Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#4921
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
2Glo
1) Еда это во первых белки, углеводы, жиры. Причем как растительного, так и,обязательно, животного происхождения. Одних витаминов мало, еще нужны минералы. Но у вас до этого голова конечно не дойдет, вы ж на диете.
2) откуда столько злости? может от того, что подобные монодиеты повредили вашу нервную систему? или другими словами "произошли необратимые изменения мозга"?
3) вы тут все советуете монодиеты, советуете, причем каждый раз разные. Вы их выдумываете в утреннее время или вечером? Подобное измывательство над доверчивыми форумчанами вам доставляет радость или может это просто болезненное отношение к окружающим?
4)Если вы так похудели с 70 до 60, то фото фстудию, или другими словами, не дадите ли сцылку на вашу страничку на одноклассниках? А то если вы 150 см, то и тот и другой вес для вас избыточен...

А топором махать я тоже умею. Но лучше все же, что бы все подумали и нашли решение.
Мое решение - спорт! и за полтора года у меня очень сильно изменилась фигура. К лету закончу кое какой курс физ нагрузки, фотки обещаю выложить на общее рассмотрение.

да и еще. Для того что бы чувстсвовать себя хорошо, надо по утрам больше в массовой доле общей пищи употреблять углеводов, умеренно белков, мало жиров. а после обеда желательно больше употреблять белков, немного углеводов и мало жиров. Но! Жиры нужны. Но желательно употреблять полиненасыщенные жирные кислоты. В аптеках продается рыбий жир в капсюлях :lol:

Удачи всем. И вам Glo, тоже :-)
  • 0

#4922
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
блин сень я не ведержала и попимо яблочек еще и тортика иогуртого съела( не могу от него отказаться), короч на диете чет у меня совсем не получается сидеть, голод берет свое. Ноя по прежнему бегаю правда рез-та пока нет.
  • 0

#4923
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
А я что-то совсем свой организм перестала понимать... здесь не кушаю никаких булочек-пирожных-тортиков, минимум углеводов, каждый кусочек. попавший в рот, считаю и записываю в блокнотик. И при этом стройнеется мне ой как сложно...
При этом, я была в Ташкенте, ела все, что душе было угодно (и пирожные в том числе, даже не по одному :lol: ), самсу, плов и другие национальные блюда и... похудела на 4 кг за 5 дней! Джинсы падают... Ничего не понимаю... :-)
  • 0

#4924
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Наверное у вас быстрый обмен веществ, чем больше кушайте тем больше худеете
  • 0

#4925
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Наверное у вас быстрый обмен веществ, чем больше кушайте тем больше худеете

не вижу логики (с) :lol:
тогда, по идее, я должна еще сильнее худеть от диет... или не так?
  • 0

#4926
vvitaminka

vvitaminka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Можно я тоже поделюсь опытом . Я много лет питаюсь раздельно , но ем почти все . Утром -кофе с сыром , в обед можно крупу или мясо , вечером картофель в "мундире" или салат .В общем хоть что только не мешать . В праздники могу позволить себе общий стол. Это не диета, это образ жизни , быстро привыкаешь и кажется все вкусно !
  • 0

#4927
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Наверное у вас быстрый обмен веществ, чем больше кушайте тем больше худеете

не вижу логики (с) :lol:
тогда, по идее, я должна еще сильнее худеть от диет... или не так?

может щитовидка не в порядке??? Я где-то читала здеся, что проблема может быть в ней.
  • 0

#4928
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
У кого перед сном часто бывает голод предлагаю пить кефир. Я вот каждый вечер выпиваю либо литр кефира, либо литр молока :lol:
  • 0

#4929
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А я что-то совсем свой организм перестала понимать... здесь не кушаю никаких булочек-пирожных-тортиков, минимум углеводов, каждый кусочек. попавший в рот, считаю и записываю в блокнотик. И при этом стройнеется мне ой как сложно...
При этом, я была в Ташкенте, ела все, что душе было угодно (и пирожные в том числе, даже не по одному :smoke: ), самсу, плов и другие национальные блюда и... похудела на 4 кг за 5 дней! Джинсы падают... Ничего не понимаю... :spy:


есть така я фишка. я на отдыхе тож почему-то всегда худею.. стоит только из города выехать.. хотя обычно там ешь целыми днями :D
  • 0

#4930
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Логика в том что чем больше еды поступает в организм тем быстрее начинает работать обмен веществ (в тех случаях если не в порядке обмен веществ ) и всю съеденную пищи переваривает и далее все в кишечник, и человек худеет а когда мало ест обмен веществ начинает тормозить и идет набор веса . У меня просто очень долгое время так сестра мучалась потом пошла к врачу и вот уж полгода все о.к.
а может и как правильно написала Парижанка проблемы с щитовидкой.
  • 0

#4931
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Логика в том что чем больше еды поступает в организм тем быстрее начинает работать обмен веществ (в тех случаях если не в порядке обмен веществ ) и всю съеденную пищи переваривает и далее все в кишечник, и человек худеет а когда мало ест обмен веществ начинает тормозить и идет набор веса . У меня просто очень долгое время так сестра мучалась потом пошла к врачу и вот уж полгода все о.к.
а может и как правильно написала Парижанка проблемы с щитовидкой.

