Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#4641
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
За две недели вроде как схуднула. как, пока не знаю. сама не заметила))) нашла дополнительный способ подстегнуть себя. поспорила с другом на 300 у.е вчера. а уже сегодня начала утреннюю гимнастику)))
  • 0

#4642
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Вообще есть небольшая проблема, может кто сталкивался? Потребляю малое кол-во ккал, но организм уже не худеет, и вес стоит ;) Очень хочется скинуть эти 5 кг. Как бы раскачать обменку?

Качели.

В день нужно употреблять для похудения количество Ккал в пределах (рост в см -100)*10 и (рост в см -100)*10+300. То есть, если рост 170, в пределах 700-1000 Ккал. Чтобы раскачать обмен веществ в один день есть минимум (700 Ккал) в следующий день максимум (1000 Ккал). Повторять пока вес не сдвинется.
  • 0

#4643
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений



Одному тяжело бегать, но когда появляется коллектив, то появляется и ответственность ;)


ИМХО бегать с кем-то как раз сложно. - Собраться на пробежку - проблема: или сам чуть опоздаешь или коллега. - Бежать и трепаться - тоже не дело

для себя уже давно сделал вывод - бегать надо в одиночку


согласна, я предпочитаю заниматься спортом (если занимаюсь ;) ) одна, без подружек
пробовала несколько раз ходить на танцы или в тренажерку с подружкой, так все время переглядываешься, хихикаешь, а когда одна все-таки настраиваешься позаниматься
поэтому сейчас когда предлагают вместе кудато ходить - сразу отказываюсь


Да..согласна.."хвостики" на дорожке мешают, я их тоже не люблю, но мы же не говорим о том, что надо кого-то ждать, за кем то увязываться и бежать с"пина к спине"....просто нужен настрой...на серьезный лад, а не так, что если кто-то не пришел вдруг, то надо домой идти....
А на счет спортзала...мы вот уже 5 лет ходим с моей сотрудницей по спортзалам в обеденное время..и не смотрим друг на друга в зеркало и не хихикаем...повторюсь..главное настрой!
  • 0

#4644
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Качели.

В день нужно употреблять для похудения количество Ккал в пределах (рост в см -100)*10 и (рост в см -100)*10+300. То есть, если рост 170, в пределах 700-1000 Ккал. Чтобы раскачать обмен веществ в один день есть минимум (700 Ккал) в следующий день максимум (1000 Ккал). Повторять пока вес не сдвинется.

Кендалл, спасибо! Вот именно примерно это я и искала. Нашла диету ABC, но она конечно убийственная ;)

Как думаете, если разрыв в ккал между днями будет больше, не будет эффективнее? Т.е. например 1 день 500 ккал, второй 1000....;)
  • 0

#4645
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Качели.

Вы врач? Вы советуете девушке методику, которая может обмен веществ вообще "затормозить" :fie: Методы хороши тогда, когда не влияют на здоровье. а после вашего ей либо придется всю жизнь сидеть на полуголодной диете, либо она просто разжиреет от получаемых 1000 калорий в день ;)
Ежедневное количество калорий не должно быть меньше 1100. Если вы занимаетесь в спортзале, норма становится выше.

Лапка, вы не думали, что просто достигли "плато"? Это нормально при снижении веса - на определенном этапе он "встает" на срок от одного до трех месяцев. именно на этом этапе ломается основное число "худеющих" - перестают видеть результаты. а нужно всего навсего подождать и продолжать питаться и тренироваться как обычно. и вес снова пойдет вниз.

буквально на днях прочла весьма информативную статью о способах снижения веса. думаю, она будет полезна всем присутствующим :fie:

а НА ЭТОМ РЕСУРСЕ можно узнать, как выглядят 200 калорий. ;)

Сообщение отредактировал Tigra: 06.11.2008, 14:53:53

  • 0

#4646
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Лапка, ни в коем разе нельзя ограничивать себя до 500 ккал в сутки-организмом это будет воспринято как голод, соответственно, поев в сл. раз на 1000 ккал, организм 500 ккал отложит в запас...

Хотите похудеть-снижайте кол-во углеводов, увеличивайте нагрузку.
  • 0

#4647
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Вы врач? Вы советуете девушке методику, которая может обмен веществ вообще "затормозить" ;)

Тигра, я тоже слышала о такой методике, и на сайтах о ней читала. Она помогает разогнать обменку, например после монодиеты, например низкоуглеводной.

Лапка, вы не думали, что просто достигли "плато"? Это нормально при снижении веса - на определенном этапе он "встает" на срок от одного до трех месяцев. ...нужно всего навсего подождать и продолжать питаться и тренироваться как обычно. и вес снова пойдет вниз.

Да, видимо вы правы. Надо набраться терпения, но это ой как сложно ;)

буквально на днях прочла

Ушла читать статьи :fie:

Сообщение отредактировал Лапка: 06.11.2008, 14:56:14

  • 0

#4648
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Хотите похудеть-снижайте кол-во углеводов, увеличивайте нагрузку.

