Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#4901
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Действует так: пьешь чай вместе с едой, все необходимые вещества усваиваются организмом, а лишнее выводится

А как организм понимает, что необходимое в еде, а что лишнее, и в каком количестве?:smoke:
  • 0

#4902
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Кстати Гло, после монодиет (только рис или яблоки и т.д.) большая вероятность срыва. А если все же срыв случился, как ты выходишь из ситуации? ;)
[/quote]

в принципе, у меня не бывает приступов обжорства :eek: ну если только не праздники или в гости куда, но и то стараюсь не мешать (напр. не несколько видов салатов, а один и то без майонеза, хотя иногда можно и оливье, если сильно хочется ;) ) и не переедать, всегда помню что после еды всегда подадут чай со сладким и надо оставить место для кусочка тортика :smoke:
но думаю, чтобы не было срывов, надо каждую неделю себе устраивать разгрузочный день.

хочу выдержать монодиету полностью в 1 раз.
до этого сидала на протасовке - срывов не было.
через пару недель после диеты и не верится, что в чем то себя ограничивала

[quote name='Creep' post='7043625' date='27.11.2008, 12:09']
[quote]Действует так: пьешь чай вместе с едой, все необходимые вещества усваиваются организмом, а лишнее выводится [/quote]
А как организм понимает, что необходимое в еде, а что лишнее, и в каком количестве?:eek:
[/quote]

+1
мне кажется всетаки это слабительное
  • 0

#4903
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

мне кажется всетаки это слабительное

В лучшем случае просто связывает жиры и выводит их.
Но так как жиры участвуют в процессах нервной деятельности, то полное их исключение чревато.
  • 0

#4904
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Действует так: пьешь чай вместе с едой, все необходимые вещества усваиваются организмом, а лишнее выводится

А как организм понимает, что необходимое в еде, а что лишнее, и в каком количестве?:smoke:


Обычно пища переваривается в среднем часа 4. При это усваивается нужное так сказать в течение получаса/часа, а дальше уже запасы откладываются.
При употреблении чая с едой усваивается необходимое кол-во веществ, а то что должно идти про сапас в ваши жировые отложения, выводится. Плюс выводится застойная желчь, которая засоряла организм.

Конечно, этот чай действет как легкое слабительное и мочегонное. Но я так понимаю без этого в самом чае нет смысла.
  • 0

#4905
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
мне кажется растительные слабительные сушат кишечник (напр. сенна, кот во многих очищ.чаях)
если нужен слабительный эффект лучше поесть чернослива
или пару-тройку дней посидеть на яблоках, особенно печеных - тоже очищает кишечник
  • 0

#4906
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
GLO, хоч к вам присоединится и посидеть на яблочках, опишите полность диетку чего сколько моно
  • 0

#4907
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
я знаю как, напишу в лс
  • 0

#4908
Kastello

Kastello
  • Частый гость
  • 84 сообщений

после сауны у вас уходит вода
пьете - она обратно
о жире речи вообще нет

для девушек просто похудеть - бег

для мужиков - силовые занятия (штанга/гантели) + интервальная аэробная нагрузка
для девушек которые хотят фигуру улучшить- тоже самое
ну если прям считаете что девушка со штангой неэстетично то конечно можете и на тренажеры

и конечно правильно питание
сначала выкидываем сладкое и мучное
потом жаренное и жирное
кушаем 5-6 раз в день через каждые 3 часа
после обеда только белки


Силовые занятия не жгут сало. Сало горит от насыщения тканей кислородом.
Т.е. только от аэробной нагрузки.
  • 0

#4909
ПРОФИ

ПРОФИ
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Поддержите пожалуйста голосами участниц акции на эндоскопический лифтинг : http://beautymed.kz/action/voting/5.
  • 0

#4910
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Яблочная диета

Яблочная диета помогает справиться с лишним весом, а в некоторых случаях даже нормализовать обмен веществ. Яблоки - продукт очень полезный. В них присутствуют почти все необходимые организму витамины и минеральные вещества.

