Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#4621
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
добрый день всем, тут нашёл кое-что для похудения, кто нибудь пробовал?
  • 0

#4622
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Мне нравится кому-нибудь расказывать как это хорошо бегать по-утрам, питться правильно и т.д. и т.п., в общем сработало... одна мадам присоеденилась к моим пробежкам по-утрам :laugh:

А где вы бегаете? Во сколько? Может тоже присоединиться к Вам... :laugh:
  • 0

#4623
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


я не путаю, у меня отличная память :D
не знаю как сюда картинки вставлять, но вот нашла в и-нете
http://www.sirobogat...tion=news&id=99
Сыр плавленый сливочный "President Light"
жирность 7,5%

Гло, я рада за вашу память :laugh: На самом деле у меня не стоит задача во что бы то ни стало доказать свое, и не хочу показаться занудой, но этот сыр Президент Лайт я ем частенько, и если посмотрите надпись на самой упаковке, то там написано содержание жира в 100 гр сухого вещ-ва не менее 20%, а в 100 гр продукта жир 7,5 гр. Т.е. это не одно и тоже. Да и по вкусу, сравните 5% жирн. плавленный сыр и Лайт, небо и земля. Лайт очень вкусный, практически не отличается от сливочного :laugh: Поэтому не вижу особой разницы в употреблении Лайта, в котором много консервантов, или натуральных Брынзы или Моцареллы, причем последним я отдаю предпочтение.


Я ж говорила, Лапка, дело не в том какой вы сыр употебляете, да хоть голландский, просто надо баланс жирности держать. Я и обычный ела, в греческом салате, и худела. Просто если я ела сыр, то в этот день я покупала обезжиренный творог. А в дни когда я не ела сыр, я брала 5% творог.

Кстати, на следующей неделе планирую сесть на так называемую диету Лаймы Вайкуле. Последний бастион сдается с трудом, но я все равно своего добъюсь :p
Хочу спросить никто не пробовал? Сколько скидывается? На этой диете ешь 3 дня рис, 3 дня курицу и 3 дня яблоки. Надо бы скинуть 4 кг, в идеале 6 кг.
Прошлой весной весила на 9кг больше чем щас, ужжоосс. как я могла
  • 0

#4624
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Мне нравится кому-нибудь расказывать как это хорошо бегать по-утрам, питаться правильно и т.д. и т.п., в общем сработало... одна мадам присоеденилась к моим пробежкам по-утрам :super:

А где вы бегаете? Во сколько? Может тоже присоединиться к Вам... :super:



Бегаем мы на соседнем школьном стадионе в Аксае, каждое утро в 07-00 по 20 минут + упражнения минут на 10-20...кстати у нас пополнение ...еще 2 человека заразились...бегом ;)
  • 0

#4625
Rserg

Rserg
  • Гость
  • 34 сообщений
Одному тяжело бегать, но когда появляется коллектив, то появляется и ответственность :super:
  • 0

#4626
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
думаю..что появляется не ответственность, а привычка...как будто чего то не хватает (суб-воскр. не бегаем)
  • 0

#4627
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
а кто-нибудь бегает в районе ленина-клочкова?
  • 0

#4628
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
могу по вечерам бегать.
район ленина-курмангазы. есть бегуны оттудова?
  • 0

#4629
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

могу по вечерам бегать.
район ленина-курмангазы. есть бегуны оттудова?

