Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#4881
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
[quote name='Ded Productions' date='25.11.2008, 11:44' post='7023906']
[quote name='Лапка' post='7023766' date='25.11.2008, 11:32']
[quote name='Calypso' post='7023734' date='25.11.2008, 11:30']
Вчера прикупила степпер, [/quote] А это дорогое удовольствие? :D
[/quote]
20000 тенге

могу свой продать за 15 тыщ с гарантией, сам на нем не занимался
занималась мама, она скинула 5 кг и больше он нам не нужен
один раз попробовал
тяжеловата для меня оказалось, ноги гудели

Непонятно, откуда такая уверенность, что он больше не нужен Вашей маме? Вес ведь имеет свойство возвращаться, но даже если будете поддерживать диетами, мышцы тем более у человека в возрасте тоже не первозданном виде...просто надо оставить, чтобы давать нагрузку, считаю так. Но если что, не принимайте мой пост близко к сердцу...просто сама на себе знаю как это трудно... :D
  • 0

#4882
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

буду рада :D

Сижу гуглю про степпер :D
Кстати, насчет наших табличек и обмеров, у кого какие есть успехи за неделю? У меня ушел 1 кг, yes!
И в талии еще 1 см. Насчет бассейна - у меня после сауны почему-то максимум полкило уходит, может потому что много пью воды? А не пить неполезно...:D
  • 0

#4883
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
я измеряюсь строго 1 раз в месяц, поэтому не могу сейчас сказать, но по одежде и внутреннему ощущению...есть результат!!!
  • 0

#4884
Maxima32

Maxima32
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
после сауны у вас уходит вода
пьете - она обратно
о жире речи вообще нет

для девушек просто похудеть - бег

для мужиков - силовые занятия (штанга/гантели) + интервальная аэробная нагрузка
для девушек которые хотят фигуру улучшить- тоже самое
ну если прям считаете что девушка со штангой неэстетично то конечно можете и на тренажеры

и конечно правильно питание
сначала выкидываем сладкое и мучное
потом жаренное и жирное
кушаем 5-6 раз в день через каждые 3 часа
после обеда только белки
  • 0

#4885
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

я измеряюсь строго 1 раз в месяц,

Ну и терпение однако!! :fie:

но по одежде и внутреннему ощущению...есть результат!!!

Здорово! :smoke:

после обеда только белки


Белки рекомендуют есть после силовых тренировок, для подпитки мышечной ткани. А если вы худеете, и не тренируетесь - то закидываться белками на ночь не нужно, т.к. они трудно усваиваются. Лучше отдать предпочтение некрахмалистым овощам.

Сообщение отредактировал Лапка: 25.11.2008, 13:02:32

  • 0

#4886
Golden_Dolls

Golden_Dolls
  • Частый гость
  • 59 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Golden_Dolls: 25.11.2008, 13:00:15

  • 0

#4887
Golden_Dolls

Golden_Dolls
  • Частый гость
  • 59 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Golden_Dolls: 25.11.2008, 13:00:10

  • 0

#4888
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений
ВСЕМ огромное ПАСИБ за советы, все учту!!!!!!!! ;) ;-) :D
думаю разгрузочный устроить за 2 дня до мероприятия, а так перестаю кушать после 19-00 (так как доезжяю до дома в 18-30, а кушать хочется), сладенькое только до 11-00, джимфлекстор, зарядка по утрам, много воды, очищяюшие чаи! если так продержусь 10 дней (а они будут самыми тяжелыми думаю), думаю все выше написанное в привычку внести :-)


#4889
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
выпрасила у мужа на НГ беговую дорожку вот бегаю уж 2 день , а кушать стало хотется больше
  • 0

#4890
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
а я уже 3 день ем одни яблоки - сырые и запеченые в духовке
и много-много зеленого чая с лимоном и капелькой меда
ну и воды много
завтра перейду на диету лаймы вайкуле - 3дня рис/3дня курицу (хочу заменить на рыбу)/3 дня яблоки
  • 0

#4891
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

а я уже 3 день ем одни яблоки - сырые и запеченые в духовке

И как ощущения? Есть резалт?

завтра перейду на диету лаймы вайкуле - 3дня рис/3дня курицу (хочу заменить на рыбу)/3 дня яблоки

Супердиетка! Меня она тоже заинтересовала, но пока не решаюсь так кардинально :-)
  • 0

#4892
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а я уже 3 день ем одни яблоки - сырые и запеченые в духовке
и много-много зеленого чая с лимоном и капелькой меда
ну и воды много
завтра перейду на диету лаймы вайкуле - 3дня рис/3дня курицу (хочу заменить на рыбу)/3 дня яблоки

как же Вы держитесь? :-)
  • 0

#4893
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
GLO, молодец , а я вот ну никак срываюсь и все тут
  • 0

#4894
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений


могу свой продать за 15 тыщ с гарантией, сам на нем не занимался

тяжеловата для меня оказалось, ноги гудели

Ой, если мужчина не смог...я попробую, и если что - заберу за 10, ок? :)

неа за 10 к не буду ))))

Непонятно, откуда такая уверенность, что он больше не нужен Вашей маме? Вес ведь имеет свойство возвращаться, но даже если будете поддерживать диетами, мышцы тем более у человека в возрасте тоже не первозданном виде...просто надо оставить, чтобы давать нагрузку, считаю так. Но если что, не принимайте мой пост близко к сердцу...просто сама на себе знаю как это трудно... :)

все таки оставлю, не помешает в жизни :-)

выпрасила у мужа на НГ беговую дорожку вот бегаю уж 2 день , а кушать стало хотется больше


не знаю, не замечал такого за собой, просто после бега, выпейте стакан воды, надо терпеть и иметь волю над собой
и в какое время вы бегаете ? какая нагрузка ? по сколько минут?

