Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#4941
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Просто от диет люди становятся злыми

Потому что мозг, ЦНС и все остальное перестают получать необходимые им вещества в нужном количестве.
Посмотрите на качков, которые сушатся на безуглеводной диете - у них ко всему прочему внимание зачастую сильно заторможено и реакции не те.
  • 0

#4942
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
teatral5200, это ваше мнение ради бога, а по поводу "увеличенным потреблением пищи обмен веществ не разгонишь, ток потолстеешь " не всегда так поверьте, сходите к диетологу и он вам все подробнно объяснит.
  • 0

#4943
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

teatral5200, это ваше мнение ради бога, а по поводу "увеличенным потреблением пищи обмен веществ не разгонишь, ток потолстеешь " не всегда так поверьте, сходите к диетологу и он вам все подробнно объяснит.

Мнение? Вы знаете, был такой философ - Аристотель. Он был не только философом, он был ученым. Он организовал школу. Его знали и сейчас знают почти все!
А знаете как он отвечал на вопрос "сколько ног у мух?"? Он отвечал "Двенадцать". Ему говорили, што можно поймать муху, и посчитать ноги, но он стоял на своем. А знаете почему? А потому што так было написано в умной книшке. Диетологи это не врачи, диетология - не наука. Это просто сборник ненаучных исследований и пожеланий. Это первое.
Второе. Анекдот.

В класс пришел новый учитель. И все ученики стали ему твердить о Мойше-дурачке. Когда ему дают на выбор монеты, Шекель и пол-шекеля, он всегда выбирает пол-шекеля, объясняя, што она больше. Когда дети разошлись, учитель спросил мальчика, понимает ли он, што на целый шекель можно купить больше? Мальчик сказал:
- КОНЕЧНО ПОНИМАЮ, Я НЕ ИДИОТ. ПРОСТО ЕСЛИ Я БУДУ БРАТЬ ШЕКЕЛЬ, ОНИ ПЕРЕСТАНУТ ДАВАТЬ МНЕ ДЕНЬГИ.

А теперь вопрос: Кто платит деньги диетологам? (подсказка: икятслот)
второй вопрос: Кто будет платить деньги диетологам если все будут худые? (подсказка: !ОТКИН)
третий вопрос; Как вы считаете, все диетологи идиоты, или они довольно неглупые люди, наподобии вышеописанного мальчика?
А теперь еще расскажу вам секрет... Диетологи бывают обмениваются пациентами. Мол, моя методика с вами не срабатывает, давайте я вам дам координаты другого специалиста. И так передают друг другу доверчивых толстяков, по сути не помагая, а наоборот, мешая всеми силами ему похудеть.
  • 0

#4944
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
И вообще - Самый главный ваш помошник в борьбе с лишним весом это не добрый дяденька, который хочет забрать ваши деньги, А ВАШ СОБСТВЕННЫЙ ГОЛОВНОЙ МОЗГ. Думать надо больше, а то привыкли все только соображать...

Сообщение отредактировал teatral5200: 01.12.2008, 20:13:55

  • 0

#4945
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Театрал, это самый большой бред, который я когда-либо слышал по поводу диетологов)))))
По поводу вашей гипотезы: люди с лишним весом всегда были, есть и будут. И цель диетолога - помочь одному снизить вес, чтобы он привел еще десяток своих знакомых, а не вытянуть с него бабла, не оказав помощи - в этом случае пациент просто перестанет к нему ходить, да и всем расскажет, что диетолог плохой.
Это по поводу диетологов.
По поводу мозна - согласен. Только вот в МОЗГЕ заключаются абсолютно все проблемы человека. И просто от них избавиться, приказав мозгу думать по-другому, не получится никак.
Вообще есть подтверждение, что можно даже мышцы нарастить без всяких тренировок. Нужно "всего лишь" установить связь с мозжечком и некоторыми другими органами, в трансовом состоянии. Вроде бы просто? А попробуйте сделать:D
  • 0

#4946
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
На днях видела документальный фильм. Совершенно здоровый американский парень лет 30, под присмотром 3 врачей: терапевта, кардиолога и ... еще какого-то + диетолога, решил провести эксперимент - в течение 30 дней есть ТОЛЬКО фаст-фуд и ходить пешком ровно как среднестатистический американец.
В итоге: за 30 дней + 12 кг !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За ТРИДЦАТЬ дней.
Во время эксперимента, день так на 9-12 он начал чувствовать боли в груди, холестерин зашкаливал, общее состояние ухудшилось, поле 2 недель впал в сост депрессии.
После эксперимента ему пришлось сбрасывать 6 кг в течение 3 !!!! месяцев и остальные 6 кг в течение еще 6 месяцев!!!!!!
Набрать вес очень легко, а вот избавиться от него потом очень трудно!
Так что делайте выводы.
  • 0

#4947
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
я когда нервничаю, начинаю стресс заедать... за лето зазаедалась так смачно, что вся прошлогодняя зимняя одежда не лезет :D
решила сесть на строжайшую диеду:
утро - стакан молока (1%)
обед - 2 варенных яйца
ужин - сколько угодно зеленых овощей и лимона... огурцы, редька, листья салата, петрушки, укропы...

