Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#4281
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
а как насчет аквааэробики???
  • 0

#4282
curv

curv
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Да я все по-маленьку делаю, могу расписать, если интересно.
  • 0

#4283
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
конечно,я думаю,если дело не в обмене веществ,то все пробоемы решаемы!!! делитесь своими способами
  • 0

#4284
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Вчера звонила подруга просидела на диете 2 недели и скинула 6 кг. Диета лимонная, кушать мона все но вот ограничения:ни есть после 18,00, и ни есть мучного и сладкого. И главное перед каждой едой в кипеченную воду выжать пол лимона и пить.
Все эт конечно хорошо но помойму и до гастрита так не далко!?
  • 0

#4285
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Вчера звонила подруга просидела на диете 2 недели и скинула 6 кг. Диета лимонная, кушать мона все но вот ограничения:ни есть после 18,00, и ни есть мучного и сладкого. И главное перед каждой едой в кипеченную воду выжать пол лимона и пить.
Все эт конечно хорошо но помойму и до гастрита так не далко!?

Может у подруги желудок здоровый. Тем, у кого есть проблемы с желудком, эта диета может нанести существенный вред.
  • 0

#4286
SskaZka

SskaZka
  • Гость
  • 7 сообщений
просто не есть после 6 вечера - худеть будете медленно но верно
  • 0

#4287
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

просто не есть после 6 вечера - худеть будете медленно но верно


это точно, стоит 2-3 дня не поужинать, сразу живот уходит :)
  • 0

#4288
Айданека

Айданека
  • Гость
  • 27 сообщений
Кто нить пользуется антицеллюлитными кремами, помогает нет? Мне нужно разогнать жирочки в ножках и мадам сижу, физические упражнения не помогают что то
  • 0

#4289
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
хоть и страдаю лишним весом, но даже такие как я ловят бзик по-поводу веса. Короче просидела я на суперской диетке. В течение всей недели ешь только варёную гречку (несолёную)- когда хочешь и в каком хочешь количестве(поверьте моему опыту много её не съешь) + питр кефира можно выпить в течение всего дня, а также в любом количестве обычную воду и зел. чай. Все сбрасывают по-разному, но в пределах 1-6кг за неделю :rolleyes:
  • 0

#4290
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Да я все по-маленьку делаю, могу расписать, если интересно.


Да, давайте, делитесь!!!

Кто нить пользуется антицеллюлитными кремами, помогает нет? Мне нужно разогнать жирочки в ножках и мадам сижу, физические упражнения не помогают что то


Мой совет. просто так крем не изводите. бесполезно. эффект видимый будет только при массаже с использованием такого крема.
  • 0

#4291
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Айданека
По этому вопросу есть отдельная темка :rolleyes: где как раз все рассказанно, кому что и как помогало.
Мне например весьма помогла российская линия Фитнес Боди, несмотря что стоит не особо дорого, по сравнению с другими кремами.
  • 0

#4292
Тель

Тель
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет!
я тоже начала худеть с 19 августа 2008. Даже дату помню.
У меня организм какой-то странный. В прошлом году я не ужинала 3 месяца, вес ни на грамм не снизился, зато через 3 мес. за неделю скинул 5 кг. Потом опять встал вес.
В этом году в августе подруга меня уговорила пойтив фитнесс-клуб. Я прошла мед.тест. Оказалось, что у меня ИМТ за 30
На сегодня я сбросила 3,5 кг.
В клубе врач сказала, чтобы я не худела более 3-х кг. в месяц.
Во первых я пересмотрела свой рацион питания. Т.к. не могу я сидеть на жесткой диете, я питаюсь так:
утром -тсакан воды, каша (геркулес, рисовая, можно манку), травяной чай, простой чай или кофе.
обед - готовлю борщи, рисовый суп, овощное рагу, салаты. все без хлеба. Ем сколько хочу.
ужин - яблоко, кефир, образованный молочным грибом.
До обеда литр воды и после обеда литр воды.
Каждый денб с 19-00 до 20-30 иду в клуб. Там занимаюсь 2 раза в неделю с инструктором силовыми упражнениями на тренажерах. 1 раз в неделю - кардиотренировка (30мин.бег, 30мин. на эллиптич.тренажере (кажется правильно написала), полчаса на велосипеде). Остальные дни - силовая аэробика, пилатес, йога, степ (что по программе идет в этот день). По субботам сижу в сауне в том же клубе.
С инструктором повезло. Он спортсмен, распределяет нагрузку, чтобы я не накачала мышцы.
Хотя скинула немного, но подтянулась хорошо. В объемах ушла. По своей пятой точке вижу. Он ежедневно спрашивает, что я ела. Врать неудобно, приходится сдерживаться в еде. :rolleyes:. Также он сказал какие витамины пить, чтобы улучшить сердечные мышцы, наполнить организм кислородом, почиститься, меньше уставать.
  • 0

#4293
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Всем привет!

