Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#4541
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
я пила, 2 упаковки, эфекта нет)))
  • 0

#4542
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
а что скажете на счет чаев для похудения?
  • 0

#4543
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Синекал пил Соловьев на 108 странице данного топика. :rolleyes:

Я читала про опыт Соловьева, сенкс :-) Вообще все российские порталы отзываются очень хорошо и реклама идет очень массированная, даже в книгах.
  • 0

#4544
Lokka

Lokka
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
уменьшила порции съедаемого в 2 раза, пошла на аэробику, пью кислородный коктель.
  • 0

#4545
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений

а что скажете на счет чаев для похудения?


Чай для похудения, как правило, не хило вымывает из организма кальций! И действует как слабительное...
  • 0

#4546
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Все оказывается просто, один из основополагающих рецептов похудения:

Если вы занимаетесь тяжелым физ.трудом - то расходуете в день 35-40 ккал на 1 кг веса, средней интенсивности труд 25-30 ккал, легкий 25-30, ну и собственно работа в офисе 20-25.

Т.е если вы весите например 60 кг, и работаете в офисе в день вы тратите 1200 - 1500 ккал, вот при выборе диеты в 1000 ккал начнете худеть, если питание останется тем же , но пойдете в спорт зал, дополнительно израсходуете 300-500 кал в зависимоти от интенсивности и времени тренировок, собственно тоже процесс пойдет. Но... вес снижается и следовательно необходимо уменьшать количествопотребляемых ккал или увеличивать нагрузки.


Собственно это - мнение эндокринологов.
  • 0

#4547
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Синекал пил Соловьев на 108 странице данного топика. :fie:

Я читала про опыт Соловьева, сенкс :lol: Вообще все российские порталы отзываются очень хорошо и реклама идет очень массированная, даже в книгах.


Вообще, в прогграмме Здоровье говорили, что при приеме ксеникала в кишечнике всасывается примерно на 30% меньше жира. Я его пила, мне он абсолютно ничего не дал, видимо я ем не достаточно жирную еде, чтоб он что то выводил. Поправляюсь я в основном от углеводов и видимо надо поесть что то ооооочень жирное, чтоб жир и вышел. А люди которые его пили и ими он выводил, говорили, что пардон, он не очень гигиеничный и что иногда даже белье пачкается. Наверное надо кушать орехи и с каймаком и запивать это дело растительным маслом, потому как при среднежирной еде, он ничего не дает. Хотя я знаю одного человека, он похудел, но он всегда ел очень жирную еду и был еще толще, чем Соловьев, в его худшие годы, скинул килограмм 30, потом правда печень лечил, а потом снова набрал :) . Так что если бы бараньим жиром не увлекаетесь и у Вас лишних килограмм 5, то ксеникал это не ваше. Лучше диета Майи Плисецкой "Меньше жрать" и физкультура. А рекламе не верьте!
  • 0

#4548
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
пошла с спортзал 2 недели назад. 1 кг уже ушел! немного очень легких ограничений - сладкое только до обеда, плюс немного уменьшила порцию и когда ем - постоянно прислушиваюсь - голодная или уже нет? осталось еще 7 кг! и будет очень хорошо! знаете, я в свое 5 занятие реально ощутила как начал гореть жир внутри!!!!! аж в жар кинуло и столько энергии появилось! вот я и представляла себе всю тренировку, что у меня горит жир на животе и я становлюсь стройнее!!!! очень помогло - намного легче нагрузки переносятся!
  • 0

#4549
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Я его пила, мне он абсолютно ничего не дал, видимо я ем не достаточно жирную еде, чтоб он что то выводил.

Да, все верно. Я вообще редко ем жирную пищу, и имела ввиду именно разовое употребление ксеникала. Например, едешь в алмарасан поесть шашлыков и хычин и вот тогда выпить :lol: НА постоянной основе пить даже не рассматриваю.

и у Вас лишних килограмм 5, то ксеникал это не ваше. Лучше диета Майи Плисецкой "Меньше жрать" и физкультура. А рекламе не верьте!

