Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#4261
curv

curv
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


После 3-х беременностей -лишний вес 20 кг. С отчаяния пошла в клинику др. Борменталь.


Дайте их координаты, пожалуйста.

Пожалуйста: пр-т Абая, уг. ул. Радостовца 151/155 (нижняя часть Абая) Бизнес Центр "Алатау", на нем так и написано, оф. 607. тел.: 334-08-34, факс:334-08-35, еmail: almaty@doctorbormental.ru
  • 0

#4262
Лоо

Лоо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Рекомендую новый тренинг по снижению веса без диет и подсчёта калорий. Современные и даосские практики снижения веса. Не Борменталь! Тренинг ведут опытные врачи психотерапевты с 15 летним опытом лечения избыточного веса. Ведение и наблюдение до окончательного результата.Статью с некоторыми рекомендациями можно прочитать
здесь
http://www.freemyst....essa/LK_08.html. Новинка тренинга - даосские практики , позволяющие не набирать вес в дальнейшем, после его нормализации и легко контролировать и уменьшать чувство голода с помощью специальных дыхательных практик. В Алмаате тренинг состоится с 31 октября- 3 ноября.
Гарантированно снижение веса уже на тренинге от 1 до 3х килограммов. Запись по тел 8 701 4 150 150.
Набор в группу ограничен. Не более 10 человек. Индивидуальная работа с каждым участником.
  • 0

#4263
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Современные и даосские практики снижения веса. Не Борменталь!

Вот это круто, раньше говорили "Не Гербалайф!", а сейчас "Не Борменталь!":)
  • 0

#4264
curv

curv
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А че Вы так свысока "Не Борменталь", нет я их не защищаю и не рекламирую. Просто любой правильный сброс лишних килограммов базируется на аэробном дыхании (Борменталь тоже не исключение). А как его назвать - это уже от бизнесмена зависит (Боди флекс, Холотропное дыхание, Аэробика, аквааэробика, йога наконец), который будеть эту методику Вам продавать (и работать над Вами).
  • 0

#4265
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Вот читаю и чеснно удивляюсь, наверное у вас много свободного времени, как в офисе при встречах чуть-ли не через 30 мин, успеть на второй завтрак, полдник и т.п. У меня ну никак не получается(((( Порой даже обедать не успеваю. Не бейте лопатой вай-фай и интернет со мной, поэтому на сайт могу выходить))))
  • 0

#4266
curv

curv
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Рекомендую новый тренинг по снижению веса без диет и подсчёта калорий. Современные и даосские практики снижения веса. Не Борменталь! Тренинг ведут опытные врачи психотерапевты с 15 летним опытом лечения избыточного веса. Ведение и наблюдение до окончательного результата.Статью с некоторыми рекомендациями можно прочитать
здесь
http://www.freemyst....essa/LK_08.html. Новинка тренинга - даосские практики , позволяющие не набирать вес в дальнейшем, после его нормализации и легко контролировать и уменьшать чувство голода с помощью специальных дыхательных практик. В Алмаате тренинг состоится с 31 октября- 3 ноября.
Гарантированно снижение веса уже на тренинге от 1 до 3х килограммов. Запись по тел 8 701 4 150 150.
Набор в группу ограничен. Не более 10 человек. Индивидуальная работа с каждым участником.

Прочитайте книгу Диета доктора борменталя и эту статью. Поймете кто у кого все слямзил...причем почти один в один.
ЗЫ: мне по барабану, просто я за справедливость.
  • 0

#4267
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
У меня другой метод, такая вот диета http://lestyle.ru/content/view/379/44/

#4268
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Амаzонка, и как результаты? Потерянный вес потом не возвращался?
  • 0

#4269
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

У меня другой метод, такая вот диета http://lestyle.ru/content/view/379/44/


Ну-ну, еще яблоки вызывают страшный аппетит. Не завидую тем, кто сидит на такой диете.
  • 0

#4270
curv

curv
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Как можно прожить неделю без антрекотов?
  • 0

