Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#5001
NBA

NBA

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений
to teatral5200 Вы расскажите свой секрет успеха, чем вы занимаетесь(спорт), как правильно питаетесь, что можно есть после 18ч. Сколько скинули и за какой период.Просто интересно.
  • 0

#5002
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда

21 кг за 2 месяца, без физ. нагрузок :D
Просто строгая диета, при которой нагрузки даже противопоказаны, иначе организм просто не выдержит.

нууу сами понимаете - результат то похудания реален, когда старые формы не возвращаютса через год-два :D А посему всётаки опосля диеты - прямой путь к физическим нагрузкам (Главное техника - как поговаривал один фитинструктор)... а вообще мне кажется что этот процесс надо мерить не килограммами а сантиметрами всётаки, ибо накой худеть то за счёт мышечной дистрофии то :smoke:
опять же если менять образ жития с малоподвижного на гипердинамический - само собой организм потребует и смену режима питания (он же умный) - надо только к нему прислушиваться то.... (ну это так - эзотерически)

Далее вот про себя отвлекусь - опять же тип свой надо знать....ктото типа НЕ В КОНЯ КОРМ - так ему и худеть ненадь, а у меня вот каждая кружка пива в бок идёт.....Пол лета на велике пропотел ежеутренне и ежевечерне и как результат - пару сантиметров в боках реально НАБРАЛ (штаны жмут)!!!! и не сказать что прям обжираюсь то...утром бутер или каша, в обед салат и второе, вечером супчик или курочку с картошкой иногда вообще салатами обходимся (но ужин часов в 22 - работа такая).....мясо вообще почти не едим дома (повелось так)и чтоооо - арбузяка растёт.....а всё малоподвижная работа уж лет 20 как!!!! и вот торкает всётаки в 40 с гаком что неправильно это дело то, а на себя любимого утром час и вечером час......и вот у меня вопрос к худеющим людям.....возможно ли обойтись одним бегом (или велопокатушками) при этом деле, или всётаки желательны прокачки пресса и накачки бицепса? (пойду пока пожую чего :-) :D )

Сообщение отредактировал Old Patrick: 03.12.2008, 11:56:32

  • 0

#5003
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ууу сами понимаете - результат то похудания реален, когда старые формы не возвращаютса через год-два

Конечно, для этого и существует процесс фиксирования веса, иначе его не удержать :smoke:
Но раз уж я прописался в темах про бодибилдинг и спортивное питание, то у меня явно вес уже не тот, сами понимаете :-)

мне кажется что этот процесс надо мерить не килограммами а сантиметрами всётаки

Джинсы с 34 размера на 29.
  • 0

#5004
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

ууу сами понимаете - результат то похудания реален, когда старые формы не возвращаютса через год-два



[size=2] Все относительно того, сколько вы потеряете...например потеряли при помощи диеты 5 кг., и они к вам вернулись уже шестью - это одно, а когда вы потеряли 14, и вернулось всего 3, то это другое...по-любэ
  • 0

#5005
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
А чего рассказывать, хожу в тренажерку на протяжении полутора лет. хожу где-то 2 раза в неделю. Занимаюсь так, что одежду можно выжимать...Выполяню всего 6 базовых упражнений, по 3 на каждой тренировке:
1) жим лежа/жим стоя
2) тяга верхнего блока(подтягивания)/ тяга к животу нагнувшись
3) становая тяга/приседания
На след день после тренировки либо бег 40-60 мин, либо бассейн, либо настольный теннис. Зимой вот собираюсь походить на лыжи...
режим питания:
Стараюсь есть побольше нежирного мяса...
Стал больше пить молока, 1% или 2.5%, в день выпиваю до 2 литров молочных продуктов, т.е. молоко, кефир. Шарики рыбьего жира.