С инструктором повезло. Он спортсмен, распределяет нагрузку, чтобы я не накачала мышцы.
Хотя скинула немного, но подтянулась хорошо. В объемах ушла. По своей пятой точке вижу. Он ежедневно спрашивает, что я ела. Врать неудобно, приходится сдерживаться в еде. :-/. Также он сказал какие витамины пить, чтобы улучшить сердечные мышцы, наполнить организм кислородом, почиститься, меньше уставать.

реклама инструктора прошла успешно. можно узнать адрес клуба? лишнего веса нет, но подтянуться нужно.
  • 0

#4294
сейдула

сейдула
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Прочитал на сайте у Владимира Соловьёва, как он похудел, произвело впечатление. Не на меня, на мою жену, уже есть результаты -3,5 кг за 10 дней. Вот ссылка:
http://www.vsoloviev...ty/book/part1a/
Жена говорит, что из всего, что пробовала, это самый реальный вариант, да и вид похудевшего и помолодевшего Соловьёва на НТВ служит прекрасным стимулом, если он со своих 140 кг смог...
  • 0

#4295
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Прочитал на сайте у Владимира Соловьёва, как он похудел, произвело впечатление. Не на меня, на мою жену, уже есть результаты -3,5 кг за 10 дней. Вот ссылка:
http://www.vsoloviev...ty/book/part1a/
Жена говорит, что из всего, что пробовала, это самый реальный вариант, да и вид похудевшего и помолодевшего Соловьёва на НТВ служит прекрасным стимулом, если он со своих 140 кг смог...


Спасибо за ссылку, очень интересно и впечатлительно. Будем продолжать держать курс на здоровое питание и похудение. :-)
  • 0

#4296
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Да у подруги желудок хорош , даж после такой диеты.
А ссылочка и вправду превлекла.
  • 0

#4297
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений


Во вторых
Очишение организма.
Нужно вывести все шлаки из организма и токсины. Без этого никакая диета небудет сильно эффективной.
Хорошо помогают травы и минеральная вода.


опишите пож-та очищение травами и минералкой :-)

я пил чай турбо слим
но учтите что его надо пить 10 дней и не днем больше.
Так как помимо шлаков и токсинов чай вымывает с организма витамины. Две недельки пропить поливитамины обязательно. А минреалку пить за место обычной воды. вот и все =)
я уже скинул 9,5 кг за две недели.
Я консультировался с врачами. 3-4 кг похудения в месяц это тогда, когда организм не очищен и нарушен обмен веществ.
Побольше аэробных нагрузок помогут вам быстрей восстановить Обмен Веществ.
Так что при правильном питаний и физических нагрузках вес уйдет быстро и ничего в этом болезненного нету.
ВАЖНО ПОМНИТЬ!!!
ФИЗИЧЕСКИЕ НАРГУЗКИ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ хоть и небольшие.
вот Антон Исенин сбросил 75 кг за год.
после того как увидел фото в инете я сним стал переписываться по мылу.
Он сказал что просто соблюдал диету, поменьше углеводов, не кушал после 18-00 и делал легкие физические нагрузки
КАКИМ БЫЛ
Изображение
И КАКИМ СТАЛ
Изображение
  • 0

#4298
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

вот Антон Исенин сбросил 75 кг за год.
после того как увидел фото в инете я сним стал переписываться по мылу.
Он сказал что просто соблюдал диету, поменьше углеводов, не кушал после 18-00 и делал легкие физические нагрузки
КАКИМ БЫЛ
Изображение
И КАКИМ СТАЛ
Изображение


это не реально! :smoke:
и на какой же диете он сидел?
можно отписать диету!
  • 0

#4299
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
У меня знакомой поставили кольцо на желудок, для того чтобы не переедала, тока после этого она добилась похожих результатов, поэтому думаю отменой питания после 18-00 и легкими физупражнениями тут не обошлось....
  • 0

#4300
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Со " штангой " 75кг на плечах любая легкая нагрузка будет эффективной :) Вообще у бывшых толстяков ноги накаченные естественно надо просто доработать грудь-спину и руки :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.