Сообщение отредактировал Ded Productions: 26.11.2008, 17:47:52

  • 0

#4895
альмира

альмира
  • Гость
  • 5 сообщений
:-) всем привет!!! :) Скажите, пожалуйста, после "кесарева сечения" действительно сильно поправляешься? Просто многие девушки, кто перенес "кесарево" резко поправились... :) ;)
  • 0

#4896
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
как всегда, самая смишная ветка. люди на сотнях страниц обсуждают самые дубовые диеты, и даже не догадываются, какой вред сами себе наносят :-) смишно, хоть бы кто-нить хоть какую-нить научную базу поизучал. Нет, надо "весь сентябрь на рисе, весь октябрь на гречке". А то, что из-за такого питания нарушается обмен веществ, который сразу ведет К ЖИРООБРАЗОВАНИЮ никто и не думает. То, что от такого питания организм недополучает необходимых пит веществ, витаминов, минералов и тд., что ведет к болезням внутренних органов, к вымыванию кальция из костей, к саморазложению связок, сухожилий, мышц никто и не пукнет даже... Видать ваши диеты вам на голову еще действуют, причем не в лучшую сторону.
  • 0

#4897
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

как всегда, самая смишная ветка. люди на сотнях страниц обсуждают самые дубовые диеты, и даже не догадываются, какой вред сами себе наносят :smoke: смишно, хоть бы кто-нить хоть какую-нить научную базу поизучал. Нет, надо "весь сентябрь на рисе, весь октябрь на гречке". А то, что из-за такого питания нарушается обмен веществ, который сразу ведет К ЖИРООБРАЗОВАНИЮ никто и не думает. То, что от такого питания организм недополучает необходимых пит веществ, витаминов, минералов и тд., что ведет к болезням внутренних органов, к вымыванию кальция из костей, к саморазложению связок, сухожилий, мышц никто и не пукнет даже... Видать ваши диеты вам на голову еще действуют, причем не в лучшую сторону.


если ты такой(-ая) умный, вместо того чтобы писать всякую фигню которая будет все равно в игноре, вот и написал бы нам свою научную базу.
мы уж не глупее тебя! грамотные, уж 21 век на дворе, все что нам нужно мы прочитали! кто тебе сказал что мы витамины не пьем во время диет?! а от жира организму тоже не лучше! и кто тебе сказал, что диеты не помогают?! к людям надо быть терпимым, но я терпеть не могу вот таких людишек! между прочим форумы помогают людям худеть, поддерживать друг друга! Прошлой зимой я весила 71 кг (стрелка уже зашкаливала за 71), а сейчас (сегодня утром) я вешу 60 кг! и я этого добилась СИДЯ НА ДИЕТЕ!!!
  • 0

#4898
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


а я уже 3 день ем одни яблоки - сырые и запеченые в духовке

И как ощущения? Есть резалт?

завтра перейду на диету лаймы вайкуле - 3дня рис/3дня курицу (хочу заменить на рыбу)/3 дня яблоки

Супердиетка! Меня она тоже заинтересовала, но пока не решаюсь так кардинально :smoke:


резалт - 1.5 кг, может чуть больше (у меня весы обычные, не электронные)

Вчера купила себе полезный коричневый рис и сегодня с утречка его приготовила (отварила, добавила сок половины лимона и зелень), ничего так, с чаем потерпеть можно. еще купила специю карри, но не знаю можно ее добавлять или нет, сегодня пороюсь в интернете на эту тему, если будет можно, то уже завтра я сделаю себе рис с карри ;)

мои наблюдения когда сидишь на диете: занять себя чемнибудь (я даже домой прихожу попозже, чтобы умыться и спать), составьте спивок дел, которые можно сделать после работы и то что вы откладывали давно. Я например сейчас ищу НГ подарки, хожу к стоматологу, схожу на массаж. И еще я пью зеленый чай каждые 1.5-2 часа, и еще воду, и стараюсь съесть то что положено по диете до наступления чувства голода (хоть и невкусно надо есть).



еще из спика дел - подстричься, покраситься, сходить на маникюр и т.д. :eek:
  • 0

#4899
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Проконсультировавшись с фармацевтом и врачом, купила очищающий чай Турбослим. Выводит шлаки и застоявшуюся желчь из организма. Действует так: пьешь чай вместе с едой, все необходимые вещества усваиваются организмом, а лишнее выводится (опытным путем установила что действует часа через 3 :smoke: ) известным всем путем ;)
За 3 дня 0.7 кило ушло уже...
  • 0

#4900
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

как всегда, самая смишная ветка. люди на сотнях страниц обсуждают самые дубовые диеты, и даже не догадываются, какой вред сами себе наносят :eek:

Идите, идите, и идите (с) :smoke:

резалт - 1.5 кг, может чуть больше (у меня весы обычные, не электронные)

Это очень хороший результат за 3 дня!! ;)

мои наблюдения когда сидишь на диете: занять себя чемнибудь (я даже домой прихожу попозже, чтобы умыться и спать),

+1.
Я правда, сейчас никакой диеты не придерживаюсь, просто ем мало и "ужин-минус", все добиваю свои последние 5 кг :eek:

Кстати Гло, после монодиет (только рис или яблоки и т.д.) большая вероятность срыва. А если все же срыв случился, как ты выходишь из ситуации? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.