Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#4441
Slimmer

Slimmer
  • Гость
  • 46 сообщений

Slimmer,
вам уже написали, что вам не место в этой теме. здесь вы лишний... хамите со своими знакомыми. :laugh:

Коржик(а),
а какие капсулы пили? и бегали сколько (в смысле, сколько в день км пробегали)?

Какие знакомые, я неговорил об этом.
И кстате, Вы знаете где моё место, не хотите со мной туда?
  • 0

#4442
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

а ето Вы здесь выступаете в роле направителя - с ним общайся, а с етим нет? :laugh: магическое Гуру выявления скрытых возможностей? Вас на мед.факе этому тоже учили :-/ на самом деле всё не так. Мне действительно интерессно, есть ли здесь хоть один человек, которому это важно чуть болше, чем просто об этом говорить....

Я не направляю, это лично мой взгляд со стороны, не зачем иронизировать. Просто вы выглядите дилетантом...даже говоря о медицинском образовании...в медицинском институте есть разные факультеты (лечебный, педиатрический и тд.) - это для информации. И я кстати не имею мед.образования, от того, я прислушиваюсь к мнению и комментариям медиков.

Чего у вас не отнять, так это, по всей видимости, целеустремленности, энтузиазма и веры в выбранную программу и себя. А я как человек, который всю жизнь борется с лишним весом, очень высоко ценю такой настрой, ибо меня иногда одолевает апатия.
  • 0

#4443
Slimmer

Slimmer
  • Гость
  • 46 сообщений
Бебята, если Вы уж так хотите убить свой организм химией, я могу вам дать рецепт турбохудения. Но это Ваше право - ссохните за 2 недели...
  • 0

#4444
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
в общем капсулы серо-оранжевого цвета, внутри порошок, коробку я не видела, так как мне принесла их подруга, которая сама на них очень хорошо похудела. Но так как это было в 2004 году когда у нас и близко речи не шло о турбослиме и прочих препаратах, то подозреваю что это было нечто китайское - я узнаю сегодня. Но никаких глюков я от них не ловила, ничего не болело, не дергалось и прочее. Они напрочь отбивали аппетит. Но как только я поняла что скидываю вес, и собственна пошла сделала томограмму и все оказалось чисто, и мне снова было что терять я пить их прекратила.
Бегала утром - квартал Розыбакиева-тимирязева -гагарина-утепова обегала. И осень много ходила пешком. Не еле после 20:00, не ела мучного. А так как после того как месяц почти ничего не ела очень сильно сократилдся желудок и уменьшились порции. Что тоже было гуд.
  • 0

#4445
Slimmer

Slimmer
  • Гость
  • 46 сообщений


а ето Вы здесь выступаете в роле направителя - с ним общайся, а с етим нет? :laugh: магическое Гуру выявления скрытых возможностей? Вас на мед.факе этому тоже учили :-/ на самом деле всё не так. Мне действительно интерессно, есть ли здесь хоть один человек, которому это важно чуть болше, чем просто об этом говорить....

Я не направляю, это лично мой взгляд со стороны, не зачем иронизировать. Просто вы выглядите дилетантом...даже говоря о медицинском образовании...в медицинском институте есть разные факультеты (лечебный, педиатрический и тд.) - это для информации. И я кстати не имею мед.образования, от того, я прислушиваюсь к мнению и комментариям медиков.

Чего у вас не отнять, так это, по всей видимости, целеустремленности, энтузиазма и веры в выбранную программу и себя. А я как человек, который всю жизнь борется с лишним весом, очень высоко ценю такой настрой, ибо меня иногда одолевает апатия.

это действительно так, как вы говорите, всю жизнь? а сколько вам, и какой перевес?
  • -1

#4446
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а что из углеводов вы потребляете, только овощи? Как боретесь с желанием съесть что-нибудь сладкое? на счет эндокринолога - хорошее замечание, может дозу на самом деле скорректировать нужно. Только я Л-тероксин пью. На счет физ. нагрузки вы молодец, я ленивая страшно. :laugh:


Очень часто у гипотиреозников возникают непреодолимое желание съесть чего-то сладкого, причем часто это состояние сопровождается трясущимися руками, гол.болью, слабостью...проанализировала и поняла, что при таких состояниях происходит резкий скачок инсулина и чтобы такие приступы "обжорства" не повторялись, нужно держать уровень инсулина на постоянном среднем уровне...Поэтому для меня низкоуглеводный стиль питания является уже нормой жизни- процесс расщепления белка долгий,соответственно и уровень инсулина не скачет и нет приступов...Во время весеннего и осеннего грмонального вплеска принимаю Меридию по 10 мг,чобы купировать приступы....

Ем я каждые 3 часа, меня не напрягает приносить на работу свой паек-орехи (люблю сырой фундук), сыр, порезанный пластиками и уложенный на тонкие ломтики кислого яблока, салат-кусочек ветчины, порезанный ломтиками+тертый сыр+помидоры+майонез, грейпфрут, овощи...если яблоко или грейпфрут большие- съедаю четвертинку, максимум половинку...Могу есть и в 12 часов ночи, на фигуре не отражается....не ем бананы,дыню, виноград,сухофрукты-все фрукты с высоким содержанием фруктозы и сахарозы....

А кровь на гормоны я сдаю 1 раз в 3 месяца, если новая доза гормона или 1 раз в 6 мес, если подобранная доза не дает никаких побочных эффектов в первые 3 мес...

Сообщение отредактировал Aritmos: 16.10.2008, 14:22:52

  • 0

#4447
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

это действительно так, как вы говорите, всю жизнь? а сколько вам, и какой перевес?