В ваших рассуждениях перепутана причинно-следственная связь.
Организму пит вещества нужны для жизнедеятельности. И только жизнедеятельностью определяется количество "портаченых" калорий. Количество растрачиваемых калорий для жизнедеятельности организма за период времени и есть, так называемый, обмен веществ. Обмен веществ не зависит от большого количества пищи. Обмен веществ может замедлиться при регулярном недостатке пиши, либо недостатке витаминов, играющих в обменных реакциях роль катализаторов, т.е. ускорителей хим реакции, либо при недостатке определенных минералов.
А вот количество поступающих веществ в организм напрямую зависит от количества потребляемой пищи и силы всасывания кишечника...
Увеличенным потреблением пищи обмен веществ не разгонишь... Тока растолстеешь.
  • 0

#4932
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

есть така я фишка. я на отдыхе тож почему-то всегда худею.. стоит только из города выехать.. хотя обычно там ешь целыми днями :smoke:

На отдыхе, или за городом, или в другом городе в гостях вы просто
1) меньше времени проводите на своем офисном стуле, и тратите больше калорий
2) меньше сидите/лежите на диване перед любимым телегом, а больше ходите, больше любопытсвуете
3) на природе больше кислорода, чем больше кислорода, тем больше реакций идет в организме. ЧИтай - ускоряется обмен веществ.
4) "не дома" всегда больше ходиться/гуляется, в надежде увидеть новое/интересное.
5) в загранпоездках очень много сил (калорий) уходит из-за постоянного стресса по поводоу багажа, одежды, отеля, куда пойти, юр проблем, боязней потеряться, попасть в кутузку, быть обворованным и т.д....

И никаких тайн.
  • 0

#4933
Гами

Гами
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
а у меня наоборот, чем чаще кушаю...начинаю поправлятся. Как только ем меньше..сразу и животик уходит и худею по-маленьку.
  • 0

#4934
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

2Glo


ой, какие ж мы умные то.. не надо язвить и хамить!
и не надо себя считать едиственно правым, у каждого своя правда и свои методы похудения
я советовала то что на себе испробывала, диета Кима Протасова считается даже больше не диетой, а здоровым питанием.
рост у меня 169, мне нужно скинуть еще 3-4 кг, т.к я себя чувствую комфортно именно при 56-57 кг
в одноклассники фото не сливаю
спорт - это ваше решение. а мое - диета
занималась аквааэробикой 2 с лишним месяца - не похудела вообще ни на грамм
жиры принимаю в качестве льняного масла, что есть на много полезнее рибьего жира (по составу), поэтому не надо впустую (необоснованно) махать топором!
кстати, на прошлой неделе сдавала общий анализ крови (до этого 3 дня ела одни яблоки и больше ничего) - врач сказал, рез-ты замечательные

дисскусия окончена, если вам так необходимо с кем то поспорить, пишите в ЛС
с удовольствием отвечу (если не будет хамства) :smoke:

Сообщение отредактировал JayKay: 01.12.2008, 10:48:28

  • 0

#4935
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Эта диета Кима Протасова неполноценна. Неполноценное не может быть здоровым!
Спорт, это не мое решение. Спорт это выход ДЛЯ ВСЕХ имеющих сидячую работу.
Диета это только полдела. При жестких диетах организм не жгет жир, а в первую очередь разлагает на пит вещества МЫШЕЧНЫЕ КЛЕТКИ, СУХОЖИЛИЯ, СВЯЗКИ, ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ. И это не мои измышления, а медицинский факт.
Согласен, полиненасыщенные жирные кислоты содержаться и в льняном масле. Но рыбий жир более распространен и более доступен.
А анализ крови вообще не показателен.
Если у вас что-то не так с анализом крови, ТО У ВАС АААААААГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ с организмом. И если эти проблемы пришли после диеты, то кому нафек нужна такая диета?

Питание должно быть сбалансированым и разнообразным.
  • 0

#4936
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Сама периодически садилась на какую-нибудь диету, короче решила с этим делом завязать, ну не могу я больше свой организм насиловать. К тому же диетологи утверждают, что злоупотребление диетами приводит к образованию камней в желчном пузыре, так как когда мы голодаем, желчь загустевает.
  • 0

#4937
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Товарисчи и товарищцессы, приглашаю вас в спортзалы, бассейны, стадионы. ВЫ не только станете более стройными, красивыми, но и приобретете дополнительный бонус в виде здоровья! :rotate:
Glo ты случаем не из ацтаны? ;)
  • 0

#4938
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Привет всем! Хотела поделиться своим опытом похудения, занилась я этим делом 5 лет назад (похудением ;) ) с тех пор в одной форме.
Начала я свое похудение с полной чистки организма, и делаю это на протяжение 5 лет раз в год, конечно не самостоятельно а под присмотром врача, после этой процедуры я сразу сбросила 3 кг, и постепенно начала худеть. Исключила из еды только сахар и ограничила потребление любимых мною тортиков и кексиков (1-2 раза в неделю). В остальном я всеядна и не в чем себя не ограничиваю.
Раз в неделю обязательно хожу в баню полезно и для финуры и для кожи. И обязательно каждый день делаю зарядку 2 раза в день точнее утром и вечером по 15-20 минут.
Вот и все :rotate:
  • 0

#4939
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Про процедуру чистки можно поподробнее?

Сообщение отредактировал Asja: 01.12.2008, 12:20:20

  • 0

#4940
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Товарисчи и товарищцессы, приглашаю вас в спортзалы, бассейны, стадионы. ВЫ не только станете более стройными, красивыми, но и приобретете дополнительный бонус в виде здоровья! :rotate:

согласна на тему спорта. фтопку диеты, спорт лучше всего! я вот всего за месчц уже 3 кг скинула просто-напросто занимаясь аэробикой по утрам 3 раза в неделю. питаюсь нормально ,ем что хочется, но конечно без излишеств. как куплю машину ,пойду на плавание. Просто от диет люди становятся злыми (и тут есть живые доказательства тому), а мой любимый такого не поймет. ;) так что здоровый образ жизни (не курить, не злоупотреблять алкоголем, спорт постоянно) - самый лучший и полезный метод похудения!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.