Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#4381
Slimmer

Slimmer
  • Гость
  • 46 сообщений

Слиммер вы курсе что реклама тут запрещена?


Если я хорошо понимаю, Вы где то здесь видите рекламму? Вам не нравится слово Хазан, диета или то, что Вам ето не интерессно? В чём проблемма то?
  • 0

#4382
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
сесли вкратце, вы приходите и обещаете чудодейственную диету, но которая будет работать только тогда, когда худеющий узнает какой то секрет, которого вы в прямом эфире не говорите, и ясен пень, что скажите про него только при равном обмене на денежные знаки. Это так сказать, подтекст. Пусть это будет торговля...
  • 0

#4383
Slimmer

Slimmer
  • Гость
  • 46 сообщений
а хорошему человеку, которому ничего не помогло, просто так я расказать не могу? Ж)
  • 0

#4384
Slimmer

Slimmer
  • Гость
  • 46 сообщений
и похоже это никакая нерекламма.... я просто сказал, что есть эффективый, безболезненный, приятный, бытстрый метод похудение...
  • 0

#4385
Лоо

Лоо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Наши результаты:

Ирина: минус 25 кг


Николай: минус 50 кг


Наталья: минус 26 кг


Ольга: минус 10 кг


Юлия: минус 20 кг
Фото здесь


http://www.freemyst....rening/ves.html


У вас есть возможность
прямо сейчас изменить свою жизнь к лучшему!
  • 0

#4386
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ирина: минус 25 кг Николай: минус 50 кг Наталья: минус 26 кг Ольга: минус 10 кг Юлия: минус 20 кг

За какой промежуток времени и какой был стартовый вес?
  • 0

#4387
Лоо

Лоо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
График снижения веса индивидуальный, учитывается возраст, состояние здоровья. физ нагрузки в теч дня. Оптимальный вариант при великолепном состоянии здоровья- 5 кг первый месяц, 2-3 килограмма в месяц все последующие месяцы. Очень важно. чтобы организм привык к новому весу. и не было слишком большой нагрузки на почки при выводе из организма продуктов распада жиров.
Снизить вес- легко! Сложнее снизить его навсегда! А ведь это самое важное. И главное- улучшить состояние здоровья, избежать проблем с поджелудочной железой, почками, обвисания кожи.
Фрагмент из статьи

Но сейчас уже много людей, которые «обожглись» на таблетках, но продолжают искать другие способы сбросить вес. Диеты очень популярны, к примеру.

— Если диета назначается диетологом и учитывает ваши заболевания, образ жизни, то она может быть полезна. Особенно, если вы примете ее как образ жизни.
Если же это диета из книжки и берете вы ее не навсегда, а на короткое время, то ни к чему хорошему такая диета не приведет.
Допустим, человек с избыточным весом в 20 килограммов вдруг решил сесть на низкокалорийную диету. Например, огурцы с кефиром, на 10 дней. Что дальше?
Да, вес будет снижаться, кишечник почистится. Но организм не получит необходимых питательных веществ и резко упадет обмен веществ.
К концу такой диеты даже обычный для человека рацион начинает вызывать усиленное прибавление веса.
Знаменитая кремлевская диета, по Аткинсу, была изобретена не врачом. Сам Аткинс умер, кажется, в 2003 году, когда «Аткинс Корпорэйшн» объявила о полном банкротстве, — от инфаркта миокарда, в результате атеросклероза. До конца жизни он сам «сидел» на низкоуглеводной диете.
Датские врачи запретили ее пропаганду в своей стране.
Наши врачи считают, что она ведет к инфаркту. Жиробелковая диета по Аткинсу вызывает поражение всех органов: печени, почек, сосудов головного мозга.
Да, она эффективно снимает вес, но с каждым килограммом уходят годы жизни, об этом необходимо знать.
И хотя эту диету называют кремлевской, ни один специалист из Кремля не позволит такие эксперименты над собой. Эта диета в первую очередь поражает ослабленные участки. Может быть поражение тазобедренного сустава, нарушение головного мозга, мощнейшая депрессия.
Если вам предлагают превратить свой организм в жиросжигающую машину, помните, что и годы своей жизни вы будете сжигать с такой же скоростью.

Голод не тетка
— А поголодать?

— Такой способ снижения веса, как забег на короткую дистанцию, обычно предпочитают девушки. Вот прочитала в какой-нибудь популярной, совершенно антинаучной книжке, что можно снизить вес на 10 кг за 10 дней, и решилась. Но голодом можно снизить вес за 10 дней всего на 2—3 килограмма.
Уже первый день голода вызывает резкое замедление обмена веществ — на 30 процентов. На десятый день есть уже не хочется, появляется запах ацетона. Господин Малахов утверждает, что это якобы шлаки выходят. Да ничего такого! Организм просто начинает расщеплять белки собственных органов, и это очень опасный период в голоде, о котором никто не пишет.
Когда во время Нюрнбергского процесса были опубликованы результаты вскрытия узников Дахау, были обнаружены массовые участки атеросклероза всех органов. Чем больше человек голодал, тем больше органов у него было поражено атеросклерозом.
То есть прямое следствие голода — атеросклероз.

— Но ведь голод может быть и полезен?