села 28 ноя, сегодня весы зафиксировали уже - 4,3 кг... планирую сидеть до НГ...
  • 0

#4948
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Мне кажется такой результат за такой короткий промежуток времени не есть хорошо...А как быть с растянутой кожей? Не обвиснет?
  • 0

#4949
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
я на такой диете сидела 3 года назад... тоже с месяц, скинула 15... потом кожу в порядок привела, за месяц... и далее в течении 3х лет вес поддерживала + скидывала еще...

не знаю... просто меня убивают, что реально бывают такие депрясниковые моменты, когда на все забить... потом берешь себя в руки и все ок...

с кожей плохой помогают бороца баня, массаж и спорт.
просто я считаю прежде чем ударяца в спорт, надо похудеть именно при помощи диеты, дабы не превращать жир в мышцы...
  • 0

#4950
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
teatral5200, я не знаю кто и как привык соображать а вам хотя бы и этого не помешало
  • 0

#4951
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Чувствую teatral5200 в очередной раз "раздухарился"... думаю надо менее болезненно реагировать на мнения и высказывания других людей, которые, кстати говоря, имеют право на свободу мысли...
  • 0

#4952
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Аэлит@ получает устное за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#4953
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Как дела худеющие? :(

По-моему, в любых темах форума время от времени появляются юзеры, подобные teatral5200-у, "вы все кругом дураки, а я одна в белом пальто и умная (с)" пытающиеся привлечь таким образом внимание. :-)

Мне интересно, как дела у Glo?
Я все также сижу в своем весе, и ни туда, и ни сюда :spy: Сегодня разгружаюсь на кофе и чае с одной цтшницей, вдвоем веселей! :-)
  • 0

#4954
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Чувствую teatral5200 в очередной раз "раздухарился"... думаю надо менее болезненно реагировать на мнения и высказывания других людей, которые, кстати говоря, имеют право на свободу мысли...


+1
считаю бесполезным чтото говорить человеку, который считает себя умнее всех и вы правы он имеет право считать себя таковым

и вообще, я уважаю людей, которые смогли сбросить вес (есть же кто смог скинуть и 20 и 30 кг, нереально :( ), это какая сила воли должна быть у человека, я считаю они просто молодцы и не важно как на диете, спортом, главное они добились своего и живут в гармонии с собой и наслаждаються жизнью.

я не против спорта, но я за то чтобы сначала похудеть, а потом качать мыщцы, как тут не раз писали "дабы не превращать жир в мышцы".

занималась 2 с лишним месяца аквааэробикой, мне казалось что я становлюсь даже крупнее, бросила
пошла на плавание - 2 месяца плавала с инструктором, вырабатывалась за час конкретно и при все при этом после занятий спортом я не ела, максимум стакан кефира. Ну не худею я при этом!
Аэробикой заниматься не могу - не мое, меня больше привлекают йога, пилатес, танцы
вот скину еще 3-4 кг и буду заниматься (уже дисков накупила :-) )

никого не призываю сидеть на диетах (тем более их не сочиняю; интернет - великая вещь), просто делюсь опытом, это то что мне помогло скинуть 10 кг, думаю это результат
также, мое мнение, ограничить себя в питании на какоето время (но принимать витамины) - это более шадящий выход, чем глотать всякие таблетки для похудания.




сорри за офф, я честно пыталась игнорировать
  • 0

#4955
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Мама прочитав А.Карра "Легкий способ бросить курить" избавилась от этой привычки, терь приступила к другой книжке Карра - "Легкий способ сбросить вес"))
Посмотрим, что из этого получится... отпишусь в любом случае.
  • 0

#4956
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

я уважаю людей, которые смогли сбросить вес (есть же кто смог скинуть и 20 и 30 кг, нереально :-) ), это какая сила воли должна быть у человека, я считаю они просто молодцы и не важно как на диете, спортом, главное они добились своего и живут в гармонии с собой и наслаждаються жизнью.

Моя однокурсница похудела на почти 40 кг (а может и все 50) у нас на глазах, как мы ее не пытали, не поделилась секретом :(
  • 0

#4957
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Как дела худеющие? :(


Дела отлично, как всегда! после измерений: по -1 см. в талии, бедрах и объеме живота...

Сообщение отредактировал JayKay: 02.12.2008, 11:42:12

  • 0

#4958
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Мама прочитав А.Карра "Легкий способ бросить курить" избавилась от этой привычки, терь приступила к другой книжке Карра - "Легкий способ сбросить вес"))
Посмотрим, что из этого получится... отпишусь в любом случае.

Читала эту книжку 3 раза :(, эффект только один - стала есть больше орехов, объем вредной еды остался прежним :-).
Маме вашей успеха!
  • 0

#4959
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
2 Лапка:
выдержала 3 дня на рисе, не скинула нисколечко, даже обидно :-)
поэтому в воскр. и вчера ела как обычно, а сегодня снова на яблоках :spy:
лично мне на них легче сидеть
хочу пойти на НГ вечеринку стройная. красивая, в коротком платье :(
  • 0

#4960
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

2 Лапка:
выдержала 3 дня на рисе, не скинула нисколечко, даже обидно :-)

а я читала при похудании рис исключается :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.