Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#4861
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я вот тоже недавно прикупила джинсики не 29 размера, а 28 и очень горжусь этим :D ...у меня как-то странно..вес колеблится 56-57,5, и вниз не идет, а вот объем тает потихоньку, может потому, что я делаю упражениея медленно на прокачку?


Упражнения как раз-таки и надо делать медленно, для лучшего эффекта, но все-таки лучше чередовать - 1 подход выполняется в быстром темпе, затем 2 подхода в медленном...Добавьте бег,прыжки со скакалкой или ходьбу после силовых упражнений- вес будет снижаться быстрее...
  • 0

#4862
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Я даже сказала-бы, что это спрей «Фитнес body», т.к. он очень жидкий, и за счет того, что там масло с водой, его постоянно, при распылении надо взбалтывать, не очень удобно, но термоэффект очень хороший, не жгет как финалгон, а приятное жжение/тепло.. длится после принятия ванны где-то минут 20-30..за счет содержания в масле жгучего перца. Например, я не могу без маски наносить его, сразу кашляю, поэтому маску одеваю и брызгаю.

А делаю упражнения и медленно и быстро и бег, и ходьба на мини-степе
  • 0

#4863
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а я попробывала систему 7 Левина Шелдона - тут ссылку давали. Делаю упражнения - всего неделя, а кожа существенно подтянулась, особенно в районе живота! и главное - всего 7 минут в день, но с полнейшей отдачей! Сегодня еще гуамовскую масочку для упругости сделаю и вообще супер будет!
  • 0

#4864
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Я даже сказала-бы, что это спрей «Фитнес body», т.к. он очень жидкий, и за счет того, что там масло с водой, его постоянно, при распылении надо взбалтывать, не очень удобно, но термоэффект очень хороший, не жгет как финалгон, а приятное жжение/тепло.. длится после принятия ванны где-то минут 20-30


очень хороший термоэффект получается, если принять ванну и сделать пилинг тела морской солью, а потом кремом обмазаться :lol:
  • 0

#4865
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений

а я попробывала систему 7 Левина Шелдона - тут ссылку давали. Делаю упражнения - всего неделя, а кожа существенно подтянулась, особенно в районе живота! и главное - всего 7 минут в день, но с полнейшей отдачей! Сегодня еще гуамовскую масочку для упругости сделаю и вообще супер будет!

А можно повторить на этой страничке ссылочку?

#4866
adept_kz

adept_kz
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Уважаемые дамы, всем кто хочет похудеть - БЕГАЙТЕ. Просто включайте любимую музыку в наушниках и бегите, не важно на дорожке, или в парке. Хотя на свежем воздухе намного лучше. Наверное, это лучшее и самое естественное средство для снижения веса.
Убедился на собственном опыте, -15 кг.

Кстати, тоже увлекался модным грейпфрутовым течением. После этого, "горький апельсин" стал одним из самых любимых фруктов. Вот так.
Хотя до этого никогда его особо не любил...
  • 0

#4867
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Я начала набирать вес. почему то в зиму я всегда набираю кг 2 точно, а скоро ведь НГ боюсь не влезу вкупленный костюм.
  • 0

#4868
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений

Уважаемые дамы, всем кто хочет похудеть - БЕГАЙТЕ. Просто включайте любимую музыку в наушниках и бегите, не важно на дорожке, или в парке. Хотя на свежем воздухе намного лучше. Наверное, это лучшее и самое естественное средство для снижения веса.
Убедился на собственном опыте, -15 кг..


а можно узнать за какой срок такие результаты? :D

Кстати, тоже увлекался модным грейпфрутовым течением. После этого, "горький апельсин" стал одним из самых любимых фруктов. Вот так.
Хотя до этого никогда его особо не любил...

а грейпфрутовый сок какой покупаете? чето я в городе не встречала... а мож натуральный? да и сами фрукты чет давно не встречала!.....

ДРУЗЬЯ! дайте совет, до одного мероприятия осталось 10 дней, какие меры можно предпринять для похудения?


#4869
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Уважаемые дамы, всем кто хочет похудеть - БЕГАЙТЕ. Просто включайте любимую музыку в наушниках и бегите, не важно на дорожке, или в парке. Хотя на свежем воздухе намного лучше. Наверное, это лучшее и самое естественное средство для снижения веса.
Убедился на собственном опыте, -15 кг.

Согласен :D

сам бегаю, хожу и велик кручу уже -22 кг с 1-го октября начал
5 раз в неделю
бег 20 минут
быстрый пеший ход 20 минут
велосипед 45 минут

для новичков
быстрый пеший ход 30 минут
бег сколько сможете столько и пробежите (подразумеваеться конечно легкий бег)
на велосипеде 30 мин минимум
не плохо купить бы напульсник в аптеке, и мерить свои пульс
придерживайтесь 65%-75% от МВП
а вычисляем так 220 минус ваш возраст и умножить на 0,65 и 0,75
жиры сжигаем :D , ведь потеря веса это не всегда потеря жира ведь так
так что придерживаемся пульса :D

Сообщение отредактировал Ded Productions: 25.11.2008, 10:55:09

  • 0

#4870
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Я начала набирать вес. почему то в зиму я всегда набираю кг 2 точно, а скоро ведь НГ боюсь не влезу вкупленный костюм.


