Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#4821
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Кажите кто нибудь проходил курс похудения в клинике "Борменталь"??? какие результаты? стоит ли? Спасибо. :lol:
  • 0

#4822
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Пробовала "качели", но видно, все же сказались нарушения в выходные - пиво , солености, жирности :rotate: Вес все также стоит, вверх не растет, но и вниз не уходит :p
Собираюсь дать толчок - сегодня пью кефир, завтра буду есть гречку. Ни то, ни другое не люблю ;)
Все, больше нарушений делать не буду, а то отсутствие результатов просто убивает!
  • 0

#4823
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Толчок это здорово! :smoke:


А где резалты похудевших?

предлагаю писать так:

Период (неделя, месяц, полгода, год)
Рост
Первоначальный вес
Вес на сегодняшний момент

Период наибольшего похудания

Начну с себя

с 12 апреля по 1 июня 45 дней - 15кг

с 1 июня по 1 сентября 90 дней - 3кг

с 1 сентября по 15 ноября 75 дней - 3кг

176cm

108кг

87кг
  • 0

#4824
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
[quote name='AXAH' date='19.11.2008, 09:50' post='6974067']
Толчок это здорово! :laugh:

А где резалты похудевших?

предлагаю писать так:

Кстати это реально подстегивает, я вот уже в течение 2-х лет каждый месяц 1 числа произвожу замеры, и относительно веса в таблице сразу счиатется индекс массы тела...в общем очень удобно...ососбенно когда объем уходит...даже глаз радуется :smoke: Если вдруг нужна табличка, пишите e-mail
  • 0

#4825
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений

Пробовала "качели"

а можно узнать что это?

#4826
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Период (неделя, месяц, полгода, год)
Рост
Первоначальный вес
Вес на сегодняшний момент

Поддерживаю Ахана:
Рост - 158 см
Перв. вес - 57,100
20 сент - Октябрь - минус 4 кг
1-19 ноября - минус 1,1 кг
Вес на наст время - 52 кг

Кстати это реально подстегивает, я вот уже в течение 2-х лет каждый месяц 1 числа произвожу замеры, и относительно веса в таблице сразу счиатется индекс массы тела...в общем очень удобно...ососбенно когда объем уходит...даже глаз радуется


Я тоже веду табличку в Excel, где записываю объемы и считаю ИМТ, ничего сложного :dandy:
Кстати, в объемах у меня ушло очень хорошо, в отличие от веса!

Калипсо, а где ваши данные? :)


Пробовала "качели"

а можно узнать что это?

Несколькими страницами раньше в этой теме подробно расписывали ;-) Кратко - питание ежедневно разным количеством ккал, то больше, то меньше.
  • 0

#4827
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
мои особо заметные результаты были 1,5 года назад, теперь вот так и держаться, приведу их :

Рост - 158 см
Перв. вес - 72 (конец 2006 г.)
конец 2006 по 01.09.07 - 16 кг (это было страшное зрелище) потом набрала до 59 кг.

1 июня- 19 ноября - минус 2 кг
Вес на наст время - 57 кг (ну утром доходит иногда до 56)

А вообще мой вес в идеале для меня 57, если ниже, то начинает болеть голова, сразу и сильно худеет лицо.
  • 0

#4828
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

А вообще мой вес в идеале для меня 57, если ниже, то начинает болеть голова, сразу и сильно худеет лицо.

А как поддерживаете вес сейчас?
  • 0

#4829
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


А вообще мой вес в идеале для меня 57, если ниже, то начинает болеть голова, сразу и сильно худеет лицо.

А как поддерживаете вес сейчас?


Относительно кремлевская диета, утром бег, 2 раза в неделю аэробика в зале..Сейчас болит горло из-за ходоного воздуха на улице..планирую купить какойнить аппарат домой, ну что-бы зимой по улице не бегать, пока делаю утром аэробику по 40 минут, кстати придумала упражение вчера, седня все мышцы спины болят (от 7 шейного до кресца) и талия, не могу повернуться ))) но так приятно...

