Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#4981
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Кстати, вот ссылочка можно посчитать свой процент жира в организме и многие другие интересные вещи :spy:
http://www.galya.ru/calc_list.php

Лапка, там только после регистрации результаты? Зарегистрировалась, никакого пароля не прислали. :-)

Да, тоже самое. 2 раза регилась но пароля так и нет.
:(
  • 0

#4982
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Кстати, вот ссылочка можно посчитать свой процент жира в организме и многие другие интересные вещи :-)
http://www.galya.ru/calc_list.php

Лапка, там только после регистрации результаты? Зарегистрировалась, никакого пароля не прислали. :(


да-да-да..у меня такая же ситуация..никокого пароля не прислали
  • 0

#4983
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


[Лапка, там только после регистрации результаты? Зарегистрировалась, никакого пароля не прислали. :-)

Да, тоже самое. 2 раза регилась но пароля так и нет.
:(

И я 2 раза :spy:
  • 0

#4984
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Lidumm, поздравляю!
радости наверное...
Ольга помогла? :-) вы так и не написали

думаю, помогло в комплексе. Похудела я за 2 месяца, все это время сижу на диете, но такой - больше похожей на здоровое питание. Не ем мучного, сладкого, жареного, жирного, мало ем хлеба, в основном вареное или на пару. Ну, еще упражнения и о-о-огромное желание. :(

Насчет Ольги, отпишусь в тематической ветке, после последнего посещения в четверг - буду делать шоколадное обертывание.
  • 0

#4985
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Лапка, там только после регистрации результаты? Зарегистрировалась, никакого пароля не прислали. :(

Я не регилась на этом сайте, просто ввожу данные и считаю на калькуляторе.
  • 0

#4986
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Лапка, там только после регистрации результаты? Зарегистрировалась, никакого пароля не прислали. :(

Я не регилась на этом сайте, просто ввожу данные и считаю на калькуляторе.

Я ввела, нажала на "посчитать" и сайт предлагает сразу зарегистрироваться
  • 0

#4987
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Я ввела, нажала на "посчитать" и сайт предлагает сразу зарегистрироваться

Странно :( Вот, только что попробовала еще раз, у меня рассчитывает нормально, без регистрации...
  • 0

#4988
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Странно :( Вот, только что попробовала еще раз, у меня рассчитывает нормально, без регистрации...

:-) :spy: :-)
Лапка, будьте добры, посчитайте меня, рост 160, вес 55
Спасибо!

Сообщение отредактировал Первый снег: 02.12.2008, 15:48:58

  • 0

#4989
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
и у меня регистрацию запрашивает
  • 0

#4990
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Лапка, будьте добры, посчитайте меня, рост 160, вес 55
Спасибо!

Чтобы посчитать процент жира, нужно:
Ваш рост (в см.)
Окружность живота на уровне пупка (в см.)
Максимальная окружность Ваших бедер(в см.)

А ИМТ (индекс массы тела) у вас в норме, 21,48
Норма от 18,5 до 24.

Хе, самое интересное, что кликнула сейчас на расчет ИМТ и мне тоже предложили зарегиться. А на др.калькуляторах (Сколько во мне жира, Когда я похудею и пр.) регистрацию не просит! :(
  • 0

#4991
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А ИМТ (индекс массы тела) у вас в норме, 21,48
Норма от 18,5 до 24.

Этот индекс я знаю, я в самой середине нормы, а все равно полненькая :(
  • 0

#4992
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Первый снег, не плакай, давай в наши ряды стройнеющих! :-)
Кстати, у меня разгруз сегодня не получился :(, буду пробовать завтра.
  • 0

#4993
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Первый снег, не плакай, давай в наши ряды стройнеющих! :spy:
Кстати, у меня разгруз сегодня не получился :-), буду пробовать завтра.

У меня каждый день с разгруза начинается и загрузом заканчивается :(
  • 0

#4994
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Первый снег, не плакай, давай в наши ряды стройнеющих! :-)
Кстати, у меня разгруз сегодня не получился :spy:, буду пробовать завтра.