— Голод резко увеличивает защитные силы. Если есть какой-то участок воспаления, то организм во время голодания резко увеличивает количество противовоспалительных гормонов и начинает бороться с болезнью. Поэтому совершенно естественно, когда во время ОРВИ, ангины у человека снижается аппетит. Так организм лечится собственными силами.
Но это должно быть однодневное, полудневное голодание. Когда человек привыкнет к суточному голоданию в течение года, тогда может переходить на двухсуточное.
  • 0

#4388
Slimmer

Slimmer
  • Гость
  • 46 сообщений
polniy, absolyutniy bred - fizichekimi uprazneniyami nikogda nichego ne dobyotes... esli i skinete 2 kg, on posle otboya povisitsa v dvoyne - 5,8 i t.. Ne verte chepukhe :(
  • 0

#4389
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

polniy, absolyutniy bred - fizichekimi uprazneniyami nikogda nichego ne dobyotes... esli i skinete 2 kg, on posle otboya povisitsa v dvoyne - 5,8 i t.. Ne verte chepukhe :(


а вы пробовали? и вообще-то физические упражнения должны быть без отбоев.. всю жизнь..
  • 0

#4390
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

polniy, absolyutniy bred - fizichekimi uprazneniyami nikogda nichego ne dobyotes... esli i skinete 2 kg, on posle otboya povisitsa v dvoyne - 5,8 i t.. Ne verte chepukhe :(

физические нагрузки всегда приводят к результату, просто надо постоянно заниматься и не лениться

Сообщение отредактировал Ded Productions: 16.10.2008, 09:16:49

  • 0

#4391
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Лоо, а че мне не ответили-то?
  • 0

#4392
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Человек же это человек! У него уча соблазнов и т.п. Нельзя себя мучить любой процесс должен быть в кайф! это касается и спорта и ограничения в питании, наверно поэтому я особо не худею, не набираю и то ладно)))
  • 0

#4393
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Нельзя себя мучить любой процесс должен быть в кайф! это касается и спорта


согласна. спорт должен быть в удовольствие. но я не понимаю, честно говоря, как в современной жизни можно не заниматься спортом? мы сидим целыми днями на работе, потом садимся в машины, едем домой и там лежим на диване! вот ЭТО и есть мучение. у меня лично после нескольких дней такой жизни начинает болеть все тело, спасаюсь как могу. стараюь больше ходить на улице пешком, посещаю спортзал 2 раза в неделю, в выходные выезжаем на Медео, и пешком до Чимбулака.. использую каждую возможность чтоб хоть как-то подвигаться.. и мне не понятно, когда люди могут себе позволить ничем таким не заниматься, им здорово повезло наверное со здоровьем..
ем, сколько хочу и когда хочу. не лишаю себя ни сладного, ни других вкусностей

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 16.10.2008, 10:18:45

  • 0

#4394
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
я когда-то на раздельном питании похудел на 12 кг за пол года. и кожа омолодилась. но вот какой год не могу себя заставить снова сесть на раздельное питание. а после родов снова расплылась. пока отказываюсь от ужина, не ем после 5 вечера. тоже действет не плохо. по крайней мере животик уходит.
  • 0

#4395
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

polniy, absolyutniy bred - fizichekimi uprazneniyami nikogda nichego ne dobyotes... esli i skinete 2 kg, on posle otboya povisitsa v dvoyne - 5,8 i t.. Ne verte chepukhe :lol:


Вот такого бреда я еще не читала... повеселилась:(....Именно физ.упражнения позволяют тратить "наетые" калории...если заниматься 1 раз в месяц-эффекта не будет, а если 2-3 раза в неделю и постоянно-эффект будет..Потому как мышечная масса требует большее кол-во энергии, соответственно при хорошей мышечной массе увеличевается кол-во потраченных калорий... .
Сама занимаюсь 4 раза в нед.-не для похудания, для стройности,для зоровья, да и вошло в привычку, не могу без нагрузки..

Диету Аткинса (Кремлевскую, низкоуглеводную) у нас понимают весьма однобоко-народ начинает есть жирное мясо в неимоверных количествах, что и ведет к атеросклерозу...А принцип низкоуглеводного питания заколючается в употреблении не жирного мяса+большое кол-во овощей, а не наоборот..
  • 0

#4396
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Ну этож для вса в кайф! мне например всегда нравилось танцевать, 2 с лишним года ходила на восточные танцы, а вот например бег-это совсем не про меня, ну не могу!!!!!
Так же по поводу еды, тыщу раз видела как девчонки топорщатся, там кефирная диета, гречневая, японская и т.п., а потом рот вобще не закрывается, ну и на-кой такие мучения... Все-таки все должно быть органично, поэтому забудьте про сахар, забудьте про хлеб, забудьте по острое, мне кажется глупым. ИМХО.

Я где-то читала, что надо купить себе детский стаканчик, ложечку, тарелочку, вилочку и есть из этой посуды, а есть можно все... и будешь худеть, просто за счет уменьшения порций, вот это скорее всего панацея!
  • 0

#4397
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Есть надо все, кроме сахара и дрожжевого хлеба. Естественно соразмерно физической нагрузке. Фраза атеросклероз всех органов это вообще нонсенс :lol: Атеро-артерии или вены склероз-нарушение гибкости и утолщение стенок :(
  • 0

#4398
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

З.Ы. Опять повторю свою теорию про ГВ. Как и коровы, женщины бывают молочные, мясомолочные и мясные.


Смеялсо :lol: А еще сексуальные с большим бюстом, но без молока :(
  • 0

#4399
Slimmer

Slimmer
  • Гость
  • 46 сообщений

Лоо, а че мне не ответили-то?

Почему то наши дедушки и бабушки постоянно трудятся на дачных участках и только полнеют, полнеют Ж)
  • 0

#4400
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


Лоо, а че мне не ответили-то?

Почему то наши дедушки и бабушки постоянно трудятся на дачных участках и только полнеют, полнеют Ж)


Логика железная
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.