Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#4221
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девчонки, я весной сидела на диете, называется "5 веселых сырков", нашла в нете где-то. Кажется, в этой теме я уже писала про нее. Сидеть нужно 5 дней, сбрасываешь 5 кг. Я не вытерпела, просидела только 3 дня, потому как желудок у меня не совсем в порядке, болеть начал. Что понравилось: после диеты я вернулась к обычному режиму питания, но потерянные килограммы не вернулись. И вес держался, пока не прекратила прием ОК. И еще удивил факт: с лица исчезли просянки :rotate:
  • 0

#4222
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
заканчиваем личную переписку и оскорбления.
особое предупреждение Aneka13
еще раз увижу будит 3 плюса и пойдете почитать.
  • 0

#4223
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Девчонки, я весной сидела на диете, называется "5 веселых сырков", нашла в нете где-то. Кажется, в этой теме я уже писала про нее. Сидеть нужно 5 дней, сбрасываешь 5 кг. Я не вытерпела, просидела только 3 дня, потому как желудок у меня не совсем в порядке, болеть начал. Что понравилось: после диеты я вернулась к обычному режиму питания, но потерянные килограммы не вернулись. И вес держался, пока не прекратила прием ОК. И еще удивил факт: с лица исчезли просянки :rotate:


что-то новенькое, поделитесь диетой?
  • 0

#4224
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
С удовольствием! Значит так, диета на 5 дней, все дни нужно питаться одинаково, но по времени:
10-00: чашка черного кофе + 1 плавленный сырок
12-00: 1 большой помидор + 1 вареное яйцо
14-00: 1 большое яблоко
16-00: 1 большой огурец + 200 г. творога
20-00: бокал хорошего белого вина.
Я вместо вина пила "Тан". Диета переносится легко, только вечером немного тяжеловато, так как интервал большой получается с 16-00 до 20-00. Но можно творог разделить: половинку съесть в 4 часа, половинку часов в 5-6. :rotate:
  • 0

#4225
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Я вместо вина пила "Тан".


вино мне кажется лишнее, тем более на голодный желудок, да еще и бокал :rotate:
  • 0

#4226
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

вино мне кажется лишнее, тем более на голодный желудок, да еще и бокал :rotate:


Я тоже так подумала. Хотя по отзывам в нете, у некоторых вино хорошо пошло :beer:
  • 0

#4227
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

вино мне кажется лишнее,

Диета потому и называется 5 веселых сырков :rotate:
Както пыталась ее держать, держала 2 дня, т.к. не люблю плавленный сыр и вино.
  • 0

#4228
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
неее, я уж лучше на фруктах с кефиром посижу... Алкоголь не употреляю, сырки не люблю.
  • 0

#4229
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

неее, я уж лучше на фруктах с кефиром посижу... Алкоголь не употреляю, сырки не люблю.


А я вот долго не могу на кефире, через некоторое время не лезет и все, хоть убей :rotate: .
  • 0

#4230
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Както пыталась ее держать, держала 2 дня, т.к. не люблю плавленный сыр и вино.


по идее, вы должны были похудеть на 2кг :rotate:
результат был?
  • 0

#4231
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А я вот долго не могу на кефире, через некоторое время не лезет и все, хоть убей :rotate: .


я тоже, иногда вместо кефира на обед кушаю творожок, т.е. творожную массу от фудмастера, там жира - 0%,
немножко вкуснее, чем кефир :beer:
  • 0

#4232
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

С удовольствием! Значит так, диета на 5 дней, все дни нужно питаться одинаково, но по времени:
10-00: чашка черного кофе + 1 плавленный сырок
12-00: 1 большой помидор + 1 вареное яйцо
14-00: 1 большое яблоко
16-00: 1 большой огурец + 200 г. творога
20-00: бокал хорошего белого вина.
Я вместо вина пила "Тан". Диета переносится легко, только вечером немного тяжеловато, так как интервал большой получается с 16-00 до 20-00. Но можно творог разделить: половинку съесть в 4 часа, половинку часов в 5-6. :rotate:

Вообще-то это подобие низкоуглеводного питания...Замените вино на нежирное мясо, плавленый сыр на куртину или простой сыр...
  • 0

#4233
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Вообще-то это подобие низкоуглеводного питания...Замените вино на нежирное мясо, плавленый сыр на куртину или простой сыр...


так по кремлевке овощи и фрукты почти не разрешены? Или у вас другая низкоуглеводная диета?
  • 0

#4234
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

результат был?

Да, гдето 1,5 кг ушло, но не исключаю, что это была вода.
  • 0

#4235
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Ой какой страшный диет, наверное я собсем слабохарактерная(((( Тока не ужинать могу....
  • 0

#4236
Айданека

Айданека
  • Гость
  • 27 сообщений
[font=Times New Roman]Периодически пытаюсь себя сдерживать в употреблении пищи, иногда получается и я худею, но худеет у меня только верхняя часть, а вот ноги и мадам сижу ну никак не хотят сдавать свои позиции, то ли строение у меня такое то ли еще что, может какие нить антицеллюлитки попробовать, подскажите что нить эффективное, может у кого то тоже строение типа моего :rotate:
  • 0

#4237
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Вообще-то это подобие низкоуглеводного питания...Замените вино на нежирное мясо, плавленый сыр на куртину или простой сыр...


так по кремлевке овощи и фрукты почти не разрешены? Или у вас другая низкоуглеводная диета?


Кто Вам сказал такую глупость?? :rotate: Разрешены овощи и фрукты с низким содержанием фруктозы и сахарозы (нельзя на первых этапах виноград, дыню, бананы)...Мне придерживаться Кремлевки легко,потому как люблю мясо, овощи,орехи...сахар и хлеб не ем уже года 2...худеется на ней хорошо, главное-отсутствие чувства голода....

На Кремлевке хоршо уходят объемы-у меня "ушли" галифе и попа (не совсем, тока лишнее)

Сообщение отредактировал Aritmos: 06.10.2008, 18:22:17

  • 0

#4238
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Тигра, вообще говорят, что надо последний раз поесть за 4-6 часов перед сном - я ложусь в 12, поэтому думаю это нормально.Да и у вас все в норме, как раз 6 часов и даже больше.


Не за 4-6, а за 3 часа :-) После 6 не есть верно для тех, кто спать в 9 ложится.
  • 0

#4239
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Потеть надо больше. Одевай одежки поболее и 20 мин в хорошем темпе пробежать (каждый день) через 2 месяца будешь есть все, через два года повторить.

Прикольно нашел свой же пост за 2004 год я тогда тоже худел сильно, значит толстел 4 года :smoke:

Вообщето диету надо соблюдать, но легче когда похудеешь поддерживать себя в форме, чем изнурять голодом.
  • 0

#4240
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Господин АХАН, а какая собственно у вас мотивация была, ну с тетками понятно - крастота, пляжный сезон и кортокие юбки! а вот мотивацию мальчиков ХЗ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.