Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#4201
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
MODERATORIAL [Нагваль]
Вам не надоело препираться?
Поскольку плюса заслуживает каждый, участвующий в дискусии, предупреждаю всех. Ещё один подобный пост и начну плюсовать

  • 0

#4202
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


А еще можно таблетки есть, и запивать их перекисью водорода. Получится 1 кг сбросить... правда последствия для психики будут непредсказуемы...


фу какая вы злая!!! :)


Сообщение отредактировал Minisun: 03.10.2008, 17:54:34

  • 0

#4203
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


а может вообще ничего не есть?!
тогда однозначно скините!


А еще можно таблетки есть, и запивать их перекисью водорода. Получится 1 кг сбросить... правда последствия для психики будут непредсказуемы...

Aneka13 мини-профиль · ЛС · e-mail жалоба · с цитированием · вверх


Частый гость (92)
Сообщение
22.08.2008, 15:21

Из: Алматы

Цитата(Cloe @ 05.08.2008, 14:31)

подскажите плиз, кто-нибудь пробовал Бодимарин?


За неделю скинула 1 кг, думаю это что-то значит!
Но еще одновременно пью перекись водорода 3% разбавленную конечно!

Сообщение было отредактировано Aneka13: 22.08.2008, 15:23



ура! мной заинтересовались! :)
  • 0

#4204
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
MODERATORIAL [Нагваль]

Я предупреждала
Aneka13, Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Нагваль: 03.10.2008, 18:42:58

  • 0

#4205
Персик

Персик
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Видимо, они уже двано работают.

Расскажите, плиз, насколько эффективно.
  • 0

#4206
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
To Cloe

А когда вы так питаетесь голова к вечеру не кружиться? Или при этом надо послностью исключать серьезные физ.нагрузки?
  • 0

#4207
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

To Cloe

А когда вы так питаетесь голова к вечеру не кружиться? Или при этом надо послностью исключать серьезные физ.нагрузки?

мне кажется,серьезные физические нагрузки придется исключить - все-таки недостаток калорий сильно бьет по организму,если добавить какие-нибудь силовые тренировки. Сама решила с сегодняшнего дня так питаться - завтра тренировка с утра, отпишусь - что да как. (эксперимент так сказать:rolleyes:). Хотя я максимум дня 3 так посижу, потому что у меня в четверг тай-бо -очччень серьезная нагрузка.
  • 0

#4208
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

To Cloe

А когда вы так питаетесь голова к вечеру не кружиться? Или при этом надо послностью исключать серьезные физ.нагрузки?



не а, не кружилась, да и с чего бы? :rolleyes:
  • 0

#4209
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

мне кажется,серьезные физические нагрузки придется исключить - все-таки недостаток калорий сильно бьет по организму


Minisun, почему вы решили, что будет недостаток каллорий, а как тогда живут вегетарианцы или сыроеды?? :rolleyes:
  • 0

#4210
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, почему вы решили, что будет недостаток каллорий, а как тогда живут вегетарианцы или сыроеды?? :rolleyes:


эээ, ну даже не знаю - все-равно организм будет недополучать животные белки\ жиры (может,не калории, вещества, неправильно выразилась). Это как-то скажется на его состоянии? Не знаю, я вот с утра съела банан и выпила стакан зеленого чая, отлично себя чувствую - легко! (хотя я обычно так завтракаю+йогурт), куплю его в обед. Но вот как завтра будет на тренировке - отпишусь завтра ;) Хотя правда - живут же как-то сыроеды и вегетарианцы, а еще веганцы!
  • 0

#4211
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

эээ, ну даже не знаю - все-равно организм будет недополучать животные белки\ жиры (может,не калории, вещества, неправильно выразилась)


мне кажется если вам не хватает каких-то жиров, можно например скушать оливки или маслины, а также салатик с оливковым маслом, ну а если уж совсем не вмоготу (особенно в дни треноровок), я думаю, кусочек отварного постного мяса, не повредит, мне кажется в смысл в том, чтобы помимо многих продуктов, отказаться от соли и всяких приправ, да и вообще нужно слушать свой организм, а не следовать четкой какой-то диете :rolleyes:
  • 0