Т.е. с утра встаю, яичница/омлет, молоко, может чего мясного, хлеб, сладкое по желанию, с утра не ограничиваю особо.
Обед без ограничений, но без переусердствования. За обедом же закидываю витамины+минералы в капсулах. Шарики рыбьего жира.
Ужин, то же что и обед. На ужин обязательно 2 яйца в готовом виде и молоко/кефир. Ужинаю до 20:00...
После 20:00, т.е. после ужина жирное не ем, сладкое, хлеб, о чем тут писалось. Если хочеться есть, то имеются кефир, Галеты казахстанские вместо хлеба, мясо, яйца в вареном виде или яичница/омлет.
Раз или два в неделю обычно ужинаю селедкой с хлебом.
Зачастую пью пиво, два-три раза в неделю. Бывает кружку выпью, бывает 8 кружек...

Колбасы и т.п. стараюсь не брать.
Был 120 кг, сейчас 105 кг.
За полтора года скинул где-то 15 кг, но это надо учесть, что моя мышечная масса выросла, кости утолщились (шутка ли, приседать со штанкой в 135 кг, и не на один раз, а 3 рабочих подхода по 5 раз, не учитывая 2-х разминочных по 80 и 115 кг...).

В окружности талии за год стал меньше на 4 см....
Но это все было когда я работал в зале на силу. После нового года собираюсь работать на рельеф...
  • 0

#5006
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

ууу сами понимаете - результат то похудания реален, когда старые формы не возвращаютса через год-два

Конечно, для этого и существует процесс фиксирования веса, иначе его не удержать :D
Но раз уж я прописался в темах про бодибилдинг и спортивное питание, то у меня явно вес уже не тот, сами понимаете :D

мне кажется что этот процесс надо мерить не килограммами а сантиметрами всётаки

Джинсы с 34 размера на 29.

мммм эт круто само собой.....я тож в свою качковую молодость так скачал.....а потом с годами быт и компьютер вернули свой 34 размер :-) опять же возвращаюсь к теме того, что надо учитывать свой типаж и возраст....если я сейчас выкачаю жир до 29 размера джинсов при росте 175 ( хотя врядли в 43 года то :D ) то буду похож на тощего сухого старикашку :smoke:

Сообщение отредактировал Old Patrick: 03.12.2008, 12:05:34

  • 0

#5007
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Не, 29 размер - это очень мало, самому было страшно)))
Тем более для моего роста 182 см.
  • 0

#5008
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
[quote name='Old Patrick' date='03.12.2008, 11:34' post='7090551']

..и не сказать что прям обжираюсь то...утром бутер или каша, в обед салат и второе, вечером супчик или курочку с картошкой иногда вообще салатами обходимся (но ужин часов в 22 - работа такая).....мясо вообще почти не едим дома (повелось так)и чтоооо - арбузяка растёт.....а всё малоподвижная работа уж лет 20 как!!!!



Вроде бы ничего не едите, а все равно толстеете? Всего-то ничего: вечером немного чипсов и кружка пива, соленые орешки, чашка кофе, бутерброд всухомятку… И вы уже выполнили дневную норму калорий на день — 2000 ккал...читайте дальше...http://www.dietplan.ru/calories/
  • 0

#5009
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Если вы не поленитесь прочитать тему хотя бы с середины, то найдете описание моего результата, 21 кг за 2 месяца, без физ. нагрузок :smoke:
Просто строгая диета, при которой нагрузки даже противопоказаны, иначе организм просто не выдержит.

Канешно поленюсь, потом рассказывай как ты так "смог" :-)
  • 0

#5010
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Не, 29 размер - это очень мало, самому было страшно)))
Тем более для моего роста 182 см.

вот я и думаю.... обойтись бегом (в резиновых штанах :smoke: )пока ....ссыкотно в зал идти - спинка БОБО!
  • 0

#5011
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

..и не сказать что прям обжираюсь то...утром бутер или каша, в обед салат и второе, вечером супчик или курочку с картошкой иногда вообще салатами обходимся (но ужин часов в 22 - работа такая).....мясо вообще почти не едим дома (повелось так)и чтоооо - арбузяка растёт.....а всё малоподвижная работа уж лет 20 как!!!!