Углеводы (простые) стараюсь вообще не употреблять. Сложные углеводы (каши, клетчатка, овощи, фрукты) ем умеренно ;)
  • 0

#4649
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Лапка, ни в коем разе нельзя ограничивать себя до 500 ккал в сутки-организмом это будет воспринято как голод,

Ну не факт, не факт. Для кого-то это вполне достаточно, чтобы организм начал использовать свои запасы.
Кто-то сидел и на 100 ккал в день и при этом хорошо себя чувствовал ;)
  • 0

#4650
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
В очередной раз посидев на диете, пришла к выводу, что для меня физические нагрузки - единственный способ худеть. У меня лишних килограммов 5-6, но они не хотят уходить и все. Вот думаю все же сесть серьезно на велотренажер, а то пылится только ;) . Не подскажите, сколько по времени нужно каждый день на нем наматывать, чтоб сдвинуть вес с места?
  • 0

#4651
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Лапка, ни в коем разе нельзя ограничивать себя до 500 ккал в сутки-организмом это будет воспринято как голод,

Ну не факт, не факт. Для кого-то это вполне достаточно, чтобы организм начал использовать свои запасы.
Кто-то сидел и на 100 ккал в день и при этом хорошо себя чувствовал ;)

500 ккал маловато, то на 700 я вполне нормально себя чувствую :fie: А насчет 100 ккал - лучше разгрузочный день раз в неделю, очень полезно. Вообще если сравнивать наш организм с машиной, то время от времени просто необходимо сливать масло и промывать двигатель, чтобы дольше служил ;)
  • 0

#4652
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Не подскажите, сколько по времени нужно каждый день на нем наматывать, чтоб сдвинуть вес с места?

много... Имхо, самый бесполезный тренажер. лучше бегать вечерами или хотя бы ходить быстрым шагом.
  • 0

#4653
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вообще если сравнивать наш организм с машиной, то время от времени просто необходимо сливать масло и промывать двигатель, чтобы дольше служил

Не очень удачное сравнение, поскольку частая промывка двигателя напрочь смывает антифрикционную пленку ;)
Вообще я знаю людей, которые, сидя на диете, приближались к 0 ккал в день на протяждении нескольких недель. И ничего, живые, здоровые ;)
Правда, мышцы их нельзя назвать мышцами, но это уже другой вопрос :fie:
  • 0

#4654
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
мне велотренажер не помошник - скучно, блин. лучше уж реальный велик - панорамой любуешься....

Тигра, такая клевая ссылка про то,как выглядят 200 калорий!!!!
Скачала себе файл и уже переправила всем подругам!

продолжаю ходить на тренировки. пропустила только по причине гриппа. очень нравится, прям втянуло дальше некуда!
  • 0

#4655
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Не очень удачное сравнение, поскольку частая промывка двигателя напрочь смывает антифрикционную пленку ;)

Ко всему надо подходить без фанатизма ;)

Вообще я знаю людей, которые, сидя на диете, приближались к 0 ккал в день на протяждении нескольких недель. И ничего, живые, здоровые :fie:

Это уже лечебное голодание какое-то получается, а не диета :fie:
  • 0

#4656
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Правда, мышцы их нельзя назвать мышцами, но это уже другой вопрос :fie:

Не... это как раз тот самый вопрос ;) а то нафих худеть, если потом тело будет похоже на неглаженную тряпочку ;)

Сообщение отредактировал Tigra: 06.11.2008, 15:17:41

  • 0

#4657
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
буквально на днях прочла весьма информативную статью о способах снижения веса. думаю, она будет полезна всем присутствующим ;)

а НА ЭТОМ РЕСУРСЕ можно узнать, как выглядят 200 калорий. ;)
[/quote]

Tigra, статьи действительно хорошие...спасибо за информацию
  • 0

#4658
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


Не подскажите, сколько по времени нужно каждый день на нем наматывать, чтоб сдвинуть вес с места?

много... Имхо, самый бесполезный тренажер. лучше бегать вечерами или хотя бы ходить быстрым шагом.

Зачем бы его тогда в спортзалах ставили, если он "самый бесполезный"?
  • 0

#4659
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

спасибо за информацию

Всегда пожалуйста... мне и худеется веселее толпой ;)
Кстати, прочитав все статьи, я поняла, как много допустила ошибок и как много ошибок допускают наши тренеры :fie: вместо того, чтобы "входить" в правильное питание постепенно, я буквально насиловала свой организм диетами, а потом срывалась... теперь все буду делать постепенно и эффективно. ;)
Заметила одну странность - как только мне "официально" нашли причину лишнего веса, он стал сдаваться :fie: медленно, но верно :fie:
  • 0

#4660
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Заметила одну странность - как только мне "официально" нашли причину лишнего веса,

Если не секрет, огласите? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.