#4212
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
тоже думаю - главное слушать свой организм. К сожалению, не всегда получается, но надо стараться. потому что редко когда человеческий организм настроен на то,чтобы поправится - тело прекрасно знает, что нормальный вес - путь к здоровью (один из главнейших путей,кстати). вот и говорю - чувствую себя прекрасно.Съела маленькое яблочко. Есть совсем не хочется.
  • 0

#4213
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

тоже думаю - главное слушать свой организм. К сожалению, не всегда получается, но надо стараться. потому что редко когда человеческий организм настроен на то,чтобы поправится - тело прекрасно знает, что нормальный вес - путь к здоровью (один из главнейших путей,кстати). вот и говорю - чувствую себя прекрасно.Съела маленькое яблочко. Есть совсем не хочется.


я тоже с сегодняшнего дня начала, утром салатик, на обед творожок 0% и яблочки :rolleyes:
  • 0

#4214
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ну вот...поняла что молочные продукты (кефир в основном не для меня)....пила какое-то время...и как те не то...а когда перестала сразу легче стало.
Еще отказалась от сахара....чай пью с медом или ем финики. Очень даже вкусно и полезно!
Еще пью перепелиные яйца утром на тощак....от них конечно не худеешь, но для желудка хорошая помощь!

Недавно узнала, что одна знакомая очень резко похудела пропив гормональные таблетки...где-то на 3-4 размера схудала...ужасно смотрится! Одни кости и кожа!!! К тому так поняла у нее это уже болезнь....ей до сих пор кажется что она совсем не худая...так что народ не заболейте такой вот болезнью!!!
Всем удачи!!! :rolleyes:
  • 0

#4215
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Мне при таких ограничениях ну очень нужно мясо поесть, тогда как-то проще становиться, а то кружится голова и все тут....
  • 0

#4216
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Мадина-Парижанка, а что за гормоны она пила? обычно от гормонов наоборот полнеешь!

не, анорексией болеть не надо, ничего хорошего в костях тоже нет! да и здоровье - не казенное, лучше быть полной и здоровой, чем тощей и больной! Хотя лучше всего конечно быть нормальной и здоровой! :rolleyes:

Луша, может, у вас понижен гемоглобин,как у меня? При пониженном гемоглобине мясо необходимо есть, так как это источник железа. (или пить свежевыжатый яблочный сок)

и вообще - прислушивайтесь к своему организму. Организм очень редко на полном серьезе попросит у вас картошку фри или сникерс. ;)
  • 0

#4217
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

и вообще - прислушивайтесь к своему организму. Организм очень редко на полном серьезе попросит у вас картошку фри или сникерс.

золотые слова! после того как стала "почти" питаться как Буся, прислушиваясь к организму, вообще не ем сладости, хотя раньше мне казалось что эта моя слабость :rolleyes:
я после снятия пластыря Евра скинула всего лишь 2 кг, но по вещам заметно ;) и мне это оч нра ;)

и кстати тож пока спортом никаким не занимаюсь, хотя вот хочу опять на акву мою любимую пойти
  • 0

#4218
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
а вообще, девочки сильно диетами не увлекайтесь, вон плохой пример Дженифер Анистон, досиделась на диетах и теперь не сможет иметь деток ((
  • 0

#4219
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

а вообще, девочки сильно диетами не увлекайтесь, вон плохой пример Дженифер Анистон, досиделась на диетах и теперь не сможет иметь деток ((



а кто нас научил этому делу? :rotate:
  • 0

#4220
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
мне кажется, строгая диета - это для тех,кому нужен быстрый и увы кратковременный результат. Потому что лучшая диета - это та,на которой вы сможете просидеть всю жизнь. Если диета слишком строгая, то потерянные кг вернутся,как только вы вернетесь к привычному питания, да еще и приведут своих "друзей". так что лучше всего умеренное питание+спорт. (главное, понять это и начинать двигаться к намеченному весу)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.