Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#4601
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

про сырок - он в упаковке голубого цвета

Это President Lights вообще-то. Вы не путаете с процентами?
  • 0

#4602
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
А оливки можно или они не относятся к сырым овощам да? Решила продержаться сколько смогу. Я за границей, тут проблема хороше молочное найти...Ни брынзы ни творога. на сырах местные каракули написаны, не пойму сколько жирности, боюсь что больше 5% :-) Ну да ладно, думаю все равно польза будет - без муки да сладкого. В офисе коллеги печеньки ели днем шоколадные- мне аж поплохело как представила что в мой очищающийся желудок можно такое закинуть! :dandy: 2 дня ощущения - супер! Вчера сходила в зал, полна энергии, даже встала пораньше утром чем обычно. Наверное самовнушение, не может же такой эффект пойти на второй день.
Нашла вот что то типа жиииденького кефирчика в микроупаковках - пока нацедишь стакан, замучаешься.
Мяса пока неохота. Сладкого захочется в скором времени или макарон...Если бы еще 5 недель сидеть изолированной от общества, а то ходить же надо, общаться, в офисе наблюдать как люди себе вещи вкусные заказывают...
А если горяченького захочется? Чаю попить? :lol:
  • 0

#4603
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, вопрос к тем, кто держит диету Протасова и работает.
Как питаетесь на работе? Вариант носить с собой не предлагать :dandy:
  • 0

#4604
Anara_08

Anara_08
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Девочки, вопрос к тем, кто держит диету Протасова и работает.
Как питаетесь на работе? Вариант носить с собой не предлагать :dandy:

я не на работе ходила, а на extmt/ но целый день на ногах и делала так: утром ела овощи, творог, кефир, зеленый чай.
днем пила в основном BA со злаками, Лактонию и т.д ( хотя сладкое по идее нельзя) а вечером овощи и яблоки))

все, неделя перерыва кончается, с понедельника сажусь на гречневую диету, все по ней с ума сходят)))
нада еще кг 7 сбросить)
  • 0

#4605
PRO100-Man

PRO100-Man
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Не знаю был ли на 231 страницах очень простой и распространенный метод.

Натощак выпивать кофе и на бегать 20-40 минут. Сжигается все лишнее.
  • 0

#4606
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ба....стока диет...но к сожалению у меня печень "хромает"....поэтому на диетах не сижу...худею как могу...:dandy:
пару месяцев назад....после 6 голод нападал...ела все подряд...теперь изменила привычку и на сегодняшний день после 6 съев яблоко или йогурт почему то наедаюсь....все таки надо перевоспитать себя в этом и научится питаться правильно.
Я на завтрак съедаю варенное яйцо с хлебцами и сыром....иногда ем морковку натёртую....обедаю нормально.....а между обедом и ужином яблочко или опять морковку. Потом вечером йогурт, фрукты.....хотя иногда балуюсь сладким в виде булочки или или что-то в этом роде :lol:
хлеба стала есть меньше....но отказаться пока не могу. Пристрастилась к сырам!

кстати "худеющие" хотела спросить...про орехи грецкие...они калорийные? знаю что полезны....ем иногда...
  • 0

#4607
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
орехи все ОЧЕНь каллорийные, но думаю не стоит в них себе отказывать полностью...есть по 3-5 штук в день :) и никаких проблем!!! ..это ведь растительные жиры, а они нужны для нормального усвоения потребляемой пищи :lol:
сама 2 года сидела на диете "считала каллории", сбросила БЕЗВОЗВРАТНО 11 кг, теперь живу и радуюсь и ни в чем себе не отказываю, ем все по чуть-чуть :dandy: , ну и конечно физ нагрузки ежедневно, пресс - по 50-100 раз в день и джим флекстор 15-20 мин кручу как обруч :-)
  • 0

#4608
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


про сырок - он в упаковке голубого цвета

Это President Lights вообще-то. Вы не путаете с процентами?


я не путаю, у меня отличная память :-)
не знаю как сюда картинки вставлять, но вот нашла в и-нете
http://www.sirobogat...tion=news&id=99

Сыр плавленый сливочный "President Light"
жирность 7,5%
  • 0

#4609
Omega.kz

Omega.kz
  • Гость
  • 43 сообщений
Дубль 2.

Аннотация

Более чем полвека медики-исследователи оставались далеки от истины, утверждая, что залежалые скопления жира на животе или бедрах невозможно одолеть с помощью диет и физических упражнений. Поработав с тысячами пациентов, использовав самые свежие находки генетиков, доктор Левин предлагает Вам свой ''план прорыва''.

Для широкого круга читателей.
http://lib.aldebaran...minutnoe_chudo/
И не обращайте внимание на отрицательные рецензии. Люди не занимались еще а уже сделали какие то выводы. Я занималась могу точно сказать что помогает. Я похудела на 3 кг хотя не была такой толстой, сейчас у меня 54 кг. И самое главное избавилась от жира в проблемный местах (бедра, руки). И вес держится до сих пор. Даже целлюлита почти совсем не видно. Самое сложное для меня делать упр. на пресс, но результат появляется быстро. Удачи всем! :-)
  • 0

#4610
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
У меня созрел вопрос: КАК заставить себя делать упражнения? самовнушением или по принципу награждения (типа за 30 минут упражнений приз - яблоко)? КАК? Не могу себя заставить...
  • 0

#4611
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

У меня созрел вопрос: КАК заставить себя делать упражнения? самовнушением или по принципу награждения (типа за 30 минут упражнений приз - яблоко)? КАК? Не могу себя заставить...