А вот мясо нежирное надо есть... лучше вареное, а не жареное. Это ж чистый белок! :smoke: И как-то слабо вы завтракаете и плотно ужинаете.. если вам это поправить, то на мой взгляд, уже намного меньше будете вес набирать
  • 0

#5012
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

спинка БОБО!

Так не сразу же за штангу браться в 2 своих веса.
Понемногу, тренажеры, блоки, все дела, постепенно. Я хожу в зал около полугода и до сих пор не делаю тягу штанги в наклоне, поскольку спина должна быть очень крепкой для этого упражнения.
  • 0

#5013
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

..и не сказать что прям обжираюсь то...утром бутер или каша, в обед салат и второе, вечером супчик или курочку с картошкой иногда вообще салатами обходимся (но ужин часов в 22 - работа такая).....мясо вообще почти не едим дома (повелось так)и чтоооо - арбузяка растёт.....а всё малоподвижная работа уж лет 20 как!!!!

А вот мясо нежирное надо есть... лучше вареное, а не жареное. Это ж чистый белок! :D И как-то слабо вы завтракаете и плотно ужинаете.. если вам это поправить, то на мой взгляд, уже намного меньше будете вес набирать

да понимаю...но вот неполучается режим питания поправить....работаю до поздна - обед в столовке и как результат через пару часов голоден как динозавр, иногда так заработаюсь что и пообедать забываю....вот и приходится сметать после 22 всё из холодильника...а утром естественно кушать неохота!!!

спинка БОБО!

Так не сразу же за штангу браться в 2 своих веса.
Понемногу, тренажеры, блоки, все дела, постепенно. Я хожу в зал около полугода и до сих пор не делаю тягу штанги в наклоне, поскольку спина должна быть очень крепкой для этого упражнения.

ну да...зал в этом деле капризная штука....и при этом если пошёл, то эт надо на всю жизнь :-) вот я в своё время лет 5 тягал штангу и тренажёрил - как бросил, через год всё пропало и заплыло жирком :smoke:
  • 0

#5014
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
я все еще худею...
столкнулась с проблемой. у меня оказывается не достаточно сильная спина. как подкачать спинку в домашних условиях?
  • 0

#5015
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

я все еще худею...
столкнулась с проблемой. у меня оказывается не достаточно сильная спина. как подкачать спинку в домашних условиях?

да есть много комплексов..(в принципе также как пресс, только лёжа на животе)... повороты с отягощениями и теде (но со спиной поосторожнее надо - позвоночник всётаки)
  • 0

#5016
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

столкнулась с проблемой. у меня оказывается не достаточно сильная спина.

Стоит обратить внимание сначала не на мышцы, а на мышечный корсет, который держит внутренние органы, позвоночник и т.д. Для него как раз нужны не силовые нагрузки, а небольшие, типа различных прогибов, наклонов, поворотов и т.д.
Поищите мануальную гимнастику, в ней есть упражнения.
  • 0

#5017
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

я все еще худею...
столкнулась с проблемой. у меня оказывается не достаточно сильная спина. как подкачать спинку в домашних условиях?


Знаю одно упражнение, ну мне подходит лично, если хотите, тов личку пишите
  • 0

#5018
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

в принципе также как пресс, только лёжа на животе).

уу. а это как????

типа различных прогибов, наклонов,

во-во! после этого как раз и болит спина! что, продожать в том же духе?
  • 0

#5019
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

в принципе также как пресс, только лёжа на животе).

уу. а это как????

ну когда пресс качают на станке или на полу- ложатся на спинуи поднимают вверх туловище при фиксированных ногах, а тут на живот надо леч и тожсамое

типа различных прогибов, наклонов,

во-во! после этого как раз и болит спина! что, продожать в том же духе?

не!!! без инструктора чёт ненадо!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 03.12.2008, 14:08:37

  • 0

#5020
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Кстати, девачки, вот вам еще один совет для похудания - смотрите запоем светские журналы, гарант - что отбивает аппетит и активирует желание похудеть :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.