Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#4401
Slimmer

Slimmer
  • Гость
  • 46 сообщений


polniy, absolyutniy bred - fizichekimi uprazneniyami nikogda nichego ne dobyotes... esli i skinete 2 kg, on posle otboya povisitsa v dvoyne - 5,8 i t.. Ne verte chepukhe :lol:


Вот такого бреда я еще не читала... повеселилась:lol:....Именно физ.упражнения позволяют тратить "наетые" калории...если заниматься 1 раз в месяц-эффекта не будет, а если 2-3 раза в неделю и постоянно-эффект будет..Потому как мышечная масса требует большее кол-во энергии, соответственно при хорошей мышечной массе увеличевается кол-во потраченных калорий... .
Сама занимаюсь 4 раза в нед.-не для похудания, для стройности,для зоровья, да и вошло в привычку, не могу без нагрузки..

Диету Аткинса (Кремлевскую, низкоуглеводную) у нас понимают весьма однобоко-народ начинает есть жирное мясо в неимоверных количествах, что и ведет к атеросклерозу...А принцип низкоуглеводного питания заколючается в употреблении не жирного мяса+большое кол-во овощей, а не наоборот..

А что вы имеете в виду ЗАНИМАТСЯ, придти в спортзал потрещать языком, или как ягуар поохотиться за фигурой, но это адское занятие и по силе, и по выносливости и по испытанию воли. Да, это помогает, но таких 2-3 из 100, и уж среди нас - болтунов. :(
  • 0

#4402
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Лоо, а че мне не ответили-то?

Почему то наши дедушки и бабушки постоянно трудятся на дачных участках и только полнеют, полнеют Ж)


Я плакал :( как при такой пенсии и круглогодичной эксплуатации они не худеют? Наверное не знают секрет :lol:
  • 0

#4403
Slimmer

Slimmer
  • Гость
  • 46 сообщений
а они хотят этого? давай лучше посьмеёмся над нашими жирными фигурами и лишний раз обманем себя, что так нас болше любять, более авторететные......:(

Та еще штучка, Вы наверно очень стройная!!! можно потрогать?
  • 0

#4404
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Та еще штучка, Вы наверно очень стройная!!! можно потрогать?


нельзя
  • 0

#4405
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений



З.Ы. Опять повторю свою теорию про ГВ. Как и коровы, женщины бывают молочные, мясомолочные и мясные.


Смеялсо :-) А еще сексуальные с большим бюстом, но без молока :(

Не знаю, мне как женщине с большим бюстом было не смешно :lol: Я в борьбе за ГВ стала просто необъятной :lol: долго худела потом.
  • 0

#4406
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А что вы имеете в виду ЗАНИМАТСЯ, придти в спортзал потрещать языком, или как ягуар поохотиться за фигурой, но это адское занятие и по силе, и по выносливости и по испытанию воли. Да, это помогает, но таких 2-3 из 100, и уж среди нас - болтунов. :(


Да у Вас одни крайности!!! Если Вы ни разу не были в зале, начните для начала с ходьбы на беговой дорожке в теч.30 мин. изменяя угол наклона каждые 10 мин, затем прейдите тренажерам и делайте упражнения без отягощения-не знаете как пользоваться тренажерами спросите у инструктора...

Занятия неадские, если не иззнурять себя, а легкая мышечая боль-самый кайф...

Ваша диета Хазана напоминает измененный вариант низкоуглеводного питания...Открою секрет-Вы похудеете еще больше, если уберете хлеб из этой диеты....
  • 0

#4407
Slimmer

Slimmer
  • Гость
  • 46 сообщений
как бы не зацепить жирку? :( ладненко, не особо и хочется... главное, что Вы в тонусе и всем рекомендуете адские пробежки на кардио-дренажорах лиш бы не добавить какого то лишнего килограма...
  • 0

#4408
Slimmer

Slimmer
  • Гость
  • 46 сообщений

как бы не зацепить жирку? :( ладненко, не особо и хочется... главное, что Вы в тонусе и всем рекомендуете адские пробежки на кардио-дренажорах лиш бы не добавить какого то лишнего килограма...