Меньше лопай - больше топай! © :fie:
Да, имнно 5 кг. Но они так медленно уходят :) Правильно говорят, что легче скинуть 20 лишних кг, чем 5 лишних.
  • 0

#4550
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
мне б тож каких то 5кг
  • 0

#4551
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Последние 5-2 кг тяжелее всего скидывать, потому что организм их уже "не отдает", зараза. :) Миллионы лет эволюции заставили его больше волноваться о том, чтоб завтра не помереть с голоду (особенно после ограничений), а не о последних 2 сантиметрах в талии и бедрах.
  • 0

#4552
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
опять настало время вернуться в эту тему...
Ех, грустно.
Столько методов было перепробовано за долгие годы... а потом все равно сдаешься на милость!
сейчас, думаешь надо худеть - сесть на диету - заняться спотом.
а может не с этого надо начать, а с того как ты к этому относишься? чтобы похудеть раз и навсегда, а не как обычно на пару месяцев, нужно глубокое понимание и осознание этого. нужно изменить образ мыслей. видеть в себе нового человека. нужен глубокий и осознаный стимул.
Я знаю что все вы меня понимаете...
просто крик души, или тихий стон...

вопрос как дать себе пинок? чтоб раз и навсегда встать на правильный путь... или мы всегда будем сворачивать с него а потом возвращаться? и жаловаться как я? :)
  • 0

#4553
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
сеня смотрела программу здоровье по первому и там с помощью психотерапевта мужчина за полгода потерял 34 кг., и еще типа без ограничений в еде, блин ну помойму лажа все а?
  • 0

#4554
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
ну, вот мы и нашли причину лишнего веса :lol: у меня поликистоз. и такая лажа - лишний вес является последствием поликистоза, а при этом вероятность забеременеть увеличится только при сбросе веса :bored: порочный круг ;) Кто-нибудь лечился от этой болячки?
  • 0

#4555
v-torri

v-torri

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Анекдот в тему:
Вчера купила новые таблетки для похудения, прихожу домой открываю упаковку, а внутри записка и в ней только 2 слова
-НЕ ЖРАТЬ!
  • 0

#4556
bvlgar1

bvlgar1
  • Гость
  • 41 сообщений
За 9 меяцев я набрал 20 кг. лишнего веса при сидячей банковкой работе с 9 утра до 8 вечера...
Посоветуйте пожалуйста что нужно сделать и как это всё убрать?
Спасибо!
  • 0

#4557
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

За 9 меяцев я набрал 20 кг. лишнего веса при сидячей банковкой работе с 9 утра до 8 вечера...
Посоветуйте пожалуйста что нужно сделать и как это всё убрать?
Спасибо!



думаю стоит нарушить идилию сидячей работы и пойти в спортивный зал...и попотеть..с утра воще будет самый смак... Я вот 5 лет работаю за компом целый день с 9-00 до 18-00... НЕльзя давать обстоТельствам решать за вас
  • 0

#4558
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Ну вот осталось 2 месяца до нового года и пара лишних кг. Ну не пара, чуть больше )) Но это не проблема. Соберу волю в кулак и вперед.
Многие на работе собираются сесть на диету в декабре, вот смешные.

2Bvlgar1:
1)меняйте режим питания
2)отправляйтесь в спортзал
3) дополнительно можно добавить бег, плаванье- что больше нравится
  • 0

#4559
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

а что скажете на счет чаев для похудения?



Дают кратковременный эффект- подойдет, если необходимо за несколько дней немного уменьшить объемы талии. Т.К. обладают в основном слабительным и мочегонным эффектом, соответственно дополнительно происходит вымывание полезных микроэлементов из организма. Более 2-х недель употреблять не рекомендуется.
  • 0

#4560
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


а что скажете на счет чаев для похудения?



Дают кратковременный эффект- подойдет, если необходимо за несколько дней немного уменьшить объемы талии. Т.К. обладают в основном слабительным и мочегонным эффектом, соответственно дополнительно происходит вымывание полезных микроэлементов из организма. Более 2-х недель употреблять не рекомендуется.

У меня родственница уже полгода, наверное, сидит на таких чаях. Сколько раз говорила ей о том, что можно нанести вред организму. Не прислушивается, кроме того в нагрузку еще и слабительные пьет :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.