Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#4241
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Господин АХАН, а какая собственно у вас мотивация была, ну с тетками понятно - крастота, пляжный сезон и кортокие юбки! а вот мотивацию мальчиков ХЗ?

Что же так официально :D "мы пионеры дети рабочих"© :rotate:
Для меня была мотивация-охота. Я прошлой осенью оба своих марала-рогача не добыл только из-за физики, долго поднимался и отдышаться не успевал. Потом зимой ставил дочку на сноуборд пришлось и самому с аквариумом падать, приседать, распрягаться-запрягаться. На лыжах та уже лет 10 катаемся там котел висит и не мешает.
  • 0

#4242
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Ок, будем на "ты"?

просто думала, как бы еще и мужа простимулировать мыш-ы-ц-ы подкачать. Поняла одно - надо заинтересовать, баснями про кубики на торсе думаю не соблазню)))))
  • 0

#4243
curv

curv
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
После 3-х беременностей -лишний вес 20 кг. С отчаяния пошла в клинику др. Борменталь. Заполнила анкету. Первая консультация была бесплатной. А вообще курс 60000 тг. Жаба задушила. Зато из этой консультации взяла максимум. Оказалось, что проблема моя была главным образом в том, что я не вовремя питалась. Нельзя делать большие перерывы между приемами пищи, особенно женщинам. Организм перестает доверять вам (неуверен, что в следующий раз его покормят вовремя) и начинает откладывать жир - на голод, на войну и.т.д. Не нужно держать диеты, организм дожен получать все, но понемногу. Последний прием пищи - за 2 часа до сна. Желательно научиться считать каллории (хотя бы приблизительно, хотя в клинике строго, ну примерно 250 ккал за 1 прием пищи. Вобщем посоветовала бы всем пойти туда (взять беспланую консультацию). Прикупить их книгу. Стоит она где то 1000-1300 не помню. Книга сама по себе классная, хорошие психологи писали. Там же мне сказали, что нужно принимать в день 1 ст. ложку нерафинированного масла (лучше льняного), чтобы избежать растяжек (они этот совет называют подарок от Борменталя). А ещё заниматься холотропным дыханием. Набрала в инете название, поняла суть сама занимаюсь(не будь ду-ой). Можно его заменить на бодифлекс. И что вы думаете? 7 кг. за 3 недели!
  • 0

#4244
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Ок, будем на "ты"?

просто думала, как бы еще и мужа простимулировать мыш-ы-ц-ы подкачать. Поняла одно - надо заинтересовать, баснями про кубики на торсе думаю не соблазню)))))

Давайте :rotate: Если мужчина следит значит он чем-то (или кем-то) увлечен наверное :D Кубики пресса тоже мотивация если кому-то есть показывать. Спорт само по себе увлечение.
  • 0

#4245
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я книжку нашла Правдиной Худеем вместе с феей. Думаю поробывать. Тем более книжка как-то дисциплинирует. Там своеобразный подход к похудению. Прочитаю потом поделюсь результатами! Вдруг скину кг 20!!! :lol:
  • 0

#4246
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Я книжку нашла Правдиной Худеем вместе с феей. Думаю поробывать. Тем более книжка как-то дисциплинирует. Там своеобразный подход к похудению. Прочитаю потом поделюсь результатами! Вдруг скину кг 20!!! :lol:


а чем суть книжки? физ нагрузки или диета или психология? :spy:
  • 0

#4247
curv

curv
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А Борменталевские психологи говорят, что худеть нельзя, нужно стройнеть. Быть худым - тоже плохо!
  • 0

#4248
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

худеть нельзя, нужно стройнеть. Быть худым - тоже плохо!

Они наверное имели в виду, что слово "худеть" идет от слова "худо", поэтому его нужно заменить))
  • 0

#4249
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А Борменталевские психологи говорят, что худеть нельзя, нужно стройнеть. Быть худым - тоже плохо!

не в первый раз об этом слышу. может,и правда не нужно слово "худеть" употреблять....
  • 0

#4250
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Нудные психологи считают, что надо заменять слово "худеть" на "стройнеть", "снижать вес" и т.д.
  • 0

#4251
curv

curv
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Нудные психологи считают, что надо заменять слово "худеть" на "стройнеть", "снижать вес" и т.д.

Не только, там ещё дофига всего надо делать. Вобщем, любить себя заново учат. Например фраза: "... самопожертвование это маленькое самоубийство..." как Вам?
  • 0

#4252
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Плиз помогите!!!

как согнать жир с живота. с пуза. брюха. так будет правильнее выразиться. все нормально, кроме него. талия 73 для 55 кг многовато. ниже 89. и вообще реально за месяца два изавиться???
  • 0

#4253
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

самопожертвование это маленькое самоубийство..." как Вам?

