Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#4341
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
ЭЭЭЭЭ, я кормлю, но после родов наоборот похудела очень быстро, а щаз вот что-то набирать начала, думаю что может как раз потому что мася все меньше кушать стал!
  • 0

#4342
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
сколько ушло после родов? И сколько набрали? Я пила дюфастон до 20 недели и даже во время токсикоза набрала 12 кг на воде и винограде. И сейчас лишних 25 кг - зебеременнела с 53 кг а чичас 78. А так как кормлю то ХЗ что делать можно....
  • 0

#4343
Milayanatashenka

Milayanatashenka
  • Гость
  • 19 сообщений

есть тут кто нибудь кто после родов не смог вес сбросить и до сих пор кормит? Ну или прошел через это?

блин, расслабьтесь вы! откормите свое чадо, потом за себя беритесь... это я вам как мама "искусственицы" говорю... ребенку нужен полноценный набор белков, жиров, углеводов, витаминов. А если вы сейчас себя будете ущемлять в чем-то качество молока изменится (причем, в худшую сторону). В период лактации самый верный способ больше двигаться. Не нужно диет!
  • 0

#4344
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
вот может кому поможет Диета кормящей мамы

блин, расслабьтесь вы! откормите свое чадо, потом за себя беритесь

полностью согласен с вами
  • 0

#4345
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
диета и я - вещи несовместимые. :laugh: ищу другие методы. Пошла на шейпинг - молока стало меньше. Реально меньше. Но просто тяжко с лишними кг....
можно на ты... :-)
  • 0

#4346
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Честно говоря, мне не понятно почему беременные и кормящие поправляются сильно. По логике вещей, женщина начинает больше кушать, но это лишнее все должно уходить на питание ребенка. если у женщины несоразмерно увеличивается вес, значит она явно что-то лишнее кушает. или это гормональный сбой. ведь в организме должен быть баланс, ничего лишнего. или я чего-то не понимаю.
  • 0

#4347
Milayanatashenka

Milayanatashenka
  • Гость
  • 19 сообщений
согласно, тяжко... чувство стеснения собственной изменившейся внешности... но нужно потерпеть. всему свое время и окружающие люди должны это понимать. а если не понимают - внушать (нудно и регулярно). и себя на это настраивать
  • 0

#4348
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

2. Затем выпиваю 1 ст. ложку нерафинированного масла ( чтобы кожа не обвисла)

А почему именно нерафинированное? Я пью оливковое extra virgin 1 ч.л. для улучшения обмена, советовали так. Особых улучшений не вижу.
  • 0

#4349
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
я с первым ребенком много набрала, но потом как только откормила пришла практически в норму еще бы кг 5 убрать но сяс не могу.так что откормите сначала это важнее фигуры.
  • 0

#4350
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
всем спасибо :laugh: я вообще не жаловаться пришла а информацию собрать :-) вдруг что новенького появилось. Окружающие кажется и не заметили что я поправилась, муж по крайней мере точно - очень удивляется когда я что то на себя натянуть не могу.
Морской бриз, я полбеременности на гормонах была...
  • 0

#4351
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Морской бриз, я полбеременности на гормонах была...


Тогда понятно. Удачи вам, при желании все получится. :laugh:
  • 0

#4352
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Кормящим мамам-пока кормите-похудеть нереально, потому как у Вас в крови очень много гормона пролактина, отвечающего за выработку молока и обладающим пролиферативным эффектом....Когда закончите кормит, снизится уровень этого гормона и процесс стройнения пойдет быстрее....А чтобы не набирать вес дальше-ограничте употребление УГЛЕВОДОВ....
  • 0

#4353
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Кормящим мамам-пока кормите-похудеть нереально, потому как у Вас в крови очень много гормона пролактина, отвечающего за выработку молока и обладающим пролиферативным эффектом....Когда закончите кормит, снизится уровень этого гормона и процесс стройнения пойдет быстрее....А чтобы не набирать вес дальше-ограничте употребление УГЛЕВОДОВ....

а у моей подруги наоборот, она очень похудела при кормлении грудью, при росте 162 она весит 43 кг.
и ей сказали что ее ребенок сосет все витамины у нее.
  • 0

#4354
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Чесссно, на учет вставала с весом 65, т.е. до беременности весила ну в районе 62. Сейчас вешу 59, хотя была 56 примерно, сразу после родов, почему-то отъела 3 кг.

Сообщение отредактировал Lusha: 15.10.2008, 14:25:29

  • 0

#4355
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

я с первым ребенком много набрала, но потом как только откормила пришла практически в норму еще бы кг 5 убрать но сяс не могу.так что откормите сначала это важнее фигуры.


Я тоже до 20 недель сидела на дюфастоне, росла как на дрожжах. +25 кг Думала, что никогда не приду в форму. Удалось только через 2 года!!!
  • 0

#4356
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
а зачем пьют дюфастон на первый неделях беременности???
мне его прописывали когда у меня проблемс были с месячными
  • 0

#4357
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Офф

Дюфастон прописывают при угрозе выкидыша, для стабилизации гормонального фона, на сколько я поняла, сама пила около месяца!
  • 0

#4358
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

есть тут кто нибудь кто после родов не смог вес сбросить и до сих пор кормит? Ну или прошел через это?

Советую также сдать кровь на анализ гормонов щитовидной железы, на предмет гипотиреоза. Из-за него идет накопление лишней жидкости в организме, а также уровень пролактина остается очень высоким даже после того, как прекращается ГВ.

З.Ы. Опять повторю свою теорию про ГВ. Как и коровы, женщины бывают молочные, мясомолочные и мясные. Поэтому, у кого-то вся поглощаемая пища перерабатывается в молоко, а у других часть или же вся откладывается в лишние кг. И это было очень обидно мне как мясной (после рождения сына в первый месяц +13 кг.), что кому-то, чтобы пришло молоко достаточно съесть сухарик и выпить чашку горячего чая без молока, а другому съесть большую тарелку наваристого супа, как минимум…и придет потом грамм 40 от силы…
  • 0

#4359
индира

индира
  • Гость
  • 14 сообщений
Вы знаете, моя подруга пила ярину. врачи сказали клялись-божились, что она не влияет на вес... но подруга тем не менее за полгода поправилась на 3 размера.... ужас! теперь она нашла себе методику похудения от какого-то врача....
помогает... чес слово
  • 0

#4360
konstantintimohin

konstantintimohin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
правильный и нормальный вес - при условии правильного питания, а точнее раздельного питания. это 80% успеха в весе. ни в коем случае не морить себя голодом, организм потом про запас кушает - откладывя жиры на случай следующей голодовки. желательно конечно еще и физически нагрузки - по состоянию здоровья и возраста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.