Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#4501
Лоо

Лоо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Уникальная система снижения веса
Без диет, таблеток, кодирования, подсчета калорий, волевых усилий
и тяжелых физических нагрузок

Автор:психотерапевт, физиолог, диетолог Лариса Карпушенко

Основана на последних достижениях в области физиологии, психологии и психотерапии.
Запатентованный метод помог тысячам людей на территории СНГ обрести стройность и уверенность в себе.
Специальные психокорректирующие методики этой системы снижают аппетит, уменьшают объём желудка, нормализуют обмен веществ, избавляют от чувства голода и зависимости от пищи, позволяют снижать вес в состоянии максимального комфорта, спокойствия и радости.
Система позволяет не только выявить причины переедания, но и открыть в себе мощные ресурсы и резервы, сделать жизнь яркой и насыщенной.
Коррекция пищевого поведения позволяет легко снижать вес, а также включает процессы исцеления и омоложения.
Уникальная методика позволяет сделать процесс снижения веса лёгким и радостным, получить дополнительный заряд оптимизма и бодрости.
Разрешается употреблять любые продукты и в любое время, так как, после коррекции потребности организма в пище уменьшаются. Обучение саморегуляции позволяет уменьшать объёмы там, где это необходимо, моделировать фигуру по своему желанию.
Система формирует новый стереотип питания, что позволяет самостоятельно управлять своим весом в дальнейшем.
Предусматривается ведение и наблюдение до окончательного результата.
Индивидуальный подход восстанавливает целостность внутреннего мира человека, помогает вернуть привлекательность и здоровье.
Положительные результаты после прохождения этой программы, позволят вам быть уверенными в том, что вы сделали правильный выбор.
Фотографии снизивших весможно посмотреть здесь

http://www.freemyst....rening/ves.html
  • 0

#4502
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Реклама это конечно здорово! Ну а вы сами на сколько килограммов похудели? Или какова ваша мотивация помочь людям? Я не верю, что без волевого усилия можно серьезно сбросить вес и преобрести здоровье :)
  • 0

#4503
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
А я вот по рекомендации одной моей подруги решила использовать скипидарные ванны по Залманову, ну правда диету, аэробику и бег по утрам не отменяю, но вот имею сильное желание избавитсья от накопленного целлюлита..буду пробывать :)
  • 0

#4504
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
А подруга на основе собственного практического опыта скипидарные ванны рекомендует?
  • 0

#4505
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

А подруга на основе собственного практического опыта скипидарные ванны рекомендует?









Да....из собственного. Она эту процедуру проделывала 2 месяца..не знаю..хватит-ли меня на такой долгий срок
  • 0

#4506
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Скипидарные ванны...должно быть, пахнет отвратительно...:)

По поводу целлюлита - это процесс долгий, нужно полностью пересматривать питание, принимать витамины, ну и внешнее воздействие вроде сауны, массажа и кремов как дополнение.
  • 0

#4507
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Скипидар - не деготь :).

Я несколько лет назад разговорилась с пожилой женщиной-попутчицей. Она рассказала, что скипидарные ванны очень помогли ей после перелома обоих голеней: через два месяца после перелома бегала, как будто ничего и не было.
  • 0

#4508
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
А мне почему-то программа Карпушенко напоминает Эквилию только сайт не работает почему-то.
Программа "Идеальный вес" Еще можно почитать здесь

Сейчас очень много диетологов и психологов работают примерно по одной технологии. Кто-то составляет лист продуктов, который есть нельзя, то есть похоже на кодирование. Ставятся "блоки" на определенные продукты. Но при этом пытаются подобрать определенную сбалансированную систему питания.

Другие же нацелены на подсчет калорий, при этом есть можно все, но понемногу. В помощь худеющим идет легкий транс по моделированию фигуры и уменьшению желудка, элементы холотропного дыхания также для моделирования фигуры. В Эквилии нужно есть по чувству голода, в других программах устанавливается max и min количество калорий в день.

Но вечная проблема это закрепление результата. Мало похудеть - нужно удерживать свой вес. А, ИМХО, первопричина лень, ведь постоянно нужно есть с умом. Например, помнить о том, что вечером ты хочешь чего-то съесть не потому-то, что голодный, а потому, что хочешь заесть свой стресс на работе или поощрить себя за то-то или наоборот пожалеть, что вечерний прием пищи это своеобразный ритуал расслабления. Какое- то время ты все это в голове удерживаешь, а потом посылаешь все к черту и отрываешься, ведь помимо вопроса удержания веса есть и другие проблемы, которые выходят на передний план, затмевая собой все другое. Короче как это дело до автоматизма довести – вот в чем вопрос.
  • 0

#4509
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Запах есть, но не такой сильный, что бы прям невтерпеж ))) тем боле на всю ванну надо пару столовых ложек
  • 0

#4510
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
"Но вечная проблема это закрепление результата. Мало похудеть - нужно удерживать свой вес".

