Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#4781
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
А разве такая операция повлияет на изменение обмена веществ? Мне кажется, что если правда не помогают диеты, спорт и т.п. , то и с желудком делать ничего не надо. Скорее лечит гормональный фон, ну об этом тут куча инфы.
  • 0

#4782
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

И насчет лени. Человеку с лишними 5-10 кг никогда не понять что такое когда "лишних" 40-50кг, появившихся не от обжорстваа от банального нарушения обмена веществ, причем традиционные методы как диета и медикаменты ни дают никакого "видимого" результата.

Малышок,
у меня почти 30 кг лишнего веса, набранных совсем не от обжорства (точнее, не только от него). И я прекрасно понимаю, что вы чувствуете. но дело в том, что в вашем (и моем) случае никакой бандаж не поможет - ведь вы и так не особо много едите? Или нет? Резекция желудка помогает (временно!) именно обжорам - им становится невозможно кушать столько, сколько и раньше.
вы хотите моментального результата, а снижение веса, особенно при гормональных нарушениях - это длительный и довольно сложный процесс. Я подобрала для себе самые приемлемемые методы, и потихоньку вес уходит. да, не сильно - 1-2 кг в месяц. Но это лучше, чем ничего. главное, стоит помнить, что даже в случае операции если не изменить образ жизни, вес вернется, как правило, в двойном размере. потому что красивая и подтянутая фигура - это не диета и не операции. Это образ жизни и дисциплина. А традиционно человеку хочется всего, сразу и чтобы нифига не делать :smoke:
  • 0

#4783
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
вот как убрать животик?немного поправилась в животе после лета,хожу 2 раз в неделю на фитнес,и каждое утро стараюсь качать пресс,меньшеесть стараюсь,но что то долго он уходит))вроде и не сильно поправилась...как думаете может еще что нибудь нужно делать???
  • 0

#4784
Малышок

Малышок
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем спасибо.
  • 0

#4785
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Меня заинтересовала такая операция потому-что реально видела результат когда человек при весе 120 стал весить примерно через 1-1,5 года 63кг, он делал операцию в Москве (установку бандажа на желудок).

это гелиевое кольцо? Мне рассказывали, что такое кольцо на желудок одевают в Москве. Только той женщине по медицинским показаниям сделали, так как у нее с возрастом "суставы крошились" от чрезмерной нагрузки.

Смотрела передачу, что в Америке резекцию желудка делают при тяжелой форме ожирения бесплатно - по государственной программе.
  • 0

#4786
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
2 лямур, загляните в другие темы, например
http://vse.kz/index....wtopic=81602

http://vse.kz/index....wtopic=77442
  • 0

#4787
Anara_08

Anara_08
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


ИЗ ВСЕМИ ИЗВЕСТНОЙ КНИГИ "СЕКРЕТ":
первое, что вам нужно занть: если вы сосредотачиваетесь на похудении, вы притягиваете к себе необходимость худеть все время. Выбросите из головы "необходимость" худеть. диеты не работают именно по такой причине: если вы настойчиво думаете о потере веса, вы притягиваете к себе необходимость вечно поддерживать этот процесс.
второе, что нужно знать: излишний вес создали вы сами с помощью постоянных мыслей о нем, проще говоря, если человек страдает от излишнего веса, значит, у него есть "толстые мысли", осознанные или нет. Человек со "стройными мыслями" не может быть толстым, поскольку это противоречит закону притяжения. Возможно вам сказали, что у вас замедленный обмен веществ, проблемы с щитовидной железой, что размеры вашего тела обусловленны наследственностью-это все только маскировка для "толстых мыслей".

Самое распрастраненное верование,-что вес набирают от еды. Это полная ерунда, да еще и вредная ерунда!! вес не зависит от пищи. Только ваша мысль, что вес зависит от пищи, заставляет вас толстеть. Помните, мысли-первопричина всего, а все остальное-результат этих мыслей. думайте о своем совершенстве, и результатом станет оптимальный вес.

Действительно, очень важно работать с подсознанием и плавно переходить в "стройный образ", иначе бессознательное вновь "затянет" в привычный "полный". для этого сушествуют специальные упражнения.
А если есть желание уменьшать вес в строго определённых местах необходима ментальная тренировка. подобная той, которая применяется в спорте



а какие упражнения?
  • 0

#4788
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а какие упражнения?



Аха, прям взяли тут и выложили упражнения... :spy: за это надо платить денюжку....причем немалую.. :rolleyes:
  • 0

#4789
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Но при этом же наверное выпивать надо тоже умеренно, ведь если запивать пищу, то все равно больше кулака выйдет?