У меня каждый день с разгруза начинается и загрузом заканчивается :(


2 Первый снег, повеселили :-) ...главное ко всему с чувством юмора относиться...легче как-то живётся
  • 0

#4995
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Первый снег, повеселили :-) ...главное ко всему с чувством юмора относиться...легче как-то живётся

Смех еще калории сжигает :(
  • 0

#4996
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Театрал, это самый большой бред, который я когда-либо слышал по поводу диетологов)))))
По поводу вашей гипотезы: люди с лишним весом всегда были, есть и будут. И цель диетолога - помочь одному снизить вес, чтобы он привел еще десяток своих знакомых, а не вытянуть с него бабла, не оказав помощи - в этом случае пациент просто перестанет к нему ходить, да и всем расскажет, что диетолог плохой.
Это по поводу диетологов.
По поводу мозна - согласен. Только вот в МОЗГЕ заключаются абсолютно все проблемы человека. И просто от них избавиться, приказав мозгу думать по-другому, не получится никак.
Вообще есть подтверждение, что можно даже мышцы нарастить без всяких тренировок. Нужно "всего лишь" установить связь с мозжечком и некоторыми другими органами, в трансовом состоянии. Вроде бы просто? А попробуйте сделать:laugh:

Еще раз повторюсь. ДИЕТОЛОГ - ЭТО НЕ ВРАЧ. Или другими словами диетолог - шарлатан. :) И по большей части вас дурют.
По поводу мозга. мммм.. Как бы вам обьяснить. Понимаете, "Если тысячу раз сказать халва, во рту слаще не станет". Точто так же, если тысячу раз подумать, что ты худеешь, ты не похудеешь... НО ЕСЛИ ХОТЯ БЫ РАЗ ПОДУМАТЬ, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ ПОХУДЕТЬ, то эффективность работы мозга увеличиться в разы :smoke: То же самое касается мышц. Если думать, сидя на попе, что мышцы растут, у вас тока попа площе станет. А если подумать, какие упражнения поделать, когда выбрать время, куда пойти тренироваться, а потом еще и реализовать это... То это уже будет реальный эффект иметь :)
  • 0

#4997
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

я тож как-то сидела на рисе, дело кончилось тем, что у меня так начала поджелудка орать... врачиха куда я сразуже поскакала сказала, что питаться одним только рисом категорически не рекомендует...

при поддержании веса самое клевое:
1. не есть хлеб/макароны/выпечки/сладкое
2. не есть после 6 тяжелой пищи...

не только сохраняешь еще и по 200-300 гр. скидываешь каждый день...

Браво! я вам аплодирую! Наконец-то хоть один человек, который не просто слушаеть про всякие диеты, но и думает головой!.
1) Хлеб/макароны/выпечка/сладкое - это продукты с высоким гликемическим индексом. Чем выше гликемический индекс, тем выше вероятность что глюкоза поступившая в кровь отложиться в подкожном жире.
2) Вы просто гений! Вы единственная сказали, что после 18:00 нельзя есть тяжелую пищу. После 18:00 есть можно, и даже нужно, просто не стоет поедать сало с хлебом, или карта с лепешками...

Диеты на монопродуктах лишают вас многих НЕОБХОДИМЫХ аминокислот, витаминов, минералов и ведут к саморазрушению.

И вообще, чем меньше ешь, тем медленнее обмен веществ, чем медленнее обмен веществ, тем меньше организм может "переварить" питательных веществ. И как только вы "слазиете" со своей диеты, вы в 3-10 раз быстрее толстеете, потому как обмен веществ медленный. Мало того, из-за медленного обмена веществ организм чувствует нехватку многого нужного, и у вас появляется чувство что надо есть еще больше! И еще быстрее толстеете!

Единственное что может помочь вам убрать жир - "разогнать" обмен веществ. Т.е. успорить его, усилить метаболизм. Ведь есть же люди с быстым обменом веществ. Такие сколько и когда бы не жрали, всегда тощие! У меня тут коллега есть, ростом меньше, тощий, ЕСТЬ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ МЕНЯ, и не толстеет! А почему? Потому что обмен веществ быстрый.

Ускорить обмен веществ в любимом своем организме быстрее всего можно спортом! :)
Всем удачи в борьбе с лишним весом.


Первый снег, повеселили :laugh: ...главное ко всему с чувством юмора относиться...легче как-то живётся

Смех еще калории сжигает :smoke:

Абсолютно точна! :) Только не только смех, а сильные и бурные эмоции и переживания потребляют большое количество энергии...
Многие ведь помнят как переживания на экзаменах, сессиях и т.п. помогают похудеть... Просто смех это самая приятная эмоция.
А больше всего калорий люди тратят занимаясь сексом.

