Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#4301
Baza_almaty

Baza_almaty
  • Гость
  • 6 сообщений
и как же быстро это можно сделать?
  • 0

#4302
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений

Со " штангой " 75кг на плечах любая легкая нагрузка будет эффективной ;) Вообще у бывшых толстяков ноги накаченные естественно надо просто доработать грудь-спину и руки :smoke:



Ахан :) ты как всегда прав)))))
  • 0

#4303
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Со " штангой " 75кг на плечах любая легкая нагрузка будет эффективной :) Вообще у бывшых толстяков ноги накаченные естественно надо просто доработать грудь-спину и руки :smoke:


Аха, для женщины или новичка-мужчины штанга весом в 75 кг-прямая дорога заболеванию позвоночника...Поэтому поостерегайтесь давать такие советы....

Для тех, кто желает похудеть, желательно разрабатывать индивидуальные программы в зависимости от уровня физ.подготовки и имеющихся заболеваний..Приседания со штангой ни в коем разе нельзя делать тем, у кого проблемы с позвоночником, особенно с поясничным отделом...

Физ.занятия должны обязательно сопровождаться измененным стилем питания-для теху кого много силы воли-ограничение калорий (не есть после 6, монодиеты-кефир,яблоки и т.д), у кого нет силы воли-низкоуглеводный стиль питания....про сладкое,мучное и жирное просто не упоминаю, и так все знают...

Сообщение отредактировал Aritmos: 14.10.2008, 12:07:57

  • 0

#4304
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений


вот Антон Исенин сбросил 75 кг за год.
после того как увидел фото в инете я сним стал переписываться по мылу.
Он сказал что просто соблюдал диету, поменьше углеводов, не кушал после 18-00 и делал легкие физические нагрузки
КАКИМ БЫЛ
Изображение
И КАКИМ СТАЛ
Изображение


это не реально! :smoke:
и на какой же диете он сидел?
можно отписать диету!

все реально.
Диета обычная. То есть ее даже диетой не назовешь=)
поменьше углеводов вот и все. И по активней жить т.е. физ нагрузки.
Во веки веок формула похудения МЕНЬЖЕ ЖРАТЬ и БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ поверьте вот что мне помогает сбрасывать вес. Никакие нах чудо таблетки не помогут. Если помогут то не тот результат будет
  • 0

#4305
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
интересно, кожа у него как? ушла или тряпочкой обвисла?
  • 0

#4306
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Со " штангой " 75кг на плечах любая легкая нагрузка будет эффективной :) Вообще у бывшых толстяков ноги накаченные естественно надо просто доработать грудь-спину и руки :smoke:


Аха, для женщины или новичка-мужчины штанга весом в 75 кг-прямая дорога заболеванию позвоночника...Поэтому поостерегайтесь давать такие советы....

Для тех, кто желает похудеть, желательно разрабатывать индивидуальные программы в зависимости от уровня физ.подготовки и имеющихся заболеваний..Приседания со штангой ни в коем разе нельзя делать тем, у кого проблемы с позвоночником, особенно с поясничным отделом...

Физ.занятия должны обязательно сопровождаться измененным стилем питания-для теху кого много силы воли-ограничение калорий (не есть после 6, монодиеты-кефир,яблоки и т.д), у кого нет силы воли-низкоуглеводный стиль питания....про сладкое,мучное и жирное просто не упоминаю, и так все знают...

Это было сказано про человека на фото с излишком в 75кг.
У Соловьева написано, что Бовин бывший ведущий международной панорамы при похудании на 60кг кожа живота висела до колен ;)
  • 0

#4307
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Это было сказано про человека на фото с излишком в 75кг.
У Соловьева написано, что Бовин бывший ведущий международной панорамы при похудании на 60кг кожа живота висела до колен :smoke:


аааа..сорри....тогда понятно...
  • 0

#4308
curv

curv
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Нашла немного времени, сейчас распишу...
1. Просыпаясь выпиваю стакан воды (запиваю им витамины)
Проходит минут 20 пока умываться и то да сё.
2. Затем выпиваю 1 ст. ложку нерафинированного масла ( чтобы кожа не обвисла)
3. На завтрак всегда ем холодец (главное, чтобы он был вкусным, готовить его нужно самим) и плюс ещё чё нибудь (если недогон) 1 яйцо пофигу жареное или вареное, или кашу или бутер с сыром или колбасой. Самое главное не торопиться, тогда точно не переешь. (Информация до мозга успеет дойти, что насытился, на это уходит 20 мин). Холодец готовлю раз в неделю 10 литров на всю семью.
4. Следующий прием пищи через 4 часа (вообще в течение дня кушать 4-5 раз, с интервалом не больше и не меньше 4-х часов). Кушать всегда медленно, кушать только тогда, когда приходит голод.
5. Хожу в бассейн (когда время свободное) утром или вечером. Плаваю каждый день, медленно: 500 метров за пол-часа, затем 30 мин. дыхательные упражнения. Для этого идеально подходит Сан. Алатау, там на водных массажерах лежа лицом вниз (при этом массируется все тело) 15 мин. дышу по методу Бодифлекс. На воде оч. легко. Держаться руками за бордюр и выдохнув весь воздух вытягивать все тело по-струночке на счет 101...110. Вода держит тело, остается только правильно дышать. Потом ещё 30 плавать и 30 мин заниматься дыханием. Последний раз кушать за 2 часа до сна, не больше. Главное не голодать, иначе пойдет накопление резервного жира.
6. Мясо совмещать только с овощами (ни в коем случае не картошка, макароны и т д).
7. Пить до еды (смывать ферменты, ктороые выработаны для переваривания виртуальной пищи). Во время приема пищи запивать можно, после приема пищи пить нельзя! (Чтобы не смыть уже правильные ферменты, которые выработаны для переваривания той пищи, которая в желудке)
Вроде все. Короче одним словом я не чувствую, что себя обделяю в чем то. Наоборот кушаю мало, но вкусно.
Да, чуть не забыла утром после пробуждения нужно представлять себе, что ты на самом деле стройная. Взвешиваться на весах каждое утро.
  • 0