Зачем мне ваша ходба? сколько вы теряете за тренировку - 1 кг, а завтра он востонавлевается? а у меня без напряга уходит по 5 кг в неделю. Так что луче? Прогулятьса я могу и с собакой в своё удовольствие - о чом разговор то?
  • 0

#4409
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

как бы не зацепить жирку? :( ладненко, не особо и хочется... главное, что Вы в тонусе и всем рекомендуете адские пробежки на кардио-дренажорах лиш бы не добавить какого то лишнего килограма...


Странные у Вас понятия о занятиях в тренаженых залах...Я не "умираю" в зале, занимаюсь в свое удовольствие, а Вам могу сказать следующее- без физ.нагрузки худеть тяжело и когда у Вас наступит плато только физ.нагрузка и поможет...

По 1 кг в день я не худею-дико и не нужно, а вот 5 кг в нед-чревато для организма, слишком большая потеря веса в короткие сроки и как только закончите так питаться-все вернеся на круги своя...

Сообщение отредактировал Aritmos: 16.10.2008, 12:10:08

  • 0

#4410
Slimmer

Slimmer
  • Гость
  • 46 сообщений


как бы не зацепить жирку? :lol: ладненко, не особо и хочется... главное, что Вы в тонусе и всем рекомендуете адские пробежки на кардио-дренажорах лиш бы не добавить какого то лишнего килограма...


Странные у Вас понятия о занятиях в тренаженых залах...Я не "умираю" в зале, занимаюсь в свое удовольствие, а Вам могу сказать следующее- без физ.нагрузки худеть тяжело и когда у Вас наступит плато только физ.нагрузка и поможет...

какое плато? у меня успешно ушли 27 кг.... если мне приятно читать, почему я дожен пыхтеть в зале? Вам нравится, Вы и занемайтесь :( мы же говорим о похудении, а не о любимом занятии :lol:
  • 0

#4411
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Зачем мне ваша ходба? сколько вы теряете за тренировку - 1 кг, а завтра он востонавлевается? а у меня без напряга уходит по 5 кг в неделю. Так что луче? Прогулятьса я могу и с собакой в своё удовольствие - о чом разговор то?


Ну конечно,Вы же хотите худеть и не прикладывать к этому никаких усилий...а так практически не бывает, за исключением людей с отличным обменом веществ....

Вы похудели потому как урезали свой рацион-вот Вам сокращение калорий, изменение питания и т.д...не забудьте, что такого питания придется придерживаться всю оставшуюся жизнь, если не хотите вернуть свои кг..
  • 0

#4412
Slimmer

Slimmer
  • Гость
  • 46 сообщений
ей, я же не умер, я здесь, видите, и мне это нравится. если Вам не нравиться 5, скиньте 0.5, а лучше наберите +3... :(
  • 0

#4413
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Зачем мне ваша ходба? сколько вы теряете за тренировку - 1 кг, а завтра он востонавлевается? а у меня без напряга уходит по 5 кг в неделю. Так что луче? Прогулятьса я могу и с собакой в своё удовольствие - о чом разговор то?


тренировки - это не только похудение, это еще и здоровье, тонус мышц. 5кг в неделю? с ума сойти.. кожа обвиснет, мышечной массы никакой.. эдакая обвисшая, схудавшая фигура.. да вообще о чем спор? у мужчин все по-другому. и многое зависит от того, сколько лишнего веса.. кому-то 2 кг нада сбросить, а кого-то десятки.
  • 0

#4414
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений




З.Ы. Опять повторю свою теорию про ГВ. Как и коровы, женщины бывают молочные, мясомолочные и мясные.


Смеялсо :-) А еще сексуальные с большим бюстом, но без молока :(

Не знаю, мне как женщине с большим бюстом было не смешно :lol: Я в борьбе за ГВ стала просто необъятной :lol: долго худела потом.