Существует несколько вариантов яблочной диеты. Как и большинство других монодиет, яблочную диету лучше применять в виде "разгрузочных яблочных дней", для похудения - 1-2 раза в неделю, для профилактики и поддержания веса - 1-2 раза в месяц. Можно попробовать такие варианты яблочных разгрузочных дней:

* В течение дня есть только яблоки. Причем столько, сколько "влезет". Но при этом обязательно пить много жидкости: успокоительные настои трав, зеленый чай (конечно же без сахара).
* Более жесткий вариант яблочного разгрузочного дня: полтора килограмма свежих яблок на день. И при этом ничего не пить. Достаточно той жидкости, которая содержится в яблоках.
* Полегче будет перенести разгрузочный день, если кроме яблок употреблять еще и кефир. На 1 яблоко - полстакана кефира, 5-6 раз в день. Иногда его так и называют: кефирно-яблочная диета.

Есть и вариант яблочной диеты длительностью в 6 дней:
1-й день - 1 кг яблок;
2-й день - 1,5 кг яблок;
3-й день - 2 кг яблок;
4-й день - 2 кг яблок;
5-й день - 1,5 кг яблок;
6-й день - 1 кг яблок.
Можно пить чай, желательно зеленый, настои трав, и съедать за день несколько кусочков черного хлеба (лучше сухариками).

В заключение - несколько советов по употреблению яблок и применению яблочной диеты.

* При запорах помогут 2-3 яблока натощак каждое утро в течение месяца и более. Те, у кого проблемы с кишечником, просто обязаны ежедневно есть яблоки.
* Для тех, кто бросил курить, но процесс проходит "со скрипом", полезна яблочная диета в течение трех дней подряд. К ней рекомендуется зеленый чай.
* Важно знать, какие сорта вам подходят. Например, при язвенной болезни желудка противопоказаны кислые яблоки, а "позволены" сладкие или даже печеные сладкие. И напротив - в случае гастрита с пониженной кислотностью уместны яблоки кислых сортов, антоновка, допустим.
* Чтобы яблоки быстрее усвоились, их лучше есть тертыми.
* Кстати, любители могут запечь яблоки в духовке - разницы почти нет.
  • 0

#4911
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
2 Аэлита:

я всего 3 дня отсидела на яблочках. Чувствовала себя хорошо, никакого упадка сил не было. Наверное в будущем, после диеты, буду устраивать себе 1 разгрузочный день в неделю на яблочках

Вчера начала диету Вайкуле, один день на рисе прошел :D пришла домой поздно уставшая, протопала пешком прилично, обошла несколько ювелирных магазинов в районе цума (хочу маме кольцо подарить), так что пришла домой выпила горячего чаю с рисом :) и спать. Главное без дела не сидеть, особенно когда холодильник рядом :)

и сегодняшний вечер у меня уже распланирован :)
  • 0

#4912
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Насчет 1,5 - 2 кг яблок в день - для меня это точно не разгруз, т.к. при похудении я стараюсь в обычные дни уложиться в 500 ккал :) И потом, у меня от них разыгрывается аппетит :)

Вчера начала диету Вайкуле, один день на рисе прошел :)

Держись, ждем результатов! Думаю, на этой диете ты хорошо потеряешь в объемах, т.к. она бессолевая. Вообще, реально полезный набор и чередование продуктов, может перед НГ попробую! :D
  • 0

#4913
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
я тоже не могу съест 2 кг в день
я ела:
1 яблоко на завтрак, часов в 8:30 - сырое
1 яблоко на ланч, около 11 - запеченое
1-2 яблока на обед - в промежутке 13:00 - запеченое, потому что хочется горячего (можно в микроволновке, или с вечера дома запечь, а на работе подогреть в микровол-ке)
1 яблоко - гдето в 15:30
и 1 яблоко вечером дома

+ много зел.чая и воды
на день нужно гдето 5-6 яблок среднего размера
  • 0

#4914
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
и главное в любой диете - настрой!
пусть никто и ничто не собъет вас с пути.
гдето увидела и скопировала себе :) :
Нужно говорить себе так: я не ем что-то потому, что без этого я ХУДЕЮ, потому, что я МОГУ это съесть в любой момент, могу просто открыть холодильник, достать и слопать - ведь мне никто НЕ ЗАПРЕЩАЕТ! Но я отказываюсь от этого, потому что хочу быть СТРОЙНОЙ, КРАСИВОЙ, я уже становлюсь такой!

