Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#4561
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
А у кого нибудь эта книжка Монтиньяка? Кто по ней пробовал худеть?
  • 0

#4562
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений



а что скажете на счет чаев для похудения?



Дают кратковременный эффект- подойдет, если необходимо за несколько дней немного уменьшить объемы талии. Т.К. обладают в основном слабительным и мочегонным эффектом, соответственно дополнительно происходит вымывание полезных микроэлементов из организма. Более 2-х недель употреблять не рекомендуется.

У меня родственница уже полгода, наверное, сидит на таких чаях. Сколько раз говорила ей о том, что можно нанести вред организму. Не прислушивается, кроме того в нагрузку еще и слабительные пьет :rotate:


Может на данный момент никаких побочных эффектов она и не наблюдает, но такими темпами, у нее сядет имунная система, нарушится работа почек и других органов. Эт не шутки. Лучше посоветуйте ей отладить систему питания. Есть например природные слабительные средства - свекла и др. Лучше есть больше овощей.
  • 0

#4563
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Может на данный момент никаких побочных эффектов она и не наблюдает, но такими темпами, у нее сядет имунная система, нарушится работа почек и других органов. Эт не шутки. Лучше посоветуйте ей отладить систему питания. Есть например природные слабительные средства - свекла и др. Лучше есть больше овощей.

Вы правы, овощи - самое лучшее средство. У нее уже нарушения пошли, пардон, со стулом... Буду дальше ее "обрабатывать"
  • 0

#4564
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

У меня родственница уже полгода, наверное, сидит на таких чаях.

Ужас какой. Ну цели хоть достигнула?
  • 0

#4565
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


У меня родственница уже полгода, наверное, сидит на таких чаях.

Ужас какой. Ну цели хоть достигнула?

Она сама говорит, что худеет. Я, честно говоря, особого эффекта не вижу...
  • 0

#4566
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Она сама говорит, что худеет. Я, честно говоря, особого эффекта не вижу...

Понятно. Кстати, в этой или в соседней теме кто-то советовал для решения эээ...деликатных проблем пить Льняное масло в капсулах, я их купила, иногда пью, оно не вызывает привыкания.
Но еще очень важно потребление раст.масла (лучше нерафинированного) в чистом виде - как заправка салата например, и тогда никаких проблем не будет :rotate:
  • 0

#4567
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Она сама говорит, что худеет. Я, честно говоря, особого эффекта не вижу...

Понятно. Кстати, в этой или в соседней теме кто-то советовал для решения эээ...деликатных проблем пить Льняное масло в капсулах, я их купила, иногда пью, оно не вызывает привыкания.
Но еще очень важно потребление раст.масла (лучше нерафинированного) в чистом виде - как заправка салата например, и тогда никаких проблем не будет ;)


Да, нерафинированное масло - не вредит, и некоторые проблемы решает. Еще хочу посоветовать для тех, кто сидит на диете, :rotate: употреблять оливковое масло- в нем больше полезных свойств, чем в подсолнечном.
  • 0

#4568
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Лапка, Angi, спасибо за советы :rotate:
  • 0

#4569
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Лапка, Angi, спасибо за советы :rotate:

Не за что, рада поделиться полезной информацией ;)
  • 0

#4570
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Друзья, а кто практикует раздельное питание? Есть таблица совместимости продуктов?
  • 0

#4571
Anara_08

Anara_08
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
привет всем! все-таки рано или поздно вопрос веса встает перед каждой девушкой! ну и я не стала исключением, вернее всегда хотела похудеть но серьезно взялась за это только недавно!
Во-первых, просидела на диете Кима Протасова (5 недель)+занялась аэробикой и танцами!
вот уже за 2 месяца скинула 5-7 кг (65-59), может кому-то покажется это медленным но это лучше чем за неделю 5 кг, а потом +8 кг!! :-/
кстати, после диеты меняется твое отношение к еде(P.S-я не могу не есть после 6-ти!) и по вечерам, возвращаясь с учебы усталая и голодная ты думаешь не о Лагмане а об овощвх, кефире, фруктах! даже закончив эту диету я все равно питаюсь так же!
если есть вопросф,то пожалуйста, пишите! :-)
  • 0

#4572
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
подскажите Anara_08, в чем суть диеты
  • 0

#4573
JokeRRRka

JokeRRRka
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
давно пришла к выводу, что есть предрасположенность, либо болезни, которые и делают людей толстыми. А худеть таким людям - получать временный эффект, к большому сожалению
  • 0

#4574
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

давно пришла к выводу, что есть предрасположенность, либо болезни, которые и делают людей толстыми. А худеть таким людям - получать временный эффект, к большому сожалению


Людей больными делает полнота, а предрасположенность можно победить изменив привычки :-/
  • 0

#4575
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

А у кого нибудь эта книжка Монтиньяка? Кто по ней пробовал худеть?



