Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#4421
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

так у Вас нет проблеммы в весе, так почему Вы мешаете тем, которые страдают етим. Люди весят по 100-150 кг, у них это проблемма №1, а вы говорите о себе, мало того хвастаетесь. Так идите в форум "модельное агенство", что Вы крититесь здесь, сбиваете всех.


я думаю тут не у всех лишних 150 кг, и потом отписываюсь, где хочу. так как считаю авторитетным мнение не 150-килограммовых советчиков (которые возможно диетами и гормональным сбоем довели себя до такого состояния), а именно людей без проблем в весе. потому что у них правильный стиль питания, и образ жизни.
  • 0

#4422
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А что это Вы так занервничали? что, действительно похудеть не получается или жаба мучает, что вдруг кому то повезло больше? :(


Жаба меня не мучает, зависть, злоба, ревность-чувства рабские..и я от них избавилась уже давно...

А теперь давайте перейдем к научным прениям:

Есть 2 способа похудеть-снижением кол-ва поступающих калорий и увеличением кол-ва израходуемой энергии Вашим организмом...Организм берет энергию из поступающих с пищей углеводов, ограничение пищи ведет к уменьшению поступающих углеводов и организм недостающую энергию будет брать из жировых запасов...Метод хорош, но со временем организм учиться извлекать максимум из поступающей пищи и экономить жировые запасы (а вдруг голод продлится дольше)

Второй метод-искусственное введение организма в состояние кетоза-окисления жиров..При минимуме или отсуствие поступающих с пищей углеводов организм начинает активно брать энергию из запасов жира и усиленно их окислять..Вот Вам принцип диеты Аткинса...

А теперь скажте к какому методу относится Ваша диета-к первому...и говорить, что физ.нагрузки ничего не дают, по крайней мере не крорректно...
  • 0

#4423
Slimmer

Slimmer
  • Гость
  • 46 сообщений
ну Вы умничайте дальше, пузатые библиотекори :(
  • 0

#4424
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну Вы умничайте дальше, пузатые библиотекори :lol:


Это Ваш последний и самый веский аргумент? :( Я не библиотекАрь, а человек с мед.образованием, проработавший в реанимации 5 лет и могу судить о некоторых вещах именно с мед.точки зрения, а не с обывательской..

Сообщение отредактировал Aritmos: 16.10.2008, 12:59:02

  • 0

#4425
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Да я имел введу :( говорю о тех, кто "нарастил" искусствено, а не наел :lol:

наел...ну когда поправляешься грудь конечно тоже поправляется, но в целом есть женщины у которых от природы большая грудь...даже не в период беременности и лактации… и я из их числа…поэтому я не сразу догнала кого вы на самом деле имели ввиду :lol:
  • 0

#4426
Slimmer

Slimmer
  • Гость
  • 46 сообщений


ну Вы умничайте дальше, пузатые библиотекори :-/


Это Ваш последний и самый веский аргумент? :laugh: Я не библиотекАрь, а человек с мед.образованием, проработавший в реанимации 5 лет и могу судить о некоторых вещах именно с мед.точки зрения, а не с обывательской..

Вы когда нибудь худели, сколько скинули? У Вас нет такой проблеммы? Тогда придежите свою начитанность, теория очень редко совподает с практикой, и в реанимации дело смерти и жизни, а не эстетики и здоровья. Я знаю, как скинуть 30 кило, но никогда не делал искуственное дыхание, потому не лезу в вашу темму.
  • 0

#4427
Slimmer

Slimmer
  • Гость
  • 46 сообщений


так у Вас нет проблеммы в весе, так почему Вы мешаете тем, которые страдают етим. Люди весят по 100-150 кг, у них это проблемма №1, а вы говорите о себе, мало того хвастаетесь. Так идите в форум "модельное агенство", что Вы крититесь здесь, сбиваете всех.


я думаю тут не у всех лишних 150 кг, и потом отписываюсь, где хочу. так как считаю авторитетным мнение не 150-килограммовых советчиков (которые возможно диетами и гормональным сбоем довели себя до такого состояния), а именно людей без проблем в весе. потому что у них правильный стиль питания, и образ жизни.

как я понял, вы срезали людей с избытком веса в своём обществе. И наслаждаетесь своим пребыванием в комфорте. Писать вы можете везде, но вы не прошли путь худения, как Вы можете знать дорогу туда.
  • 0

#4428
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Slimmer, вас уже раскусили, никто ваш секрет не купит, так что не засоряйте тему сообщениями типа: "ой, а я скинул а вы не скинули, ой а я умный а вы дураки". Или говорите что от умное или помолчите, потому как напрягает перечиывать ваши посты.
Да, чтобы не говорили что я тоже не в тему. Худела. Скинула 35 кг - с 90 до 55. Вес держался 4 года, пока не села на гормоны при беременности. Кстати, у меня тоже высшее медицинское образование. Сразу предвижу вопрос: "если ты знаешь как похудеть то что делаешь в этой теме?" и отвечаю - не ваше дело.
  • 0

#4429
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы когда нибудь худели, сколько скинули? У Вас нет такой проблеммы? Тогда придежите свою начитанность, теория очень редко совподает с практикой, и в реанимации дело смерти и жизни, а не эстетики и здоровья. Я знаю, как скинуть 30 кило, но никогда не делал искуственное дыхание, потому не лезу в вашу темму.