Логично
  • 0

#4254
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

После 3-х беременностей -лишний вес 20 кг. С отчаяния пошла в клинику др. Борменталь.


Дайте их координаты, пожалуйста.
  • 0

#4255
Goal-keeper

Goal-keeper
  • Гость
  • 7 сообщений

Плиз помогите!!!

как согнать жир с живота. с пуза. брюха. так будет правильнее выразиться. все нормально, кроме него. талия 73 для 55 кг многовато. ниже 89. и вообще реально за месяца два изавиться???


Реально. Откажись от ужина, а вместо него 3-4 подхода на пресс + серия приседаний, если позволяет здоровье, с небольшим отягощением (гантелька). Желательно каждый день, только упражения на пресс меняйте, их великое множество, скачайте в инете.
Через месяц измерьте талию. Мне лично помогло.
  • 0

#4256
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Реально. Откажись от ужина, а вместо него 3-4 подхода на пресс + серия приседаний, если позволяет здоровье, с небольшим отягощением (гантелька). Желательно каждый день, только упражения на пресс меняйте, их великое множество, скачайте в инете.
Через месяц измерьте талию. Мне лично помогло.


что значит 3-4 подхода? 3-4 раза по 30??? никогда не качала пресс... вот и заметно...
  • 0

#4257
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Плиз помогите!!!

как согнать жир с живота. с пуза. брюха. так будет правильнее выразиться. все нормально, кроме него. талия 73 для 55 кг многовато. ниже 89. и вообще реально за месяца два изавиться???


Вам нужно GymFlextor покрутить, он отлично формирует талию. У меня кроме талии, еще и на бедрах мышцы подтянулись.
  • 0

#4258
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Добрый день всем!
Я начал свое похудение с 1-го октября 2008г. На тот момент я оч оч много весил :) да и сейчас оч оч много вешу :-)
За 8 дней я сбросил 7 кг. И вес продолжаеться снижаться :super:
И так мой метод похудения =)
Во первых как говорил один человек "Чтобы помочь самому себе в далеко не легком деле похудения, надо создать дополнительный внешний стимул"
"В борьбе с лишними килограммами, как и в любой другой, НУЖНЫ СОЮЗНИКИ.

Поддержка близких является важнейшим фактором достижения результата. Если у вас есть семья, то без ее поддержки, добиться успеха в таком трудном деле, как коррекция избыточной массы тела, будет гораздо сложнее."

Во вторых
Очишение организма.
Нужно вывести все шлаки из организма и токсины. Без этого никакая диета небудет сильно эффективной.
Хорошо помогают травы и минеральная вода.
В третьих
Питание.
Исключить хлеб и мучное. И не есть после 18-00 или хотябы после 19-00.(Знаю это тяжело но организм привыкнет)
Как я питаюсь ?
07-00 Завтрак - Кружечка чая с молоком без сахара, каша геркулес 100г с чайной лж. сливочного масла
11-00 2-ой Завтрак - 50 г нежирного творога со сметанной и смешанной в ней 1 чайной лж. меда. Черный чай без сахара
13-00 Обед отварное мясо 100 гр (желателно птица) гарнир гречка 80 г. стакан кефира, салат
16-00 полдник яблоко, чай, томатный сок, овощи 300 г
18-00 - 19-00 Ужин. овощной суп, чай, можно со слайсами
Хотя раз в неделю нужно есть рыбу
Первые две недлели пить Поли витамины

В 4ых
Физические нагрузки

Утром делать обычную оздоровительную зарядку, кому не лень может пройтись рано утром по улице минут 20 легким шагом. Если вес большой и есть одышка не советую бегать станет только хуже.
И еще, что мне оч помогает, так это велотренажер =)
Вечером после работы к 8-ми вечера 10 минут зарядки
на велотренажере 30 минут
после еще 10 минут рястяжка чтобы мышцы не болели

Но имейте в виду, что нельзя садиться на велотренажер раньше, чем через 2-3 часа после сна. Вечерние тренировки нужно заканчивать за 2 часа до сна.

Чтобы худеть а именно сжигать жир на велотренажере надо придерживаться 65-70% от максимального возрастного пульса.
220 - возраст * 0,6
220 - возраст * 0,7
это и будет оптимальным пульсом чтобы сжигался жир.

Конечно не у многих велотренажер. Но и без него вы тоже будете сбрасывать вес=)
Просто с ним дело идет быстрей. :D

Надесюь комунибудь мой метод поможет.
У меня лично все на ура :super:
  • 0

#4259
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Во вторых
Очишение организма.
Нужно вывести все шлаки из организма и токсины. Без этого никакая диета небудет сильно эффективной.
Хорошо помогают травы и минеральная вода.


опишите пож-та очищение травами и минералкой :D

Сообщение отредактировал Cloe: 09.10.2008, 16:34:54

  • 0

#4260
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Да, рецепт в студию. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.