пока выбирала, нашла хорошую статью, что лучше выбрать и какие достоинства и недостатки у тех или иных тренажеров..читайте http://www.lbudget.r...int.php?rid=340
  • 0

#4830
prostonetak

prostonetak
  • Гость
  • 36 сообщений
худеть лучше постепенно, без всяких стрессов. Медленно, но верно. Иначе все вернется. Я худела на грейпфрутовом соке. Только надо свежий фреш. Правда удовольствие не из дешевых. Но эффект хороший и по кг и по самочувствию. Ни бледности, ни усталости, и точно знаешь, что никакой гадости - все натурально. Видела как то в аптеке добавку на грейпфруте, обещают вроде такой же эффект, не знаю, может попробую. Никто часом не пил?
  • 0

#4831
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений
не сочтите за рекламу, но есть реально хорошая вещь. Называется Линаза Диет. Там только натуральные пищевые волокна из грейпфрута, яблока, подорожника, льна и кактуса. В виде порошка, добавляется в еду. Прошла клинику в нашей Академии питания. Средняя потеря веса в месяц 3-4 кг. Плюс -полная очистка ЖКТ и печени без всякой беготни по туалетам. У меня, например, пил муж, я очень довольна результатом.
  • 0

#4832
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
а где продается?
  • 0

#4833
Ketrikken

Ketrikken

    он же elka777

  • Забанен
  • 128 сообщений

Кажите кто нибудь проходил курс похудения в клинике "Борменталь"??? какие результаты? стоит ли? Спасибо. :dandy:



Кто нибудь может подсказать их контакты?

Сообщение отредактировал Ketrikken: 19.11.2008, 14:46:34


#4834
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

а где продается?


http://www.stoletie....a...4&prodid=30
  • 0

#4835
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я худела на грейпфрутовом соке.

Вместо еды?
  • 0

#4836
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

не сочтите за рекламу, но есть реально хорошая вещь. Называется Линаза Диет. Там только натуральные пищевые волокна из грейпфрута, яблока, подорожника, льна и кактуса. В виде порошка, добавляется в еду. Прошла клинику в нашей Академии питания. Средняя потеря веса в месяц 3-4 кг. Плюс -полная очистка ЖКТ и печени без всякой беготни по туалетам. У меня, например, пил муж, я очень довольна результатом.

И каков курс приема?
  • 0

#4837
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Видела как то в аптеке добавку на грейпфруте, обещают вроде такой же эффект, не знаю, может попробую. Никто часом не пил?
[/quote]

Я пила как то, но никакого эффекта не заметила вообще. Турбослимдренаж мне помог сбросить несколько килограмм и окружающие стали говорить, что я похудела, хотя ела все тоже самое, ну почти, и не занималась физическими упражнениями. Сейчас испытываю Виброшейп. Но подруга похудела за 2 месяца на 8 кг используя Вибратон. Их рекламируют и продают в ТВ шопах.
  • 0

#4838
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
каждый вечер перед сном 1 час прогулка на улице, за 2 мес без всяких диет похудела на 2,5 кг, была около 51 кг, рост 155, влезла в брюки которые 2 года не могла одеть, лежали с этикеткой.
сейчас снова 54 кг, потому что страшно гулять одной, наговорили разных криминальных историй.
  • 0

#4839
prostonetak

prostonetak
  • Гость
  • 36 сообщений
грейпфрутовый сок надо пить перед едой. И есть можно практически все, главное - не есть на ночь. Кстати, в инете куча инфы про грейпфрут. Но физические упражнения никто не отменял. Кто-то ходит пешком, кто-то в спортзале. Я вобще не верю про чудесные пилюли, когда лежишь у телевизора с пончиками пьешь пилюльку и худеешь. А если кто-то их пьет и сильно худеет при таком образе жизни, то что-то в этих пилюльках не то и это, милые девоньки - прямая дорога на больничную койку.
А по поводу грейпфрута в таблетках мне сказала подруга. Она занимается шейпингом. И скинула лишние пару кг легко, как она, говорит без напрягов за две недели. И меня почти уговорила, но я еще думаю.
  • 0

#4840
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

сейчас снова 54 кг, потому что страшно гулять одной, наговорили разных криминальных историй.

А к какому весу стремишься?
У меня сегодня утром было 50,5 :D

грейпфрутовый сок надо пить перед едой. И есть можно практически все, главное - не есть на ночь. Кстати, в инете куча инфы про грейпфрут. Но физические упражнения никто не отменял.

Вообще-то если не есть вечером и заниматься физ.упражнениями, похудеешь и без грейпфрутового сока. А пить его натощак полезно далеко не всем, все-таки он очень кислый.

Мне кажется, обсуждать БАДы и прочие чудо-таблетки надо в соседней теме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.