гмм, это уже ближе. может по теренкуру?
  • 0

#4630
Лоо

Лоо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Kаким образом француженки, прогуливающиеся по бульварам Парижа, ухитряются сохранить стройность и потрясающее обаяние? Они съедают обед из двух или трех блюд, а потом и ужин - из трех или даже четырех блюд. Запивая вином. Как им все это удается? Ключ к разгадке - умеренность во всем. Важно получать от жизни удовольствие. Француженки остаются стройными, потому что не позволяют современным теориям о правильном питании перечеркнуть веками накопленный опыт. Наиболее убедительные и при этом парадоксальные рекомендации жизнелюбивых парижанок звучали так. Если бы мы соблюдали все ограничения и диеты, столь популярные сегодня во всем мире, то давно бы располнели. Мы не находим противоречия в том, что можно есть хлеб, шоколад и другие вкусные вещи, пить вино и сохранять при этом стройность и здоровье. Но если мы хотим есть шоколад и не набирать вес, нам придется поработать головой. К счастью, если шоколад хороший, чтобы получить удовольствие, вам не нужно съесть целую плитку или коробку конфет. Приглашаю всех желающих на презнтацию тренинга "Ключи стройности". Подробности о тренинге здесь


http://www.freemyst....rening/ves.html
  • 0

#4631
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Одному тяжело бегать, но когда появляется коллектив, то появляется и ответственность :)


с таким воздухом, это только вред здоровью. имхо.
  • 0

#4632
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а кто-нибудь бегает в районе ленина-клочкова?


Раньше именно там и бегала.
  • 0

#4633
baursak3k

baursak3k
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Одному тяжело бегать, но когда появляется коллектив, то появляется и ответственность :)


ИМХО бегать с кем-то как раз сложно. - Собраться на пробежку - проблема: или сам чуть опоздаешь или коллега. - Бежать и трепаться - тоже не дело

для себя уже давно сделал вывод - бегать надо в одиночку
  • 0

#4634
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Одному тяжело бегать, но когда появляется коллектив, то появляется и ответственность :)


ИМХО бегать с кем-то как раз сложно. - Собраться на пробежку - проблема: или сам чуть опоздаешь или коллега. - Бежать и трепаться - тоже не дело

для себя уже давно сделал вывод - бегать надо в одиночку


согласна, я предпочитаю заниматься спортом (если занимаюсь :) ) одна, без подружек
пробовала несколько раз ходить на танцы или в тренажерку с подружкой, так все время переглядываешься, хихикаешь, а когда одна все-таки настраиваешься позаниматься
поэтому сейчас когда предлагают вместе кудато ходить - сразу отказываюсь
  • 0

#4635
Vulcan

Vulcan
  • Гость
  • 10 сообщений
Я худею походами в бассейн и утренней дыхательной гимнастикой. Если надо еще эффективней то приходится отказываться от ужина. Но с этим сложнее всего. Хотя после нескольких километров плавания особо ужинать не хочется.. хотя...
Раньше был несколько иной способ: отрывался на дискотеках, невысыпался, и все этом роде.
  • 0

#4636
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
интересный сайт нашелся: http://www.cmapocmu.net/hud.htm
  • 0

#4637
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Narod!!! Кто пробывал, ходил на тренинг по коррекции веса в центр Ekvilia? Были ли результаты? Отрцательные, положительные?

я держу результат после Эквилии пятый год -32 кг. После беременности и родов тоже помогло. Странице на 50 я писала про Эквилию... и Тишина писала - так что вэлкам, ни разу не жалею об отданных деньгах (хотя сумма стит результата]) сейчас хочу походить на клубные занятия - немного похудеть хочу - стою на границе размеров - 48 большой, а 46 жмет...

Сообщение отредактировал NNN26: 06.11.2008, 11:09:57

  • 0

#4638
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

интересный сайт нашелся: http://www.cmapocmu.net/hud.htm

Почитала, начало такое интересное, а конец какой-то невнятно-аферистический! :)

Вообще есть небольшая проблема, может кто сталкивался? Потребляю малое кол-во ккал, но организм уже не худеет, и вес стоит :) Очень хочется скинуть эти 5 кг. Как бы раскачать обменку?
  • 0

#4639
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вообще есть небольшая проблема, может кто сталкивался? Потребляю малое кол-во ккал, но организм уже не худеет, и вес стоит :) Очень хочется скинуть эти 5 кг. Как бы раскачать обменку?


два выхода: добавить физ нагрузки, или уменьшить еще калории
  • 0

#4640
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

два выхода: добавить физ нагрузки, или уменьшить еще калории

Лучше первое. Полезней :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.