У меня такая же проблема :D
Как начинаются холода - обязательно попровляюсь....постоянно чай из-за холода, да и кушать начинаешь больше. Надо срочно завязывать с этим и опять тренировать силу воли.
  • 0

#4871
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

ДРУЗЬЯ! дайте совет, до одного мероприятия осталось 10 дней, какие меры можно предпринять для похудения?sizec/sizec

хм за десять дней можно и 10 кг скинуть но она вам разве надо ?

могу посоветовать
сесть на диету, но не на жесткую
все бонально не едим сладкого и мучного, забыли про эти прелести, а также кортошка, рис и банан

что кушать? а ешьте все что хотите но в меру, лучше по малу, но часто
пейте воду без газа 2 л в день, мин воду с газом забыть, колу и песпси прочее вообще не пить, соки тоже не желательно

на завтрак ешьте каши все кроме манной

побольше супов овошных, мясо везде не жирное, отварное, можно на пару, после 6 часов не кушать
если сосет желудок, выпить стакан кефира не жирного, но не более 1 стакана и не позднее 9ти вечера

и физ нагрузки конечно ))) куда же без них)))

если бегать лень и тд...то дома утром первым делом оздоровительная зарядка))) легко и просто не кому не мешает, вечером после работы, можно взять и высыпать несколько пачек коробок со спичками и собирать их,
"присидаю и подбираю по 1-ой спичинке)))"
занимаемся не менее 20 минут, ведь в мышцах у вас будт только сжигаться гликоген и только потом ваши жиры, так что вперед и дерзайте)) успехов

идельно было бы бегать, и на велосипеде, можно еще домой без лифта подниматься, и прогулка .. да да обычная прогулка... ведь ученные доказали чтобы худеть достаточно в день проходить от 6км и выше, конечно 6 км может показаться много, но лучше все равно что то делать, чем вообще ничего неделать и валяться на диване смотря телик гы гы )))

ах да при таком раскладе можно потерять до 5 кг за неделю

Сообщение отредактировал Ded Productions: 25.11.2008, 11:09:44

  • 0

#4872
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Бегать зимой как-то некошерно :D

Я по утрам делаю 10 минут йогу, мне пока хватает :D

ДРУЗЬЯ! дайте совет, до одного мероприятия осталось 10 дней, какие меры можно предпринять для похудения?


Вообще быстрый сброс веса не есть гуд, но если очень нужно :D, я бы посоветовала исключить вредные продукты, не есть вечером и пить очищающие чаи, чтобы все вовремя выводилось из организма :D Если добавите физ.нагрузку, будет только плюсом, но без фанатизма ;) для организма похудение итак стресс.
  • 0

#4873
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Уважаемые дамы, всем кто хочет похудеть - БЕГАЙТЕ. Просто включайте любимую музыку в наушниках и бегите, не важно на дорожке, или в парке. Хотя на свежем воздухе намного лучше. Наверное, это лучшее и самое естественное средство для снижения веса.
Убедился на собственном опыте, -15 кг.

Кстати, тоже увлекался модным грейпфрутовым течением. После этого, "горький апельсин" стал одним из самых любимых фруктов. Вот так.
Хотя до этого никогда его особо не любил...


Поддерживаю бегунов!!! сама на себе испытала пользу от бега, пусть по 20-30 минут в день, но эффект хороший, мышцы становятся твердыми....тока вот холода всё испортили, начало болеть горло....

Вчера прикупила степпер, слушайте, 25 минут седня утром ходила, чуть не офанарела, хорошо, что новости по телеку смоетрела, хоть отвлекает, ноги гудят после, в пот в три ручья...в общем я довольна...по все не опять на улицу бегать :D

кстати, в субботу-воскресенье не вылазила из бассейна, резульатат -1 кг )))
  • 0

#4874
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Вчера прикупила степпер,

А это дорогое удовольствие? :D
  • 0

#4875
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
в интеренете 20000 с доставкой на дом, я купила в бутике в Magnum, что на Абая за 18000 тенге, при этом я опробывала там его, и мне дали новый в упаковке
  • 0

#4876
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Calypso спасибо,
Есть пара вопросиков - но лучше в личку :D
  • 0

#4877
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений


Вчера прикупила степпер,

А это дорогое удовольствие? :D

20000 тенге

могу свой продать за 15 тыщ с гарантией, сам на нем не занимался
занималась мама, она скинула 5 кг и больше он нам не нужен
один раз попробовал
тяжеловата для меня оказалось, ноги гудели

Бегать зимой как-то некошерно


согласен

для этого я взял беговую дорожку и велотренажер :D
все равно деньги на всякую фигню тратил, а тут с пользой )))

Сообщение отредактировал Ded Productions: 25.11.2008, 11:46:02

  • 0

#4878
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
ДРУЗЬЯ! дайте совет, до одного мероприятия осталось 10 дней, какие меры можно предпринять для похудения?[/size] [/color][/b]
[/quote]


Думаю, что в 10 дней можно уложиться, но эффект будет очень короткий, тока на "тот" день, а потом всё вернется, т.е. внутреннее очищение, избавление от лишней жидкости, и всяких там "шлаков", короче если если это так необходимо, то можно и поголодать немножко ну и очищение произвести накануне :D
  • 0

#4879
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Calypso спасибо,
Есть пара вопросиков - но лучше в личку :D


буду рада :D
  • 0

#4880
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

могу свой продать за 15 тыщ с гарантией, сам на нем не занимался

тяжеловата для меня оказалось, ноги гудели

Ой, если мужчина не смог...я попробую, и если что - заберу за 10, ок? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.