Да я имел введу :-) говорю о тех, кто "нарастил" искусствено, а не наел :-)
  • 0

#4415
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ей, я же не умер, я здесь, видите, и мне это нравится. если Вам не нравиться 5, скиньте 0.5, а лучше наберите +3... :lol:


Да мне как-то пофиг Ваши кг :( ...только Вы рекламируете свой метод обретения стройности не просто так,правда? больше адептов-больше денег :lol: ...
  • 0

#4416
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Зачем мне ваша ходба? сколько вы теряете за тренировку - 1 кг, а завтра он востонавлевается? а у меня без напряга уходит по 5 кг в неделю. Так что луче? Прогулятьса я могу и с собакой в своё удовольствие - о чом разговор то?


Ну конечно,Вы же хотите худеть и не прикладывать к этому никаких усилий...а так практически не бывает, за исключением людей с отличным обменом веществ....

Вы похудели потому как урезали свой рацион-вот Вам сокращение калорий, изменение питания и т.д...не забудьте, что такого питания придется придерживаться всю оставшуюся жизнь, если не хотите вернуть свои кг..


Зачем кого-то убеждать? Да пусть сами придут к этму. Ну нехочется и ненадо :(
  • 0

#4417
Slimmer

Slimmer
  • Гость
  • 46 сообщений
у Вас обвисла кожа? или Вы наслышаны... почитайте рубрику форума - "Как похудеть", следовательно мы и говорим об этом. А если Ваша кожа обвисла, есть другая рубрика - "подтяжка кожи", а если Вы хотите говорить а спорт занятиях есть рубрика "фитнесс"....... предлогаю придеживаться теммы.
  • 0

#4418
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

у Вас обвисла кожа? или Вы наслышаны... почитайте рубрику форума - "Как похудеть", следовательно мы и говорим об этом. А если Ваша кожа обвисла, есть другая рубрика - "подтяжка кожи", а если Вы хотите говорить а спорт занятиях есть рубрика "фитнесс"....... предлогаю придеживаться теммы.


то есть главное скинуть килограммы, неважно что будет с внешностью? :lol: все тут говорят, о том чтобы похудеть, а цель похудения - выглядеть лучше. поэтому тут обсуждаются последствия похудения в виде тренированного рельефа, или обисшего, обрюзгшего тела с растяжками :(
у меня ничего не обвисало, потому как вес мой является нормой и не меняется лет с 16.
  • 0

#4419
Slimmer

Slimmer
  • Гость
  • 46 сообщений


ей, я же не умер, я здесь, видите, и мне это нравится. если Вам не нравиться 5, скиньте 0.5, а лучше наберите +3... :lol:


Да мне как-то пофиг Ваши кг :( ...только Вы рекламируете свой метод обретения стройности не просто так,правда? больше адептов-больше денег :lol: ...

А что это Вы так занервничали? что, действительно похудеть не получается или жаба мучает, что вдруг кому то повезло больше? :-)
  • 0

#4420
Slimmer

Slimmer
  • Гость
  • 46 сообщений


у Вас обвисла кожа? или Вы наслышаны... почитайте рубрику форума - "Как похудеть", следовательно мы и говорим об этом. А если Ваша кожа обвисла, есть другая рубрика - "подтяжка кожи", а если Вы хотите говорить а спорт занятиях есть рубрика "фитнесс"....... предлогаю придеживаться теммы.


то есть главное скинуть килограммы, неважно что будет с внешностью? :lol: все тут говорят, о том чтобы похудеть, а цель похудения - выглядеть лучше. поэтому тут обсуждаются последствия похудения в виде тренированного рельефа, или обисшего, обрюзгшего тела с растяжками :(
у меня ничего не обвисало, потому как вес мой является нормой и не меняется лет с 16.

так у Вас нет проблеммы в весе, так почему Вы мешаете тем, которые страдают етим. Люди весят по 100-150 кг, у них это проблемма №1, а вы говорите о себе, мало того хвастаетесь. Так идите в форум "модельное агенство", что Вы крититесь здесь, сбиваете всех.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.