Жидкость тоже нужно учитывать. Поэтому я например стараюсь пить в промежутках между едой. А еду запиваю совсем небольшим количеством минеральной воды. А супы совсем не запиваю.
  • 0

#4790
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

А разве такая операция повлияет на изменение обмена веществ? Мне кажется, что если правда не помогают диеты, спорт и т.п. , то и с желудком делать ничего не надо. Скорее лечит гормональный фон, ну об этом тут куча инфы.


мы с вами говорим о разных вещах. Есть обмен веществ, который можно нарушить, а есть элементарное обжорство, т.е. полнота из-за переедания, думаю уменьшив свой желудок, человек будет меньше кушать, тем самы уменьшит потребление калорий, и они перестанут откладываться, и всё...просто это будет не так травматично для психики, и нен надо садиться на диету и ограничивать себя в чем-либо...Но мы говорим о ожирении
  • 0

#4791
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

вот как убрать животик?немного поправилась в животе после лета,хожу 2 раз в неделю на фитнес,и каждое утро стараюсь качать пресс,меньшеесть стараюсь,но что то долго он уходит))вроде и не сильно поправилась...как думаете может еще что нибудь нужно делать???


поможет самомассаж! проверено на себе...но не до кубиков конечно :-) ..В общем в душе или лежа на диване массировать отложения, перебирая пальцами свой жирок и сильно сжимая пальцы при этом..вот и всё..и крем NIVEA - моделирующий гель-крем "Мой Силуэт!" 2 раза в день...а для целеутсремленных товарищей добавить упражнение на пресс, раз по 100 каждый вечер и кубики через пару месяцев вам обеспечаны :laugh:
  • 0

#4792
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мы с вами говорим о разных вещах. Есть обмен веществ, который можно нарушить, а есть элементарное обжорство, т.е. полнота из-за переедания, думаю уменьшив свой желудок, человек будет меньше кушать, тем самы уменьшит потребление калорий, и они перестанут откладываться, и всё...просто это будет не так травматично для психики, и нен надо садиться на диету и ограничивать себя в чем-либо...Но мы говорим о ожирении


После операции ограничения в приеме сладкого и мучного будут присутствовать до конца жизни. На данный момент есть исследования,что при уменьшении объема желудка и избавлении энного кол-ва кг,но не ограничивая сладкое и мучное, организм может накапливать жиры даже из меньшего кол-ва калорий.
  • 0

#4793
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
To Calypso

Вобще-то я не совсем вам адресовала пост, а Малышку. Человек говорит, что ограничения не помогают, не пойму просто, зачем тогда резекцию желудка делать.... Дело то совсем не в желудке!
  • 0

#4794
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
А я в общем говорю..просто видела по телеку результаты таких операций, а если это нарушение какого-либо обмена , то могу сказать вот что: моя старая знакомая год просидела на гормонах после операции и вот когда врачи дали ей добро на физ.упражнения в полную силу, она за 1,5 года похудела со 120 кг до 80...правда для этого она ходила на бокс вместе со своим мужем...
  • 0

#4795
Малышок

Малышок
  • Гость
  • 27 сообщений
Ура бокс это идея!! По крайней мере повеселее пеших прогулок будет...
  • 0

#4796
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
to Calypso
по 100 раз за вечер? реально ли это? или привыкнуть нужно)
  • 0

#4797
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

to Calypso
по 100 раз за вечер? реально ли это? или привыкнуть нужно)

Это "всего" 4 подхода по 25 повторений :-/ я делаю 180 правда раза два в неделю и до кубиков как до луны :rotate:
  • 0

#4798
MoZZg

MoZZg
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Надо скинуть всего 5-6 кг, и потом держать всё в таком состоянии.
Что посоветуете? Как вообще лучше себя вести при такой относительно небольшой проблеме?
У меня рост 180, вес сейчас около 80-81. надо где-то 74-75. Был меньше чем год назад 86-88 кг. Скинул этот вес (стал меньше кушать и вести более активный образ жизни). Но дальше чё-то никак не сбрасывается. был момент когда было 78, но продержался он недолго.
Как лучше поступить?
  • 0

#4799
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Это "всего" 4 подхода по 25 повторений я делаю 180 правда раза два в неделю и до кубиков как до луны

100 подходов можно и за раз сделать:rotate:
Но фишка тренировки пресса в том, что нужно делать не определенное количество повторений, а ПОКА НЕ ЗАБОЛИТ. Только в этом случае тренировка пресса будет эффективной. А количество повторов всегда разное может быть.
  • 0

#4800
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
У меня траблз, блин болеть пресс после 23 сгибаний начинает, причем так, что перевернуться тяжко.... А тут все с такими резалтами((((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.