www.koob.ru/montinyac
там можно скачать без регистрации
  • 0

#4576
Anara_08

Anara_08
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

подскажите Anara_08, в чем суть диеты

смысл заключается в том, что ты ешь как можно больше овощей и 5% молочек! я сама овощи не сильно кушала, но привыкла))
вот саам диета:
Диета Кима Протасова
Протяженность диеты Пять недель.
Первая неделя в первый день, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Позволено одно варёное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без сахара), а воду в обязательном порядке два литра в день.
Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром. И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю.
И точно так же - вторую неделю. Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.
С начала третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё три недели.
И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса. Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Я советую раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.
Повторю суть предлагаемой мною диеты:
Первая и вторая недели.
Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ! В любом количестве и в любое время суток.
Третья, четвертая и пятая недели.
Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.





но нарушаешь по-любому)) :laugh:
  • 0

#4577
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


подскажите Anara_08, в чем суть диеты

смысл заключается в том, что ты ешь как можно больше овощей и 5% молочек! я сама овощи не сильно кушала, но привыкла))
вот саам диета:
Диета Кима Протасова


но нарушаешь по-любому)) :laugh:




Диета супер!!!!!!

http://www.galya.ru/...ge.php?id=45294

в общем тут рассказывается как сблансировать потребление калорий и их расход
  • 0

#4578
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Посмейтесь!!!!!!...смех тоже сжигает определенное количество калорий!!!


ТАБЛИЦА СЖИГАНИЯ КАЛЛОРИЙ ПРИ ЗАНЯТИИ СЕКСОМ

Раздевание:

- с ее согласием - 12 ккал
- без ее согласия - 187 ккал

Снятие нижнего белья:

- обеими руками - 8 ккал
- одной рукой - 12 ккал
- одной рукой плюс пощечина - 37 ккал
- ртом - 85 ккал

Натягивание кондома:

- при…эрекции - 6 ккал
- без оной - 315 ккал

Прелюдия:

- поиск пениса - 3 ккал
- поиск G-точки - 10000 ккал

Поза «69»:

- лёжа - 8 ккал
- стоя - 712 ккал

Оргазм:

- настоящий - 112 ккал
- имитированный - 513 ккал

После оргазма:

- остаться в постели - 12 ккал
- убежать - 36 ккал
- выяснить, почему убежала она - 816 ккал

Одевание:

- спокойно - 32 ккал
- торопясь на последний автобус - 98 ккал
- когда ее папа звонит в дверь - 1218 ккал.!


Все, что мне нравится, либо противозаконно, либо безнравственно, либо ведет к ожирению.

Девичью фигуру легче всего сохранить в памяти.

Диета - еще одно средство, улучшающее аппетит.

Если женщина весит 140 фунтов, самое большое для нее удовольствие - увидеть женщину, которая весит 150.

Если сбрасываешь вес, заботясь о заднице, это идет во вред лицу.Но если с лицом у тебя все в порядке, это идет во вред заднице.Я выбираю лицо.

Если хочешь выглядеть молодой и стройной, держись поближе к старым и толстым.

Женщин напрасно считают пустыми. В этом нас убеждает стрелка домашних весов.

Когда наконец, ты весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому.

Лишние килограммы откладываются там, где они всего заметнее.

Лучший способ сбросить вес - есть сколько хочется того, чего вы терпеть не можете.

Людей без лишнего веса больше всего на кладбище.

Массаж - лучшее средство похудеть, особенно для массажиста.

Моя жена стала ходить к диетологу и за два месяца сбросила 300 долларов.

Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный рост для их веса. (это про меня)

Ну конечно, я располнела! После рождения я весила только 3 кг!

Первое правило диетики: если это вкусно, значит, это вредно для вас.

После двух недель на диете я понял, что потерял . . . четырнадцать дней жизни.

Рецепт похудения:меньше жрать, больше срать.

Треть американцев хочет похудеть, треть - прибавить в весе, а треть еще не взвешивалась.

Чем больше людей сидит на диете, тем обильнее едят диетологи.

Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?

Чтобы по-настоящему похудеть, достаточно отказаться от трех вещей - завтрака, обеда и ужина.
  • 0

#4579
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Диета Протасова супер! Действительно, это даже не диета, а образ жизни. Правда, я включила мясо уже со второй недели - сказывается кочевническое происхождение :weep:

Насчет секса - вот что нашла "секс тоже ускоряет обмен веществ. Оргазм - все это имеет физиологический смысл: кровь усиленно насыщается кислородом, улучшается питание тканей и ускоряется обмен веществ."
У меня пока это единственный вид спорта :laugh:
  • 0

#4580
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Диета Кима Протасова
Протяженность диеты Пять недель....

2 Anara_08 все собираюсь сесть на эту диету..,осталось только овощей закупить :laugh: Но читала, что эта диета не такая простая, и что с нее сходить надо тоже постепенно ..а то все во вред организму пойдет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.