я так не могу просто исключить какие то продукты из своего рациона вообще
мне хочется и сладкого и хлеба и даже макарон с кетчупом :)

для меня выход - ограничавать себя на какое то время в этих продуктах

Ваши монодиеты трудно назвать "ограничиванием". Может просто стоит потребять и хлеб и сладкое и макароны с кетчупом, но редко и помалу? Тогда и никаких ограничеий особых не будет, не будет и повышенной нервозности, да и организм не надо будет мучать монодиетами...
  • 0

#4998
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

мне еще помогает зеленый чай))) и освежает, и как-то приглушает голод. но вот где-то слышала, что при диетах много пить не стоит.... :smoke: как же быть? я, к примеру пью много и воды, и чая.

В кофе - кофеин, в чае - танин. Эти два вещества усиливают обмен веществ. Танин усиливает обмен веществ сильнее чем кофеин. В зеленом чае танина больше, чем в черном... Если у вас жесткая диета, т.е. вы потребляете мало продуктов, то танин, ускоряя обмен веществ, заставляет организм быстрее "переваривать" калории. Но если в крови не будет пит веществ, организм выделяет кортизол. Этот гормон разлагает на пит вещества мышцы, связки, сухожилия, внутренние органы, и, внимание!, не оказывает никакого "разлагающего воздействия" на жировые клетки.
  • 0

#4999
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

...
и вообще, я уважаю людей, которые смогли сбросить вес (есть же кто смог скинуть и 20 и 30 кг, нереально :laugh: ), это какая сила воли должна быть у человека, я считаю они просто молодцы и не важно как на диете, спортом, главное они добились своего и живут в гармонии с собой и наслаждаються жизнью.

я не против спорта, но я за то чтобы сначала похудеть, а потом качать мыщцы, как тут не раз писали "дабы не превращать жир в мышцы".

[B]занималась 2 с лишним месяца аквааэробикой, мне казалось что я становлюсь даже крупнее, бросила
пошла на плавание - 2 месяца плавала с инструктором, вырабатывалась за час конкретно и при все при этом после занятий спортом я не ела, максимум стакан кефира. Ну не худею я при этом!
Аэробикой заниматься не могу - не мое, меня больше привлекают йога, пилатес, танцы
вот скину еще 3-4 кг и буду заниматься (уже дисков накупила :) )[B]

никого не призываю сидеть на диетах (тем более их не сочиняю; интернет - великая вещь), просто делюсь опытом, это то что мне помогло скинуть 10 кг, думаю это результат
также, мое мнение, ограничить себя в питании на какоето время (но принимать витамины) - это более шадящий выход, чем глотать всякие таблетки для похудания.

сорри за офф, я честно пыталась игнорировать

Я смог сбросить вес, более 10 кг и сила воли тут ни при чем. Мне даже понравилось заниматься спортом, и всего-то 2 раза в неделю по 1.5 часа. О чем вам тут рассказываю :)
Если вы реализуете то, что выделено в ваших словах подчеркиванием, вам сразу дадут Нобелевскую премию. Подобные заявления говорят о том, что вы совершенно не знаете как функционирует организм, что такое жировая ткань и на что тратяться "пресловутые" каллории.
ВЫделеное жырным... Кажеться... 2 месяца... Не мое... 2 месяца... Купила... "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда". Заниматься спортом надо дольше. И результат не заставит себя ждать. А то что вы купили диски вас не приблизит к цели, пока вы наконец-то не займетесь физ упражнениями.
Как же вы не призываете? вы уже тут на десятках страниц засветились, только с одной мыслью - МОНОДИЕТА! :) Мдя...
Я тоже пытался ингореровадь :smoke:
  • 0

#5000
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда". Заниматься спортом надо дольше. И результат не заставит себя ждать. А то что вы купили диски вас не приблизит к цели, пока вы наконец-то не займетесь физ упражнениями.

Если вы не поленитесь прочитать тему хотя бы с середины, то найдете описание моего результата, 21 кг за 2 месяца, без физ. нагрузок :smoke:
Просто строгая диета, при которой нагрузки даже противопоказаны, иначе организм просто не выдержит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.