:-) та же проблема....не могу себя заставить...нужен "пинок" по одному месту...хотя знаю хорошие упражнения на пресс и пятую точку...
  • 0

#4612
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


У меня созрел вопрос: КАК заставить себя делать упражнения? самовнушением или по принципу награждения (типа за 30 минут упражнений приз - яблоко)? КАК? Не могу себя заставить...

:-) та же проблема....не могу себя заставить...нужен "пинок" по одному месту...хотя знаю хорошие упражнения на пресс и пятую точку...


мне по принципу награды - не помогло - да блин, не сладко такое вымученное яблоко получается... мне помогло только одно - тренировки в зале. вот когда там реально видишь тренера с офигенной фигурой и других девчонок с результатами, то и сам стараешься не отставать!
  • 0

#4613
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Девочки, вопрос к тем, кто держит диету Протасова и работает.
Как питаетесь на работе? Вариант носить с собой не предлагать :-)



У нас бывшая сотрудница носила пакет морковки уже чищеной и огруцы...и пыталась всех накормить этой морковкой)))))))) Но она реально похудела!!!
  • 0

#4614
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Я себя настраивала на эту диету Протасова. Думала, смогу ли просидеть на овощах и молочке 2 недели? Приехала после работы домой а там мама пельмени сделала домашние... :-) ну и диета закончилась не успев начаться :super:

От себя могу сказать что я похудела на 5-6 кг за 3 недели так:
1 неделя - не ела ничего сладкого (тяжело первые 2 дня, потом ломка проходит)
2 неделя - не есть мучное и картофель (после 1 недели и сладкого уже не хочется)
3 неделя - не есть мясо (и все жареное жирное)

Килограммы тают как миленькие, ничего нигде не висит, самочуствие хорошее и совсем не тяжело.
Такую диету держала ровно год назад, с 64 кг похудела до 58 кг. Вес так и держался до сих пор, не смотря на поедание конфет и булочек :cry:, как занялась аэробикой, сбросла еще парочку.
  • 0

#4615
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений



У меня созрел вопрос: КАК заставить себя делать упражнения? самовнушением или по принципу награждения (типа за 30 минут упражнений приз - яблоко)? КАК? Не могу себя заставить...

:super: та же проблема....не могу себя заставить...нужен "пинок" по одному месту...хотя знаю хорошие упражнения на пресс и пятую точку...


мне по принципу награды - не помогло - да блин, не сладко такое вымученное яблоко получается... мне помогло только одно - тренировки в зале. вот когда там реально видишь тренера с офигенной фигурой и других девчонок с результатами, то и сам стараешься не отставать!


Мне нравится кому-нибудь расказывать как это хорошо бегать по-утрам, питться правильно и т.д. и т.п., в общем сработало... одна мадам присоеденилась к моим пробежкам по-утрам :-)
  • 0

#4616
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
почему лицо не худеет, кг то уходят
  • 0

#4617
Omega.kz

Omega.kz
  • Гость
  • 43 сообщений

У меня созрел вопрос: КАК заставить себя делать упражнения? самовнушением или по принципу награждения (типа за 30 минут упражнений приз - яблоко)? КАК? Не могу себя заставить...

7 минут в день неужели так сложно? Разве это не стимул быть всегда подтянутой, стройной и привлекать взгляды мужчин?!! Я например заметила что когда я стройная на меня больше обращают внимания, чем когда я поправляюсь пусть даже на 3-4 кг. И кстати, не надо себя заставлять, так вас конечно на долго не хватит. Надо делать упражнения в хорошем настроении. В этом успех. И предвкушать следующий день, когда вы снова будете делать эти упражнения.

Сообщение отредактировал Omega.kz: 03.11.2008, 14:26:49

  • 0

#4618
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

почему лицо не худеет, кг то уходят



Это все от типа человека зависит...я вот худею с лица...потом все остальное..поэтому у меня сразу видно по лицу..скидываю или нет
  • 0

#4619
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


У меня созрел вопрос: КАК заставить себя делать упражнения? самовнушением или по принципу награждения (типа за 30 минут упражнений приз - яблоко)? КАК? Не могу себя заставить...

7 минут в день неужели так сложно? Разве это не стимул быть всегда подтянутой, стройной и привлекать взгляды мужчин?!! Я например заметила что когда я стройная на меня больше обращают внимания, чем когда я поправляюсь пусть даже на 3-4 кг. И кстати, не надо себя заставлять, так вас конечно на долго не хватит. Надо делать упражнения в хорошем настроении. В этом успех. И предвкушать следующий день, когда вы снова будете делать эти упражнения.



Стимула никого на самом деле не надо...должно загореться синим пламенем в одном месте так, что просто если ты сейчас к примеру 30 раз не отожмешься, то просто лопнешь от переполнения энергии..понимаете? это все от настроя зависит...
  • 0

#4620
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

я не путаю, у меня отличная память :cry:
не знаю как сюда картинки вставлять, но вот нашла в и-нете
http://www.sirobogat...tion=news&id=99
Сыр плавленый сливочный "President Light"
жирность 7,5%

Гло, я рада за вашу память :-) На самом деле у меня не стоит задача во что бы то ни стало доказать свое, и не хочу показаться занудой, но этот сыр Президент Лайт я ем частенько, и если посмотрите надпись на самой упаковке, то там написано содержание жира в 100 гр сухого вещ-ва не менее 20%, а в 100 гр продукта жир 7,5 гр. Т.е. это не одно и тоже. Да и по вкусу, сравните 5% жирн. плавленный сыр и Лайт, небо и земля. Лайт очень вкусный, практически не отличается от сливочного :super: Поэтому не вижу особой разницы в употреблении Лайта, в котором много консервантов, или натуральных Брынзы или Моцареллы, причем последним я отдаю предпочтение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.