Проблемы с набором можно избежать только контролируя... Ну а с другой стороны, если вы потеряете 14 кг...как я, то думаю 2-3 возвращенных кг вам будет не помеха
  • 0

#4511
IOI

IOI
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки, прошу помощи!
Я работаю с японским институтом красоты в тесном сотрудничестве, не буду утомлять и не буду говорить с каким и по каким направлениям.
Предлагают кроме всего прочего препарат для интердермального введения – сжигание жиров в каждом конкретном месте (у кого какие проблемы). Препарат опробован на мне, эффект потрясающий, правда больно.
Завозить препарат буду в любом случае, но хотелось бы сориентироваться по объемам.
Суть вопроса: насколько востребовано и вопрос цены.
1. Какие проблемные зоны хотелось бы победить
2. сколько не жалко на процедуру
Пожалуйста в личку и коротко
  • 0

#4512
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Проблемы с набором можно избежать только контролируя... Ну а с другой стороны, если вы потеряете 14 кг...как я, то думаю 2-3 возвращенных кг вам будет не помеха

так обычно набор веса и начинается ;) сначала 2-3 к ним еще 2-3 и еще... :)
  • 0

#4513
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девочки, прошу помощи!
Я работаю с японским институтом красоты в тесном сотрудничестве, не буду утомлять и не буду говорить с каким и по каким направлениям.
Предлагают кроме всего прочего препарат для интердермального введения – сжигание жиров в каждом конкретном месте (у кого какие проблемы). Препарат опробован на мне, эффект потрясающий, правда больно.
Завозить препарат буду в любом случае, но хотелось бы сориентироваться по объемам.
Суть вопроса: насколько востребовано и вопрос цены.
1. Какие проблемные зоны хотелось бы победить
2. сколько не жалко на процедуру
Пожалуйста в личку и коротко


Так это называется мезотерапия- введение лекарственных коктейлей в мезодерму и дерму кожи...В зависимости от зоны обкалывания, берут от 7 000 т до 15 000 т.
  • 0

#4514
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Завозить препарат буду в любом случае, но хотелось бы сориентироваться по объемам.
Суть вопроса: насколько востребовано и вопрос цены.
1. Какие проблемные зоны хотелось бы победить
2. сколько не жалко на процедуру
Пожалуйста в личку и коротко




Всегда говорила и буду говорить, что ПРИРОДА НЕ ТЕРПИТ ПУСТОТЫ!! и вслед за стремительным удалением или исчезаинем жировых отложений, появляется место..пустое...которое в скором времени заполниться той же массой, что и была, если конечно не зажаться в тески...и не давать себе спуска и продолжать делать всяческие массажи и тому подобные дорогостоящие процедуры.

Вопрос второй: ЦЕНА! вы не можете подсчитать все Ваши расходы, что бы сказать даже себистоимость?..почему "сколько не жалко на процедуру "?
  • 0

#4515
IOI

IOI
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Себестоимость процедуры в каждом отдельном случае зависит от зоны
  • 0

#4516
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Себестоимость процедуры в каждом отдельном случае зависит от зоны


А давайте Вы нам расскажете, что это за препарат и как он влияет на процесс стройнения.....в противном случае, для меня это будет лишь очередным рекламным ходом....
  • 0

#4517
IOI

IOI
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Девочки, прошу помощи!
Я работаю с японским институтом красоты в тесном сотрудничестве, не буду утомлять и не буду говорить с каким и по каким направлениям.
Предлагают кроме всего прочего препарат для интердермального введения – сжигание жиров в каждом конкретном месте (у кого какие проблемы). Препарат опробован на мне, эффект потрясающий, правда больно.
Завозить препарат буду в любом случае, но хотелось бы сориентироваться по объемам.
Суть вопроса: насколько востребовано и вопрос цены.
1. Какие проблемные зоны хотелось бы победить
2. сколько не жалко на процедуру
Пожалуйста в личку и коротко


Так это называется мезотерапия- введение лекарственных коктейлей в мезодерму и дерму кожи...В зависимости от зоны обкалывания, берут от 7 000 т до 15 000 т.


чье производство препараты?
  • 0

#4518
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Села с понедельника на диету с сырками, за 2 дня - минус 2 кило :). На удивление, хорошо переносится. Посмотрим, что дальше будет...
  • 0

#4519
IOI

IOI
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Себестоимость процедуры в каждом отдельном случае зависит от зоны


А давайте Вы нам расскажете, что это за препарат и как он влияет на процесс стройнения.....в противном случае, для меня это будет лишь очередным рекламным ходом....


Я не называю препарат, не называю место - где реклама?
  • 0

#4520
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девочки, прошу помощи!
Я работаю с японским институтом красоты в тесном сотрудничестве, не буду утомлять и не буду говорить с каким и по каким направлениям.
Предлагают кроме всего прочего препарат для интердермального введения – сжигание жиров в каждом конкретном месте (у кого какие проблемы). Препарат опробован на мне, эффект потрясающий, правда больно. Завозить препарат буду в любом случае, но хотелось бы сориентироваться по объемам.
Суть вопроса: насколько востребовано и вопрос цены.
1.Какие проблемные зоны хотелось бы победить
2.сколько не жалко на процедуру
Пожалуйста в личку и коротко


...старый давний рекламный трюк-есть супер средство, на себе опробованное, работает супер, не скажу какое, скажу в личке...народ, желающий похудеть быстро и без усилий, будет Вам писать-где, за сколько и когда смогут они опробовать на себе этот чудо-препарат...

Сообщение отредактировал Aritmos: 22.10.2008, 14:26:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.