#4271
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
чай для похудения или похудания лебедушка называется, похудела очень быстро,пила только один раз в день,хотя нужно три,мама тоже от него худела, а больше всего худею во время стресса,но это у каждого по своему видимо,когда много нервничаю,могу по несколько недель не есть ничего вообще,тоько кофе,естественно вес сбрасывпается в момент,но появляются голодные обмороки,и черные круги под глазами
  • 0

#4272
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

чай для похудения или похудания лебедушка называется, похудела очень быстро,пила только один раз в день,хотя нужно три,мама тоже от него худела, а больше всего худею во время стресса,но это у каждого по своему видимо,когда много нервничаю,могу по несколько недель не есть ничего вообще,тоько кофе,естественно вес сбрасывпается в момент,но появляются голодные обмороки,и черные круги под глазами

У меня родственница пьет Лебедушку уже несколько месяцев, не заметила, чтоб она особо худела, зато только и успевает бегать в заведение типа "сортир" :).
  • 0

#4273
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
и еще,есть диета по группам крови,не знаю писалось ли здесь об этом,так вот,там говорится что люди с первой группой вообще не могут без мяса,это вредно для их организма,в подтверждение этому есть много случаев,когда чел. с первой гр. крови,становился вегетарианцем и это очень плохо заканчивалось для его здоровья
  • 0

#4274
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

больше всего худею во время стресса,но это у каждого по своему видимо,


Я наоборот, при стрессе много ем. "заедаю" проблемы так сказать :)
  • 0

#4275
curv

curv
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Рекомендую новый тренинг по снижению веса без диет и подсчёта калорий. Современные и даосские практики снижения веса. Не Борменталь! Тренинг ведут опытные врачи психотерапевты с 15 летним опытом лечения избыточного веса. Ведение и наблюдение до окончательного результата.Статью с некоторыми рекомендациями можно прочитать
здесь
http://www.freemyst....essa/LK_08.html. Новинка тренинга - даосские практики , позволяющие не набирать вес в дальнейшем, после его нормализации и легко контролировать и уменьшать чувство голода с помощью специальных дыхательных практик. В Алмаате тренинг состоится с 31 октября- 3 ноября.
Гарантированно снижение веса уже на тренинге от 1 до 3х килограммов. Запись по тел 8 701 4 150 150.
Набор в группу ограничен. Не более 10 человек. Индивидуальная работа с каждым участником.

Все таки рекомендую пойти либо к Лоо либо к Борменталю (где дешевле). Сэкономите уйму времени, а это самое дорогое.
  • 0

#4276
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
[/quote]
У меня родственница пьет Лебедушку уже несколько месяцев, не заметила, чтоб она особо худела, зато только и успевает бегать в заведение типа "сортир" :).
[/quote]

это очищение идет )))))
  • 0

#4277
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
[quote name='atlichnik' post='6686065' date='10.10.2008, 12:45']
и еще,есть диета по группам крови,не знаю писалось ли здесь об этом,так вот,там говорится что люди с первой группой вообще не могут без мяса,это вредно для их организма,в подтверждение этому есть много случаев,когда чел. с первой гр. крови,становился вегетарианцем и это очень плохо заканчивалось для его здоровья
[/quote]

Да, а мне вот не повезло. С моей группой крови как раз мясо нельзя!!! А я без него не могу!


[/quote]
Все таки рекомендую пойти либо к Лоо либо к Борменталю (где дешевле). Сэкономите уйму времени, а это самое дорогое.
[/quote]

И там, и там примерно одинаковая цена. Дорого, одним словом!

Сообщение отредактировал NPV: 10.10.2008, 12:48:12

  • 0

#4278
curv

curv
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Кстати с "Борменталя" мне как то звонили в конце сентября, говорили, что с какого то октября "для Вас" скидка и курс по 45000 тыщ. Может это не "для Вас", а для "Всех"?
  • 0

#4279
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
может я не так сильно страдаю от лишнего веса,если честно у меня наоборот недовес сейчас,но тратить 45000 за курс......без каких либо гарантий.....поправьте меня если это не так...но на эти деньги,я думаю за два месяца можно похудеть,и потом худеть без физ. нагрузок,помоему не правильно,ДАЖЕ если вы и похудеете,то обвисшие мышцы будут совсем не эстетично смотреться
  • 0

#4280
curv

curv
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Я та плаваю, у меня ниче не висит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.