Держись, ждем результатов! Думаю, на этой диете ты хорошо потеряешь в объемах, т.к. она бессолевая. Вообще, реально полезный набор и чередование продуктов, может перед НГ попробую! :)


как закончу - отчитаюсь :D

Сообщение отредактировал JayKay: 28.11.2008, 22:36:53

  • 0

#4915
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Сеня 1 день сижу на яблоках и бегаю на дорожку чувствую себя классно
  • 0

#4916
Vesna8

Vesna8
  • Частый гость
  • 51 сообщений
подскажите, пожалуйста, приблизительно 1 кг можно скинуть посидев 2 дня на яблочной диете?
  • 0

#4917
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Народ поделитесь методами похудеть мнимум кг 5-6, работа сидящая, за рулем домой. хотел весной похудеть начал посещать спортивный зал, в итоге грыжа диска.
А вес набираю сильно... :rotate:
  • 0

#4918
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Рыжий_бес, можете попробывать систему минус 60 иль присоединиться к нам к яблочной диетки (посты сверху).
Vesna8, я сеня просидела первый день на яблоках и бегала но пока ни кг не скинула наверное все таки нужно хотяб дня 3
  • 0

#4919
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Народ, всем привет.

Расскажу как я худею и как раньше худела.
Я не люблю никакие диеты, любой подстчет граммов и каллорий наводит на унылые мысли. А еще семью на диету ведь не посадишь, надо их кормить вкусно и как мы любим очень калорийно.
А я просто пью хороший чай, иногда черный с молоком, а в основном зеленый. Конечно только листовой и никакого сахара. Когда хочется кушать кушаю в основном белковую пищу и что еще из фруктов и сухофруктов захочу, ну и легкие салаты. Хлеб тоже иногда можно, когда сильно хочется то не страшно и с удовольствием булочку или пироженку, но правда когда уж совсем хочется. Основной принцип моего питания, не заморачиваться на еде! Это главное. А горячий и свежий чай сам по себе песня, даже не хочется портить его другими вкусами. А остальное просто вприкуску, только чтобы сбить голод. Не надо накладывать себе целую тарелку. Объешься обленишься и спать захочется :rotate: А так блеск в глазах, живой разговор, лучше болтать чем жевать :laugh:
А теперь о том как я усиливаю сброс веса, бегаю на улице начиная с 15-20 минут, по возрастающей и в течении месяца довожу время пробежки до 50 минут. Потом массаж, душ и после всего уже зеленый чай с одним или половинкой яблока, иногда просто с лимоном без яблока. На этот день все, потом совершенно ничего не надо ложить в рот. Даже если я сижу в интернете всю ночь все равно не надо кушать. Сначала тяжело, потом привыкнете. А утром весы покажут вам сюрприз, 1 кг или 800 гр в минусе каждые два три дня.
А если сделать разгрузочный день просто на зеленом чае, то от 1 до 2,800 в минусе.

Удачи всем, если интересно спрашивайте еще что нибудь расскажу.
  • 0

#4920
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

:lol: всем привет!!! :-) Скажите, пожалуйста, после "кесарева сечения" действительно сильно поправляешься? Просто многие девушки, кто перенес "кесарево" резко поправились... :-) :)


если есть за двоих, то и без кесарева разнесет,
кесарево никак не влияет на это, просто может сильно себя жалеть ненадо
лично на меня это никак не повлияло, кстати есть такой тип людей которые при беременности наоборот худеют :) я в их числе :rotate: :laugh: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.