Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#4961
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

также, мое мнение, ограничить себя в питании на какоето время (но принимать витамины) - это более шадящий выход, чем глотать всякие таблетки для похудания.

+1000! Вообще, даже на самых безобидных БАДах, призванных снизить вес, пишется "нельзя принимать при беременности и кормлении", т.е. они влияют на женский организм, на репродуктивную функцию.

А вообще, ограничение себя в еде, и отказ от вредных продуктов очень положительно сказываются как на внешности, так и на настроении, и либидо :(

А витамины пить нужно обязательно при похудении.
  • 0

#4962
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


2 Лапка:
выдержала 3 дня на рисе, не скинула нисколечко, даже обидно :-)

а я читала при похудании рис исключается :(

я тож как-то сидела на рисе, дело кончилось тем, что у меня так начала поджелудка орать... врачиха куда я сразуже поскакала сказала, что питаться одним только рисом категорически не рекомендует...

при поддержании веса самое клевое:
1. не есть хлеб/макароны/выпечки/сладкое
2. не есть после 6 тяжелой пищи...

не только сохраняешь еще и по 200-300 гр. скидываешь каждый день...
  • 0

#4963
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Дела отлично, как всегда! после измерений: по -1 см. в талии, бедрах и объеме живота...

Это за какой срок? :) Мне больше всего нравятся мои объемы утром натощак :)

2 Лапка:
выдержала 3 дня на рисе, не скинула нисколечко, даже обидно :-)
поэтому в воскр. и вчера ела как обычно, а сегодня снова на яблоках :)

Действительно обидно :spy: Как представлю, 3 дня есть бевкусный несоленый рис...

хочу пойти на НГ вечеринку стройная. красивая, в коротком платье :(

И пойдешь! Я вот тоже хочу поднатужиться и в НГ войти в своем идеальном весе! Правда, в декабре столько праздников :-) :)
  • 0

#4964
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
я так не могу просто исключить какие то продукты из своего рациона вообще
мне хочется и сладкого и хлеба и даже макарон с кетчупом :(

для меня выход - ограничавать себя на какое то время в этих продуктах
  • 0

#4965
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

а я читала при похудании рис исключается :(

я тож как-то сидела на рисе, дело кончилось тем, что у меня так начала поджелудка орать... врачиха куда я сразуже поскакала сказала, что питаться одним только рисом категорически не рекомендует...

Девочки, никто не сидит на одном рисе, это один из компонентов 9-дневной диеты Л.Вайкуле, которая описывалась несколькими страницами раньше :-)
  • 0

#4966
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
мне просто диетолог говорил... что здоровый организм это не тот у которого вес туды сюды, а который постоянно с одним весом в независимости от... поэтому "пахать" приходится именно над задачей сохранить. все имхо
  • 0

#4967
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
[quote name='Лапка' date='02.12.2008, 11:37' post='7080356']
[quote name='Calypso' post='7080119' date='02.12.2008, 11:21']
Дела отлично, как всегда! после измерений: по -1 см. в талии, бедрах и объеме живота...
[/quote]
Это за какой срок? :(

за месяц..измеряюсь тоже утром натощак...это самый чистый вес и объемы
  • 0

#4968
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Прежде чем сохранять вес, нужно его привести к нужной отметке.
  • 0

#4969
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Прежде чем сохранять вес, нужно его привести к нужной отметке.

+1, собственно, именно этим мы здесь все и занимаемся :(
  • 0

#4970
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

за месяц..измеряюсь тоже утром натощак...это самый чистый вес и объемы

Кстати, вот ссылочка можно посчитать свой процент жира в организме и многие другие интересные вещи :( Причем, я измеряла свой процент жира на электронных весах, и с помощью калькулятора, результат почти одинаковый!
http://www.galya.ru/calc_list.php
  • 0

#4971
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
я в студенческие годы кушала рис утром натощак: 1 ст. ложку риса варила с 1ст. воды без соли..тогда еще не измерялась, но мне помогло в объемах прилично... я так думаю: слизистые составляющие риса обволакивают желудок и каким-то образом не дают всасываться неким состовляющим потребимой в течение дня пищи...может я и ошибаюсь...но ведь самовнушение это лучшее средство, что-бы подействовало :(
  • 0

#4972
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


Мама прочитав А.Карра "Легкий способ бросить курить" избавилась от этой привычки, терь приступила к другой книжке Карра - "Легкий способ сбросить вес"))
Посмотрим, что из этого получится... отпишусь в любом случае.

Читала эту книжку 3 раза :spy:, эффект только один - стала есть больше орехов, объем вредной еды остался прежним :-).

Почему именно орехов? :-)
Насчет вредной еды, это наверное от человека зависит, я вот сильно сомневаюсь что прочитав книжку смогу отказаться от сладкого и мучного :( А может просто я не настолько толстая чтобы идти на такие жертвы))

Маме вашей успеха!

Спасибо! :)
  • 0

#4973
Vesna8

Vesna8
  • Частый гость
  • 51 сообщений
мне еще помогает зеленый чай))) и освежает, и как-то приглушает голод. но вот где-то слышала, что при диетах много пить не стоит.... :( как же быть? я, к примеру пью много и воды, и чая.
  • 0

#4974
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Почему именно орехов? :spy:
Насчет вредной еды, это наверное от человека зависит, я вот сильно сомневаюсь что прочитав книжку смогу отказаться от сладкого и мучного :( А может просто я не настолько толстая чтобы идти на такие жертвы))

Потому что он за пропаганду естественной (необработаной) еды - фрукты/овощи, злаки, орехи и пр. Фрукты, овощи я и раньше за милую душу лопала, а орехи в основном в виде фисташек под пиво, на хорошие орехи подсела после прочтения книги, вот. :-)
  • 0

#4975
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

диетах много пить не стоит.... :( как же быть? я, к примеру пью много и воды, и чая.

Наоборот, чем больше пьешь, тем лучше :-) Есессно, без сахара.
  • 0

#4976
Vesna8

Vesna8
  • Частый гость
  • 51 сообщений


диетах много пить не стоит.... :( как же быть? я, к примеру пью много и воды, и чая.

Наоборот, чем больше пьешь, тем лучше :spy: Есессно, без сахара.

спасибо) пошла пить чай со спокойной душой :-)
  • 0

#4977
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ну, наконец-то у меня сдвинулся вес с мертвой точки. - 2 лишних кг ушло. Будем, надеюсь, продолжать в том же духе :(
  • 0

#4978
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Кстати, вот ссылочка можно посчитать свой процент жира в организме и многие другие интересные вещи :-)
http://www.galya.ru/calc_list.php

Лапка, там только после регистрации результаты? Зарегистрировалась, никакого пароля не прислали. :(
  • 0

#4979
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Lidumm, поздравляю!
радости наверное...
Ольга помогла? :( вы так и не написали
  • 0

#4980
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Ну, наконец-то у меня сдвинулся вес с мертвой точки. - 2 лишних кг ушло. Будем, надеюсь, продолжать в том же духе :(



Поздравляю!
Все таки усилия окупаются ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.