Я похудела на 10 кг, имея в анамнезе гипотиреоз и пожизненный прием гормонов, и перепробовала массу диет и всего прочего ...так что рекомендации от Вас, где мне отписываться не принимаются...это первое...

Второе, мне интересна медицинская подоплека Вашего похудения на 30 кг в течении короткого времени...

Сообщение отредактировал Aritmos: 16.10.2008, 13:24:00

  • 0

#4430
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Slimmer,
я что-то не поняла, в чем смысл ваших постов. :-/ выкладывать свою систему вы здесь отказались - типа секреты даю тоько за деньги. Вам уже сказали, что платить вам никто здесь не собирается - люди делятся своим практическим опытом бесплатно.
На вопросы о состоянии вашей кожи вы тоже отказываетесь отвечать и, более того, хамите постоянным обитателям этой темы (кстати - тем, кто реально помогает своими советами).
Или зайти - похвалиться - нахамить и есть весь смысл?

Скинула 35 кг - с 90 до 55. Вес держался 4 года, пока не села на гормоны при беременности.

Коржик(а), расскажите, КАК вы это сделали? :laugh: У меня вроде гормоны приходят в норму. теперь нужно "раскачать" обмен веществ.
  • 0

#4431
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений



ну Вы умничайте дальше, пузатые библиотекори :-/

Это Ваш последний и самый веский аргумент? :laugh: Я не библиотекАрь, а человек с мед.образованием, проработавший в реанимации 5 лет и могу судить о некоторых вещах именно с мед.точки зрения, а не с обывательской..

Вы когда нибудь худели, сколько скинули? У Вас нет такой проблеммы? Тогда придежите свою начитанность, теория очень редко совподает с практикой, и в реанимации дело смерти и жизни, а не эстетики и здоровья. Я знаю, как скинуть 30 кило, но никогда не делал искуственное дыхание, потому не лезу в вашу темму.

Slimmer, человек с мед.образованием вне зависимости от специализации по умолчанию знает о жизнедеятельности организма больше чем кто-либо другой, так как имеет фундаментальные знания по анатомии, физиологии, гистологии и не только. Диетологи люди с высшим медицинским образованием. И скорее всего пропагандируемая вами программа также разработана человеком с мед.образованием. Может быть вы не будете проводить такую агрессивную агитацию если не можете ответить на простые вопросы. Просто скажете, что на все вопросы есть ответы, но они будут даны за деньги...если людям будет интересно они заплатят и получат ответы.
  • 0

#4432
Slimmer

Slimmer
  • Гость
  • 46 сообщений

Slimmer, вас уже раскусили, никто ваш секрет не купит, так что не засоряйте тему сообщениями типа: "ой, а я скинул а вы не скинули, ой а я умный а вы дураки". Или говорите что от умное или помолчите, потому как напрягает перечиывать ваши посты.
Да, чтобы не говорили что я тоже не в тему. Худела. Скинула 35 кг - с 90 до 55. Вес держался 4 года, пока не села на гормоны при беременности. Кстати, у меня тоже высшее медицинское образование. Сразу предвижу вопрос: "если ты знаешь как похудеть то что делаешь в этой теме?" и отвечаю - не ваше дело.

что то все очень нервные здесь... :laugh: да ради бога, давайте поговорим осексе, позах, тантрике, хотите о боях бес правил или крысиных гонках...:-/
  • 0

#4433
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Я похудела на 10 кг, имея в анамнезе гипотиреоз и пожизненный прием гормонов, и перепробовала массу диет и всего прочего ...

как поддерживаете вес? Только физической нагрузкой? :-/
У меня в анамнезе тоже самое. Но меня в последнее время качнуло в + :laugh:
  • 0

#4434
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

как поддерживаете вес? Только физической нагрузкой? :-/
У меня в анамнезе тоже самое. Но меня в последнее время качнуло в + :laugh:


Вес начал хорошо снижаться когда отказалась от приема ОК и перешла на низкоуглеводное питание...забыла добавить, все это работает при условии откорректированного приема эутирокса....
А физ. нагрузки добавила лишь 2 года назад, захотелось иметь рельефную фигуру...
  • 0

#4435
Slimmer

Slimmer
  • Гость
  • 46 сообщений


Вы когда нибудь худели, сколько скинули? У Вас нет такой проблеммы? Тогда придежите свою начитанность, теория очень редко совподает с практикой, и в реанимации дело смерти и жизни, а не эстетики и здоровья. Я знаю, как скинуть 30 кило, но никогда не делал искуственное дыхание, потому не лезу в вашу темму.