Я как человек склонный к полноте всю жизнь борюсь с лишним весом. В 11 классе при росте 164 весила 60 -боролась. В институте при 53 тоже боролась...хотела 50 ;) После окончания ГВ - 80 :laugh: тоже естественно боролась. Потом на подсчете калорий и посещения эндокринолога постройнела до 58 и долго удерживала этот вес. Но подсчет калорий вещь утомительная -сейчас распустилась до 68 - тоже борюсь :-/
  • 0

#4448
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Aritmos, я тоже на работу еду приношу, но в основном молочное и фрукты ибо они сладкие :laugh: Заметила, что "гипую" часто, особенно вечером и ем сладкое...по страшному...ладно буду работать над собой.
  • 0

#4449
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
...
это фотки с того времени - что было и что стало... через час ссылку удалю

Сообщение отредактировал Коржик(а): 16.10.2008, 16:16:21

  • 0

#4450
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, я тоже на работу еду приношу, но в основном молочное и фрукты ибо они сладкие :laugh: Заметила, что "гипую" часто, особенно вечером и ем сладкое...по страшному...ладно буду работать над собой.


а если мне хочется съесть сладкого вечером-иду и целенаправленно беру кусочек мяса, режу тонко полосками, добавляю ксило-сладкое яблоко, так же порезанное соломкой, заправляю майонезом и "в путь!"..много съесть не получается-не лезет....

Раз в 2 нед. позволяю себе съесть то, что хочу-кусочек торта Наполеон, плюшку или хлеба с маслом...фигуре не повредит, а вот организм обманем, чтобы не пугался, что его лишили сладкого навсегда...

Раз в 3 мес. меняю стиль физ.нагрузок-не хожу в зал вечером, а занимаюсь дома с утра-встаю в 6,30, умываюсь, легкая растяжка, упраженеия на пресс на тренажере-3 подхода по 25-30 раз, потом иду на степпер и там 10 мин.в среднем темпе...Потом душ, завтрак и на работу...
  • 0

#4451
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Я тоже не могу без сладкого. Обязательно на работе в течение дня съедала 1-2 батончика, потом еще вечером могла конфеток наесться. Несколько дней назад сказала себе: "Хватит". Теперь даже если возникает желание чего-нибудь сладкого пожевать или в магазине что вкусненькое увижу, сразу спрашиваю себя мысленно "А тебе действительно это жизненно необходимо?" И пыл как-то проходит и желание отпадает. Теперь только во время завтрака позволяю себе пару долек рахатовского шоколада, в котором 62% какао, и варенья пару чайных ложечек. А так на работе в течение дня пью просто зеленый чай. Вес сразу стал потихоньку снижаться.
  • 0

#4452
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

это фотки с того времени - что было и что стало... через час ссылку удалю

Коржик(а), как я вас понимаю. :laugh: Нужно взять себя в руки и вперед.

З.Ы. Если решусь на 2го ребенка ... пусть искусственником будет, чем вот так мучится...
всех защитников ГВ сразу в сад посылаю, на всякий случай

Сообщение отредактировал Kendall: 16.10.2008, 16:12:49

  • 0

#4453
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Почему в каждой теме обязательно есть чел., которому надо все изговнякать, ну ты поделись своим рецептом и спи спокойно, нет блин надо и за бабки предложить, и за идею, и еще за что-нить....

Девочки вы молодцы! Все будем красивы и стройны!
  • 0

#4454
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Нужен совет,
с весом особых проблем нет, со здоровьем тоже.
Всякие таблетки и травки по этой теме не пила и не собираюсь.
Один из способов поддержания веса, ужин заменяю стаканом кефира с отрубями. Летом все прекрасно, а сейчас б-б-р-р холодно, и пить еще холодный кефир, как-то не очень.
А когда его подогреешь - он противный.
И вот думаю, чем таким теплым можно его заменить - равным по каллорийности и питательности. Пробовала отварную курицу, но не то. Нужна жидкость.
  • 0

#4455
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а это кефир специальный или сами отруби добавляете?
в общем если не принципиально, чтобы остался кисломолочный продукт, то можно заменить например киселем, в него тоже можно добавлять отруби. Моя бабушка варила молочный кисель, с отрубями наверное пойдет.

Сообщение отредактировал Коржик(а): 16.10.2008, 17:12:02

  • 0

#4456
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Может просто чай с молоком?
  • 0

#4457
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Просто кефир и добавляю 3 ч.л отрубей - продаются во многих магазинах.

Чай с молоком не люблю. А просто чай - кушать все равно хочется.
Чем хорош был кефир - после него есть совсем не хотелось, на еду смотреть не могла. :-/

Кисель, хм надо подумать :laugh:
  • 0

#4458
Slimmer

Slimmer
  • Гость
  • 46 сообщений


это действительно так, как вы говорите, всю жизнь? а сколько вам, и какой перевес?

Я как человек склонный к полноте всю жизнь борюсь с лишним весом. В 11 классе при росте 164 весила 60 -боролась. В институте при 53 тоже боролась...хотела 50 ;) После окончания ГВ - 80 :laugh: тоже естественно боролась. Потом на подсчете калорий и посещения эндокринолога постройнела до 58 и долго удерживала этот вес. Но подсчет калорий вещь утомительная -сейчас распустилась до 68 - тоже борюсь :-/

rost 164, normalniy ves 64..... chego borotsa 68, eto chutochku vishe... temma sama sebya izcherpala ;)
  • 0

#4459
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
сорри за офф: скажите плиз что такое ГВ?
  • 0

#4460
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Грудное вскармливание))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.