

Dexuss
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я с лета с Июня если по точнее до октября около 15 кг сбросила! И просто оказалось у меня гормональное нарушение было! Гормоны восстановила и лишний вес ушел))) Я прямо на глазах растаяла) При этом не голодала и не убивалась тренировками!!!
И к тому же - не пейте кока-колу и другие газированные напитки с кучей консервантов... соли и жидкости из организма не выводятся потом так легко как хотелось бы.... и не жрите поздно... Возможно это изменение тоже сказалось на весе))
  • 0

#5049
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Как честная худеющая принесла на работу творог и яблоки, а тут коллеги со своими баурсаками, шелпеками :D

мне кажется нужно просто отучить себя от такой пищи.. я раньше ела такое... несколько лет назад перестала, теперь вообще не могу смотреть на тесто жареное в масле

для меня мясная выпечка, как наркотик, не могу мимо пройти, если вижу :D
  • 0

#5050
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
А для меня все что сладкое ну такой соблазн что удержаться не могу
  • 0

#5051
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Понятное дело - зима - организм требует витаминов. У меня тоже такое бывает. Но как организм наберет достаточное количество необходимых веществ - все нормализуется )))
Еще это может быть связано с нервным расстройством, либо ПМС, что также естественно.
Постарайтесь найти какое нибудь новое увлечение - займитесь чем нить интересным, найдите себе новое занятие, чтобы не думать о еде. Удачи! :D

На случай "витаминного голодания" принимаю поливитамины-полиминералы. Тогда организм не требует все новой и новой пищи в поисках необходимого... :D
  • 0

#5052
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Как честная худеющая принесла на работу творог и яблоки, а тут коллеги со своими баурсаками, шелпеками :D

А вы с ними поругайтесь слегка на эту тему... Хотя бы добьетесь, что бы они вас не угощали...
  • 0

#5053
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

ура! Я влезла в свою добеременную юбку, сижу в ней и радуюсь этому обстоятельству. Что касается баурсаков и прочей снеди, то, если не есть килограммами, то ничего страшного не должно быть и с нашими кг :D


На выходных тоже дала себе слабинку, и побывала на двух дянх рождениях, потом в парке с дочей кушали поп-корн, и результат + 1 кг утром на весах.....но стоило мне 40 минут подвигаться на степпере, и этих 1000 грамм уже как нибывало!!! так что все приходит и уходит, и если уж хочеться, не отказывайте, но знайте, что потом придется отработать!!!! :D
  • 0

#5054
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Как честная худеющая принесла на работу творог и яблоки, а тут коллеги со своими баурсаками, шелпеками :D

А вы с ними поругайтесь слегка на эту тему... Хотя бы добьетесь, что бы они вас не угощали...

что-то я невидела, чтобы насильно кормили, кто может, проходит мимо тортиков, кто не может - ест :D
  • 0

#5055
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А для меня все что сладкое ну такой соблазн что удержаться не могу


кушайте сухофрукты, финики. в них есть необходимые (и главное - полезные!) углеводы. если ваш организм просит углеводов сверх нормы - это уже ненормально, чисто психологическая зависимость. нужно работать над восприятием, отношением к еде. а каждый раз исходить слюной при отказе от сладенького - это не выход... рано или поздно сорветесь. нужно сделать так, что вам не хотелось.
  • 0

#5056
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Та еще штучка, пасибочки классная идея а чет тормозила и даж не подумала.
но просто так мой жор не прошел +2 кг, хоть плач.
  • 0

#5057
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Я вот тоже сижу и думаю через 14 дней корпоротивка, а я выгляжу просто как пышечка :rolleyes: , надо что то срочно предпринимать, завтра наверное попробую посидеть на кефире и йогуртах.
  • 0

#5058
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Желудок можно набить листами пекинской капусты. Калорий в ней нет, вкус мягче чем у белокачанной капусты.
Я готовлю так: листы укладываю на касканы мантоварки и варю после закипания воды 10-15 минут. Можно дольше, получится совсем мягкой. Вкус получается нейтральный, соль туда не просится. Обычно ем с нежирной сметанкой. Можно и в теплом и в холодном виде.
  • 0

#5059
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Желудок можно набить листами пекинской капусты. Калорий в ней нет, вкус мягче чем у белокачанной капусты.
Я готовлю так: листы укладываю на касканы мантоварки и варю после закипания воды 10-15 минут. Можно дольше, получится совсем мягкой. Вкус получается нейтральный, соль туда не просится. Обычно ем с нежирной сметанкой. Можно и в теплом и в холодном виде.

Смысл питаться "пустыми листами", если вы их едите со сметаной? :rolleyes: сметана сама по себе может быть нежирной, но уж углеводов там навалом.
  • 0

#5060
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Calypso
На выходных тоже дала себе слабинку, и побывала на двух дянх рождениях, потом в парке с дочей кушали поп-корн, и результат + 1 кг утром на весах.....но стоило мне 40 минут подвигаться на степпере, и этих 1000 грамм уже как нибывало!!! так что все приходит и уходит, и если уж хочеться, не отказывайте, но знайте, что потом придется отработать!!!!


А я в разное время суток вешу по разному :rolleyes: и мой вес колеблется в промежутке 52-54 кг
И, по-моему, это нормально. Я например за раз могу съесть целый килограмм хурмы одна!!! значит +1кг в моем организме. А по утрам я вешу меньше всего

Сообщение отредактировал $$$MALYSHKA$$$: 10.12.2008, 04:05:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.