Я похудела на 10 кг, имея в анамнезе гипотиреоз и пожизненный прием гормонов, и перепробовала массу диет и всего прочего ...так что рекомендации от Вас, где мне отписываться не принимаются...это первое...

Второе, мне интересна медицинская подоплека Вашего похудения на 30 кг в течении короткого времени...

а мне не интересны Ваши подоплёки, я хорошо себя чуствую, все покозатели в норме - это самое важное. А что Вы скинули 10 кило, поздравляю - искали, перепробовали, нашли. :laugh: У Ва свой путь, уменя наверно другой...
  • 0

#4436
Slimmer

Slimmer
  • Гость
  • 46 сообщений




ну Вы умничайте дальше, пузатые библиотекори :-/

Это Ваш последний и самый веский аргумент? :laugh: Я не библиотекАрь, а человек с мед.образованием, проработавший в реанимации 5 лет и могу судить о некоторых вещах именно с мед.точки зрения, а не с обывательской..

Вы когда нибудь худели, сколько скинули? У Вас нет такой проблеммы? Тогда придежите свою начитанность, теория очень редко совподает с практикой, и в реанимации дело смерти и жизни, а не эстетики и здоровья. Я знаю, как скинуть 30 кило, но никогда не делал искуственное дыхание, потому не лезу в вашу темму.

Slimmer, человек с мед.образованием вне зависимости от специализации по умолчанию знает о жизнедеятельности организма больше чем кто-либо другой, так как имеет фундаментальные знания по анатомии, физиологии, гистологии и не только. Диетологи люди с высшим медицинским образованием. И скорее всего пропагандируемая вами программа также разработана человеком с мед.образованием. Может быть вы не будете проводить такую агрессивную агитацию если не можете ответить на простые вопросы. Просто скажете, что на все вопросы есть ответы, но они будут даны за деньги...если людям будет интересно они заплатят и получат ответы.

а ето Вы здесь выступаете в роле направителя - с ним общайся, а с етим нет? ;) магическое Гуру выявления скрытых возможностей? Вас на мед.факе этому тоже учили ;) на самом деле всё не так. Мне действительно интерессно, есть ли здесь хоть один человек, которому это важно чуть болше, чем просто об этом говорить....
  • 0

#4437
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Коржик(а), расскажите, КАК вы это сделали? :laugh: У меня вроде гормоны приходят в норму. теперь нужно "раскачать" обмен веществ.

Я весила очень много еще до беременности - в 2000 году в 20 лет меня неожиданно поперло со страшной силой и за полгода я набрала 15 кг безо всяких предпосылок. Никаких абортов и прочего, что могло это спровоцировать не было. Эндокринолог поставил гипоталамический синдром, но я особо не доверяла, так как какой нафиг гипоталамический синдром в 20 лет, когда он обычно у подростков случыается. В 2004 году сделали рентгенографию головы грубо говоря, и онбаружили нечто похожее на опухоль гипоталамуса. Надо было делать томограмму и МРТ, врачи скзали что если это опухоль то надо будет лечить и о похудании я могу не думать. Я была в таком шоке, что ничего делать не стала, а решила попробовать похудеть.... Собственно говоря, у меня был огромный стимул + помощь подруги. Но хочу сразу покаяться что сначала я пила капсулы для похудания (в течение месяца 1 капсула в 4 дня, но мне было все равно я должна была понять что вес может уходить),потом бросила, подключила спорт (бегала по утрам) и диету - она мне стала даваться очень легко как ни странно, (зато сейчас диету держать не могу вообще) в общем все банальное - и потихоньку-потихоньку за полгода все ушло и примерно в марте 2005 г я весила уже 55.

Сообщение отредактировал Коржик(а): 16.10.2008, 13:49:55

  • 0

#4438
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Вес начал хорошо снижаться когда отказалась от приема ОК и перешла на низкоуглеводное питание...забыла добавить, все это работает при условии откорректированного приема эутирокса....
А физ. нагрузки добавила лишь 2 года назад, захотелось иметь рельефную фигуру...

а что из углеводов вы потребляете, только овощи? Как боретесь с желанием съесть что-нибудь сладкое? на счет эндокринолога - хорошее замечание, может дозу на самом деле скорректировать нужно. Только я Л-тероксин пью. На счет физ. нагрузки вы молодец, я ленивая страшно. :laugh:
  • 0

#4439
Slimmer

Slimmer
  • Гость
  • 46 сообщений
Коржик(а) - среж с себя сала кусок, не вернётся никогда..... я к тому, что Вы уже залезли в облость эндокринологии..... смотрите - пианино всегда растраивается, когда с им не так пользуются - а организм ещё хуже.
  • 0

#4440
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Slimmer,
вам уже написали, что вам не место в этой теме. здесь вы лишний... хамите со своими знакомыми. :laugh:

Коржик(а),
а какие капсулы пили? и бегали сколько (в смысле, сколько в день км пробегали)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.