Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#4521
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Села с понедельника на диету с сырками, за 2 дня - минус 2 кило :). На удивление, хорошо переносится. Посмотрим, что дальше будет...



ооооооо..это и моя еда ;)
  • 0

#4522
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений



Себестоимость процедуры в каждом отдельном случае зависит от зоны


А давайте Вы нам расскажете, что это за препарат и как он влияет на процесс стройнения.....в противном случае, для меня это будет лишь очередным рекламным ходом....


Я не называю препарат, не называю место - где реклама?


IOI, лучше обзвоните салоны, занимающиеся мезотерапией, под видом клиентки, и расспросите их о ценах, так надежней будет :).
  • 0

#4523
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Скипидар - не деготь :).

Но и не амброзия, согласись :D

Что-то одна реклама незавуалированная пошла ;)
  • 0

#4524
IOI

IOI
  • Частый гость
  • 66 сообщений




Себестоимость процедуры в каждом отдельном случае зависит от зоны


А давайте Вы нам расскажете, что это за препарат и как он влияет на процесс стройнения.....в противном случае, для меня это будет лишь очередным рекламным ходом....


Я не называю препарат, не называю место - где реклама?


IOI, лучше обзвоните салоны, занимающиеся мезотерапией, под видом клиентки, и расспросите их о ценах, так надежней будет :).

С этими препаратами не работает еще никто

IOI, лучше обзвоните салоны, занимающиеся мезотерапией, под видом клиентки, и расспросите их о ценах, так надежней будет .

С этими препаратами не работает еще никто
И если кто то работает на китайских, украинских аналогах-это не показатель
  • 0

#4525
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Упс, сейчас совершенно случайно наткнулась на статью про "Скипофит"http://skipofit.ru/, видимо это и есть те самые скипидарные ванны...Интересно, у нас есть в продаже, кто-нибудь видел? Хочу попробовать разогреть кровь :)
  • 0

#4526
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Упс, сейчас совершенно случайно наткнулась на статью про "Скипофит"http://skipofit.ru/, видимо это и есть те самые скипидарные ванны...Интересно, у нас есть в продаже, кто-нибудь видел? Хочу попробовать разогреть кровь :(



Я видела, и уже купила..и уже даже попробывала один раз


Упс, сейчас совершенно случайно наткнулась на статью про "Скипофит"http://skipofit.ru/, видимо это и есть те самые скипидарные ванны...Интересно, у нас есть в продаже, кто-нибудь видел? Хочу попробовать разогреть кровь :laugh:



Я видела, и уже купила..и уже даже попробывала один раз



Вернее купила Эмульсия для ванны желтая и белая по Залманову
  • 0

#4527
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Calypso, в аптеках есть значит? Сколько стоит? :(
И как ощущения, запах не сильно неприятный?
  • 0

#4528
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
да в наших аптеках, но дороговат...в общем 250 мл.одного цвета (желтого или белого), стоят 1900 тенге, а надо и белую и желтую эмульсию покупать и того 3800
  • 0

#4529
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
а запах не сильный...нормально..не разит на всю квартиру, правда ванну надо потом помыть просто с мылом..потому что маслянные кря остаются от уровня воды
  • 0

#4530
Slimmer

Slimmer
  • Гость
  • 46 сообщений
Опять поиск вошебной пилюли.... Ожирение - это образ жизни... хочешь похудето - поменяй то, как ты живёшь. А массаж, сырки, химия и спорт - это лишь способствует этому....
  • 0

#4531
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Волшебная пилюля есть :) она не может не есть. На самом деле существуют препараты типа Л-карнитин(L-carnitine) которые уменьшают количество синтезируемого организмом жира из поступающей пищи. Однако ваш "старый жир" всеравно нужно растапливать упражнениями ;) Потом подобные препараты требуют перерыва в месяц иначе просто идет привыкание и не эффективное действие. Да даже если это пустышка, всеравно представляешь себе как тает твой жирок и появляется дополнительный стимул заниматься :)
  • 0

#4532
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
если бы была волшебная пилюля, которая позволила бы без труда избавиться от веса, то у людей не было бы проблем с ожирением. однако есть люди, которые обладают и финансами и возможностями, и тем не менее не могут решить эту проблему. пилюли все эти - надувательство для лентяев... ну или как вспомогательное средство..
  • 0

#4533
Slimmer

Slimmer
  • Гость
  • 46 сообщений
L-Karnitin засавить работать с помощу сопутсвующих препаратов содержащих кофеин, ефедрин, и гормрнальные таблетки. Это то, что называеться убить себя. Это шок для организма. он бедный не знает, как реагировать, начинает ломатся, растраиваться быть может худеть. Правильно - быоа бы пилюля, нас бы здесь не было.
  • 0

#4534
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Опять поиск вошебной пилюли.... Ожирение - это образ жизни... хочешь похудето - поменяй то, как ты живёшь. А массаж, сырки, химия и спорт - это лишь способствует этому....




ОЖирение - это не образ жизни! если человек понял это , то будет бороться с этим всеми способами...Вот к примеру я ем сырки, пью кофе, бегаю по утрам, занимаюсь 2 раза в неделю в спортзале, слежу за питанием....и это далеко не способствует к ожирению... Чувствую себя на 5+...Ну захотела я порпобывать антицеллюлитные примочки..и массаж...и что? я делаю попытки выглядеть лучше, а не сижу и не плачу о том, что какой у меня образ жизни, и не списываю свою полноту на то, что я родила ребенка и у меня нет времени, как это многие делают...про мужчин вообще молчу...им то на что списывать свой пивной живот и тому подобные места! Конечно приэтом ни в коем случае не имею в виду полноту из-зи болезни..тока от лени
  • 0

#4535
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

да в наших аптеках, но дороговат...в общем 250 мл.одного цвета (желтого или белого), стоят 1900 тенге, а надо и белую и желтую эмульсию покупать и того 3800

Спасибо за ответ! :) Вполне приемлимо.
  • 0

#4536
Slimmer

Slimmer
  • Гость
  • 46 сообщений
Calypso, a tv Vi smotrite, a v gosti khodite, a begaete po utru posle Novogo Goda? A shashliki lyubite, alkogol? oooo, vidite skolko mnogo krome sirka i utrenney probezhki... A eto ne obraz zhizni?

Kstati gde televizor tam i semechki, chipsi, buterbrodi.....
  • 0

#4537
Slimmer

Slimmer
  • Гость
  • 46 сообщений
I escho, kto skazal, chto tot obraz zhizni, kotoriy est seychas on nepravelniy? i kakoy pravelniy..... est mnogo lyudey polnikh schastlivikh s bankoy piva v ruke, i neschastnikh krasotok na svoykh Murano i Lexusakh... 5+ eto voobsche nichego... drugim i 50+ ne meshaet... Mi govorim, kak sbrosit lishniy ves, a ne kak bit schastlivim.
  • 0

#4538
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
счастлив лишь тот, кто себя хорошо чувствует...
мой образ жизни и есть счастье для меня..да..не спорю я и шашлык люблю и в гости сходить, правда я не пью алкоголь...совсем. И отказываться от походов в ресторан/кабак тоже не буду... Но ведь это можно делать в рамках приличия... На счет телека с семечками и чипсами тоже не про меня...мне возле него некогда сидеть...маленький ребенок не дает..
  • 0

#4539
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Slimmer-у грозит плюс :rolleyes:

Насчет шашлыков - кто-нибудь пил после застолий (не на постоянной основе) ксеникал? Есть выжившие? :-)
  • 0

#4540
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Синекал пил Соловьев на 108 странице данного топика. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.