#4309
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
А есть ли возможность худеть в определенном месте? Хотца например, чтобы грудь не сдувалась...
  • 0

#4310
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

интересно, кожа у него как? ушла или тряпочкой обвисла?

Насчет кожи. У молодых она моментально стягиваеться. Если супер толстяк весивший 180-200 кг сразу скинет 70 кг то она у него конечно будет обвисать. Но физ нагрузки стимулируют оргнизм и кожа стягиваеться. вот почему желательно худеть нетолько на диете. во вторых тем кто старше 40 лет тем сложнее с обвисшой кожой. Она начнеться стягиваться но очень медленно. и тогда прибегают к хирургие


Это было сказано про человека на фото с излишком в 75кг.
У Соловьева написано, что Бовин бывший ведущий международной панорамы при похудании на 60кг кожа живота висела до колен :smoke:


аааа..сорри....тогда понятно...

Бовин худел диетой вот в чем причина у возраст у него не тот чтобы кожа быстро стягивалась
  • 0

#4311
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Я думаю, что важным вопросом остается на сегодня Как не поправится?

Когда худеешь враг ясен - жир, когда похудел нужны мышцы, а потом что? Выдыхаешься при этом психологически нужна мотивация! Нельзя же всю жизнь жить на диете скучно :smoke:
  • 0

#4312
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я думаю, что важным вопросом остается на сегодня Как не поправится?

Когда худеешь враг ясен - жир, когда похудел нужны мышцы, а потом что? Выдыхаешься при этом психологически нужна мотивация! Нельзя же всю жизнь жить на диете скучно :smoke:


Поэтому и говорят, что диета-понятие краткосрочное, а на долгосрочное-стиль питания...можно придерживаться определенного стиля питания всю жизнь...
  • 0

#4313
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Я думаю, что важным вопросом остается на сегодня Как не поправится?

Когда худеешь враг ясен - жир, когда похудел нужны мышцы, а потом что? Выдыхаешься при этом психологически нужна мотивация! Нельзя же всю жизнь жить на диете скучно ;)


Поэтому и говорят, что диета-понятие краткосрочное, а на долгосрочное-стиль питания...можно придерживаться определенного стиля питания всю жизнь...

Да у нас общество такое нездоровое :) то сигаретку протянут, то пивка предложат попить или тортик с бешбармаком угостят бугогагы! И не отмажешься, что на диете итак похудел "бедненький" :smoke:
  • 0

#4314
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Нашла немного времени, сейчас распишу...

Да, чуть не забыла утром после пробуждения нужно представлять себе, что ты на самом деле стройная. Взвешиваться на весах каждое утро.


И какие у Вас результаты на сегодня? Похвастайтесь! :smoke:

Сообщение отредактировал NPV: 14.10.2008, 13:55:47

  • 0

#4315
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
[/quote]
Да у нас общество такое нездоровое :) то сигаретку протянут, то пивка предложат попить или тортик с бешбармаком угостят бугогагы! И не отмажешься, что на диете итак похудел "бедненький" :smoke:
[/quote]

Если честно, привыкают люди. После 10го раза уже не предлагают, а только восхищено завидуют силе воли, а Вам уже совсем просто становится!!!
  • 0

#4316
curv

curv
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
За месяц 7 кг. Сорри, действительно, как это без результатов. Просто я написала об этом раньше. На счет зависти - это в точку. Был у меня такой момент. Представте себе у меня все хорошо, дети есть, муж, бизнес, но ... полная. Все подруги вокруг, у которых что-нибудь из списка не получается себя успокаивают. Ну и что, что у неё это, и это, зато она полная.Типа расплата у меня за все это такая. Недавно одна меня встретила, обсмотрела с ног до головы и говорит:"ты чё схуднула?" Глаза такие злые-презлые, и слово такое противное подобрала. Нет бы сказать "постройнела". Блин кайф неописуемый! Другой мотивации даже не нужно, хотя масса плюсов, совсем другая жизнь.
  • 0

#4317
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Это зависть, я где-то читала, что похудеть хотят все женщины, только некоторые везде, а некоторые в определенных местах))))
  • 0

#4318
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

А есть ли возможность худеть в определенном месте? Хотца например, чтобы грудь не сдувалась...


А она как назло и сдувается в первую очередь!!!! Даже быстрее, чем лицо :smoke:
  • 0

#4319
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А она как назло и сдувается в первую очередь!!!! Даже быстрее, чем лицо :)

что-то я не заметила, чтобы у меня грудь меньше стала... :smoke: медленно, но уверенно стройнею там, где нужно ;)
  • 0

#4320
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Здорово вам! ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.